Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты
@  CLora : (16 Ноябрь 2018 - 14:42 ) Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Nyurka
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 14:52 ) девочки, где в Симферополе завтра можно гривну поменять?
@  Горя : (16 Ноябрь 2018 - 14:54 ) На кубике в обменнике
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:15 ) Уважаемые форумчане, завтра можно поучаствовать в посадке леса в Симферпольском лесхозе вблизи села Белоглинка! Участие бесплатное, инвентарь предоставляется
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:17 ) Завтра в 10:00 сбор на повороте с трассы от остановки села Белоглинка. Будет стоять ВАЗик. Телефон для связи 8-978-750-44-54
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:18 ) Прошу прощения если не там пишу
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 15:26 ) @Горя, спасибо! а со скольки работает? не знаете?
@  Sana+A : (16 Ноябрь 2018 - 18:48 ) Lissa, Ира Белка собирала

Фотография

Полезная учебная литература (началка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 313 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Май 2018 - 14:49

788ea4c4fd8ecca4fd868c154d19b0c2.jpg а такую не находили?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#17 ONLINE   Горя

Горя

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 405 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Горя

Отправлено 25 Май 2018 - 19:54

у меня есть :ag:

#18 OFFLINE   витаминка

витаминка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 19:00

А я вот заказала всю серию правописаний 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

:

Щ

Чудинию  покупали.  Классная.  не  скучно  и  уже  пройдя  половину  четко  дочка  уловила  как  пишется,  ошибок  не  делает.

• Tigritsa это нравится

#19 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 436 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 31 Август 2018 - 05:29

Спасибо, Юля! Мы из 1 кл во 2й только пойдем.Буду что-то подыскивать, распечатывать для чтения... Ну и да, с репетитором поговорю еще.

Путем проб и поисков нашли таки себе интересное чтение на английском для начинающих. Это Read Up! Вот так серия выглядит 

. Я купила книгу для второго класса.

Второклашкам, научившимся читать на английском, самое то. Сын читал ее и переводил без моей помощи.  За лето прочел почти всю. В конце книги есть словарик с новыми для ребенка словами. Она яркая, с кроссвордами, мин- комиксами, короткими текстами и  и задачи, которые я ставила перед первым чтением решает полностью: помогает заинтересовать ребенка и дает понять, что читать на английском просто.

• dasha, Ирис, EllaCimorelli и еще 1 это нравится

#20 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 456 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:11

Путем проб и поисков нашли таки себе интересное чтение на английском для начинающих. Это Read Up! Вот так серия выглядит 

. Я купила книгу для второго класса.

Второклашкам, научившимся читать на английском, самое то. Сын читал ее и переводил без моей помощи.  За лето прочел почти всю. В конце книги есть словарик с новыми для ребенка словами. Она яркая, с кроссвордами, мин- комиксами, короткими текстами и  и задачи, которые я ставила перед первым чтением решает полностью: помогает заинтересовать ребенка и дает понять, что читать на английском просто.

:ay: спасибо за наводку, купила такие две (3 и 4 класс). Дочка в 4 классе сейчас, но за 3 класс тоже интересна книга ей, пока вместе с ней занимаемся, так как читать она, конечно, может, но произношение не всегда правильное. Английским она дополнительно не занималась, так что по уровню как раз идеально сейчас. А книги очень занимательные, читаем и смеемся вместе)) Я, кстати, и сама 2 новых слова узнала из 4 уроков за 3 класс :ah:

#21 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 436 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:35

dasha, мы свою за второй класс дочитываем (сейчас только во 2й класс пошли, но курс английского для второклассников уже прошли в прошлом году). Буду для 3 кл тоже скоро покупать. Мы еще попутно читаем сейчас американский учебник по окружающему миру для первоклашек . там простейшие предложения и очень классные картинки. Есть для всех классов (до 5-го мне точно попадались в ВК). 

Сообщение отредактировал daleksa: 19 Сентябрь 2018 - 13:55

#22 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 456 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:46

Да-да, хотела дописать, что возможно тем, кто занимается дополнительно где-то, нужно уже брать на год больше, так как там реально (в книге за 3 класс, например) много слов по программе, и даже темы как бы пересекаются. Так что тем, кто дополнительно занимается/занимался английским, возможно, будет... ну не то, чтобы скучновато, но скажем так, не очень информативно и эффективно, если покупать по возрасту. Нам вообще в самый раз. Очень интересно построена книга, а поделки, а рецепты!..... Дочка в восторге)) Может, ссылки кому нужны, сейчас хорошая цена как раз 

• Ирис и daleksa это нравится

#23 OFFLINE   *Одна такая*

*Одна такая*

Хозяюшка

• Свои люди
  • 955 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети Катеринка
  • Имя Аня

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:29

спасибо за такие полезные ссылки,уже заказала) нам таблица умножения предстоит в следующем году,может и по ней ей пособия?

#24 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:50

dasha, на ваш уровень можно брать для дополнительного чтения на английском всё что угодно из серии Английский клуб beginner 

лабиринт почему-то перестал работать с этим издательством, поэтому или в других интернет магазинах или у нас на книжном рынке или на пл.Советской в магазине Еврокнига

нам таблица умножения предстоит в следующем году,может и по ней ей пособия?

есть Усачева "таблица умножения в стихах" есть игра в Банде умников, есть пособия Узоровой на отработку. Но волшебства не бывает - зубрить! и еще раз зубрить! а потом на время по пособиям Узоровой решать. 
  • dasha это нравится

#25 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 456 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:54

Juli77, спасибо! 

О, нашла с СD-дисками на майшоп их, у нас СП как раз по этому сайту 

Сообщение отредактировал dasha: 19 Сентябрь 2018 - 12:58

• daleksa это нравится

#26 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 436 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:57

есть Усачева "таблица умножения в стихах" есть игра в Банде умников, есть пособия Узоровой на отработку. Но волшебства не бывает - зубрить! и еще раз зубрить! а потом на время по пособиям Узоровой решать. 

мы как-то обошлись без зубрежки особо, но у сына зрительная память хорошая,  плюс мы пользовались вот такой штукой 

для проверки знаний.

Сообщение отредактировал daleksa: 19 Сентябрь 2018 - 13:54

• nata_simf это нравится

#27 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:15

dasha, и еще, у моих лучше идет если это не одно произведение разбитое на главы (Снежная королева), а отдельные весёлые рассказы - сел за один раз полностью рассказ прочитал.  

#28 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 268 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:44

Спасибо, за наводку по чтению на английском, искала нечто подобное, но все было не то, а это думаю нам то, что надо будет, уже заказала. :ay:

#29 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:55

про эти пособия я уже писала в МАТЕМАТИКЕ - теперь хочу выделить их же как информатику

информатика для начальной школы  Анатолий Зак: Интеллектика 

Истомина Н.Б. 

еще если математику изучаете по учебникам Л.Г. Петерсон - там тоже очень много заданий, которые потом в информатике пригодятся 

Сообщение отредактировал Juli77: 19 Сентябрь 2018 - 19:11

• daleksa и Nato4ka это нравится

#30 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 250 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:25

спасибо за такие полезные ссылки,уже заказала) нам таблица умножения предстоит в следующем году,может и по ней ей пособия?

мы учили по Бахтиной, здорово получилось выучить и в конце книги есть игра, играли-играли, как повторение тоже вариант

книга того стоит

• Polik это нравится

Яндекс.Метрика