Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kashonok : (22 Сентябрь 2018 - 09:30 ) @Котенок лс
@  Mosya : (22 Сентябрь 2018 - 09:48 ) Можно и мне ЛС про шугаринг
@  ksyunja : (22 Сентябрь 2018 - 14:43 ) На Алушту ооочень большая пробка, лучше воздержаться от поездки если есть возможность
@  saw : (22 Сентябрь 2018 - 17:31 ) Девочки чем можно ручку от обоев оттереть
@  kybik : (22 Сентябрь 2018 - 17:37 ) @Дельфинчик Iriska в беспроцентном
@  Nadya7 : (22 Сентябрь 2018 - 19:07 ) девочки, у кого-нибудь есть в остатках фломастеры, карандаши и восковые мелки?
@  ElenaMill : (22 Сентябрь 2018 - 19:17 ) у Вики Бирклюшки смотрите
@  ksy61 : (22 Сентябрь 2018 - 19:20 ) девочки, может у кого-то есть контакты, нужен автокранн на 25 тонн на понедельник на 2 часа работы? по объявлениям пока не нахожу, а надо срочно
@  Оlchik : (22 Сентябрь 2018 - 20:45 ) Девочки, во сколько раздача завтра?
@  ElenaMill : (22 Сентябрь 2018 - 20:53 ) как было= 10.30-11.00
@  Оlchik : (22 Сентябрь 2018 - 20:56 ) Лена, сто лет не была. Спасибо.
@  Lincolna : (22 Сентябрь 2018 - 21:32 ) девочки, привет

где в Симферополе можно купить обувь ребенку (7 лет) ХороШУю обувь, кожаные туфли, сапоги. качественные
@  Venera : (22 Сентябрь 2018 - 21:42 ) @Lincolna, в ТЦ Меганом есть фирменный магазин Экко, на Жуковского Минимены
@  svetlana1984 : (23 Сентябрь 2018 - 12:49 ) Девочки привет.
@  svetlana1984 : (23 Сентябрь 2018 - 12:52 ) Срочно! Есть 2 билета на 19 часов на площадь советскую в Кидбург.
@  svetlana1984 : (23 Сентябрь 2018 - 12:52 ) Можно забрать у меня в центре в районе 16 часов.
@  svetlana1984 : (23 Сентябрь 2018 - 12:53 ) По возрасту 7-12 лет.
@  olya_nova : (23 Сентябрь 2018 - 13:06 ) Может кто подскажет где у нас в симферополе можно купить галстуки типа партнерских или платочки на шею?
@  olya_nova : (23 Сентябрь 2018 - 13:07 ) Типа пионерских
@  Мечта : (23 Сентябрь 2018 - 13:23 ) @olya_nova не найдёте) все шьют,мы для класса тоже шьем их

Фотография

Ментальная арифметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#76 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 626 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 13 Март 2018 - 19:41

Девочки а какого тренера порекомендуете, чтоб с подходом к деткам, кот на контакт тяжело идут. И ещё вопрос- летом учились? А Амакидс у нас один в городе?

очень хвалят Глеба. но как я поняла по отзывам там еще один парень есть крутой в плане подхода)
амакидс один на менделеева)) летом точно есть домашнее задание ежедневное.

• kashonok это нравится

#77 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 28 449 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 13 Март 2018 - 19:50

Девочки а какого тренера порекомендуете, чтоб с подходом к деткам, кот на контакт тяжело идут. И ещё вопрос- летом учились? А Амакидс у нас один в городе?

у нас был Глеб,других тренеров не знали и не хотели,они потом пришли,моя очень нежная дама,к ней особый нужен подход,нашему тренеру это удалось,я думаю это о многом говорит.Летом у нас каникулы как в школе,только выполнять надо домашнее задание.

• kashonok это нравится

#78 OFFLINE   VictoriaShatilo

VictoriaShatilo

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район 7 горбольница
  • Имя Victoria

Отправлено 14 Март 2018 - 00:27

Вы просто удивляете своим отзывом)) Скорее всего пиарите свой Абакус центр. Мой сын недавно выпустился из Амакидс, учился там 2 года, достиг высокого уровня знаний и достаточно много грамот и наград. На первом Крымском Чемпионате занял первое место, на первом Международном Чемпионате в Москве - 2 место. Так вот я к чему, что на Крымском чемпионате была открытая бесплатная регистрация для всех желающих Центров по ментальной арифметике, но не было ни одного ребенка из других школ... Почему? Уровень подготовки настолько слаб, что дети даже не участвовали. На Международном Чемпионате в Москве было 1000 самых сильных детей из 11 стран, из нашего Амакидса полетели 5 человек, в полуфинал из 1000 отобрали 15 из них 3 наших. Дальше думаю понятно, что наш Амакидс представил Крым в лучшем виде. Симферопольскому Амакидс нет равных в Крыму, у нас учились дети из Севастополя, Ялты, Евпатории, хотя везде сейчас есть подобные школы по ментальной арифметике, но толку нет))

А по поводу пропуска занятий - все отработки бесплатные, уж поверьте, что мы за время обучения пропустили достаточно много уроков по разным причинам. И как вы пишите, что в Амакидс гонят программу - то это полная чуш

В 4 ноября 2017 г. в   Москве была МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА по ментальной арифметике GENIUSKID в Московском Конгресс-центре Alfa Измайлово!blank.gif В Олимпиаде участвовало более 11 стран мира. Был Абакус, Пифагорка и ИСМА. Где был Ваш Амакидс?  Мой ребенок  с другими детьми из Абакус центра, поехали в Польшу на олимпиаду  GeniusKid Europe 2018, итоги которой опубликованы 12 марта 2018 г. Где был Ваш Амакидс? Так же мой ребенок ездил в ЮАР на всемирную олимпиаду в декабре 2017 г., где был Ваш Амакидс, его там не было? Дальше дети из Абакуса едут на олимпиаду в Душанбе в рамках летнего лагеря 29 мая - 4 июня 2018 года. Команда Абакус-Таджикистан уже готовы к проведению шикарной насыщенной программы! Вы будите участвовать на этой олимпиаде, мы будим даже видеть Вас там ? А по поводу занятий дополнительных за 1 000 руб, когда ребенок у Вас НЕ понял материал на уроке, Вы так и не ответили! Антирекламу создаете только Вы себе. 

#79 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 14 Март 2018 - 11:39

В 4 ноября 2017 г. в   Москве была МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА по ментальной арифметике GENIUSKID в Московском Конгресс-центре Alfa Измайлово!blank.gif В Олимпиаде участвовало более 11 стран мира. Был Абакус, Пифагорка и ИСМА. Где был Ваш Амакидс?  Мой ребенок  с другими детьми из Абакус центра, поехали в Польшу на олимпиаду  GeniusKid Europe 2018, итоги которой опубликованы 12 марта 2018 г. Где был Ваш Амакидс? Так же мой ребенок ездил в ЮАР на всемирную олимпиаду в декабре 2017 г., где был Ваш Амакидс, его там не было? Дальше дети из Абакуса едут на олимпиаду в Душанбе в рамках летнего лагеря 29 мая - 4 июня 2018 года. Команда Абакус-Таджикистан уже готовы к проведению шикарной насыщенной программы! Вы будите участвовать на этой олимпиаде, мы будим даже видеть Вас там ? А по поводу занятий дополнительных за 1 000 руб, когда ребенок у Вас НЕ понял материал на уроке, Вы так и не ответили! Антирекламу создаете только Вы себе. 

Смешно читать ваши противоречивые отзывы, то ваш ребенок не успевает усваивать материал, то вы вдруг везде участвуете в олимпиадах по ментальной арифметике)) Сколько вы занимаетесь? Какой уровень знаний? Сложность? Скорость? Результат участия во всем этом?

В 4 ноября 2017 г. в   Москве была МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА по ментальной арифметике GENIUSKID в Московском Конгресс-центре Alfa Измайлово!blank.gif В Олимпиаде участвовало более 11 стран мира. Был Абакус, Пифагорка и ИСМА. Где был Ваш Амакидс?  Мой ребенок  с другими детьми из Абакус центра, поехали в Польшу на олимпиаду  GeniusKid Europe 2018, итоги которой опубликованы 12 марта 2018 г. Где был Ваш Амакидс? Так же мой ребенок ездил в ЮАР на всемирную олимпиаду в декабре 2017 г., где был Ваш Амакидс, его там не было? Дальше дети из Абакуса едут на олимпиаду в Душанбе в рамках летнего лагеря 29 мая - 4 июня 2018 года. Команда Абакус-Таджикистан уже готовы к проведению шикарной насыщенной программы! Вы будите участвовать на этой олимпиаде, мы будим даже видеть Вас там ?. 

А вы не подумали, что проведение ваших олимпиад было в рамках абакус - партнеров таких, как ИСМА и Пифагорка 
Не поленилась поискать инфо, так вот: 4 ноября на вашей олимпиаде было 8 стран - 240 учеников (а вы пишите более 11 стран. Более 11 это сколько? -12 ? )

В Польше участвовало более 50 чел (почему так мало?)
И еще, у меня вопрос: У вас в программе есть уровни, которые решают дети ментально и непосредственно на абакусе? 

Нигде не нашла видео - ролики ментального счета детей из ваших школ. Покажите, где посмотреть ваших рекордсменов?
Давайте проведем челлендж с лучшим учеником вашей школы, или с вашим ребенком (раз вы мотаетесь по международным олимпиадам везде)? А то это все просто разговоры ни о чем!

А по поводу занятий дополнительных за 1 000 руб, когда ребенок у Вас НЕ понял материал на уроке, Вы так и не ответили! . 

У моего ребенка таких проблем не было, весь материал схватывал налету! А кто не понял тему - тренер объяснял еще и бесплатно! 

• vrednaya, Rukodelnica и Lenokk- это нравится

#80 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 14 Март 2018 - 12:06

VictoriaShatilo, а вот еще ознакомьтесь с рейтингом школ Международной Ассоциации Ментальной Арифметики. Из 12 запатентованых школ Абакус -центр и ИСМА занимают "почетные" 11 и 12 место.

https://waoma.ru/rejtingi

• Rukodelnica и Lenokk- это нравится

#81 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Март 2018 - 15:12

Добрый день! Меня зовут Наталья, я руководитель Центра Амакидс. То, что Вы пишете, не соответствует действительности. Вы никогда у нас не были, иначе бы не писали то, чего нет на самом деле. Не буду просить пока имя и фамилию ребенка, но прошу назвать имя тренера и номер кабинета в котором занимался Ваш ребенок в нашем центре. 

Да, в Амакидс дороже, чем там где сейчас  занимается моя дочь. Раньше занимались в Амакидс и пришлось уйти по той причине, что там очень быстро гонят программу. Если ребенок не понял урок или пропустил тему, то ему  объяснят индивидуально, но за это надо заплатить еще 1 000 руб.за одно занятие дополнительно и продолжать гнать программу дальше. Нам пришлось сходить на пару таких уроков,пропустили занятия по причине болезни и надо было догнать.Еще пару раз не поняли и на уроке, не остановились и не разъяснили, пришлось идти на индивидуальный урок, а это очень дорого выходит за месяц.  Сейчас  моя дочь занимается в Абакус  центре. Дочке очень нравится, потому что  к каждому ребенку индивидуальный подход, а у меня очень живая дочка и  с характером. Тоже по болезни пришлось пропустить темки ( от сезонности  болезней никуда не денешься), дак  объяснили все бесплатно и индивидуально. Нравится еще то, что пока ребенок не усвоит, дальше не двигаются. Уроки проходят очень интересно,дети очень увлеченно занимаются, бардака нет такого, как выше писали, учитель грамотный. По разговорам родителей, учителя все педагоги и с опытом. Стоимость занятий за месяц 2 500 руб. Занимаемся по два раза в неделю и одно занятие - час, это очень удобно. Еще устраивает то, что работают и в выходные дни, ходим в субботу на занятие. Выполняем домашние задание тоже на онлайн платформе в своем личном кабинете по 15-20 мин. Все задания проверяются. Очень рады что перешли в Абакус  центр.

• catty, Rukodelnica и DreamGirl* это нравится

#82 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Март 2018 - 15:14

Добрый день. В случае пропуска занятия, тренер занимается с ребенком индивидуально и не 15-20 минут, а полноценное занятие.

VictoriaShatilo, я уточняла на счёт пропусков в амакидс, мне сказали если по уважительной причине, то тренер в индивидуальном порядке сможет объяснить пропущенную тему бесплатно в удобное для обоих время. Понятное дело что целого часа будет много для объяснения, думаю минут 15-20 хватит с головой. Мы ещё не пропускали, не знаю как будет.

• Rukodelnica и DreamGirl* это нравится

#83 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Март 2018 - 15:18

Вы зарегистрировались на форуме, чтобы сделать рекламу Абакус центру и написать выдуманные истории про Центр Амакидс? 

Дата регистрации 10 марта и первое сообщение в данной теме, с информацией, которая не соответствует действительности.

Я по-прежнему прошу Вас назвать тренера и номер кабинета, в котором проводились занятия. Дабы убедиться в том, что Вы посещали наш центр. А еще лучше подтвердить данную информацию квитанцией об оплате. 

Было платно. Когда моя дочь плохо поняла тему, но нам сказали придти на индивидуальное занятие и в не зависимости  от времени одного занятия , все же за него надо заплатить 1 000 тыс.  Это дети и усвоить материал каждый может по разному. Кто то  усвоит за одно объяснение, а кому то и пару раз разжевать надо, поэтому считаю, что как то не корректно отношение одинаковое ко всей толпе, дескать те усвоили, а ты лопух, значит плати дважды. Это бьет по карману , темболее что в Абакус центре все объяснят индивидуально столько раз, пока ученик не усвоит и совершенно бесплатно. 

• catty, Rukodelnica и DreamGirl* это нравится

#84 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 119 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 15 Март 2018 - 17:02

Добрый день. В случае пропуска занятия, тренер занимается с ребенком индивидуально и не 15-20 минут, а полноценное занятие.

Я в курсе, спасибо)

Вот я ниже писала

Ещё раз повторю, что мне в центре сказали что отработка абсолютно бесплатная.
Про 15-20 минут вместо целого часа — это я написала, что моему ребёнку понадобится 15-20 минут чтоб усвоить новую тему, и задерживать тренера мы больше не будем, если нам понадобятся бесплатные отработки, поскольку у нас и самих «напряженный» график, чтоб выкраивать среди недели время, чтоб отвезти/привезти ребёнка.

#85 OFFLINE   Оля-ля

Оля-ля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 108 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя Оля

Отправлено 15 Март 2018 - 18:10

Временами все было))

добрый вечер,скажите,с какого возраста начал заниматься ваш ребенок?

#86 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 15 Март 2018 - 18:30

добрый вечер,скажите,с какого возраста начал заниматься ваш ребенок?

Доброго времени суток! с 8,5 лет

#87 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 156 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 15 Март 2018 - 23:50

Доброго дня, друзья)Я тут писала уже вроде, только темка была о Соробане. Мы отходили в Соробан, а после в Амакидс 2,5 года. Из них в первый год мы выиграли обучение. Сказать, что я была рада, это ничего не сказать. Тогда такого в городе не было и, посмотрев, ролики на ютубе, казалось, ребенок станет гением. И мы собирались туда идти даже не зная, что буквально после открытия центра через пару дней мы выиграли сертификат. Для нас сумма обучения была тоже высокой, но, обалдев от результатов в интернете, мы с мужем решили, что наша дочь будет учиться там в любом случае) Наверное, желание было настолько сильным, что мы выиграли обучение)))) 

На мой взгляд, это лучшее вложение в ребенка! Моя дочь много посещала и посещает кружков, но так свободно, она чувствовала себя только в АмаКидс. С ребенком общаются на равных. Конечно, есть однозначно уважение к старшим, но учитель там твой друг, который тебя выслушает, защитит, обнимет, поможет найти тебе друзей да и еще при всем этом научит тебя тому, от чего обалдеют все окружающие. Именно там, в центре АмаКидс, моя дочь поняла, что она особенная!Что она лучшая! Что у нее работает мозг в верном направлении, что у нее много всего получается и получается легко. Мы занимаемся в музыкалке и кто бы мне не говорил как дети любят играть, таких единицы. И моя не любит, но она играет и очень быстро схватывает. А вот педагог в музыкалке говорит, что даже это нынче редкость. Как правило, дети даже понять не могут, что хочет учитель. Педагог по сольфеджио говорит нам:" Спасибо за вашу Лизу". Но я не могу сказать, что она такая способная. Но это отмечают все учителя! И я уверена на миллион процентов, что такой толчок дал нам именно АмаКидс. Ведь не только считать там учат, а развивать свои способности к остальным предметам, в разных направлениях:почерке, памяти, творчестве, уверенности в себе. Это место, где тебя любят! Может для кого-то это и пустые слова, но лично мы учимся в 7 школе, у нас учитель, который обожает детей и мы вместе с дочкой не любим эту школу. Каждый день, выходя из школы, она говорит, что дела как обычно, ничего интересного, потому что уроки неинтересные. При этом дочь пример в классе, отличница, но ей от этого грустно и скучно. В АмаКидс же такого не было. Даже если ты не сделал домашку, тебя все равно любят, ты все равно участвуешь в процессе обучения и я вообще не поняла как можно писать, что в Амакидс быстро проходят материал)))У нас по 2-3-4, а то и больше уроков было на прохождение одной и той же темы...Потом по поводу дополнительных занятий...ни одного раза мы не платили за доп.занятия. Мы могли их отработать. По крайней мере так было. Недавно дочь пришла навестить Глеба и осталась на занятии с детьми.А когда она пришла домой я снова увидела эти горящие глаза. Такого кайфа дочь не испытывает ни от одного занятия, даже от гончарного круга)) на данный момент у них проходят уже несколько курсов. И туда есть смысл идти ради вашего ребенка. Это обучение, которое даст ему возможность стать личностью и человеком, которого не только научат, но и помогут чувствовать себя реально крутым)) Мы ходили к Глебу и он мегакрут, как это многие уже подчеркнули. Но как-то была свидетелем общения Айдера с родителям и детьми, ваще классный тренер., общается очень профессионально, приятно, все доходчиво, чуть ли не во второй рабочий его день дети стали тащить ему подарки, сделанные своими руками)))))Глебу тащат на пятый)))Третьего тренера я, к сожалению, видела только по видео. Но даже по видео видно как он расслаблен с детьми. От процесса тащатся все - родители, дети, педагоги. По поводу домашки  - хочешь хороший результат - делай домашку каждый день. Родители на уроке не присутствуют, но могут. После урока тренер подробно объясняет что проходили, какое будет дз и как его выполнять. Можно звонить и консультироваться, что мы и делали. И сама платформа у Амакидс очень классная! Оказалось, это тоже важно. До этого была платформа Соробан и она глючила, если одновременно заходило много детей. В Амакидс такого не было и много возможностей у платформы для дополнительного развития мозгов. Мы пошли в 6 лет за год до школы, в первый школьный год и второй год АмаКидс нам тяжело давалась домашка. Мое мнение, надо идти или до школы или в школе. Чтоб ваш режим не менялся. Т.е., можно с первого класса. Параллельно с нами учились дети, кто пришел в Амакидс в первом классе. У них не было таких сложностей как у нас. Но это лично мое мнение. В нашей школе тоже развивают устный счет  по другой системе, в прошлом году они кричали, что ментальная арифметика это чудо чудесное, в этом году они кричат, что это зло злостное. Но результаты развития колоссальные и они заключаются у нас: по математике дочь лучшая в классе и участвует во всех олимпиадах , стихи мы учим на переменке после того как задали выучить этот стих, чтобы дома не тратить на это драгоценное время и выучить дома другой стих, почерк - ну, честно говоря, почерк у нее отвратный, ей лень писать, но если она хочет всех впечатлить, она впечатляет почерком с закорючками,будто Пушкин писал); гончарный круг - не знаю откуда талант, но у нее отлично получается, в школе учитель без нашего разрешения раздарила ее работы другим учителям; музыка - поскольку в фортепиано задействованы как и в Амакидсе два полушария у нее получается. Получается хорошо. Не понимаю почему. Я не занимаюсь с ней музыкой, она занимается сама; Английский язык - я помогаю ей периодически, в основном она щебечет сама. Английский мы с мужем не знаем. Она интересуется астрономией. САМОСТОЯТЕЛЬНО, в свободное время; Она разработала хоть и по-детски, но бизнес-план как заработать деньги на Дне учителя и в Новый Год;. Она собирает всякий хлам и делает из него разную хрень дома (меня это жутко бесит, но ей нравится творить, клеить, красить, перекрашивать, самой делать кукол ЛОЛ) При этом она добрая, совсем нежадная девочка, находит друзей на любой площадке в теч. двух минут, она абсолютно спокойно и наравне общается со взрослым, она хоть и боится, но несет ответственность за свои действия и поступки.  И кто бы мне не говорил, что дети растут и естессно становятся умнее, я вижу колоссальный отрыв от многих сверстников и даже не в уме, а в построении мышления. И эта заслуга исключительно Амакидс - их программы и уникальных педагогов. Чтобы мне не говорили, никогда кроме как в кино, я не видела учителей, которые обожают свою работу и детей так, как в этом центре. 

• catty, Оля-ля, vrednaya и 5 другим это нравится

#88 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 119 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 16 Март 2018 - 01:17

Мне кажется в амакидс все тренера достойные и могут найти подход к детям. Глеб наверное популярен из за того что пока только вроде он имеет "выпускников".
Скоро думаю пойдет слава и о других учителях))
У нас Александр. Дочка балдеет от него. Говорит ради него только и ходит туда ))

Сегодня (вчера вернее) в 23:00 спать ее уже прогоняла, сидит на счетах считает, хочет мальчика из группы перегнать, а то он у нее 1 место отобрал...)
  • DreamGirl* это нравится

#89 ONLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 13:35

Вы просто удивляете своим отзывом)) Скорее всего пиарите свой Абакус центр. Мой сын недавно выпустился из Амакидс, учился там 2 года, достиг высокого уровня знаний и достаточно много грамот и наград. На первом Крымском Чемпионате занял первое место, на первом Международном Чемпионате в Москве - 2 место. Так вот я к чему, что на Крымском чемпионате была открытая бесплатная регистрация для всех желающих Центров по ментальной арифметике, но не было ни одного ребенка из других школ... Почему? Уровень подготовки настолько слаб, что дети даже не участвовали. На Международном Чемпионате в Москве было 1000 самых сильных детей из 11 стран, из нашего Амакидса полетели 5 человек, в полуфинал из 1000 отобрали 15 из них 3 наших. Дальше думаю понятно, что наш Амакидс представил Крым в лучшем виде. Симферопольскому Амакидс нет равных в Крыму, у нас учились дети из Севастополя, Ялты, Евпатории, хотя везде сейчас есть подобные школы по ментальной арифметике, но толку нет))

А по поводу пропуска занятий - все отработки бесплатные, уж поверьте, что мы за время обучения пропустили достаточно много уроков по разным причинам. И как вы пишите, что в Амакидс гонят программу - то это полная чушь!

полностью согласна!

сами пошли в Абакус центр (не из-за дешевизны, а из-за близости к дому). отходили 5 месяцев, результат был вначале пока не сменили тренера, причем без нашего согласия. Потом дочка отказалась ходить, я поднимала этот вопрос и с тренером, и с его коллегами поопытнее. В результате, все отморозились, типа ваш ребенок такой, не хочет и все. 

очень слабое обучение. за 5 месяцев только перешли на десятки, а ментально так и не научились(((((

будем искать другое место. У дочки спросила, говорит хочет ходить))))

#90 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 28 449 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 16 Март 2018 - 13:46

полностью согласна!

сами пошли в Абакус центр (не из-за дешевизны, а из-за близости к дому). отходили 5 месяцев, результат был вначале пока не сменили тренера, причем без нашего согласия. Потом дочка отказалась ходить, я поднимала этот вопрос и с тренером, и с его коллегами поопытнее. В результате, все отморозились, типа ваш ребенок такой, не хочет и все. 

очень слабое обучение. за 5 месяцев только перешли на десятки, а ментально так и не научились(((((

будем искать другое место. У дочки спросила, говорит хочет ходить))))

у моей знакомой та же самая история,как у вас.Я ее не смогла убедить на обучение в Амакидс и они пошли на Абакус,ее соблазнила стоимость обучения.В результате уже полгода они толкутся на однозначных,результат нулевой,время идет,ребенок не считает виртуально никак,косточек  не видит,желание туда ходить у него пропало,по школьным предметам сдвига так же не наблюдают.

Яндекс.Метрика