Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  natali_2016 : (16 Ноябрь 2018 - 21:18 ) @ Nato4ka, не все, но некоторые берут)
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?

Фотография

Отдых у моря. Сезон 2018 г.

отдых у моря отдых в крыму отдых в крыму отзывы

Данная тема создана исключительно для отзывов, размещать рекламные объявления о сдаче жилья запрещено!
прошлая тема
http://simmama.com/t...a-sezon-2017-g/

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#241 OFFLINE   karina

karina

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 789 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Любимая дочь
  • Имя Лия

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:13

Спасибо, а то пишут про холодное течение, не знаем ехать или не стоит в выходные(

#242 OFFLINE   svel

svel

Хозяюшка

• Свои люди
  • 790 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:32

не сильно шумно по вечерам ? я имею ввиду бары и т д

А там нет баров не рядом.В этом кусочке  только гостиницы.

• Мусенька это нравится

#243 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

Остановите Землю,я сойду :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 770 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети Алексей Анатольевич Мышь и Царевна Ульяна
  • Имя Маша

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:43

svel, Inessa
Девочки вы номера без кухни брали ? Т к с кухней в номере конечно удобно, но они только на 4 этаже, мне с малой не хочется прыгать туда сюда , видео посмотрела : все красиво, но так ли на самом деле:) Я после Алушты  двухлетней давности никак не отойду:))))
Судак тоже хорошо, у знакомой девочки отдыхали в прошлом году,вроде все хорошо, цены у нее приятные были ,очень зеленый тенистый дворик, рай в жару, но вот сами номера подуставшие немного, и далеко от моря , да и народу сейчас в Судаке жесть

#244 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 770 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:48

И как сам пляж, не сильно грязно? Навесы есть, можно ли лежак арендовать ?
И вроде ту сторону ругают за то что канализация прямо в море сбрасывается ,т к за Семидворье я сама знаю, что грешат, видела, Солнечногорское очень ругала сестра , Канака вроде дальше намного, но все же:)

#245 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 064 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Дети любимка Артём
  • Имя Ольга

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:02

И как сам пляж, не сильно грязно? Навесы есть, можно ли лежак арендовать ?
И вроде ту сторону ругают за то что канализация прямо в море сбрасывается ,т к за Семидворье я сама знаю, что грешат, видела, Солнечногорское очень ругала сестра , Канака вроде дальше намного, но все же:)

Навесы есть , но их немного . По поводу чистоты воды - в Канаке есть очистные . Мы отдыхаем там лет 5-6 , ни разу ничего не подхватили .  вот есть форум 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

там очень на многие вопросы ответ найдёте

• Мусенька и karina это нравится

#246 OFFLINE   Margo_131083

Margo_131083

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 694 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Марина

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:11

Девочки, посоветуйте, где можно снять жилье на ночь в Новофедоровке?

#247 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:40

В той стороне в Канаке точно чище всего) солнечногорское,малореченское-бррр,я туда вообще ни ногой,там открыто всё сливают в море,даже не заморачиваются

• Мусенька и karina это нравится

#248 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 770 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:49

Девочки а что за Сан Тропе? Это вроде кафе или пляж частный? Далеко до него?

#249 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 064 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Дети любимка Артём
  • Имя Ольга

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:08

Девочки а что за Сан Тропе? Это вроде кафе или пляж частный? Далеко до него?

Сан тропе на территории панс. Канака  , Там есть зонтики с лежаками  , и лежаки под большим тентом  , есть ещё зоны с диванчиками и столом .   Пляж не частный  , для всех желающих, за плату .  Если планируете жить в Можевеловом рае , то придётся пройтись

Kanaka-var_00_15_m.jpg

kanaka_pljg_17.JPG

и кафе прямо на берегу

kanaka_gemtcygina_4.JPG

Сообщение отредактировал Ольгуня: 13 Июль 2018 - 14:11

#250 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:35

Мы один раз были в Канаке, воздух - да, шикарный, похож на новосветский. Но море((( вернее заход в него, острые большие камни. Получили пару синяков и мои дети наотрез отказались там купаться.
Мы сейчас в Рабочке, в Ателике Горизонт.этот пансионат в этом году работает под сетью Ателики. Питание 3-х раз.шведский стол, хорошо ориентировано на маленьких детей (паровые котлеты, бульоны, каши, кефир,йогурт, твор.запеканка). И небольшое промежут.питание (печеньки,булки,компот, пиво, вино, мороженое, вата). Анимация для детей и взрослых. Бассейн. Пока все нравится)

#251 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 022 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:37

Мы один раз были в Канаке, воздух - да, шикарный, похож на новосветский. Но море((( вернее заход в него, острые большие камни. Получили пару синяков и мои дети наотрез отказались там купаться.
Мы сейчас в Рабочке, в Ателике Горизонт.этот пансионат в этом году работает под сетью Ателики. Питание 3-х раз.шведский стол, хорошо ориентировано на маленьких детей (паровые котлеты, бульоны, каши, кефир,йогурт, твор.запеканка). И небольшое промежут.питание (печеньки,булки,компот, пиво, вино, мороженое, вата). Анимация для детей и взрослых. Бассейн. Пока все нравится)

сколько на человека выходит такой отдых?

#252 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:56

Там есть разные номера. У нас один из самых дорогих (с дорогой мебелью, ремонтом и всеми делами))), т.к. стандартов не было, а экономы с общим душем. 54 тыс.на 8 дней - 1 взрослый и 3 детей. Эконом выходил тыс.на 20 дешевле. На сайте ателики можно вбить даты и количество человек, выдаст все свободные варианты.

#253 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:57

Долго искала, но все остальное нереально дорогое. Смотрела Морской в семидворье, мисхор, ай-петри, ай-тодор и много чего прочего, реально меньше услуг, но выходило дороже.

#254 OFFLINE   Юла

Юла

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 217 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:07

Коктебель. Сняли гостиницу на неделю, результат : через сутки один ребенок в инфекционке , кишечная палочка в море, тяжелейшее состояние, второй укушен какой-то летучей дрянью, нога увеличилась  в 3 раза, посинела, сегодня бегали по больницам. В Коктебеле никогда не была, впечатление отвратное, грязная набережная, а ближе к Карадагу еще и воняет канализацией, везде мусор, фекалии собак  и бомжи. Я просто в ужасе. Всегда отдыхали дикарем, в прошлом году ездила в Евпаторию,понравилось, вот в этом решила разнообразить. Разнообразила :bm:

#255 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 770 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:11

Юла, ужас какой...... выздоровления малявкам

Яндекс.Метрика