Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nataleon : (14 Июль 2018 - 23:46 ) Девочки, доброй ночи. Сын 5,5 лет начал жаловаться сейчас, что все время хочет писять, ногами сучит и плачет (( Заснуть не может. Что можно дать или сделать сейчас? А то мы еще с таким не сталкивались (( Полагаю типа цистита что-то (( Чем детям лечить не знаю
@  Nataleon : (14 Июль 2018 - 23:48 ) @Аня- я здесь всегда заказываю h ttps://vk.com/club106699815
@  Счастливая - : (15 Июль 2018 - 00:05 ) если живот мягкий ,можно панадол дать, а утром в приемное отделение мочу сдавать
@  Счастливая - : (15 Июль 2018 - 00:06 ) Главное чтоб не аппендицит
@  Nataleon : (15 Июль 2018 - 00:15 ) @Счастливая - не. не похоже. Склоняюсь к циститу
@  Аня- : (15 Июль 2018 - 00:24 ) Наташ спасибо
@  11tuse4ka : (15 Июль 2018 - 08:10 ) Доброе утро!Где в Симферополе самые вкусные классические пончики??
@  11tuse4ka : (15 Июль 2018 - 08:28 ) Есть ли в фм?
@  Gia : (15 Июль 2018 - 11:23 ) Девочки, может кто знает, где точно можно купить грифельную краску (как-то так вроде называется), чтоб потом по ней мелом можно рисовать?
@  Наталя : (15 Июль 2018 - 13:10 ) девочки, а снять деньги с карты сбербанка у нас с процентом будет?
@  Barbariska : (15 Июль 2018 - 13:21 ) @Наталя да
@  Ольвия : (15 Июль 2018 - 13:58 ) Девочки, что можно закапать в глаз от конъюнктивита при ГВ?!!
@  ElenaMill : (15 Июль 2018 - 14:14 ) крепкой заваркой мыть,теплой
@  AлексанрA : (15 Июль 2018 - 14:50 ) @Ольвия, я себе раствором фурацилина промывала и капала что-то с антибиотиком, не помню названия. Но дочке тогда почти год был. И врач сказала, что ей вреда не будет. Опаснее запустить глаз
@  Ольвия : (15 Июль 2018 - 17:30 ) Спасибо, девочки! Александра, случайно не Тобрекс?
@  Gia : (15 Июль 2018 - 18:06 ) @ Ольвия, нам тобрекс еще в роддоме капали (ребенку)
@  AлексанрA : (15 Июль 2018 - 18:36 ) @Ольвия точно! С сумкой что-то связано
@  Ольвия : (15 Июль 2018 - 20:23 ) Спасибо, девчата! Да, Тобрекс вроде при ГВ можно. И еще Офтальмоферон
@  Ольвия : (15 Июль 2018 - 20:24 ) Это я уже интернет изучила;-)))
@  Leylacat : (15 Июль 2018 - 21:16 ) Тобрекс - больше для бактериальной инфекции, офтальмоферон - для вирусной

Фотография

Ментальная арифметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#106 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 359 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Дети Дочь Валерия 18 лет и сын Дмитрий 6 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 23 Май 2018 - 06:40

Нам тогда тоже сказали, а в итоге получилось 30 минут
  • kashonok это нравится

#107 OFFLINE   Люнамур

Люнамур

Люблю сыночка и доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 776 сообщений
  • Район Фонтаны
  • Дети любимые сыночек и доченька
  • Имя Люся

Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:24

девочки, в районе 7 гор больницы есть ментальная арифметика? подскажите, пожалуйста

#108 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 561 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:38

девочки, в районе 7 гор больницы есть ментальная арифметика? подскажите, пожалуйста

абакус центр толи на первой конной толи на д.ульянова

#109 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Июнь 2018 - 17:19

Решила добавить свой отзыв в темке....

Амакидс. Нам очень понравились первые занятия. Но мы очень неудачно попали.  Решили попробовать в прошлом году "лето в амакидс". Говорилось  на пикнике добра, что занятия  раз в неделю по полтора часа+домашние задания.  Но в реале были 45 минут. А в июле, когда дочка повела малого и пришла за ним через 45 минут он уже долго сидел и ее ждал. Поэтому было не очень приятно платить достаточно немаленькую сумму за 30минутные занятия. Вероятно в учебный год все иначе. Нам просто не повезло. Но даже тогда был результат.  Пошли на абакус. Цена к сожалению имеет значение. Результат есть. Другие детки занимаются с удовольствием. Но моему скучно. Дома заниматься отказывается категорически. В общем за год мы  из-под палки освоили кое-как двухзначные. Брата(о)-не знаю как правильно- только 7-4, 5-3. То есть в школе знания мы применить  вообще не можем-так как 10-3 и11-5   ментально мы не решаем. В итоге  в общей сумме заплатив 10 000  в амакидсе и 25 в абакусе мы  имеем расшатанные нервы  и бесполезные результаты. Была б возможность посещать амакидс-думаю моему было бы очень интересно.  Ребята там мотивируют. 

Мы где-то польстились на цену. Платили 5 000 за абакус и робототехнику-уж очень малой просил.  Но после того как я просидела в прошлый раз   на этаже  с  робототехникой, то была в ужасе от того за что  мы платили полгода..  Дети тупо больше 40 минут бегали. За 2500  в месяц.  Жаль потраченных денег, времени, сил и нервов. Муж отводил ребенка и уезжал и не знал как проходит занятия. Я не могла-по субботам работаю. В этот раз дали выходной и мне  было очень неприятно. Малой ходил  на такие занятия полгода. Лучше бы за  эти деньги купили конструктор для робототехники!

Сравнивать и негативно отзываться об абакусе или амакидсе  считаю неправильным. Эти занятия развивают деток. Многим очень нравится в абакусе, есть хорошие результаты,  участвовали  в соревнованиях в Москве.  Просто не в нашем конкретном случае и не с моим ребенком.  В амакидсе молодые ребята работают, они очень  легко находят общий язык с детьми, умеют  заинтересовать.   Занятия динамичные, разноплановые.  Здорово, что  это есть.

Нам тогда тоже сказали, а в итоге получилось 30 минут

Добрый день! Меня зовут Наталья и я руководитель Центров Амакидс в Симферополе и хочу внести ясность в вопрос о длительности занятий.
Независимо от того, в какое время (лето или учебный год) занимается ребенок, занятия длятся 1 час 15 мин (2 занятия по 30 мин подряд с переменой на чай) в младших группах и 1 час 40 мин (2 занятия по 45 минут с переменой на чай)  в старших.Не понимаю, о каких 30 минутах Вы говорите. У нас нет так называемых сокращенных курсов

Сообщение отредактировал Амацентр: 30 Июнь 2018 - 17:20

#110 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 369 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 17:35

Абакус центр на 1 конной. Там где дикий мед. Но не рекомендую. Отзыв писала выше.

#111 OFFLINE   Люнамур

Люнамур

Люблю сыночка и доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 776 сообщений
  • Район Фонтаны
  • Дети любимые сыночек и доченька
  • Имя Люся

Отправлено 01 Июль 2018 - 15:09

Абакус центр на 1 конной. Там где дикий мед. Но не рекомендую. Отзыв писала выше.

спасибо. сейчас гляну отзыв Ваш

#112 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 359 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:15

Добрый день! Меня зовут Наталья и я руководитель Центров Амакидс в Симферополе и хочу внести ясность в вопрос о длительности занятий.
Независимо от того, в какое время (лето или учебный год) занимается ребенок, занятия длятся 1 час 15 мин (2 занятия по 30 мин подряд с переменой на чай) в младших группах и 1 час 40 мин (2 занятия по 45 минут с переменой на чай)  в старших.Не понимаю, о каких 30 минутах Вы говорите. У нас нет так называемых сокращенных курс

Добрый вечер, Наталья! Ну так получилось, что я могу сказать-смысл мне врать?  Это были  летние занятия. Детки  уезжали, становилось меньше. И    занятия шли меньше часа весь месяц, когда я спросила почему-ответили, что  увеличат  время постепенно.  А  во второй месяц  последнее занятие вообще шло 40 минут.  И никаких 2 раза по 45 минут ни  разу не было!  Это было прошлым летом. Дима занимался  июнь и июль. Именно поэтому мы  стали искать другие варианты. Потому что платить 5 000 за 4 занятия по 45 минут мне показалось многовато. Хотя по методике и  коллективу мне Амакидс нравится  больше. Не говоря уж о том что в мае я  именно из-за вас пошла в Гагаринский парк на пикник добра, нашли, записались очень хотели заниматься.

#113 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 561 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:24

Gata,мы в этом году подходили к ним на пикнике добра. желание идти к их тренерам отпало как то. хотя очень заинтересовала методика скорочтения! 
ребенка просто проигнорировали. начали включать ей и мальчику с их школы примеры чтобы показать но подошел другой ребенок с их школы и мою дочь просто отодвинули и все. ребенок расстроился ведь уже приготовилась считать. мы подождали. на вопросы отвечали как попало. мы постояли 5 минут и ушли.... 

#114 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 359 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:43

Gata,мы в этом году подходили к ним на пикнике добра. желание идти к их тренерам отпало как то. хотя очень заинтересовала методика скорочтения!
ребенка просто проигнорировали. начали включать ей и мальчику с их школы примеры чтобы показать но подошел другой ребенок с их школы и мою дочь просто отодвинули и все. ребенок расстроился ведь уже приготовилась считать. мы подождали. на вопросы отвечали как попало. мы постояли 5 минут и ушли....

Это и в прошлом году так было, просто я настойчиво расспрашивала.

#115 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:20

Добрый вечер, Наталья! Ну так получилось, что я могу сказать-смысл мне врать?  Это были  летние занятия. Детки  уезжали, становилось меньше. И    занятия шли меньше часа весь месяц, когда я спросила почему-ответили, что  увеличат  время постепенно.  А  во второй месяц  последнее занятие вообще шло 40 минут.  И никаких 2 раза по 45 минут ни  разу не было!  Это было прошлым летом. Дима занимался  июнь и июль. Именно поэтому мы  стали искать другие варианты. Потому что платить 5 000 за 4 занятия по 45 минут мне показалось многовато. Хотя по методике и  коллективу мне Амакидс нравится  больше. Не говоря уж о том что в мае я  именно из-за вас пошла в Гагаринский парк на пикник добра, нашли, записались очень хотели заниматься.

Добрый день, Евгения! Я подняла ведомости, и вижу, что Дмитрий проходил обучение в июне-июле 2017 г. в группе "Первоклассник". Такие группы у нас формируются только в летнее время, для тех детей, которые 1 сентября идут в первый класс. Группа "Первоклассник" начинает обучение как младшая группа (2 занятия по 30 минут с переменой на чай), и в зависимости от того, как дети усваивают материал время занятий увеличивается к сентябрю (это может быть как в конце июля, так и в августе). С сентября данная группа переходит в статус "школьников" и занимается 1 раз в неделю 2 занятия по 45 минут с переменой на чай.
В течении учебного года работают группы 2 возрастных категорий: дошкольники  (5-6 лет) и школьники (7-12 лет). Продолжительность занятий у дошкольников (2 занятия по 30 минут), у школьников (2 занятия по 45 минут).

#116 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:25

ребенка просто проигнорировали. начали включать ей и мальчику с их школы примеры чтобы показать но подошел другой ребенок с их школы и мою дочь просто отодвинули и все. ребенок расстроился ведь уже приготовилась считать. мы подождали. на вопросы отвечали как попало. мы постояли 5 минут и ушли.... 

Добрый день. Мне искренне жаль, что произошла такая нелепая ситуация. На Пикнике к нам подходит много людей и иногда не всегда получается уделить должное внимание каждому. Приглашаю Вас к нам в один из Центров, где я лично встречу Вас, проведу экскурсию и расскажу о наших методиках. Так же готова ответить на все вопросы в телефонной беседе. Мой номер +7 978 129 84 05, Наталья - руководитель Центров Амакидс в Симферополе.

Благодарю Вас, за то, что обратили наше внимание на ситуацию. Мы обязательно учтем данный факт на следующем Пикнике, и постараемся подобного впредь не допускать.

Сообщение отредактировал Амацентр: 01 Июль 2018 - 23:39

#117 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 359 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:34

Добрый день, Евгения! Я подняла ведомости, и вижу, что Дмитрий проходил обучение в июне-июле 2017 г. в группе "Первоклассник". Такие группы у нас формируются только в летнее время, для тех детей, которые 1 сентября идут в первый класс. Группа "Первоклассник" начинает обучение как младшая группа (2 занятия по 30 минут с переменой на чай), и в зависимости от того, как дети усваивают материал время занятий увеличивается к сентябрю (это может быть как в конце июля, так и в августе). С сентября данная группа переходит в статус "школьников" и занимается 1 раз в неделю 2 занятия по 45 минут с переменой на чай.
В течении учебного года работают группы 2 возрастных категорий: дошкольники  (5-6 лет) и школьники (7-12 лет). Продолжительность занятий у дошкольников (2 занятия по 30 минут), у школьников (2 занятия по 45 минут).

Спасибо за Ваше расписание.  Я  по субботам Диму водить не могла, водила дочь. И в июле в 12-45 они пару раз уже ехали домой.   Это явно не 2 занятия по 30 минут+чай. В июне да, муж забирал  Диму около 13-10.  И кстати Диме  уже было 7 лет, он отзанимался год на  солидной подготовке и можно было  видеть, что он готов к более длинным занятиям.  А  у него не увеличились, хотя мы неоднократно спрашивали когда? Потому что я видела, что он может больше.А в июле   они и уменьшились.

Уж поверьте Наталья, если бы я видела отношение к ребенку и результат, я б нашла эти деньги и мы бы продолжили занятия. 

Я Вам уже писала выше. Мы не имеем претензий, но  ушли именно из-за длины занятий  и во вторую очередь из-за отношения. Я сама педагог и знаю, что детей надо не только учить, но и любить.  У Вас есть один  тренер на которого дети летят, как мухи на мед. В первую очередь не на математику, а на тренера. А когда конвеер-это бесполезно. У Димы  в июне  в группе было 7 или 8 человек. А в июле на последних занятиях он был один. О чем это говорит?

#118 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 05 Июль 2018 - 09:09

Спасибо за Ваше расписание.  Я  по субботам Диму водить не могла, водила дочь. И в июле в 12-45 они пару раз уже ехали домой.   Это явно не 2 занятия по 30 минут+чай. В июне да, муж забирал  Диму около 13-10.  И кстати Диме  уже было 7 лет, он отзанимался год на  солидной подготовке и можно было  видеть, что он готов к более длинным занятиям.  А  у него не увеличились, хотя мы неоднократно спрашивали когда? Потому что я видела, что он может больше.А в июле   они и уменьшились.

Уж поверьте Наталья, если бы я видела отношение к ребенку и результат, я б нашла эти деньги и мы бы продолжили занятия. 

Я Вам уже писала выше. Мы не имеем претензий, но  ушли именно из-за длины занятий  и во вторую очередь из-за отношения. Я сама педагог и знаю, что детей надо не только учить, но и любить.  У Вас есть один  тренер на которого дети летят, как мухи на мед. В первую очередь не на математику, а на тренера. А когда конвеер-это бесполезно. У Димы  в июне  в группе было 7 или 8 человек. А в июле на последних занятиях он был один. О чем это говорит?

Евгения, добрый день! Скажу честно, мне, как руководителю и основателю Центра, очень жаль получать обратную связь постфактум. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Всегда прошу родителей обращаться ко мне напрямую, если есть вопросы или моменты сомнений. 

В летних группах даже у самых крутых тренеров в какие-то дни бывает по 2-3 человека - но только потому, что летом хочется детей как можно больше свозить на море. Но сейчас не об этом.

У меня есть предложение для Вас. Если Вы и Ваш сын по-прежнему настроены на тренировки, давайте встретимся. Я лично составлю программу обучения и подберу тренера, помогу Диме вернуться в форму. 

Всегда говорю родителям, что ментальная арифметика - это методика, требующая ежедневных тренировок. Успех достигается совместными усилиями со стороны ученика, тренера и родителей. Я подскажу как наладить обучение в домашних условиях в комфортном для семьи режиме, как успевать за программой школы. 

Думайте. Решайте. Жду Вашего звонка +7 978 129 84 05. С уважением, Наталья, директор центра ментальной арифметики "Амакидс".

#119 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 359 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:29

Наталья! Огромное спасибо за предложение.  Я бы хотела  воспользоваться Вашим предложением. Но только сейчас малой очень не хочет заниматься, у  него пока сильно отбилось желание. Думаю надо сделать перерыв.  Если будет возможно воспользоваться предложением немного позже я  перезвоню.

• Амацентр это нравится

#120 OFFLINE   Амацентр

Амацентр

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • Телефон +79781298405
  • ГородСимферополь
  • Район Менделеева
  • Имя Наталья

Отправлено 05 Июль 2018 - 23:01

Наталья! Огромное спасибо за предложение.  Я бы хотела  воспользоваться Вашим предложением. Но только сейчас малой очень не хочет заниматься, у  него пока сильно отбилось желание. Думаю надо сделать перерыв.  Если будет возможно воспользоваться предложением немного позже я  перезвоню.

Мое предложение останется в силе в любое время. Предлагаю созвониться к началу учебного года. Будет больше альтернативы в выборе времени и тренера.

А пока желаю веселых и ярких каникул!
До скорой встречи!