Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Venera : (17 Июль 2018 - 15:55 ) @Шоколадка 415, на айхербе у Леры точно есть.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 16:12 ) спасибо!
@  elektra : (17 Июль 2018 - 18:51 ) @Daria, спасибо, если что - обращусь, если можно) если возникнут вопросы более конкретные.
@  Daria : (17 Июль 2018 - 19:52 ) @ elektra да, если что - обращайся
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 08:52 ) Девочки, в какой частной лаборатории маленьким деткам берут кровь из вены?
@  Ateh : (18 Июль 2018 - 09:04 ) @ Ольвия нам очень понравилось в Синево на Проспекте Победы, очень опытная медсестра.
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:13 ) Ateh, да, там хорошая лаборатория. Но, к сожалению, нам этот район очень далеко от дома, хочется что-нибудь поближе к центру...
@  Barbariska : (18 Июль 2018 - 09:35 ) @Ольвия в Гемотесте на Севастопольской можно сдать кровь, возле молочной кухни
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:46 ) у кого есть в сп сквиши?
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:49 ) Barbariska, спасибо!
@  Бирклюшка : (18 Июль 2018 - 09:51 ) @lastivka у меня на КМире, сегодня отправка заказа
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:57 ) Бирклюшка, спасибо посмотрю
@  КАРАПУЗИК : (18 Июль 2018 - 11:58 ) реклама в Аллергия при беременности.
@  ElenaMill : (18 Июль 2018 - 12:24 ) спасибо
@  Катеринка 85 : (18 Июль 2018 - 19:04 ) Девочки,а где горшки для цветов можно купить(красивые) высота 22-24см,диаметр 22см
@  Venera : (18 Июль 2018 - 19:49 ) Девочки, много новых лотов! Заходите! h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-9
@  КАРАПУЗИК : (19 Июль 2018 - 07:54 ) @Катеринка 85 новацентр
@  Venera : (19 Июль 2018 - 08:32 ) У нас в темке новые поступления ЛОТОВ! Заглядывайте) Может и у вас есть что-то интересное для нашего аукциона? h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-11#entry1298144
@  Крым : (19 Июль 2018 - 08:48 ) подскажите в какой закупке зонты
@  Nataleon : (19 Июль 2018 - 09:07 ) @Крым посмотрите в Сима-ленд h ttp://simmama.com/topic/38608-2107trikotazhnyi-raisima-lendkhitbizhu-ukrasheniia-d/

Фотография

Отдых у моря. Сезон 2018 г.

отдых у моря отдых в крыму отдых в крыму отзывы

Данная тема создана исключительно для отзывов, размещать рекламные объявления о сдаче жилья запрещено!
прошлая тема
http://simmama.com/t...a-sezon-2017-g/

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#16 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 29 Март 2018 - 16:23

Девушки, кто опытный, подскажите. В Евпатории где лучше снять квартиру? Курортная зона вокруг Фрунзе, или старый город? Если с детьми, без машины и на месяц, скажем. И без прицела на целый день на пляже.

#17 OFFLINE   Alenka0808

Alenka0808

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 254 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Мальчик и девочка
  • Имя Алёна

Отправлено 29 Март 2018 - 17:43

Девушки, кто опытный, подскажите. В Евпатории где лучше снять квартиру? Курортная зона вокруг Фрунзе, или старый город? Если с детьми, без машины и на месяц, скажем. И без прицела на целый день на пляже.

Очень хорош в Евпатории для такого отдыха район гор.театра. Конкретнее за сквером памяти Героям Чернобыля. Ул.Гагарина, 13 ноября,Толстого и около. Там и магазины рядом, и трамвайная остановка, и рынок. Через ул.Дувановскую прямой выход к морю. И старая набережная недалеко) и Фрунзе рядом ))
  • ANMAX это нравится

#18 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 29 Март 2018 - 19:45

Очень хорош в Евпатории для такого отдыха район гор.театра. Конкретнее за сквером памяти Героям Чернобыля. Ул.Гагарина, 13 ноября,Толстого и около. Там и магазины рядом, и трамвайная остановка, и рынок. Через ул.Дувановскую прямой выход к морю. И старая набережная недалеко) и Фрунзе рядом ))

Спасибо, посмотрела по карте, действительно, самая удобная серединка. А то очень много предложений жилья в курортной зоне около набережной Горького, но мне кажется, там можно либо в кафе питаться постоянно, либо с голоду умереть)

• Joan это нравится

#19 OFFLINE   Alenka0808

Alenka0808

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 254 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Мальчик и девочка
  • Имя Алёна

Отправлено 29 Март 2018 - 21:01

Спасибо, посмотрела по карте, действительно, самая удобная серединка. А то очень много предложений жилья в курортной зоне около набережной Горького, но мне кажется, там можно либо в кафе питаться постоянно, либо с голоду умереть)

Не за что) В районе Горького шумно для отдыха с детьми. Это я вам, как бывший житель Евпатории говорю
  • Iva это нравится

#20 OFFLINE   late

late

Молодая мама

• Активчики
  • 298 сообщений
  • Район АРК
  • Имя late

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:09

Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то типа сруба в уютном красивом тихом месте недалеко от моря на ЮБК, желательно с камином и сауной.

#21 OFFLINE   misga

misga

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя мишель

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:28

я езжу на азовское и довольна не так дорого как в крыму 000156.png

#22 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 829 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:46

Девочки, прошлое лето провела с детьми на Арабатской стрелке в селе Соляном. Тихий, спокойный отдых. На пляже очень-очень-очень мало людей!!!! Теплое, чистое море!!!!! У сельских жителей можно приобрести молочку, яйца!! Таких ярких звезд, как там на небе, я давно не видела!!! Детям полное раздолье!!!

• Наталья 77 это нравится

#23 ONLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 45 827 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:47

Девочки, прошлое лето провела с детьми на Арабатской стрелке в селе Соляном. Тихий, спокойный отдых. На пляже очень-очень-очень мало людей!!!! Теплое, чистое море!!!!! У сельских жителей можно приобрести молочку, яйца!! Таких ярких звезд, как там на небе, я давно не видела!!! Детям полное раздолье!!!

А как там условия проживания и цены?
Если есть контакты поделитесь в лс

#24 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 991 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Дети любимка Артём
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:31

А как там условия проживания и цены?
Если есть контакты поделитесь в лс

напишите здесь , мне тоже интересно)

• Оля-ля это нравится

#25 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 29 281 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:15

А как насчёт комаров и прочей живности летающей?там же бывают нереальные нашествия всякой летучести...)

а в какое время лета вы были? и как насчёт ветров в той местности?

#26 ONLINE   Lila

Lila

весна-ЛЕТО-осень-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:42

А бассейны работали в конце мая? аквапарк? и как вообще бассейны, чистые?

ой, прошу прощения, редко тут бываю. Аквапарки запускали уже (мы въехали 25 мая туда), чистили раз в пару дней вручную - тополиный пух выбирали и всякую залетную грязь, по-моему до 10:00 утра ежедневно прогоняли по большому аквапарку воду (наверно так чистили), по малому и открытому бассейну не могу сказать, мы жили возле большого аквапарка. По мне так бассейны были чистые, так как начало сезона. Но у них и сама территория очень ухоженная была на тот момент, повторюсь мы были 2 года назад

• sonka это нравится

#27 OFFLINE   Ольга Коломиец

Ольга Коломиец

Заинтересованная

• Читатели
  • 35 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети 3
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:46

У меня на Азовском море дитё отдыхало в лагере,через неделю взвыл. Комары-слоны,вода ржавая.Пришлось срочно забирать ребёнка.

#28 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 29 281 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:02

У меня на Азовском море дитё отдыхало в лагере,через неделю взвыл. Комары-слоны,вода ржавая.Пришлось срочно забирать ребёнка.

Отдыхала на Азове пару раз,остались такие же впечатления-комары мутанты,их просто тьма.... и в июле/августе вода 30 градусов +/- :fie:

#29 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 27 511 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:11

Отдыхала на Азове пару раз,остались такие же впечатления-комары мутанты,их просто тьма.... и в июле/августе вода 30 градусов +/- :fie:

это точно,мы от туда всегда уезжали с высокой темпой и кишечной палочкой.

#30 OFFLINE   olya_nova

olya_nova

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 694 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район район
  • Дети Бусинка
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:39

А мы в прошлом году на Азовском море в Рио были, в августе. В принципе остались довольны. Комары были по вечерам, но спасались средствами от них. Море в основном было чистое, правда пару дней были ветра и шторм, один день даже вообще не купались, зато в эти дни не было комаров)))) и это был самый бюджетный отдых, за все заплачено и деньги особо тратить негде и не на что было))))
В этом году в АзовЛенд хотим поехать, думаю не пожалеем.
Мы в прошлом году были неделю на Азовском, а неделю на юбк, не так затрат но получилось)