Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?

Фотография

Аллергический ринит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#31 OFFLINE   Nastenchik

Nastenchik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 118 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети сыночек и доченька
  • Имя Настя

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:51

Ну детки там разные,это да. Главное улучшения были и ничего мы там не подцепили ТТТ))

#32 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 46 895 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 20:44

Я рассматриваю солевую комнату уже давно,надо таки решится
Кума ходила в Кедре

#33 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 285 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 08:24

мне бы тоже хотелось сравнить солевую комнату частную, с тем что в больнице - эффекта я не почувствовала, хотя были там несколько раз.

#34 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 276 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 08:33

Нас ставят аллергический ринит и аденоидит. Были у Баньковской, назначила цинабсин, я купила синупред))), промывать солевым, виброцил!
Сказала сдать кровь.
Солевые комнаты где у нас есть? Может поводить Ее, а то в сад ходим 2 недели, неделю дома а сейчас так сопли 3 недели зеленые

#35 OFFLINE   Nastenchik

Nastenchik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 118 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Имя Настя

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:02

Я водила сюда

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

прошли правда только один курс поэтому особого эффекта не увидела. А сама комната мне понравилась, включают релаксиющую музыку и лежишь отдыхаешь пока ребенок копается в соли))

#36 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 285 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:28

Нас ставят аллергический ринит и аденоидит. Были у Баньковской, назначила цинабсин, я купила синупред))), промывать солевым, виброцил!
Сказала сдать кровь.
Солевые комнаты где у нас есть? Может поводить Ее, а то в сад ходим 2 недели, неделю дома а сейчас так сопли 3 недели зеленые

У нас сопли полтора месяца зеленые были, тоже инфекция и аденоидит... и на полустационаре лечили, и сами дома, и три раза в день промывали, и чем только не капали, даже антибиотики успели пропить, это просто ужас... пока нам не выписали бактериофаги (!) между прочим та же Баньковская, читайте тему "Сопли"

#37 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 285 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:30

но при зеленых соплях, во время обострения, солевая комната не поможет, туда в здоровом состоянии полезно

#38 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 285 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:31

Я водила сюда

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

прошли правда только один курс поэтому особого эффекта не увидела. А сама комната мне понравилась, включают релаксиющую музыку и лежишь отдыхаешь пока ребенок копается в соли))

как давно были, сколько это стоит?

#39 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 285 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:38

Сказала сдать кровь.

сколько вам лет?

нам виброцил перестал помогать наверно в три года, капали (начали болеть) с двух лет

синупрет все назначают, и мы его пили достаточно, но эффекта я никогда не видела, не знаю, не могу сказать почему, а вот цинабсин помогает, даже мужу когда-то помог, у него тоже проблемный нос, его надо упаковку выпить - месяц, но нельзя сказать что прям явно положительный эффект, тоже почти не заметно, это же гомеопатия..

#40 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 276 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:42

сколько вам лет?
нам виброцил перестал помогать наверно в три года, капали (начали болеть) с двух лет
синупрет все назначают, и мы его пили достаточно, но эффекта я никогда не видела, не знаю, не могу сказать почему, а вот цинабсин помогает, даже мужу когда-то помог, у него тоже проблемный нос, его надо упаковку выпить - месяц, но нельзя сказать что прям явно положительный эффект, тоже почти не заметно, это же гомеопатия..

3.3 г
Мы и протаргол капали и полидексу. Все до одного места

#41 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 285 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:41

Мы и протаргол капали и полидексу. Все до одного места

да, наверно вы меня не правильно поняли, нам помог только Отофаг

но при таких соплях я не знаю как ходить в сад, малейшая инфекция еще сверху и все, последствия могут быть самые тяжелые

Сообщение отредактировал Tigritsa: 11 Декабрь 2017 - 13:43

#42 OFFLINE   Nastenchik

Nastenchik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 118 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Имя Настя

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:06

как давно были, сколько это стоит?

Ходили в прошлом году,тогда это стоило 150р с человека за полчаса, но перед этим нужно посетить физиотерапевта, его консультация 250р

#43 OFFLINE   Горя

Горя

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 402 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Горя

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:42

Я про эту болячку знаю наверное все(((

У сына хронический аллергический ринит. Вот боюсь сглазить, и скажу был. Прошли все, и Баньковскую, и Лоров частных, Были в Киеве в ЛОР центре при первой клинической. А зеленые сопли не проходили. Они просто были постоянно, то блин белые то зеленые. Были на всех процедурах в соляной комнате и ничего не помогало. Мы наконец то без соплей (пол года). Радости нет предела, особенно у мамы. Ночью спит тихо.

#44 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 46 895 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:36

У сына хронический аллергический ринит. Вот боюсь сглазить, и скажу был. Прошли все, и Баньковскую, и Лоров частных, Были в Киеве в ЛОР центре при первой клинической. А зеленые сопли не проходили. Они просто были постоянно, то блин белые то зеленые. Были на всех процедурах в соляной комнате и ничего не помогало. Мы наконец то без соплей (пол года). Радости нет предела, особенно у мамы. Ночью спит тихо.

Переросли или нашли способ,подходящий Вам лечения?

#45 OFFLINE   Nastenchik

Nastenchik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 118 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Имя Настя

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:14

Поделитесь своим секретом, что помогло???

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА