Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  LadyHappy : (19 Июль 2018 - 15:56 ) Любовь!,Мечта в том году собирала
@  Любовь! : (19 Июль 2018 - 16:39 ) @LadyHappy спасибо)
@  КАРАПУЗИК : (19 Июль 2018 - 17:21 ) Девочки, кто то есть в Алуште, как погодка там сейчас?
@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) девочки кто из центрального района на раздачу идет?
@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) надо забрать заказик
@  Розмарин : (19 Июль 2018 - 19:07 ) вода 17 градусов
@  Бирклюшка : (19 Июль 2018 - 19:28 ) @Lorelin я буду)))
@  Lizz : (19 Июль 2018 - 20:13 ) а как вода в Николаевке?
@  kashonok : (19 Июль 2018 - 20:36 ) @Lizz мне вот тоже интересно..а еще как пляж? песок и камни сильно мокрые/холодные.
@  Alexia : (19 Июль 2018 - 21:53 ) с привокзальной площади сейчас ходят автобусы (маршрутки) на Алушту?
@  Venera : (20 Июль 2018 - 08:49 ) а у нас масса новинок - заглядывайте h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-14#entry1298778
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 09:20 ) Девочки в Синево маленьким деткам можно кровь с пальца сдать?
@  КатеринаС : (20 Июль 2018 - 09:37 ) @Аня- да, берут из пальца общий анализ крови и на сахар
@  karina : (20 Июль 2018 - 10:01 ) Аня видела в Синево совсем с малышом, можно)
@  Lorelin : (20 Июль 2018 - 10:02 ) @Бирклюшка я уже в курсе)))
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 10:04 ) А до скольки забор анализов?
@  Amina-MI : (20 Июль 2018 - 11:06 ) @Аня- до 12 вроде. не позже точно.
@  Anabel' : (20 Июль 2018 - 11:34 ) девочки а у нас по заказам из Франции уже никто не работает? вроде раньше было
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 12:24 ) Да до 12 и после 17 ч результат на почту,очень выручил Праймер
@  Venera : (20 Июль 2018 - 20:35 ) Новые ЛОТЫ поступают постоянно! Заходите h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-16#entry1299115

Фотография

Кидбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:01

здесь еще "по божески" в Москве-ваще жесть...
в Москве и зарплаты другие начнем с этого)

мы дома перекусили, потом в автокафе,там мало кто есть-можно в мега-яблоке купить и принести без проблем.

В кафетериях у меня дети не едят. Не едят фастфуды всякие ,поэтому на счет кормления даже не знаю. Бананом одним не наесться ребенок на полдня

#17 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 075 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:06

Мы были 2 раза уже. Дочке 5,5 лет. Недавно спросила куда больше хочешь - в Кидбург или в цирк? Сказала однозначно в кидбург)
Оба раза были в будний день. В выходной бы не поехали. Были с 10:30 до 17 где то. За 1 день успеваем обойти 10 профессий. Если сильно попросить - пускают на профессии которые ещё рано по возрасту!
Чувство голода у дочки там пропадает почему то))
С собой брали ей сок и банан, еле впихнули, рвалась на работу))

#18 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:22

В Москве\Питере еще турЫстов много, которые заплатят любые деньги за экзотику, которой в их Хацапетовки нет, в Симферополе тоже сейчас туроператоры классы и других городов привезут\выгуляют по одному разу, а дальше на одних симферопольских не разгуляешься. Хотя даже у нас любой МК детский по городу продолжительность всего 1 час, а цена 500р., тут ребенок хотя бы целый день при деле ;) т.е. если на часы разбить, то вроде и не так уж дорого.... одна проблема одним разом в Кидбурге выгуляться, не интересно, интересно именно принять правила "Большой игры" и возвращаться и возвращаться

• Lenokk- это нравится

#19 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 511 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:08

Мои дети пару раз были, в восторге даже старший 15-летний, которого отправляла как сопровождающего взрослого.

Отмечали день рожденья там - организация отличная, гости довольны и уходить не хотели. Можно было бы программу побольше, всем хотелось еще приключений.

Если кто планирует отмечать день рождения  в Кидбурге - напишите, поделюсь купоном на скидку 1000 рублей.

#20 OFFLINE   Шустик

Шустик

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 233 сообщений
  • Район Бела-Куна
  • Дети дочки
  • Имя Анна

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:09

Мы с младшей (6,5 лет) посетили Кидбург по сертификату первоклассника в ноябре прошлого года, сертификат вручили в школе. Приехали в выходной и после огромной очереди в кассу, мы вошли. 

Купили трудовую книжку за 100 рублей, получили стартовый капитал в банке, прошли медосмотр и начали осваивать профессии. 

От мед центра далеко не ушли, Маруся осталась поработать терапевтом, потом пошла работать мультипликаторам, затем дизайнером интерьеров, цветоводом и пекарем.

Что могу сказать, людей было море, если бы я не помогала и не занимала очередь, мало бы куда она попала. Время указанное на освоение профессии не всегда соблюдается. Время начала игры тоже, цветовода ждали больше часа! Старшие дети оттесняют младших в очереди, если нет мамы рядом. И надпись на двери типа "ребенок постоит за себя сам" не подтвердилась. 

Идея супер, но вот исполнение хромает, осталось двойственное чувство. Поход оказался очень утомительный и для ребёнка и для меня. До посещения думали о проведении дня Рождения там, но Маруся сказала, что не хотела бы туда возвращаться. 

Хотя сейчас на вопрос может в Кидбург пойдем, она отвечает ДА. Людей стало явно меньше. Так что посетить стоит, по возможности лучше в будний день.

Сообщение отредактировал Шустик: 27 Февраль 2018 - 10:11

• margo 19 это нравится

#21 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 303 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:02

Мы праздновали в Кидбурге День Рождения.Было 15 детей.Программа нам понравилась.Еду можно заказывать только из кафе "Супергероев".Еда отвратительная............(хотя за неделю до своего Д.Р мы были там же у племянницы,и бургеры были сьедобны)Нам подали сухие булки с отвратительной начинкой .Возможно была другая смена поваров,но это уже не моя проблема,поэтому в кафе больше не вернемся.Торт был свой.Очень неудобно что домик входящий в оплату Дня Рождения дается на определенное время.Например ваш Праздник начинается в 15.00(мама заносит туда торт и подарки,детки бегут на развлекательную программу,и в конце программы отведено 45 мин.на чаепитие....Не всегда аниматорам удается вложиться в программу,и у нас вышло так что дети пришли в домик за полчаса до окончания времени.И за это время нужно было успеть сьесть пиццу,картошку,бургеры и торт.Мягко говоря запихнуть все в себя.......Наше время заканчивалось в 19.00 я просила продлить нам немного домик т.к дети не успели доесть,и ясно было что в это время не будет уже другого дня рождения и мы никого не подведем-Нам было отказано,обьяснив это тем что в домик будут экскурсии(тупая глупость в 7 вечера экскурсии)И нас выпроводили.Да,конечно мы могли (т.к программа была оплачена полная-безлимитное время,2 аниматора,кафе)остаться до закрытия.Но все вещи ,цветы,подарки нужно было перенести в какую то комнатку...Еще один неприятный момент,за неделю до своего Д.Р мы были там же у племянницы,и нам дали талон на 1000 руб.на скидку в случае празднования своего Д.Р.(конечно же мы решились этим воспользоваться).Но когда мы заходили(Ах да нас не пускали:(((((заказывая я оставила залог 7000р.и доплатить нужно было 9000,так вот все родители сдали мне детей,я хочу сними пройти а нас не пускают!!!!!Говорят сначала оплатите в кассу вторую часть платежа за праздник,вот дурдом!Я говорю можно я детей заведу а потом подойду платить(ну по любому ж не сбежала потому что домик,аниматоры,кафе все их было)Мне запретили.Когда я уже начала ругаться говоря что я не брошу 15 чел.детей которые родители доверили мне и не пойду в кассу,нам разрешили зайти.И про купон-его конечно же не учли,я подошла мин через 15 когда отвела детей на прграмму,но девочка кассир сказала что в программе ничего изменить не может и наш купон на скидку можно выкинуть.

Итого:Детям все понравилось!Мне вышло 22000 руб и кучу нервов.Нулевая организация.Хотя многие сотрудники данного заведения очень старательны и внимательны.Но всегда будет кто то кто поломает систему.Так и здесь.

• MotMarA, ANMAX и Lenokk- это нравится

#22 OFFLINE   Егоза

Егоза

Молодая мама

• Читатели
  • 147 сообщений
  • Район Г.Сталинграда
  • Дети Ольга
  • Имя Ирина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:21

Ходили с 2-мя девочками 7-ми лет в будний день. Помогала им с посещением домиков и т.к. очередей не было, то прошли много и было весело. Хотят еще, уже составили план освоения следующих профессий.

Все понравилось.

#23 OFFLINE   Irina_1207

Irina_1207

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети сынульки
  • Имя Ирина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:43

А если туда отправить ребенка 8 лет или двоих такого возраста без родителей, там есть кому помочь, подсказать?? направить??

#24 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:59

А если туда отправить ребенка 8 лет или двоих такого возраста без родителей, там есть кому помочь, подсказать?? направить??

Там главное, чтобы ребенок спокойно мог прочитать и сориентироваться во времени. И не постесняться настойчиво спросить. Персонала там куча, и сидят, и ходят. Но нужно иногда за грудки взять, чтобы ответили отчетливо. Если ребенок застесняется, то вряд ли кто-то кинется сам помогать. У них там бардак, конечно.

#25 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 048 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:04

Самое главное пустить рекламу в массы , что они сделали замечательно , а далее , ну как , как всегда , пока будет текучка - ничего не изменится 

#26 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:09

День рожденья в Кидбурге понравился тем, что без очередей дети проходят, и программы оригинальные, а не просто по профессиям. 45 минут на застолье, конечно, мало, а вот по куску торта съесть и запить чаем в самый раз, чтобы гости не рассиживались)). А для самых младших там игровая часть меньше, а чаепитие дольше, чтобы малыши могли передохнуть. И, кстати, для детей младше 4-5 лет программа на др — единственный вариант попасть во многие профессии, обычно-то не пускают) Родители могут быть в домике все время с начала программы, чтоб за детьми не бегать. Выгодно программу заказывать на утро или обед, чтобы после осталось много времени на свободный выгул.

#27 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:15

Iva, всё равно не могу понять почему такая цена дикая на ДР  :bm:  на пятерых детей  - 7т. будний день или 10т. выходной :bm: а на программе, между прочим, да, есть плюс, что проводят без очереди, НО печати в трудовую не ставят, а для тех детей кому важно карьерный рост - это не в кайф... как вариант хотела детей без программы просто на свободное посещение запустить, а покормить не в домике,а прямо в кафе, или купить не программу ДР, а программу для группового посещения = по любому получается гораздо дешевле чем ДР  :ah:

• Ася Маилова и ANMAX это нравится

#28 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:40

Iva, всё равно не могу понять почему такая цена дикая на ДР  :bm:  на пятерых детей  - 7т. будний день или 10т. выходной :bm: а на программе, между прочим, да, есть плюс, что проводят без очереди, НО печати в трудовую не ставят, а для тех детей кому важно карьерный рост - это не в кайф... как вариант хотела детей без программы просто на свободное посещение запустить, а покормить не в домике,а прямо в кафе, или купить не программу ДР, а программу для группового посещения = по любому получается гораздо дешевле чем ДР  :ah:

Лично я вообще не понимаю, почему ВСЁ вокруг так дорого везде))  А день рожденья сыну я планировала долго, перебирала варианты, и цена была примерно +/- те же бешеные тыщи. Игровая комната на 3 часа+аниматоры там же хотя бы на час - тысяч 7. Еще была мысль вместо аниматоров пригласить фокусника, а он, подлец, драл вообще 6, кажется, тыщ за ПОЛУЧАСОВОЕ представление. В итоге узнали про Кидбург, выбрали в будний день на 10 детей за 10 тысяч программу, прикинули, что просто входные билеты купить 10 детям и 5 взрослым будет стоить почти 8 тысяч, а на 2 тысячи больше это уже ведущий на полтора часа и аренда домика, ну и потом хоть целый день дети ходят по профессиям сами.  Значительно дешевле праздновать день рожденья дома только, по крайней мере, для шестилеток, которых самих не отпустишь далеко.

• Nova это нравится

#29 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:48

праздновать день рожденья дома

ага, аниматора полюбому  приглашать, стол накрыть, хату генералить до и после,  и потом еще две недели глаз дёргается  :bm:  мои очень любят дома, но я разрешаю через раз, перерыв глазу нужен  :al:  

ну и потом хоть целый день дети ходят по профессиям сами

дети школьники и садиковские могут только во второй половине дня если будний день, т.е. по большому счету только программа и всё :bn:  если я одна прогуляю сад\школу это одно, но еще нужно уговорить половину класса тоже прогулять :ah: чтобы было время после основной программы еще на свободное посещение. Ну и опять же - еда только из их кафе :at:

Игровая комната на 3 часа+аниматоры

еще антикафе принимают на ДР  , боулинг, пицца МК, мы сейчас выбрали лазертаг .... 

Сообщение отредактировал karamelka: 06 Июль 2018 - 21:58

#30 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 28 390 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 10 Март 2018 - 22:14

Оффтоп здесь