Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Аллергический ринит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 47 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:06

Нам поставили диагноз аллергический ринит

Подскажите кто какой имеет опыт в лечении этой болезни.

Отзывы о препарате Назонекс тоже интересны

#2 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:19

Отзывы о препарате Назонекс тоже интересны

Пока сами назонекс не попробуете не поймете , мы пользовались когда были и есть обострения авамисом , НО учитывая что такого плана лекарства накопительного действия , первую неделю (минимум 5 дней) я лечила детей совместно с др. сосудосуживающими ср-ми 

Но как пишут месяцами не пользуемся , обострение проходит + недельку и все , так до следующего раза по кругу 

#3 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 166 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:23

У нас уже около 4 лет аллергический вазомоторный ринит. Первое время, симптомы были ужасные, вплоть до того, что ребенок утром не мог дышать, пока не сделаю ингаляцию нибулайзером. Пробовали разные препараты. Лучше всего помогает Авамис. Намного легче после  моря, летом практически не обостряется, т.к. возим часто и ребенок ныряет постоянно...Также прописывали Циннабсин, действует хорошо, но у нас на него аллергия жуткая была.

#4 OFFLINE   karina

karina

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 829 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Любимая дочь
  • Имя Лия

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:26

Нам тоже ставят такой диагноз, но выписали Назонекс или Момат Рино (мы купили в этот раз второй, т.к. Назонексом весной уже лечились) и Циннабсин 3 недели пить) 

#5 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 681 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:38

У нас тоже аллергический ринит,нам назначили диету гипоалергенную...там нельзя практически ничего.:)

Назонекс-пока его пшикаеш нормально,месяц  другой прошёл-и тоже самое.....и так по кругу.Поэтому у меня к нему отношение ну так себе...В принципе как любой гормональный препарат,при обострении даёт результат,но как такового эффекта в плане лечения не вижу. Циннабсин тоже пили.

Аллергопробы пока не сдавали,но я и сама знаю,что дочка реагирует на продукты определённые.На пыль/животных/аквариумы и т.п. реакции нет.

#6 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 47 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:41

У нас уже около 4 лет аллергический вазомоторный ринит. Первое время, симптомы были ужасные, вплоть до того, что ребенок утром не мог дышать, пока не сделаю ингаляцию нибулайзером. Пробовали разные препараты. Лучше всего помогает Авамис. Намного легче после  моря, летом практически не обостряется, т.к. возим часто и ребенок ныряет постоянно...Также прописывали Циннабсин, действует хорошо, но у нас на него аллергия жуткая была.

тоже назначили назонекс или авамис,я пока в раздумьях

Циннабсин уже курс пили

Дочка плохо дышит носом,особенно после ночи,рот открыт.

Лечили аденоиды, в итоге теперь пришли к  тонзилиту и риниту

#7 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:42

Мечта,Да на счет диеты , там капец , вообще ничего нельзя , просто  супчики жиденькие и кашки на воде  :ai:  , диета при ал.рините расписана на 2 листа А4  

#8 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 47 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:44

У нас тоже аллергический ринит,нам назначили диету гипоалергенную...там нельзя практически ничего.:)

Назонекс-пока его пшикаеш нормально,месяц  другой прошёл-и тоже самое.....и так по кругу.Поэтому у меня к нему отношение ну так себе...В принципе как любой гормональный препарат,при обострении даёт результат,но как такового эффекта в плане лечения не вижу. Циннабсин тоже пили.

Аллергопробы пока не сдавали,но я и сама знаю,что дочка реагирует на продукты определённые.На пыль/животных/аквариумы и т.п. реакции нет.

нам назначили на пыль,дом клещей и т.д

на продукты вроде не было никогда

#9 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 47 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:44

Мечта,Да на счет диеты , там капец , вообще ничего нельзя , просто  супчики жиденькие и кашки на воде  :ai:  , диета при ал.рините расписана на 2 листа А4  

моя итак толком не ест,если еще диета))))

пока не назначили диету

#10 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 352 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:53

у нас после циннабсина этого кожная реакция пошла. назонекс использовали, ксимелин, постоянно антигистаминные.

по ребенку знаю: переест сладкого- текут уши и закладывает нос, плюс топалинный пух

НО. я еще два раза в год глистую и раз в год по осени пропиваем препараты от поджелудки. (вот такая странная взаимосвязь может показаться)

#11 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 681 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:54

на продукты это не значит что может быть явная сыпь или ещё что-то..визуальных признаков особо может и не быть,у  нас вообще просто щёки чуток шершавые становятся и на ногах шершавость,этого не видно визуально,я только знаю)

По началу на ноги даже не обращали внимание,я думала,что это особенность кожи такая,чуток как гусиная чтоли.)

А диета там реально нельзя НИЧЕГО,вот считай убирай крахмал,это всё мучное и картошка,всё сладкое, красное,цитрусы,соки,черный чай и т.п.Там остаётся только вода,зелёный чай,пару овощей,индейка/кролик и всё.

Нам лор сразу сказала,если вы не готовы держать диету-остальное не имеет смысла..

#12 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 681 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:56

нам назначили на пыль,дом клещей и т.д

мне когда врач дала эту диету распечатанную,я прочла и сразу сказала-смысл этой распечатки?) Проще в одном предложении уместить,что можно. Это как на ГВ,только ещё хуже в 2 раза,даже галетное печенье нельзя)))

#13 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 47 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:26

мне когда врач дала эту диету распечатанную,я прочла и сразу сказала-смысл этой распечатки?) Проще в одном предложении уместить,что можно. Это как на ГВ,только ещё хуже в 2 раза,даже галетное печенье нельзя)))

кто врач Юль?

#14 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 681 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:37

кто врач Юль?

под рукой нет записей,в Генезисе детский лор-Никифоренко или Никитенко,как-то так,всё время забываю.Тётя нормальная вроде.Но мы и у Коровайко были,в нашем случае аденоиды 1-2ст+аллергический ринит - назначения у обоих врачей совпали.

#15 OFFLINE   Nastenchik

Nastenchik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 175 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети сыночек и доченька
  • Имя Настя

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:54

Тажа история аллергический ринит плюс на этом фоне аденоиды 2ст. Циннабсин помог один раз и все,потом только хуже стало, так что в топку его. А вот Назонекс и компания выручают при сильном обострение. Что странно,что аллергический ринит начался где-то с двух лет после обыкновенных орз/орви, все симптомы проходят, а нос просто не дышит.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru