Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Детская подушка - какой наполнитель?

детская подушка наполнитель цена производитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 OFFLINE   Pride

Pride

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Дети 2-е
  • Имя Айна(Анна)

Отправлено 05 Апрель 2018 - 22:21

Так и я о том же))) если само сырье качественное, то и служит дольше. На Вашем фото холлофайбер кстати уже сбился, но материал сам по себе такой, что голова все-равно проваливаться не будет).

#17 OFFLINE   Olga

Olga

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 647 сообщений
  • Телефон +7 978 841 06 25
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Владимир
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:54

У меня тоже сын аллергик и мы уже несколько лет как поменяли подушки. Последнюю для сына купила в магазине Орматек в Фуршете на Г.Сталинграда - классная! Невысокая, очень нежная, мягкая и форму не теряет, но цена, конечно, приличная была.

#18 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 393 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 06 Апрель 2018 - 00:06

Так и я о том же))) если само сырье качественное, то и служит дольше. На Вашем фото холлофайбер кстати уже сбился, но материал сам по себе такой, что голова все-равно проваливаться не будет).

Да, это не самое лучшее качество, не самая крутая фирма, не самая дорогая подушка, Ашан все таки )   но мне уже нравится, и очень нравится их вариант исполнения именно чехла-материала подушки, хотя опять же молния тоненькая, но и расстегивать-дергать я ее тоже не буду, это был второй раз за все время )

#19 OFFLINE   Бирклюшка

Бирклюшка

Счастливая Мама!

• 18 053 сообщений
  • Телефон +7978 7з69896
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Виктория

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:41

Да, это не самое лучшее качество, не самая крутая фирма, не самая дорогая подушка, Ашан все таки )   но мне уже нравится, и очень нравится их вариант исполнения именно чехла-материала подушки, хотя опять же молния тоненькая, но и расстегивать-дергать я ее тоже не буду, это был второй раз за все время )

Девочки, я уже 4 года заказываю подушки и вот практически все(кроме совсем эконом варианта) состоят из двух камер, т.е. в чехле из спанбода (нетканный материал) внутренняя подушка из иск. лебяжьего пуха или холофайбера, а вот верхний съемный чехол на молнии(его можно стирать очень часто по необходимости) он простеган с каким либо волокном(бамбук, шелк, лен, эвкалипт)

#20 OFFLINE   Pride

Pride

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Дети 2-е
  • Имя Айна(Анна)

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:19

Вот-вот все они примерно одинаковы, особенно наполнитель), сейчас покупая подушку мы платим больше за исполнение чехла. Для меня на первом месте наполнитель стоит,поэтому при выборе обращаю внимание прежде всего на его качество, так как через руки уже разный прошел.  Стеганный чехол конечно замечательно, он кстати скроит в дальнейшем эту самую сбивчивость наполнителя. Но мне конечно проще через полгодика-годик просто новым набить, т.к. дешево) 

#21 OFFLINE   Tosya

Tosya

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район центральный район
  • Имя Таисия

Отправлено 22 Июль 2018 - 13:19

Ни когда таким вопросом не задавались, а как это на здоровье влияет?

#22 ONLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 197 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 09:29

Они средней высоты, размер есть и детский 60*40 и взрослый 50*70 - я брала взрослый размер 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

и вот подушка детская, которая пользуется большим спросом уже пару лет, про нее Аленка писала выше

Обновите пожалуйста ссылки если не трудно, а то они уже не работают. Хочу посмотреть)

#23 OFFLINE   Бирклюшка

Бирклюшка

Счастливая Мама!

• 18 053 сообщений
  • Телефон +7978 7з69896
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Виктория

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 09:50

Обновите пожалуйста ссылки если не трудно, а то они уже не работают. Хочу посмотреть)

Доброе утро, конечно) Вот все детские подушки   

и те про которые писали

• Lenokk- это нравится

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru