Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Marien : (13 Октябрь 2019 - 22:17 )

/@tashaa, http://simmama.com/t...геря-или-просто

@  Nataleon : (14 Октябрь 2019 - 08:05 )

@Oksijan если что, есть в СП у девочек

@  ISunny : (14 Октябрь 2019 - 14:47 )

спам в теме http://simmama.com/t...zaikanie/page-2

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 17:33 )

Девочки, у нас была темка магазина "Калейдоскоп". Она осталась? Где её искать? И если у кого-то есть, скиньте телефон dasha.

@  Ateh : (14 Октябрь 2019 - 17:54 )

@ oxana7 с Дашей сейчас нету связи, вернется через 2 недели

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 22:51 )

@Ateh , Спасибо, Лера за ответ)

@  Мусенька : (15 Октябрь 2019 - 15:43 )

Девочки привет, кто нибудь елки искуственные собирает?

@  Ataliya : (16 Октябрь 2019 - 10:13 )

@ oxana7 так есть сайт Калейдоскопа

@  Ira Belka : (16 Октябрь 2019 - 13:06 )

@Мусенька, вам нужна сосна или ель?

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

школьная форма

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

Девочки,подскажите, где купить качественную школьную форму???

@  Marink@ : (16 Октябрь 2019 - 15:38 )

Девочки!всем привет! подскажите кто недавно клал кафель,посоветуйте хорошего мастера,пожалуйста!)

@  mama Niki : (16 Октябрь 2019 - 18:50 )

Добрый вечер. Девочки подскажите может какие-то пособия или приложения чтобы ребенку было легче учить английский. Пошли во 2-й класс а их там практически сразу сказали читать, на алфавит выделено 3 урока а это ооочень мало....сама английский вроде как на базовом уровне знаю но она меня как учителя не особо воспринимает...к репетитору пока бежать не хочу, надеюсь все же базовые знания чтобы с ней вместе получить..думаю может есть какие то способы чтобы легче было

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:22 )

@ mama Niki мой чтоб потянуть английский во 2м классе ходил в 1 класса к репетитору. Во втором классе продолжает ходить для закрепления и углубления. Почти весь класс так ходит. Кто без репетитора - все скатились вниз по оценкам.

@  lastivka : (16 Октябрь 2019 - 21:25 )

по каким пособиям или книгам с репетиторами занимаетесь?

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:26 )

@ mama Niki Моему во 2м классе нравится дополнительно заниматься по урокам Российской электронной школы

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:27 )

@lastivka мы занимаемся по текущему учебнику школьному и старым распечаткам и учебникам еще 20 летней давности

@  kashonok : (17 Октябрь 2019 - 09:52 )

@ mama Niki второй класс вытянула сама. просто садилась и делала уроки с ним- этого хватало. в третьем пошли к репетитору. нужна хорошая база. сама в шоке была, когда сыну задали !!! учить слова, при этом буквосочитания и звуки они не знают.

@  Ирис : (17 Октябрь 2019 - 10:45 )

@ mama Niki я бы все-таки рекомендовала репетитора. Они уже в третьем классе проходят грамматику, составляют предложения и тд и тп.С нашими базовыми школьными знаниями не вытянешь. Я вот так на себя понадеялась и упустила время, которое теперь с большим трудом догоняем. Уровень преподавания в школе никакой, а требования высокие.

@  Ликуся : (17 Октябрь 2019 - 10:54 )

Не повторяйте ошибок большинства, ищите репетитора или договаривайтесь об индивидуальных занятиях с учителем в школе. Начинать нужно именно с индивидуальных, групповые- для общения, а база и грамматика закладываются лучше на индивидуальных заятиях. Идеально - со второго полугодия первого класса, тогда у детей во втором нет информационного шока и не страдает самооценка. Поверьте, со своим базовым уровнем вы ребенку не сможете помочь в полной мере.

Фотография

Отдых у моря. Сезон 2018 г.

отдых у моря отдых в крыму отдых в крыму отзывы

Данная тема создана исключительно для отзывов, размещать рекламные объявления о сдаче жилья запрещено!
прошлая тема
http://simmama.com/t...a-sezon-2017-g/

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#1 OFFLINE   karamelka

karamelka

Самый быстрый способ связи viber, whatsapp

• Администраторы
  • 7 845 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • Дети ♥ ♥ ♥
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Февраль 2018 - 03:51

Данная тема создана исключительно для отзывов, размещать рекламные объявления о сдаче жилья запрещено!
прошлая тема 
http://simmama.com/t...a-sezon-2017-g/

• Sauri-krim, Charlespiz и grapolhore это нравится

#2 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 882 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 15 Март 2018 - 12:22

Кто-то может посоветовать квартиру в Евпатории, в удобном месте, чтобы магазины рядом, и море пешком дойти с детьми? 

#3 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 613 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 15 Март 2018 - 12:35

Iva, да,  https://vk.com/mnyukh у нее отдыхали, до моря 1 минута, район церкви, ул Революции

• Iva и Наталья 77 это нравится

#4 OFFLINE   geelisa

geelisa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 456 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр, Чехова
  • Дети дочка Настена
  • Имя Елена

Отправлено 21 Март 2018 - 08:45

Iva, да,  https://vk.com/mnyukh у нее отдыхали, до моря 1 минута, район церкви, ул Революции

Цена?

#5 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 613 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 21 Март 2018 - 08:56

Цена?

а сейчас не знаю, спросите у Ани.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#6 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 517 сообщений
  • Район самый лучший
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети есть
  • Имя ,,,,

Отправлено 23 Март 2018 - 10:32

Девочки, может кто то недавно был в Алуште в  GOLDEN RESORT http://golden-resort...sennie-kanikuly  как сейчас там с питанием?

#7 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 01:24

Кто отдыхал в Азовском(азовленд)?

#8 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 561 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Март 2018 - 02:25

Девочки, может кто то недавно был в Алуште в  GOLDEN RESORT http://golden-resort...sennie-kanikuly  как сейчас там с питани

Были по акции в ноябре на каникулах,питание ОТЛИЧНЕЙШЕЕ!! Большой выбор  блюд,салатов,выпечки собственного приготовления... Ребенок не хотел уезжать,все понравилось,хотим в мае поехать.

Сообщение отредактировал nata_simf: 24 Март 2018 - 02:28

#9 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 517 сообщений
  • Район самый лучший
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети есть
  • Имя ,,,,

Отправлено 24 Март 2018 - 08:51

nata_simf, спасибо, мы в апреле на годовщину хотим туда семьёй поехать. Сегодня наши знакомые рассказали, что в прошлые выходные там были по спа туру на двоих, отдали 4000 руб за двоих в сутки  и тоже очень всё понравилось, питание сказали отличное, выбор большой, ещё и в эту стоимость массаж по 15 мин - 2 сеанса, лечебные ванны - 2 шт, римская терма и сауна в стоимость входит.

• nata_simf это нравится

#10 OFFLINE   Inessa

Inessa

Мамочка-эксперт

• 1 760 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ракетная
  • Дети Доченьки Катюшка и Настюшка
  • Имя Инна

Отправлено 29 Март 2018 - 08:51

Девочки, кто куда ездит с детками летом на море?, моим 6 лет и 2 года, мы в Прошлом году в Поповке были , неплохо, но хочется чтоб кухня в номере, а не общая...

#11 ONLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 343 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 29 Март 2018 - 09:31

Кто отдыхал в Азовском(азовленд)?

Мы были в Азовском, хотим в этом году снова! Описывала в предыдущей теме. Понравилось все, кроме еды, но мы и были в конце мая, еще не так много народа, может из-за этого  :bn:  - это было 2 года назад, сейчас они поменяли на шведский стол, возможно изменилось к лучшему (просто мне не хватало размера порции). Мои москвичи туда ездят уже четвертый или пятый год - довольны всем!

#12 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 572 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 10:24

Мы были в Азовском, хотим в этом году снова! Описывала в предыдущей теме. Понравилось все, кроме еды, но мы и были в конце мая, еще не так много народа, может из-за этого  :bn:  - это было 2 года назад, сейчас они поменяли на шведский стол, возможно изменилось к лучшему (просто мне не хватало размера порции). Мои москвичи туда ездят уже четвертый или пятый год - довольны всем!

тогда бронируем) спасибо за отзыв

#13 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 546 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 29 Март 2018 - 10:51

Добрый день. А где это? Подскажите пожалуйста

#14 ONLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 343 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 29 Март 2018 - 11:10

Добрый день. А где это? Подскажите пожалуйста

Лена, набери в инете Азовский точка ру - фото соответствуют. Это Азовское море. Там комары еще есть, но плюсы все равно перевесили намного для меня! Сосновый лес вокруг за территорией, море рядом, аквапарк и много детей, а также анимация для ребенка, бассейн для взрослых. Территория огорожена, просто так не зайдешь/не выйдешь. Да, до Щелкино еще 11 км, но за территорией был небольшой рыночек с фруктами, если не хватает в столовой, магазин на территории... Как-то так, может уже и изменилось что...

• kashonok это нравится

#15 OFFLINE   sonka

sonka

Читатели

• Свои люди
  • 551 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:15

Лена, набери в инете Азовский точка ру - фото соответствуют. Это Азовское море. Там комары еще есть, но плюсы все равно перевесили намного для меня! Сосновый лес вокруг за территорией, море рядом, аквапарк и много детей, а также анимация для ребенка, бассейн для взрослых. Территория огорожена, просто так не зайдешь/не выйдешь. Да, до Щелкино еще 11 км, но за территорией был небольшой рыночек с фруктами, если не хватает в столовой, магазин на территории... Как-то так, может уже и изменилось что...

А бассейны работали в конце мая? аквапарк? и как вообще бассейны, чистые?

Темы с аналогичным тегами отдых у моря, отдых в крыму, отдых в крыму отзывы

Яндекс.Метрика