Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  oxana7 : (14 Октябрь 2018 - 15:27 ) Добрый день! Девочки, у нас же есть бухгалтера. Напишите, пожалуйста в ЛС. Есть вопросы по начислению зарплаты преподавателям колледжа.
@  Nina79 : (14 Октябрь 2018 - 17:03 ) Девочки,добрый вечер ,подскажите у нас есть темка про транспортные перевозки ,полистала не нашла,мне надо посылку до 10 кг отправить ,может кто уже искал и подскажет какой выгодней компанией .Спасибо
@  Мечта : (14 Октябрь 2018 - 17:43 ) @Nina79 если по РФ,то вес особо значения не имеет,главное объём,а на сайте любой ТК есть калькулятор просчёта стоимости
@  Гирлен : (14 Октябрь 2018 - 18:36 ) Девочки может кто в курсе Кибершкола, которой реклама тут весит уже открылась? Звоню звоню трубку не берут.
@  Juli77 : (14 Октябрь 2018 - 19:34 ) Гирлен, потом перезванивают в рабочее время, но вроде еще не открылись.
@  КАРАПУЗИК : (15 Октябрь 2018 - 09:22 ) девочки, гинеколог в 3 пол принимает на карла либхента?
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 11:32 ) Как у нас во взрослой стоматологии на Февральской, на платном приеме рвут зубы нормально ?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:45 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту киви или еще..?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:46 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту ? правильно так)
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю

Фотография

Сопли

средства лекарства лоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 432 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:37

А у нас пошли изменения в миндалинах,на фоне аденоидов и отсутствия полноценного носового дыхания.
Два врача поставил хр.тонзилит,третий,что лечит в корне не согласен.
Хочу тоже попробовать этот препарат,так как то,что выписывают толку не даёт вообще

Ну в отзывах про него пишут, что прям чуть ли не глазах все уменьшилось ))) 
Мы дней в 15 от роду умудрились лежа на Титова с новорожденными подхватить вирус, и уже на первом приеме педиатр увидела увеличенные рыхлые миндалины, так с ними и живем. Пару лет назад врач в санатории увидела наше горло- говорит никогда таких огромных не видела, мне иногда казалось, что они как 2 больших ореха, которые вот-вот оторвутся ))) Но при этом за 5 лет- единственная ангина и один случай обострения, не более. Сейчас, когда малая уже подрастает, масштабы становятся меньше, главное по максимуму не допускать на них воспаления.
Мы в принципе горло не лечим- только в периоды болезней подключаем полоскания люголем, а так в основном санаторий раз в год нам много дает. Пытались одно время тонзилотреном лечиться- так малая от него кашляет, забили, хуже не стало. Сейчас подмазываю Отофагом миндалины, но они спокойные нынче, изменений не увижу. 

#47 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 46 852 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 07:22

Ну в отзывах про него пишут, что прям чуть ли не глазах все уменьшилось )))
Мы дней в 15 от роду умудрились лежа на Титова с новорожденными подхватить вирус, и уже на первом приеме педиатр увидела увеличенные рыхлые миндалины, так с ними и живем. Пару лет назад врач в санатории увидела наше горло- говорит никогда таких огромных не видела, мне иногда казалось, что они как 2 больших ореха, которые вот-вот оторвутся ))) Но при этом за 5 лет- единственная ангина и один случай обострения, не более. Сейчас, когда малая уже подрастает, масштабы становятся меньше, главное по максимуму не допускать на них воспаления.
Мы в принципе горло не лечим- только в периоды болезней подключаем полоскания люголем, а так в основном санаторий раз в год нам много дает. Пытались одно время тонзилотреном лечиться- так малая от него кашляет, забили, хуже не стало. Сейчас подмазываю Отофагом миндалины, но они спокойные нынче, изменений не увижу.

Тонзилотрен мы тоже пили.
Меня более сейчас волнуют аденоиды,т.к.лечение особо толка не дало,только после моря все наладилось ,но не на долго ,до первых- вторых сопель.

#48 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 855 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:59

сопли - не болезнь, а симптом ОРВИ, аллергии, аденоидов, простуды, бактериальной инфекции, слабости иммунитета и неправильного ухода за ребенком. Убрал причину - прошли сопли. 
поддержу 

#49 OFFLINE   kushnir

kushnir

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район одесский
  • Имя kushnir

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:44

Пару дней назад вылечили ОРВ, все начиналось соплей. Очень надеюсь надолго. Ребенку год, высмаркивать и выплевывать понятно она не может. За день все опустилось в горло,начался кашель, сопли загустели, температура 38. Педиатр назначила сироп, противовирусные свечи, и промывание, еще я капала капли Деринат, промывала Аквамарисом. Для высмаркиваний у нас есть аспиратор, 2-3 раза в день убирала им сопли. Еще обязательно комфортная темп. в комнате и влажный воздух.
Пару раз были сопли на зубы, но без температуры и др. симтомов, их не лечили, проходили сами за пару дней.

Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.

#50 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 272 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 26 Август 2018 - 13:25

У нас у младшей как сопли, то зеленые, густые. Сказали сдать посев на стафилококк. Где его сделать? В полеклинике такое можно или в частных?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#51 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 312 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Август 2018 - 16:01

У нас у младшей как сопли, то зеленые, густые. Сказали сдать посев на стафилококк. Где его сделать? В полеклинике такое можно или в частных?

Нам делали в поликлинике,но давно,лет 5 назад.

#52 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 855 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 26 Август 2018 - 18:38

врач лор или педиатр направил на анализ?

зеленые сопли начинаются с прозрачных . а уж потом в слизи накапливаются лейкоциты и погибшие бактерии, а это в свою очередь приводит к окрашиванию слизи в цвета желто-зеленого спектра. Чем бактерий больше, тем цвет насыщенней, тем ближе он к зеленому.

с вероятностью 90 процентов  у вас стафилококк обнаружат, так как он у большинства людей есть и никому не мешает.  наличие стафилококка  , это как наличие руки у человека ,абсолютно естественный обитатель человеческого организма., благополучно существуя с человеком и не вызывая никаких болезней.

другое дело стафилококовая инфекция , но только в зеленых соплях она не проявляется, должны быть и другие проблемы. Полную картину я не знаю, но кажется ,для вас  прост хотят найти "виновного ".... корректно отправили в сад

• Iva это нравится

#53 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 272 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 26 Август 2018 - 19:05

врач лор или педиатр направил на анализ?
зеленые сопли начинаются с прозрачных . а уж потом в слизи накапливаются лейкоциты и погибшие бактерии, а это в свою очередь приводит к окрашиванию слизи в цвета желто-зеленого спектра. Чем бактерий больше, тем цвет насыщенней, тем ближе он к зеленому.
с вероятностью 90 процентов у вас стафилококк обнаружат, так как он у большинства людей есть и никому не мешает. наличие стафилококка , это как наличие руки у человека ,абсолютно естественный обитатель человеческого организма., благополучно существуя с человеком и не вызывая никаких болезней.
другое дело стафилококовая инфекция , но только в зеленых соплях она не проявляется, должны быть и другие проблемы. Полную картину я не знаю, но кажется ,для вас прост хотят найти "виновного ".... корректно отправили в сад

спасибо за подробное описание))) бабушки отправляют)))
Редко прозрачные и почти всегда отит. Уже и не промываю, так как сказали на карла либхента что я ей намываю отит

#54 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 855 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 26 Август 2018 - 19:47

спасибо за подробное описание))) бабушки отправляют))) Редко прозрачные и почти всегда отит. Уже и не промываю, так как сказали на карла либхента что я ей намываю отит
если осложнение   отит с рецидивами   это скорее  пневмококк . таким деткам предлагают от него прививку, они сейчас в календаре плановые . 
  • КАРАПУЗИК это нравится

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА