Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Электронная книга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 896 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:17

Выбираю книгу ребенку, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? Можно ли купить недорогую и качественную или надо брать сразу PocketBook и другие даже не смотреть? В чем минусы недорогой gmini, к примеру?

#2 OFFLINE   OlgaEva

OlgaEva

...на пути к Идеалу...

• 30 262 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Г.Сталинграда
  • Дети Ева и Лев
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:27

Постою, послушаю

#3 OFFLINE   Oblako

Oblako

Хозяюшка

• Свои люди
  • 953 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Февраль 2018 - 16:15

Я себе недавно купила на замену новую недорогую Tesla. Брала в Технопоинте за 3550. Есть с чем сравнивать-нормальная рабочая лошадка. В ней нет никаких лишних примочек типа подсветки, вай-фая и прочего. Я считаю в книге-это лишнее. Главное качество сборки, сколько форматов читает, тип и расширение экрана, память, ёмкость батареи и эргономичность. Я пользуюсь уже около месяца этой книгой-вполне довольна. Конечно есть выше цены и больше наворотов, но чисто для чтения такой недорогой вполне хватит.

#4 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 25 Февраль 2018 - 16:45

Даша, для чтения выбираешь, или для электронных учебников? 

По теме, у меня было 2 lBook-a, сейчас PocketBook - всем нравится, на дешевые аналоги не смотрела, ибо техника - моя слабость, выбираю пристрастно. 

#5 OFFLINE   Nataleon

Nataleon

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 424 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 51 армии
  • Дети Дима и Артем
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:08

У меня PocketBook уже лет 8, если не больше. Я очень довольна

#6 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 786 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:02

У меня Теxet. Хорошая.

#7 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 712 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:22

Чтобы объективно оценить, нужно несколько книг попробовать, у нас пока одна только - PocketBook, брали со всеми "наворотами", типа подсветки и вайфая. Последним особо не пользуемся, подсветка удобно, вечером почитать. Батареи оочень надолго хватает. 

#8 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 896 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:40

Даша, для чтения выбираешь, или для электронных учебников? 

для чтения.

Спасибо, девочки, за отзывы. Я смотрю с подсветкой, но без вай-фая. У кого с вай-фаем, нужен он или не особо? И подсветкой пользуетесь?

#9 OFFLINE   Ляля

Ляля

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 17 927 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:40

Даша, у меня уже год gmini MagicBook Z6. 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Книга без особых наворотов. Мне главное что я могу легко закачать туда то, что хочу почитать. так как поддерживает много форматов. (на это кстати обращай внимание при выборе книги.)

Подсветки у меня нет но мне и не нужна. Я читаю когда еду в маршрутке далеко или дома- все видно.

Заряд держит долго.

Достаточно свое памяти и можно ставить карту памяти.

#10 OFFLINE   Ляля

Ляля

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 17 927 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:42

для чтения.

Спасибо, девочки, за отзывы. Я смотрю с подсветкой, но без вай-фая. У кого с вай-фаем, нужен он или не особо? И подсветкой пользуетесь?

Мне подсвтека может быть пригодилась бы чтобы лежа в кровати почитать и уже не вставать выключить свет. А вот ребенку думаю в темноте читать не стоит, зрение портить.

#11 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 712 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:45

Ляля,  там подсветка совсем не такая как на телефоне, очень приятная для глаз, естественная. 

#12 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 896 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:46

По теме, у меня было 2 lBook-a, сейчас PocketBook - всем нравится, на дешевые аналоги не смотрела, ибо техника - моя слабость, выбираю пристрастно. 

а с предыдущими что-то случилось или просто новую захотелось?

Читаю, что надо с ними аккуратно, бьются итд, поэтому хотелось бы не очень дорогую, так как не уверена, что надолго хватит её, если с собой возить, а не просто дома на тумбочке хранить.

Девочки, а когда солнце светит, хорошо видно? Или не очень?

#13 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 712 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:49

dasha, у меня хорошо видно, как на бумаге

#14 OFFLINE   Ляля

Ляля

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 17 927 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:51

а с предыдущими что-то случилось или просто новую захотелось?

Читаю, что надо с ними аккуратно, бьются итд, поэтому хотелось бы не очень дорогую, так как не уверена, что надолго хватит её, если с собой возить, а не просто дома на тумбочке хранить.

Девочки, а когда солнце светит, хорошо видно? Или не очень?

При солнечном свете видно. В моей по крайней мере. Но на многих моделях пишут что прямые солнечные лучи не желательны

#15 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 350 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:22

Выбираю книгу ребенку, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? Можно ли купить недорогую и качественную или надо брать сразу PocketBook и другие даже не смотреть? В чем минусы недорогой gmini, к примеру?

PocketBook очень хорошая!  Заряд держит долго,брала с собой ее несколько раз на отдых.По цене мне обошлась вместе с чехлом примерно около 8000 руб.Я себе летом покупала на День рождения в Технопоинте.Миша мой тоже ее с удовольствием читал,говорит,что удобно.За раз 30 страниц осиливал.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru