Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  tutsi : (18 Август 2018 - 10:29 ) Что так бахнуло в р-не Бела Куна только что?
@  Ateh : (18 Август 2018 - 10:36 ) На Лермонтова хорошо слышно этот взрыв был, машины все засигнализировали
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 10:41 ) на москольце тоже хорошо было слышно, потолки за шевелились пластиковые)))
@  Tania : (18 Август 2018 - 10:41 ) у нас на балке окна вибрировали
@  161183232 : (18 Август 2018 - 10:52 ) в марьино тоже все дрогнуло
@  КатеринаС : (18 Август 2018 - 11:15 ) вчера вечером, около 8, тоже что-то бахало, на Залесской хорошо слышно было
@  Олеся : (18 Август 2018 - 11:19 ) Говорят, сейчас учения на полигоне проходят в Перевальном
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 11:39 ) @Олеся обалденные учения. Всех на уши поднять надо((
@  Горя : (18 Август 2018 - 13:02 ) Одна я ничего не слышала))
@  Котенок : (18 Август 2018 - 13:15 ) Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли лечь на сохранение в гинекологию 2-го роддома, если по прописке относишься к Луговской?
@  Camomile : (18 Август 2018 - 13:55 ) Amina-MI, в любой церкви продаются и в магазинах текстиля тоже бывают.
@  Лапа : (18 Август 2018 - 14:37 ) Котенок можно, сейчас все равно где ты прописан.
@  Котенок : (18 Август 2018 - 14:59 ) Спасибо
@  Irinairis : (18 Август 2018 - 15:11 ) По поводу взрывов) На полигоне вчера вечером было открытие сезона охоты) Охотники праздновали, и сегодня утром тоже)
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 15:33 ) @Irinairis ни фига себе!!! Чем они так празднуют??
@  daleksa : (18 Август 2018 - 15:46 ) на полигоне учения)
@  tutsi : (18 Август 2018 - 18:19 ) Охотников не контузило от такого взрыва?))
@  kashonok : (18 Август 2018 - 18:22 ) @tutsi по тому как жалуются что двери м петель слетели- они оглохну от должны, а не кратковременно контузило
@  MotMarA : (18 Август 2018 - 20:28 ) Про взрывы:может охотники и праздновали, но не так масштабно, как военные - с вертолетами в небе и автоматными очередями, с пожаром, который было видно в соседних селах.
@  kashonok : (18 Август 2018 - 22:01 ) @MotMarA печально что правду все равно от людей скроют

Фотография

Фигура мужчины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:08

А давайте поразмышляем :ag:  Нравится ли внешность,фигура вашей половины? Нравятся ли мужчины с "животиком"? Или наоборот больше привлекает фигура стройного ,даже можно сказать тощего мужчины? Что вы думаете на этот счет? При каком весе ваш мужчина смотрится для вас идеально?

Сообщение отредактировал Sun22: 27 Февраль 2018 - 10:36

#2 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 960 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:32

нравится не нравится люби меня моя красавица :ag:  Красавицы тоже частенько не из глянца :bm:   Любят не за фигуру.

Были на шоу театра танца Искушение- вот это красотища))) танцы тоже :ag: 

Конечно, всем нравятся супер-фигуристые мужчины, что уж тут скажешь :ah:  Впрочем, как и женщины.

• Yuli4ka80 и Olga это нравится

#3 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:34

всем нравятся супер-фигуристые мужчины, что уж тут скажешь

это какие такие фигуристые на ваш взгляд? аля накаченные,спортивные?

Сообщение отредактировал Sun22: 27 Февраль 2018 - 10:35

#4 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 27 898 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:47

Мне нравятся крупные мужчины,можно да же с небольшим животиком,на тощих и худых не могу смотреть,мне их хочется сразу накормить :ap:

• Бубочка, geelisa, LissaS и 3 другим это нравится

#5 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 960 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:50

это какие такие фигуристые на ваш взгляд? аля накаченные,спортивные?

мне больше нравятся харизматичные)) фигура для меня лично особо значения не имеет, не нравятся худые ноги, но это не будет ключевым моментов в нравится-не нравится.

Если взять для быстрого примера Ченинга Татума, то мне больше понравится скорее крупнее мужчина, чем худее. 

Здесь он по мне худоват

chenning-tatum-foto7-e1434883713574.jpg

а на этом фото великолепен

chenning-teytum.jpg

#6 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:52

Мне нравятся крупные мужчины,можно да же с небольшим животиком,на тощих и худых не могу смотреть,мне их хочется сразу накормить :ap:

И мне также))) Не солидно смотрится.Когда здоровому лбу за 30-40 ,а выглядит,как глист ,ни зада, ничего нет :ag: Накаченных не люблю,слишком они любят себя :bs: :give_heart: . Где то читала,что чаще всего замужним нравится в мужчине..живот и попа))) 

Сообщение отредактировал Sun22: 27 Февраль 2018 - 10:55

• geelisa и Rukodelnica это нравится

#7 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:54

мне больше нравятся харизматичные)) фигура для меня лично особо значения не имеет, не нравятся худые ноги, но это не будет ключевым моментов в нравится-не нравится.

Если взять для быстрого примера Ченинга Татума, то мне больше понравится скорее крупнее мужчина, чем худее. 

Здесь он по мне худоват

chenning-tatum-foto7-e1434883713574.jpg

а на этом фото великолепен

chenning-teytum.jpg

да,на последнем фото он очень даже ничего))))) Крупные руки,даже живот виднеется.

#8 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 27 898 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:58

И мне также))) Не солидно смотрится.Когда здоровому лбу за 30-40 ,а выглядит,как глист ,ни зада, ничего нет :ag: Накаченных не люблю,слишком они любят себя :bs: :give_heart: . Где то читала,что чаще всего замужним нравится в мужчине..живот и попа))) 

вот вот и мне так же,прям в точку!

• Sun22 это нравится

#9 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 960 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:04

знаю мужчин за 30 и старше худых от природы- сколько б не ели- худые и все тут, так что "не-виноватая-я"))

мужчины все любят себя больше всего на свете, просто накачанный занимается собой и от этого вообще чувствует себя самым супер-пупер.

а по замужним- попа нравится всем (не знаю кому она не нравится :ag: )) а живот главное, чтобы влазил в размер одежды)))) Для тех, кто не знает: из-за живота многие покупают на размер больше, чтобы его скрыть- как мужчины так и женщины. Вообще, сложно судить отдельно по фигуре.  

#10 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:47

Самой безумно нравится мужчина в теле :ap: . Когда была девчонкой нравились худые и смазливые парни. С возрастом всё меняется и вкусы в том числе. 

Нравится ,чтоб тоже было пузо ,большие крепкие руки и упругая ,не худая попка :ah: ,фигура яблоко наверно,так называется.

Накаченный тип действительно слишком самовлюбленный и я бы даже сказала мужчины часто такие свободолюбивые ,слишком зациклены на себе . Накаченных любят свободные девушки по статистике. А еще я что заметила,чаще всего мужчины в теле,женатые. Как-то сразу видно таких :ap: . Хотя.На работе давно  был случай такой с нашим коллегой,он парень худой и длинный,фигура огурец. Так вот он был женат. Его девчонки все хотели накормить и все говорили "Тебя что жена не кормит?"   :ag: . Ему правда обидно было,да и жене судя по всему тоже ,что через пару лет мы его встретили не узнали. Такой кабанчик стал. Загордился! Когда говорят "ты так поправился!" ,отвечает "Жена вкусно кормит" :ad:

Сообщение отредактировал sweet cherry: 27 Февраль 2018 - 13:53

#11 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 022 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:00

Родственник есть худой, еще и рост под 1.80, но ест по кастрюле. Открыл свой зал, качался, плотнее стал, но бросил и все также "схудло")
Худые не то конечно) , толстые тоже, все в меру должно быть))

Сообщение отредактировал Ladushka: 27 Февраль 2018 - 14:00

#12 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:07

Худые не то конечно) , толстые тоже, все в меру должно быть))

конечно.У моего мужа например, все в животе. Есть же такой тип фигур. ) Он конечно не рад этому,но и не огорчается сильно. Привык) А меня прям тоже гордыня "съедает",что откормила  :bj:

Сообщение отредактировал sweet cherry: 27 Февраль 2018 - 14:08

#13 ONLINE   Zhozefina

Zhozefina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 413 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя .

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:23

Мне нравятся ухоженные мужчины. Неважно есть животик или нет. Нравится когда от мужчины хорошо пахнет, нормальные ногти, прическа, чистая обувь, хорошие зубы ( т.е. здоровые). Полные мужчины (как и женщины) чаще потеют, у некоторых мужчин с животиком нездоровая отдышка... Как-то это немного напрягает ( даже просто тактильно в транспорте). Хотя если человек адекват, то и с павилами гигиены у него проблем нет независимо от массы тела.

Моей половинке, чтобы меня догнать еще есть и есть :ag: . Я ему всегда говорю, что как -бы я не похудела, на фоне тебя все равно буду пышечкой :ap:

Сообщение отредактировал Zhozefina: 27 Февраль 2018 - 14:27

• Yuli4ka80 и sweet cherry это нравится

#14 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:33

Кстати нашла статью на эту тематику.Кому интересно,почитайте :ag: https://lady.mail.ru...ja-zhenshhinam/

#15 ONLINE   Zhozefina

Zhozefina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 413 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя .

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:40

Кстати нашла статью на эту тематику.Кому интересно,почитайте :ag: https://lady.mail.ru...ja-zhenshhinam/

В статье представлены экземпляры с намечающимся животиком :ap: .

Яндекс.Метрика