Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 11:49 ) девочки, нужен информационный стенд в класс. Где можно заказать подскажите, пожалуйста?
@  Оленька : (19 Сентябрь 2018 - 12:18 ) Всем привет! Посоветуйте пожалуйста врача который работает на Хелевских (Heel)препаратах.
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 12:30 ) Margo_131083,покупается кусок пенопласта и багеты...всё-стенд готов...
@  AлексанрA : (19 Сентябрь 2018 - 12:36 ) @Margo_131083 , если серьезный стенд, то можно купить на Ронат Крым или Стенды всем, в ЛС могу дать контакты
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 12:43 ) @AлексанрA спасибо, остановилась на стенды всем
@  Nataleon : (19 Сентябрь 2018 - 13:50 ) @Оленька в клинике Ирей невропатолог Никитина точно на них работает
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 14:16 ) А мне никитина не понравилась отличный невролог в гемокоде
@  Oblako : (19 Сентябрь 2018 - 14:24 ) и мне Никитина не понравилась
@  *Одна такая* : (19 Сентябрь 2018 - 14:33 ) Подскажите где взять для ребенка форму 8 о регистрации для частного сектора Киевского района
@  sveta913 : (19 Сентябрь 2018 - 14:52 ) *Одна такая*, в мфц
@  Мечта : (19 Сентябрь 2018 - 14:53 ) Девочки,может кто обращал внимание на днях на цену пачки бумаги А4 в Ашане?
@  Аня- : (19 Сентябрь 2018 - 15:10 ) @Мечта муж брал неделю назад 246р
@  Yule4k@ : (19 Сентябрь 2018 - 15:13 ) Мечта, Юля, покупала за 190 неделю назад - акция была...
@  Мечта : (19 Сентябрь 2018 - 15:21 ) спасибо
@  Алёнчик! : (19 Сентябрь 2018 - 15:28 ) @Мечта в Большом яблоке в Меганоме была 199 р.
@  Мечта : (19 Сентябрь 2018 - 15:29 ) @Алёнчик! спс

Фотография

Полезная учебная литература (началка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 243 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Май 2018 - 14:49

788ea4c4fd8ecca4fd868c154d19b0c2.jpg а такую не находили?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#17 OFFLINE   Горя

Горя

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 375 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Горя

Отправлено 25 Май 2018 - 19:54

у меня есть :ag:

#18 OFFLINE   витаминка

витаминка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 692 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 19:00

Чудинию  покупали.  Классная.  не  скучно  и  уже  пройдя  половину  четко  дочка  уловила  как  пишется,  ошибок  не  делает.

#19 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 402 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 31 Август 2018 - 05:29

Спасибо, Юля! Мы из 1 кл во 2й только пойдем.Буду что-то подыскивать, распечатывать для чтения... Ну и да, с репетитором поговорю еще.

Путем проб и поисков нашли таки себе интересное чтение на английском для начинающих. Это Read Up! Вот так серия выглядит http://prntscr.com/kowcjb. Я купила книгу для второго класса.

Второклашкам, научившимся читать на английском, самое то. Сын читал ее и переводил без моей помощи.  За лето прочел почти всю. В конце книги есть словарик с новыми для ребенка словами. Она яркая, с кроссвордами, мин- комиксами, короткими текстами и  и задачи, которые я ставила перед первым чтением решает полностью: помогает заинтересовать ребенка и дает понять, что читать на английском просто.

• dasha, Ирис, EllaCimorelli и еще 1 это нравится

#20 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 976 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено Сегодня, 08:11

Путем проб и поисков нашли таки себе интересное чтение на английском для начинающих. Это Read Up! Вот так серия выглядит http://prntscr.com/kowcjb. Я купила книгу для второго класса.

Второклашкам, научившимся читать на английском, самое то. Сын читал ее и переводил без моей помощи.  За лето прочел почти всю. В конце книги есть словарик с новыми для ребенка словами. Она яркая, с кроссвордами, мин- комиксами, короткими текстами и  и задачи, которые я ставила перед первым чтением решает полностью: помогает заинтересовать ребенка и дает понять, что читать на английском просто.

:ay: спасибо за наводку, купила такие две (3 и 4 класс). Дочка в 4 классе сейчас, но за 3 класс тоже интересна книга ей, пока вместе с ней занимаемся, так как читать она, конечно, может, но произношение не всегда правильное. Английским она дополнительно не занималась, так что по уровню как раз идеально сейчас. А книги очень занимательные, читаем и смеемся вместе)) Я, кстати, и сама 2 новых слова узнала из 4 уроков за 3 класс :ah:

#21 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 402 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено Сегодня, 08:35

dasha, мы свою за второй класс дочитываем (сейчас только во 2й класс пошли, но курс английского для второклассников уже прошли в прошлом году). Буду для 3 кл тоже скоро покупать. Мы еще попутно читаем сейчас американский учебник по окружающему миру для первоклашек . там простейшие предложения и очень классные картинки. Есть для всех классов (до 5-го мне точно попадались в ВК). 

Сообщение отредактировал daleksa: Сегодня, 13:55

#22 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 976 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено Сегодня, 08:46

Да-да, хотела дописать, что возможно тем, кто занимается дополнительно где-то, нужно уже брать на год больше, так как там реально (в книге за 3 класс, например) много слов по программе, и даже темы как бы пересекаются. Так что тем, кто дополнительно занимается/занимался английским, возможно, будет... ну не то, чтобы скучновато, но скажем так, не очень информативно и эффективно, если покупать по возрасту. Нам вообще в самый раз. Очень интересно построена книга, а поделки, а рецепты!..... Дочка в восторге)) Может, ссылки кому нужны, сейчас хорошая цена как раз https://www.labirint...ead up/?stype=0

• Ирис и daleksa это нравится

#23 OFFLINE   *Одна такая*

*Одна такая*

Хозяюшка

• Свои люди
  • 948 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети Катеринка
  • Имя Аня

Отправлено Сегодня, 12:29

спасибо за такие полезные ссылки,уже заказала) нам таблица умножения предстоит в следующем году,может и по ней ей пособия?

#24 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 266 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:50

dasha, на ваш уровень можно брать для дополнительного чтения на английском всё что угодно из серии Английский клуб beginner 

https://www.ozon.ru/...il/id/32227506/

https://www.ozon.ru/...il/id/21987852/

https://www.ozon.ru/...l/id/137712554/

лабиринт почему-то перестал работать с этим издательством, поэтому или в других интернет магазинах или у нас на книжном рынке или на пл.Советской в магазине Еврокнига

нам таблица умножения предстоит в следующем году,может и по ней ей пособия?

есть Усачева "таблица умножения в стихах" есть игра в Банде умников, есть пособия Узоровой на отработку. Но волшебства не бывает - зубрить! и еще раз зубрить! а потом на время по пособиям Узоровой решать. 
  • dasha это нравится

#25 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 976 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено Сегодня, 12:54

Juli77, спасибо! 

О, нашла с СD-дисками на майшоп их, у нас СП как раз по этому сайту https://my-shop.ru/s...

Сообщение отредактировал dasha: Сегодня, 12:58

• daleksa это нравится

#26 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 402 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено Сегодня, 12:57

есть Усачева "таблица умножения в стихах" есть игра в Банде умников, есть пособия Узоровой на отработку. Но волшебства не бывает - зубрить! и еще раз зубрить! а потом на время по пособиям Узоровой решать. 

мы как-то обошлись без зубрежки особо, но у сына зрительная память хорошая,  плюс мы пользовались вот такой штукой http://www.mobintech.ru для проверки знаний.

Сообщение отредактировал daleksa: Сегодня, 13:54

#27 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 266 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:15

dasha, и еще, у моих лучше идет если это не одно произведение разбитое на главы (Снежная королева), а отдельные весёлые рассказы - сел за один раз полностью рассказ прочитал.  

#28 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 241 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено Сегодня, 13:44

Спасибо, за наводку по чтению на английском, искала нечто подобное, но все было не то, а это думаю нам то, что надо будет, уже заказала. :ay:

Яндекс.Метрика