Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Эко. Что Это Такое?

планирование беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Эко. Что Это Такое? (40 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к ЭКО?

1. Положительно (36 голосов [90.00%])

Процент голосов: 90.00%

2. Отрицательно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Не могу ответить однозначно (4 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 446 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 21 Май 2016 - 23:38

Нату-ся, держу кулачки за вас  :JC_parents-girl:  

#17 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 446 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 21 Май 2016 - 23:40

По опросу- крайне положительное отношение! У меня троюродный брат как тогда говорили "из пробирки", но ему уже 21 )) И если 20 с лишним лет назад это удавалось, то сейчас- более чем. Всем удачи! 

• Сонюшка это нравится

#18 OFFLINE   Сонюшка

Сонюшка

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Железнодорожный район
  • Планирую малыша:с 2008 г
  • Имя София

Отправлено 21 Май 2016 - 23:48

Pola

Спасибо за оптимистичное сообщение, как раз перед сном настроение поднять. А если честно, и не знала, что ЭКО уже 20 лет как делают. 

#19 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 446 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 22 Май 2016 - 01:03

Сонюшка, а еще недавно 1 знакомой экошке годик праздновали  :JC_parents-girl:  С первого раза получилось )) Все будет, верьте 

• Сонюшка это нравится

#20 OFFLINE   Semitsvetik

Semitsvetik

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 16:00

Pola, расскажите в двух словах - как со здоровьем у вашего брата дела обстоят? Сонюшка, вполне с вами согласна - главное ведь результат, а пути ее достижения - второстепенное. А ехать лучше к конкретному доктору, а они и в регионах есть хорошие, не только в столице. В Питере Крутцова в клинике Евромед Инвитро - врач от Бога, помогла моей невестке стать мамой.

#21 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 446 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 23 Май 2016 - 16:11

Semitsvetik, здоров как лось )) Недавно вот из армии вернулся  :ap:  

#22 OFFLINE   Сонюшка

Сонюшка

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Железнодорожный район
  • Планирую малыша:с 2008 г
  • Имя София

Отправлено 26 Май 2016 - 00:36

Сонюшка, а еще недавно 1 знакомой экошке годик праздновали  :JC_parents-girl:  С первого раза получилось )) Все будет, верьте 

Спасибо, ваши ответы прямо заряжают оптимизмом. Я верю, что всё получится, потому как по другому никак нельзя. Вера это первое что должно быть.

Semitsvetik,

Знать бы где искать тех докторов от Бога, не собиралась бы в такую даль.  Может и у нас посоветуете хорошего репродуктолога? Что именно невестке вашей в этом докторе понравилось, не рассказывала вам?

#23 OFFLINE   Semitsvetik

Semitsvetik

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:14

Сонюшка, рассказывала и очень много рассказывала. Невестка говорила, что очень внимательное отношение всего персонала в Евромед Инвитро к своим пациентам, а Ольга Валерьевна знает каждого клиента по имени, дает свой номер телефона, консультирует постоянно, поддерживала невестку очень морально, все объясняла-разъясняла доступно. Ну и самое главное - у них очень большой процент успешных протоколов, один из них и у невестки был.

Pola, ну и дай Бог ему здоровья. А в каком возрасте ему сказали о том, каким образом он был зачат? От родителей это узнал? 

#24 OFFLINE   Vitaliya

Vitaliya

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Ульяна

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 19:39

И я отношусь к ЭКО хорошо, и даже отлично. Так как сама к нему готовлюсь, пока финансово и врача подыскиваю. У меня есть знакомые которые с помощью ЭКО 4 года назад дочку родили, правда в Израиле делали, а для нас это слишком дорого. Девочка - умничка, супер просто, и со здоровьем у неё всё хорошо. Так что для меня нет разницы как будет зачат малыш, главное, что бы он БЫЛ.  Мы хотим в Москву или Питер за положительным результатом поехать, подскажите, куда лучше?

Вот и моя сестра тоже в Израиле делала, да вы правы конечно это не дешево, но как известно за качество приходится платить. Сестра ездила к профессору Дирнфельд, все получилось с первого раза, у нее замечательный малыш. Так что раз уж собираете деньги. так может сразу уже на Израиль собирать?))   Если кого то интересуют подробности, спрашивайте,  что знаю расскажу)))

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность

Яндекс.Метрика