Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:19 )

Масаня Лена, не могу отправить ЛС

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:53 )

Мечта Юля, не могу отправить ЛС

@  Мечта : (11 Июнь 2019 - 16:41 )

@Бирклюшка личку почистила

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 18:11 )

@Мечта спс написала

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:37 )

помогите советом или телефоном , дочь выгуливала пса с утра , в лесу нашла 6 подросших щенят ,привязанных к деревьям (а когда вчера гуляла слышала лай с той стороны , но ушла , что собаки между собой не сцепились , не видела что они привязаны) , получается привязаны они уже возможно не один день , что делать ?

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:38 )

куда звонить -писать и т.д. жалко животных

@  MotMarA : (12 Июнь 2019 - 08:09 )

@Анна Заяц , вк есть группы КРОО Верный друг, Рукавичка, обратитесь туда, они помогут распространить информацию. Лето...сезон подобных живых находок открыт, моя дочь на днях котенка нашла...

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

привет всем, посоветуйте смарт часы детям

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

если можно в лс

@  Life_Style : (17 Июнь 2019 - 12:54 )

Есть у кого-то контакты репетитора по рисованию? С выездом к ученику. Возможно и студентка старших курсов

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 13:34 )

девочки, дайте ссылку на тему про аквапарки. Есть такая?

@  Душенька : (17 Июнь 2019 - 13:36 )

Девочки подскажите какое море в Николаевке?

Фотография

♥ПОМОЖЕМ НАШЕЙ ФОРУМЧАНКЕ♥ Мамино сердце не знает границ

Мы все мамы, наши дети все одинаковые , но зачастую в своих бедах остаемся одиноки. Сколько раз форум проводил благотворит акции и мы всеми силами помогали детям, а иногда и целым отделениям в больницах. Когда болеют дети- это большое испытание для родителей, к сожалению в лечение остро имеет место финансовый вопрос. Но мы МАМОЧКИ СИМФЕРОПОЛЯ всегда находили выход и помогали всеми силами.

Сейчас в такой помощи нуждается семья нашей Ани-супермамки. Ее историю знают многие. Ее доченька Амина пережила много боли и испытания, но сколько упорства и желания быть здоровой у нее есть! Просто ей нужно чуть-чуть помочь. Помочь можем мы, такие же мамы, но с большим и милосердным сердцем. :ba: :ba: :ba:

В группе в ВК описано все подробно: история сборов, для чего, реквизиты. https://vk.com/aminkavitaminka28062012

Изображение

Лоты можно выставлять тут же в темке, я их подниму в выделенные посты с указанием владельца. Для покупки лота вы пишете тут же в темке БРОНЬ на неё, оплачиваете в течении суток с момента установления брони, в ЛС владельцу скидываете принтскрин оплаты или фото чека и договариваетесь о встрече для получения!

Для тех, кто не знает как встретиться с получателем в удобное для всех время - в ТЦ Пассаж на пл.Советская есть офис, где работает форумчанка ТаняМВ с 9 до 17 часов и с 10 до 15 в субботу. Туда можно будет занести сверточек с пометкой для кого и человек сможет забрать в удобное время!

Реквизиты для помощи:

Изображение РНКБ 2200 0210 5495 0613
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Сбербанк 5469 3800 2961 5803
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Счет в Банке "Россия"
Получатель - Сеитджалилова Анна Витальевна
№ счета получателя - 40817810100280027384
Банк получателя - Симферопольский филиал АБ "Россия"
БИК - 043510107
Кор./счет - 30101810835100000107

Изображение

Группа в контакте https://vk.com/aminkavitaminka28062012
Реквизиты для помощи https://vk.com/topic...438482_36162141
Документы https://vk.com/docs-153438482
Обоснование сбора https://vk.com/topic...438482_36319830
https://vk.com/topic...438482_36788630
История Амины https://vk.com/topic...438482_36161860

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеБлагодарим всех кто принимает участиеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1171

#1066 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 02:38

Аня, спасибо! С компа удалю!

Куплено
167cda221edb7b41fb0c06a823c84488-full.jp

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

#1067 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:01

От Анюты:
Завтра уже мы летим в Москву и Казань.
Амина заболелела.Температуры уже нет,но сопли рекой и кашель при ней.Я очень переживаю сейчас как она будет в поездке(((Буду рассказывать как мы там.
Сделали и снимок тазобедренных и энцефалограмму.На снимках ТБС обнаружили подвывих левого тазобедренного(((Он там и раньше оказывается был,просто доктор другой смотрел((Недосмотрели ребята,бывает))))(это сарказм конечно!)Когда увидела тоже не обрадовалась((
На энцефалограмме есть улучшения.Вот эта новость прямо как мёд))))Очень рада.Все наши старания,занятия,диеты,лечение дают результаты.Я очень рада !))))
За последние дни прилетали денежки на счета для Аминки!Сейчас я не могу так часто отписываться,сама приболевшая,а еще тут Амина .
Спасибо большое всем!
На Киви - 11 сентября + 450 рублей
Банк Россия 10 сентября + 1000 рублей
РНКБ 11,09 + 100 рублей
13,09 + 100 рублей
13,09 + 200 рублей
16,09 + 1000 рублей
26,09 + 200рублей
26,09 + 1300 рублей
27,09 + 800 рублей
28,09 + 1400 рублей
1,10 + 200 рублей
Спасибо,дорогие!)))
6f596186c1bde066a08df9ec3c06e57c.jpg

• Jane, Aleha и kybik это нравится

#1068 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:27

Дамы на борту)Начинается весёлый день
6e49031db3c3abaa0e8573d262d175bd.jpg

#1069 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 06:33

Еще немного отличных новостей, так радует, что и мы причастны хоть чуток к этим чудесам:
Новости)))Везде успеваем вовремя.
У гомеопата отличные новости! Есть изменения в лучшую сторону.Обьснила мне в который раз что от чего,зачем и почему.Я в полнейшем восторге от нее все время от знакомства.Человек подходит к своей работе с душой и это даёт хорошие результаты)))
Взяла билеты в Казань на попозже чтоб прокатить Амину на красную площадь,но тут такая погода такая не ласковая)))) Сидим теперь в аэропорту пережидаем)
Потом отдельно расскажу как прошел прием у гомеопата)
А пока ждём свой рейс)
495f0312b6eabd46cecd464493d5511b.jpgbc61ad3620444a2682a0647ba31c80ef.jpg

• Jane, Lila, Кошира и еще 1 это нравится

#1070 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 815 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 03:16

Бронь

ЛОТ от Маринка

Armand Basi In Red eau de toilette. Оригинал. Осталась половина флакона. 200 руб. 

HXfD4BQoJjk.jpg

#1071 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 09:27

Бронь

Спасибо! Оплачено!

#1072 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:10

Сегодня мы заблудились немного,но зато увидели огроменное озеро в центре города)))
Прошли первую часть обучения.Я училась,а Амина коротала время с подарочками из самолётов)) Это ее любимое занятие.Она разглядывает и дорожит каждой составляющей этих наборчиков.И вообще всеми своими драгоценностями.Иногда забывает о чем-то,но если на глаза попадется то любит ещё большей любовью )))
Лекция....
И мне снова Америку открыли.И снова приоткрылись двери в мир мышц,соединительных тканей,межклеточных жидкостей))))Теперь ещё глубже.Слободан Вуячич обьяснил природу спастики и на своем примере показал как ребенок компенсирует свое тело,облегчая себе жизнедеятельность.И вещи которые раньше пугали начинают становиться яснее и я начинаю понимать мудрость природы и насколько работает инстинкт самосохранения у детей.
У меня давно уже ушло раздражение от того что Амина не делает что-то что,по моему мнению, она могла бы сделать.Было просто принятие того факта что вот как есть так есть.А теперь я горжусь ее успехами.Она такая молодец!Спастика мало того что это не удобно,это ещё и больно.И она живёт с этой болью и развивается и старается.Моя маленькая победительница!
Он рассказал что для компенсации одной мышцы включаются в работу другая,та которая не должна включаться, и та другая изнашивается.В который раз я убеждаюсь что простое ЛФК это точно не наш метод.И, в который раз, Благодарю Вселенную за то что ведёт нас нужной дорогой, посылая всех наших специалистов .
В этот раз я не буду писать много теории)))
Завтра наступит долгожданный день когда мы проведем тесты с Аминой и увидим изменения которые произошли с ее телом после первого курса.
По состоянию Амины - есть редкий кашель.Очень закладывает нос и капли не помогают.
И ещё сегодня она очень порадовала)))Она пила со стакана сама,сидя в стуле без поддержки.Конечно я ее страховала))) Но она даже с кружки бывает пить не хочет и держит плоховато.Все с трубочки пьет.А тут гранёный стакан!
e81c39e8ab5489f5aad13ea6974a779a.jpg6cadcade0775e21f2092d76ed34c3254.jpg

• Jane, Кошира и Aleha это нравится

#1073 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:10

Лот от Кристинки Безе БРОНЬ!

#1074 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 05:59

Прошли регистрацию. Устали очень. В этот раз все было очень быстро. С курса помчались кушать и сразу в аэропорт,потому-что отсюда есть прямой рейс до Симферополя.
Совсем не погуляли по Казани в этот приезд((( По пути в аэропорт посмотрела на свои любимые достопримечательности из окон такси))))В следующий раз пообещала себе взять дополнительный день чтоб просто побродить по улицам)))
Все новости потихонечку расскажу по приезду)))
0f279da9f8295b15444cb09c0cfda7e1.jpg

• Jane, Lila, daleksa и еще 1 это нравится

#1075 OFFLINE   CLora

CLora

Заслуженная мама

• 5 931 сообщений
  • Телефон +7 978 865 42 22
  • ГородСимферополь, Красногвардейское
  • Район *****
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Лариса

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 08:11

Венера, удалите, пожалуйста, из моих лотов босоножки серые с голубым и желтым 30 размер - продано в ВК, 500 руб. перечислили Ане.

#1076 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 08:52

Венера, удалите, пожалуйста, из моих лотов босоножки серые с голубым и желтым 30 размер - продано в ВК, 500 руб. перечислили Ане.

Спасибо огромное!

• CLora это нравится

#1077 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:24

От Анюты:
Начинаю цикл рассказов о нашей поездке)))
Вчера я целый день провела в постели. Нужно было набраться сил.
Поездка выдалась очень сложной. Очень сложной - этопростокапецкакойсложной)))
За несколько дней до вылета Амина заболела.Лежала с температурой, потом появился сильный насморк и припухли лимфоузлы на шее. Ко дню поездки температура подниматься перестала, но общее состояние было очень нестабильным. С самого утра в день вылета Амина не очень хорошо себя чувствовала. Критический момент настал во время первого полета. Когда самолёт пошел на снижение к Москве Амина плохо перенесла перепад давления.Она резко побледнела и у нее разболелась голова. Она стала вялой и начала плохо разговаривать. Около получаса прошло до того момента как самолёт приземлился. Когда вышли на улицу стало совсем немного легче.
По пути из Шереметьево в кабинет гомеопата она уснула.Но я видела что с ней не все в порядке.Во время сна у нее были приоткрыты глаза и тяжёлое дыхание. Я точно видела что она не в порядке. Добравшись до места я сделала все что могла чтоб облегчить ее состояние.В этом мне очень помогли мои знания по остеопатии и дорогой учитель . К часу приема Амина стала приходить в себя.У гомеопата она уже повеселела и прием прошел отлично!
После мы отправились пообедать.Хотела погулять с ней по Москве пару часиков,но погода была очень мокрой и холодной. Поэтому мы сразу отправились в Домодедово.
Следующий рейс прошел хорошо. Только усталость и голод напоминали о себе к часу прилёта))) Мы прилетели в Казань в десять вечера. И только к одиннадцати добрались до отеля. Там попили чайку с финиками, а потом заснули сладким сном))))
Аминка и сейчас ещё не здорова.Из носа так и выходят зелёные монстры))) Но настроение отличное!)))
Завтра расскажу о приеме у нашей замечательной Ирины Александровны Кошкиной)))
d66911f0d68454a76728e7fcf2b0ada3.jpg

• dasha, Jane, Кошира и еще 1 это нравится

#1078 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:04

От Анюты:
Гомеопат)))
Помните картинку с прошлого приема и мое состояние после?))) Я очень хорошо помню - с неделю потом рыдала над ним. Хотя и на тот момент Ирина Александровна говорила что дела у Амины улучшаются. А я не могла собраться и поверить глядя на воспаление практически по всем органам(все что красным на первой картинке).
Вторая картинка это прием от 3 октября)))На ней тоже далеко не все с порядке.Но видно что идут процессы - все меняется)))И на данный момент есть ухудшения по кишечнику и поджелудочной,но намного лучше с легкими,почками,сердцем и ГЛАВНОЕ! печенью)))
Я в этот раз была намного больше "в себе") И смогла адекватно воспринять информацию и позадавать вопросы. До того как мы попали впервые ( в августе 2018) к Ирине Александровне организм был в критическом состоянии.Практически все ее органы находились в стадии деградации ( смотри третью картинку где все синее и голубое).За пол года до встречи с Ириной Александровной я начала лечить Амину по системе БИОМЕД.
До БИОМЕДА приступы у Амины были каждые 3-4 недели.На тот момент я была беременна Сабиной и видеть и жить в этом было очень сложно. Потом я узнала о Биомеде и ввела ей препараты.И стало легче,но не на много. В июле 2017 я узнала о том что в Крым приедет Кошкина. Я отнеслась с недоверием к ней и вообще не собиралась на прием. Но моя хорошая знакомая Ира очень рекомендовала попасть к ней. В итоге я решила попробовать.Позвонила организатору и забрала последнее место для Амины))) Как это назвать?!)) Сейчас я называю это Благословением!))Ангел Хранитель привел нас к ней
Мы начали лечение и было очень сложно.Гомеопатия даёт сильнейшие обострения, и большая часть приступов на данный момент это гомеопатическое обострение.Но я прекрасно понимаю что за любым обострением следует выздоровление! Каждый раз когда я даю очередную дозу препарата я понимаю что мы снова можем "влететь" в приступ.И это невероятно страшно! Но это нужно для Амины.
Возвращаюсь к ее состоянию на момент первого посещения Кошкиной. Организм был в критическом состоянии. Бактерии и вирусы уже нанесли вред организму на уровне клетки.И требуется очень много времени чтоб исправить ситуацию. И все ухудшения и улучшения на данный момент говорят нам о том что организм очень хорошо реагирует на лечение!)))
Впереди ещё одна схема, которую доктор расписала Аминке на 3,5 месяца. Снова было назначено много препаратов.Препараты для первого этапа лечения мы полностью сможем приобрести в наших аптеках.Для второго же этапа нужны будут препараты из Германии и часть редких препаратов которые можно достать только в Москве. Была возможность приобрести препараты для второго этапа лечения в кабинете доктора,но финансово мы не были готовы. У Аминки на счету оставалось чуть больше 21 тысячи рублей.Сумма необходимая на препараты на тот момент составила 13650 рублей. Но одного препарата не оказалось в наличии и мы будем искать возможность достать его сами. Эту сумму я вывела со счета Амины и оплатила препараты.Я не выставляла эту сумму на сбор,но очень надеюсь на ваше понимание в данной ситуации)))
На приеме мы очень хорошо поболтали по душам с доктором))) Ей очень понравился мой подход к лечению Амины))) И я уже настроена на то чтоб рассказать как я подхожу к ее реабилитаци)))Но не сегодня
Она отметила что Амина стала намного живее и разговорчивее.А самое главное то, что она сказала мне в конце нашей встречи))) Я долго жила с чувством вины за то что не смогла доносить Амину, за то что не защитила и ещё длинный список этих за то...Я думала что она пришла ко мне за грехи, по карме и т.д. И хоть я давно не задаю вопросы почему это произошло с нами,мысль Ирины Александровны просто перевернула мое сознание! - Не Амина досталась нам! Мы достались Амине, потому-что можем помочь ей!))) В наших душах достаточно света и сил чтоб помочь душе Амины пройти свой путь!
Слезы на глазах ,а в душе любовь и благодарность! Не могу назвать это огромной честью в силу отягощающих обстоятельств всей ситуации )))Но я верю в огромный смысл всего происходящего! Я точно знаю что пройдя этот путь мы станем офигенным опытными ребятами и сможем делиться этим светом!)))) Делиться нашей историей и вдохновлять на победы очередных "счастливчиков")))
Благодарю Творца за этот свет!
Благодарю друзей за помощь!
И посылаю всем кто читает этот пост лучики добра и вдохновения!
По вере нашей да будет нам!
72e30c0f1348b4cbffce0c6bc540256f.jpgad70d6f4958a8675351265c8f3c382e5.jpg

• Jane, Svetka, Кошира и еще 1 это нравится

#1079 OFFLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 432 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек