Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:19 )

Масаня Лена, не могу отправить ЛС

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:53 )

Мечта Юля, не могу отправить ЛС

@  Мечта : (11 Июнь 2019 - 16:41 )

@Бирклюшка личку почистила

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 18:11 )

@Мечта спс написала

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:37 )

помогите советом или телефоном , дочь выгуливала пса с утра , в лесу нашла 6 подросших щенят ,привязанных к деревьям (а когда вчера гуляла слышала лай с той стороны , но ушла , что собаки между собой не сцепились , не видела что они привязаны) , получается привязаны они уже возможно не один день , что делать ?

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:38 )

куда звонить -писать и т.д. жалко животных

@  MotMarA : (12 Июнь 2019 - 08:09 )

@Анна Заяц , вк есть группы КРОО Верный друг, Рукавичка, обратитесь туда, они помогут распространить информацию. Лето...сезон подобных живых находок открыт, моя дочь на днях котенка нашла...

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

привет всем, посоветуйте смарт часы детям

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

если можно в лс

@  Life_Style : (17 Июнь 2019 - 12:54 )

Есть у кого-то контакты репетитора по рисованию? С выездом к ученику. Возможно и студентка старших курсов

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 13:34 )

девочки, дайте ссылку на тему про аквапарки. Есть такая?

@  Душенька : (17 Июнь 2019 - 13:36 )

Девочки подскажите какое море в Николаевке?

Фотография

♥ПОМОЖЕМ НАШЕЙ ФОРУМЧАНКЕ♥ Мамино сердце не знает границ

Мы все мамы, наши дети все одинаковые , но зачастую в своих бедах остаемся одиноки. Сколько раз форум проводил благотворит акции и мы всеми силами помогали детям, а иногда и целым отделениям в больницах. Когда болеют дети- это большое испытание для родителей, к сожалению в лечение остро имеет место финансовый вопрос. Но мы МАМОЧКИ СИМФЕРОПОЛЯ всегда находили выход и помогали всеми силами.

Сейчас в такой помощи нуждается семья нашей Ани-супермамки. Ее историю знают многие. Ее доченька Амина пережила много боли и испытания, но сколько упорства и желания быть здоровой у нее есть! Просто ей нужно чуть-чуть помочь. Помочь можем мы, такие же мамы, но с большим и милосердным сердцем. :ba: :ba: :ba:

В группе в ВК описано все подробно: история сборов, для чего, реквизиты. https://vk.com/aminkavitaminka28062012

Изображение

Лоты можно выставлять тут же в темке, я их подниму в выделенные посты с указанием владельца. Для покупки лота вы пишете тут же в темке БРОНЬ на неё, оплачиваете в течении суток с момента установления брони, в ЛС владельцу скидываете принтскрин оплаты или фото чека и договариваетесь о встрече для получения!

Для тех, кто не знает как встретиться с получателем в удобное для всех время - в ТЦ Пассаж на пл.Советская есть офис, где работает форумчанка ТаняМВ с 9 до 17 часов и с 10 до 15 в субботу. Туда можно будет занести сверточек с пометкой для кого и человек сможет забрать в удобное время!

Реквизиты для помощи:

Изображение РНКБ 2200 0210 5495 0613
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Сбербанк 5469 3800 2961 5803
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Счет в Банке "Россия"
Получатель - Сеитджалилова Анна Витальевна
№ счета получателя - 40817810100280027384
Банк получателя - Симферопольский филиал АБ "Россия"
БИК - 043510107
Кор./счет - 30101810835100000107

Изображение

Группа в контакте https://vk.com/aminkavitaminka28062012
Реквизиты для помощи https://vk.com/topic...438482_36162141
Документы https://vk.com/docs-153438482
Обоснование сбора https://vk.com/topic...438482_36319830
https://vk.com/topic...438482_36788630
История Амины https://vk.com/topic...438482_36161860

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеБлагодарим всех кто принимает участиеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1171

#976 OFFLINE   CLora

CLora

Заслуженная мама

• 5 931 сообщений
  • Телефон +7 978 865 42 22
  • ГородСимферополь, Красногвардейское
  • Район *****
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Лариса

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 03:42

Венера, знаток и кенгуру оплачены)

#977 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 03:50

Венера, знаток и кенгуру оплачены)

Спасибо!!!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

#978 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 10:55

Анюта написала только что в группе.... есть о чем подумать... спасибо тебе, что бодришь наши чувства, мои так точно! :
Долго думала писать или не писать,потому-что в группах,подобных нашей,как-то не принято поднимать такие темы.Но я пишу,потому-что у меня группа с душой.И душа очень этой группой дорожит и болеет.
Скоро уже год как мы открыли эту группу.И за этот год ваша поддержка для нас была (и есть) очень ощутимой.Когда открывалась группа я понимала что могут возникнуть и хорошие и не приятные разговоры по этому поводу.Но не сделать этого я не могла,потому что мы оказались просто в критической ситуации.В отсутствии Фета я уже свсем не могла возить на занятия Амину.Дружеский ресурс взаимопомощи тоже имеет свойство заканчиваться,как и родственный впрочем.Тут обойдемся без подробностей.
Мы остались один на один с нашими проблемами.Такси просто отказывалось меня возить с тремя детьми,и я их понимаю.И мы срочно заняли денег и купили машину.За нее мы уже второй год выплачиваем долг и еще не известно сколько будем его платить.В данном случае покупка автомобиля была жизненно важной необходимостью.И вот тут то и настала критическая ситуация.Чтоб возить Амину на процедуры нам нужна машина,чтоб оплачивать машину нам нужны деньги,чтоб оплачивать процедуры нам тоже нужны деньги.Заметили?Слово деньги фигурирует чаще чем остальные))Без них сейчас никуда.
А у нас есть еще двое детей.А у нас есть мы.Всех нужно одеть,обуть,покормить,полечить,поучить.
Одни приемы остеопата в месяц выливаются в 12 тысяч на Амину.А у нас есть Эрика с травмой шеи,которую мы тоже регулярно водим и к остеопату и на массаж.И сами периодически посещаем эти процедуры,потому что мы должны быть добром здравии чтоб справиться со всем.Плюс медикаментозное лечение.Я сейчас считаю 4 этап лечения назначенный гомеопатом:
2 упаковки гомеопатии -ампулы Хель - 2700 рублей
3 упаковки ферментов 1200 рублей
2 упаковки таблеток гомеопатии Хель - 660 рублей
2 упаковки цитаминов - 920 рублей
2 упаковки противовирусных - 1400 рублей
6880 рублей!+ остеопат+ диетическое питание
В месяц только на Амину уходит около 25 тысяч.А остальные?Не буду повторяться о физиологических и остальных потребностях.Для отдыха души и тела я просто молчу чтоб ни дай Бог не взбудоражить активные умы к новым разговорам.
Для меня было огромным стрессом открыться и просить помощи.Потом ведение группы.Я не думала что это будет настолько сложно для меня...
Пишу как есть!Чтоб группа жила в нее нужно вкладывать.Просто посты о прошении или пожелалки мало кого интерисуют.Нужно рассказать о том как живем и что делаем.Не всегда хочется рассказывать как оно есть, и не всегда конечно рассказываю.Но!Без этого никуда!Я делаю это потому-что не могу иначе.Потому-что сейчас по другому мы просто не справимся.
Ребята,мы живем в старой общаге в родительских комнатах.И еще год назад мы жили с мамой и сестрами все вместе.Сейчас нас тут уже меньше.Единственное чем разжились за все года так это и есть эта машина,которая прям покоя людям не дает!
А бодрые и улыбаемся мы потому-что радуемся тому что имеем и ценим каждый миг!Потому-что мы занимаемся саморазвитием.Медитируем,практикуем,учимся-постоянно.
Подытожим: - машина - это жизненная необходимость,занятия - это важный этап развития детей,всех моих детей!И гончарка это не роскошь - это развитие детей.И если бы я могла им дать больше - я бы делала это незадумываясь.Это самое горячее что меня зацепило.
Мы не планировали стать особыми родителями,и никогда никому в жизни я этого не пожелаю.Да,мы сейчас воспринимаем все с другой колокольни и радуемся простым вещам.Но если бы был выбор,то он бы был не в пользу этого.
Я искренне желаю всем простой,спокойной,счастливой жизни.
Здоровой жизни всем!
И я благодарю всех кто от души живет с нами!
И я прошу всех кого возмущает что-то в нашей жизни просто проходить мимо.

Благодари Творца за то, что есть,
За всё, что ежедневно получаешь,
Ведь милостей Его не перечесть,
Конечно, если это замечаешь.

Вокруг тебя сплошные чудеса:
Проснулся утром – силы обновились,
И говорить ты можешь, и дышать,
Ходить, работать, – это ли не милость?!

Одежда есть и пища тоже есть,
Есть дом, в котором можешь ты согреться,
Ах, разве можно всё нам перечесть?
Благодари же Господа от сердца.

Не только за добро благодари,
За скорби, трудности, лишенья тоже,
Бог знает, что послать нам на пути,
Доверься мудрой вечной воле Божьей.

Всё принимай, как из Его руки:
И радости, и горе, и печали.
Иди по жизни и благодари
За всё – за всё, что на пути встречаешь.

Благодарю...

#979 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:18

Venera, а какая именно гомеопатия Хель нужна, можешь уточнить? У меня есть чуть початые пачки, купленные пару недель назад (но изменили схему лечения), могу поделиться.

И примите лот, пожалуйста http://www.petsdream...aya-mini-detail

Сообщение отредактировал katota: 03 Сентябрь 2018 - 08:44

#980 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:21

Venera, а какая именно гомеопатия Хель нужна, можешь уточнить? У меня есть чуть початые пачки, купленные пару недель назад (но изменили схему лечения), могу поделиться.

Спасибо, лот принят, с компа добавлю.
Про препараты уточню у Анюты

#981 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 48 804 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:24

Анюта и Фет сил вам и терпения в вашем не простом пути!

#982 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 01:23

Ответила в ЛС по препаратам

#983 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 02:39

ДОБАВЛЕН ЛОТ от  katota

#984 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:05

Сегодня!!!c563e159092a395835631afae798055d.jpg

#985 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:24

Пост от Анюты. Читала с улыбкой:
Каждый день настраиваю свои чакры чтоб написать пост в группу ))Но ей Богу не успеваю)))
Вот эта промасленная девочка на первом фото уже третий день катается на массаж и получает от него огромное удовольствие и пользу)))Пользу для тела от целительного массажа нашей дорогой Наташеньки и наслаждение для души попивая трвяной чаёк закусывая его финиками после каждой процедуры)))Кстати финики мы привезли Наташе в качестве презента,но Амина ещё тот даритель))))Не устаёт напоминать после каждого массажа что она будет чай с финиками)))"С теми что я тебе привезла,помнишь?)))".Я каждый раз ржу,а Наташа не против)))Поэтому все счастливы и довольны)))
Утром мы просыпаемся,провожаем Эрику в школу,потом завтракаем,играем и едем на массаж.Потом приезжаем домой,обедаем и ложимся отдыхать.
Фото номер три)))Это я решила зафотать ужин девченок.Почему такие трудности со времением?!)))Потому-что я каждый раз готовлю свежее.Да,это очень напрягает.Но так надо))Амине так полезно)))И,как выяснилось, мне тоже))У нас уже давно вся семья придерживается ПП+-.Но отныне теперь никаких мне плюс-минусов!)))Оказывается я тоже имею непереносимость глютена,казеина и желательно исключить белый сахар.Поэтому было решено (ɐvиmǝd ʁ ǝ˙ɯ) что все будут питаться правильно))))
Ну так вот.Во время дневного сна (тут возвращаемся к первому предложению, где я сделала небольшой акцент .Была не была!Я уже проговорилась что я поклонник медитаций и практик))).Я кручу Амине чакры))все семь))Где-то на Муладхаре Амина засыпает сладким сном,а я продолжаю равнять энергетическое поле человеку, читая при этом Хоопонопоно пока дело не будет сделано!)))
А вечером. А точнее к шести часам мы едем забираем Эрику с рисования(три раза в неделю). А потом возвращаемся домой и что?)))Правильно!Готовим свежий ужин)))
Где-то в перерывах могу успеть покатать БДА.Но пока идет массаж это удается не часто.Ждем Фета с работы.Яххххууууу))После этой вахты у него будет отпуск и настанет мой час (вот тут такой злостный смех-агаггаага ))))Отдохну немного!)))
А еще в перерывах я читаю две книги.Одна - протокол Немечека.Человек создал систему корректировки организма при нарушениях развития.Очень мне нравится что пишет))И вторая книга по энергетической медицине - читаю,обучаюсь и радуюсь что открыта новым знаниям)))
И вообще,как я говорю,мы помогаем Амине со всех миров))))Ищу везде!Пробую все!Откидываю то что не работает!Оставляю все что работает!
А много скобочек ))))))) в моих текстах потому что пишу улыбаясь)))И знаю что и вы так читаете)))
А еще хочу сказать большое спасибо всем кто поддержал меня после предыдущего поста.Много комментариев,еще больше личных сообщений.Это бодрит я вам скажу!
И как появится минутка я зайду на все счета и напишу отчет о поступлениях)))
Всех крепко обнимаю и желаю сладих снов!ff20fd8bf56701c7c4cdcdb58b0506d7.jpg85d7210b1571866c0979c653b0acac13.jpgffcdea450e898290841b8ceb4994169c.jpg

• Lila, Софийкина_мама, Nova и 3 другим это нравится

#986 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 02:53

А мы продолжаем сбор!!!

1098469_10151816679237698_463858156_n.jp

#987 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 48 804 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 08:29

476661955_w670_h400_cid1207589_pid300998

Набор гибких разделочных досок  выполнен из безопасного пищевого пластика.

Набор состоит из четырех разноцветных досок: - синяя для рыбы - желтая для птицы - зеленая для овощей - красная для мяса.

Размер каждой из досок 34 х 28 см.

Любой человек, который хотя бы раз в жизни сталкивался с процессом приготовления пищи, наверняка знает, как удобно, если под рукой сразу несколько разделочных досок. Набор гибких разделочных досок обеспечит удобство, комфорт и порядок во время приготовления пищи, а самое главное, сделает этот процесс максимально гигиеничным. Теперь вам не нужно будет искать, на какой доске порезать мясо, на какой - хлеб и т.д. Набор гибких разделочных досок отлично поместится в любой, даже самой малогабаритной кухне. Перепутать назначение каждой из досок отныне станет невозможно - они отличаются не только цветом, но и маркировкой. В углу каждой из досок можно легко найти изображение продукта, для работы с которым доска предназначена. Набор разделочных досок поможет сохранить порядок на кухне - ведь перенести нарезанные продукты в кастрюлю или сковороду теперь будет проще простого - достаточно просто слегка согнуть края доски.

100р за набор 

• Venera это нравится

#988 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 502 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 11:56

Бронь на досочки от Ани

Сообщение отредактировал kashonok: 07 Сентябрь 2018 - 11:57

#989 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 01:02

Бронь на досочки от Ани

Есть!) Тогда в первый пост не выставляю)

#990 ONLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 091 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 04:44

Девочки! миленькие! Очень прошу разобрать лоты, которые находятся в Пассаже на пл Советской! Некоторые лежат уже очень давно! Вы о них не забыли?)))

ежедневно 9-17

суб 10-15

79787336013

79787930973

Сообщение отредактировал Таня МВ: 08 Сентябрь 2018 - 04:44

• Venera это нравится

Яндекс.Метрика