Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

♥ПОМОЖЕМ НАШЕЙ ФОРУМЧАНКЕ♥ Мамино сердце не знает границ

Мы все мамы, наши дети все одинаковые , но зачастую в своих бедах остаемся одиноки. Сколько раз форум проводил благотворит акции и мы всеми силами помогали детям, а иногда и целым отделениям в больницах. Когда болеют дети- это большое испытание для родителей, к сожалению в лечение остро имеет место финансовый вопрос. Но мы МАМОЧКИ СИМФЕРОПОЛЯ всегда находили выход и помогали всеми силами.

Сейчас в такой помощи нуждается семья нашей Ани-супермамки. Ее историю знают многие. Ее доченька Амина пережила много боли и испытания, но сколько упорства и желания быть здоровой у нее есть! Просто ей нужно чуть-чуть помочь. Помочь можем мы, такие же мамы, но с большим и милосердным сердцем. :ba: :ba: :ba:

В группе в ВК описано все подробно: история сборов, для чего, реквизиты. https://vk.com/aminkavitaminka28062012

Изображение

Лоты можно выставлять тут же в темке, я их подниму в выделенные посты с указанием владельца. Для покупки лота вы пишете тут же в темке БРОНЬ на неё, оплачиваете в течении суток с момента установления брони, в ЛС владельцу скидываете принтскрин оплаты или фото чека и договариваетесь о встрече для получения!

Для тех, кто не знает как встретиться с получателем в удобное для всех время - в ТЦ Пассаж на пл.Советская есть офис, где работает форумчанка ТаняМВ с 9 до 17 часов и с 10 до 15 в субботу. Туда можно будет занести сверточек с пометкой для кого и человек сможет забрать в удобное время!

Реквизиты для помощи:

Изображение РНКБ 2200 0210 5495 0613
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Сбербанк 5469 3800 2961 5803
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Счет в Банке "Россия"
Получатель - Сеитджалилова Анна Витальевна
№ счета получателя - 40817810100280027384
Банк получателя - Симферопольский филиал АБ "Россия"
БИК - 043510107
Кор./счет - 30101810835100000107

Изображение

Группа в контакте https://vk.com/aminkavitaminka28062012
Реквизиты для помощи https://vk.com/topic...438482_36162141
Документы https://vk.com/docs-153438482
Обоснование сбора https://vk.com/topic...438482_36319830
https://vk.com/topic...438482_36788630
История Амины https://vk.com/topic...438482_36161860

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеБлагодарим всех кто принимает участиеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#1081 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 21:30

От Ани):
Сегодня нет возможности сесть за компьютер чтоб показать сравнительные фоточки с курса.
Поэтому покажу нашу вчерашнюю велопрогулку)))
Обновили Аминке велосипед. Она выросла из своего первого велика. Теперь гоняет на великане. Ей сложно было перестроиться. Этот намного больше и без поддерживающей спинки, но это и лучше. Так она учится держать спину сама)))
Всю дорогу соревновалась с девченками и каждый обгон озвучивала злостным ахахаха!!! Я первая!))Ты меня не догонишь! ахаххаха ))
0c21a8708fa9b032e5b1dc70c336f549.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • Кошира это нравится

#1082 OFFLINE   Ди-Лара

Ди-Лара

Хозяюшка

• Свои люди
  • 618 сообщений
  • Район Крымские Партизаны))
  • Дети две дочки
  • Имя Алла

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:02

Венера, к сожалению, мои лоты не продались (коляска) и я вынуждена отправить их транспортной компанией на материк, так как улетаю очень скоро. Пожалуйста, удали их.

#1083 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:02

Венера, к сожалению, мои лоты не продались (коляска) и я вынуждена отправить их транспортной компанией на материк, так как улетаю очень скоро. Пожалуйста, удали их.

Да, конечно!

#1084 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:30

Очень вдохновляющий пост!!!
Сравнительные фото)))
Их 25 штук у нас)))Я выбрала самые яркие.Под каждым фото опишу что где и как поменялось)))
За пять месяцев между курсами Амина выросла на 6 сантиметров)))По весу так и осталась 18 кг пока.
Когда Владимир проводил тесты для сравнительных фото я не видела сильных изменений. Да и не очень надеялась. Прошло очень мало времени, да и еще из-за болезней много пропускали. Но какая я была невнимательная))) К хорошему быстро привыкаешь)))
Еще четыре месяца назад нам приходилось переносить Аминку из комнаты в кухню, потому что ей сложно было передвигаться. Теперь же она сама переползает туда куда ей нужно. Она стала лучше контролировать свое тело и может теперь открывать и доставать ящики с игрушками)) Складывать их она конечно не может, но это вопрос лени, а не умелок)))
Она начала регулярно переворачиваться со спинки на живот. Переворот этот долгий и тяжелый, но она оттачивает свое мастерство каждый день))
Она теперь может сидя на коленях подняться руками на кровать (высотой 40-50 см).
Иногда она спрыгивает на четвереньки вперед с горшка и зовет нас чтоб труселя ей натянули)))
В целом она стала намного веселее и самостоятельнее.И это было хорошо видно на тестах.Они проходят в среднем 2 часа.В первый раз Амина почти все это время и прорыдала. Теперь же она улыбалась и болтала с терапевтом и фотографом)))
Аминкино тело очень хорошо реагирует на занятия БДА)))
А сравнительные фото вдохновляют на дальнейшую работу)))
В этот раз, как и в прошлый, нам дали 13 упражнений. Делаем в первый день 6 упражнений во второй 7 упражнений. По времени это 2 часа и 2,20. По факту это 3-3,5 часа со всеми перекладками и передышками.
Самая большая радость для Аминки, то что ей отменили бандаж))) Полностью)) Её тело хорошо окрепло! Мы заработали за это время отличный каркас для нее)))
Вдохновляет!Правда?!

• Jane, pupsik, Мечта и еще 1 это нравится

#1085 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:31

Много фото с описанием в ВК, с телефона не могу кинуть, попробую с компа попозже! Результаты супер)

#1086 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 20:44

Тут хорошо видно как изменился живот))Расширилась грудная клетка и таз, живот более расслаблен.Грудная клетка отделилась от брюшной полости.

3b01mTQD-oM.jpg

Тут хорошо видно на сколько укрепилась грудная клетка. На первом фото при надавливании на грудную клетку она продавливалась и надувался живот.На втором фото Владимир точно так же надавил, но грудная клетка и живот остались на своих местах)))Каркас стал намного крепче!))))

tI6tVHOEHIc.jpg

На первом фото из-за спастики у Аминки не отделялось лицо от шеи.И эту линию даже при провокации не удавалось выстроить.На втором фото поменялась линия челюсти.

2HRdIcTbXtI.jpg

Тут конечно сразу бросается в глаза что на втором фото Амина намного милее))) Она и на первом была миленькая, но там сильно плакала и глазки открытые мы так и не поймали)))
Самое главное тут что у нее удлинилась шея и благодаря этому голова стала лежать ровнее, а на первом фото она была в запрокинутом положении просто лежа на спине.
Так же у нее расширился лоб,изменилось лицо в целом и расправились плечики))))

sni49ipF4mA.jpg

Когда я увидела это сравнительное фото я просто расплакалась от счастья)))

Ее позвоночник был настолько зажат что не было вообще никакой мобильности в шее.При поднятии головы на первом фото у нее полностью поднимался весь позвоночник, а на втором в том же положении у нее осталась лежать большая часть спины)))

sGz58FjQv2s.jpg

#1087 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 20:47

Тут все и без слов понятно)))

kwkC38yujBg.jpg

54QCmKu8Ihs.jpg

#1088 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:49

Сегодня завершающий пост о нашей поездке.
В прошлом забыла рассказать еще об одном важном изменении.
Мы делали снимок тазобедренных Амине в три года, а потом в шесть лет перед курсом. В три года с суставами было все в порядке,но из-за неправильной позы, в которой сидит Амина, таз развивается с нарушениями. Вот и получился у нее подвывих.Но не в этом суть. На тех снимках с разницей в три года таз Амины вырос всего на 5 миллиметров ( я замеряла расстояние между костями по внутреннему объему таза).
А на снимке которые мы сделали прям перед курсом чтоб сравнить результат за пол года, таз расширился на 8!!!!Миллиметров)))) За шесть месяцев,всего))) Это еще один огромный показатель что БДА творит чудеса))С нашей помощью конечно)))
В этот раз обучение проходило намного легче. Я уже много знаю теории. Амина привыкла подолгу лежать во время занятий. Все схватывали на лету и в первый день отработали 11 упражнений))) Наш терапевт Саша очень удивился как так)))) It's Amazing, It's Amazing- повторял он переводчику)))) На следующий день доработали 2 упражнения и закрепили информацию)))
Саша такой чуткий терапевт))) Так приятно было наблюдать как он трепетно говорил с Аминой во время отработки упражнений)))
Да и вообще вся команда терапевтов очень душевные ребята))Владимир во время тестов тоже так мило успокаивал Амину когда она уставала.Мое материнское сердце так радовалось))Здорово что так может быть, что так есть - что и душевно и эффективно)))

И хочется еще раз поблагодарить всех кто помог нам попасть на этот курс! Ребята, это очень здорово что у нас есть ваша поддержка!Это касается не только финансовой стороны. Все ваши слова поддержки, добрые мысли, молитвы. Все работает))Все помогает))) И мы видим какого результата за год мы достигли! Амина год назад и Амина сейчас....Все видно невооруженным взглядом!
Я рада, рада, рада!!!!!))))Яхххуууу!)))
e2d7192669b6254a3fa5816110c6f024.jpg79b7f580b325a9063b7db2f258c4520b.jpg871a7e582028de33aa618017d26e5c9b.jpg77c9f24cea34a8db20b70ad9e3d26033.jpg

#1089 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:18

От Ани))
Пока готовлю отчет о поездке покажу чем занимаюсь пока Фет дома))) Не об одной Амине же писать))))
А я кайфую от этой рукодельницы))) ахаххаха ))))Все дорогим деточкам,кроме помидоров))) Помидоры дорогим нам-вялененькие,вкуснехонькие))
Сегодня приготовила три метра колбасы .Не знаю сколько это в кг)) На упаковке было написано три метра оболочки.Только догадалась сама делать колбасу Аминке. Теперь будет есть правильные бутерброды))) Из колбасы с огурцами)))Колбасой на язык! Обязательно))) Как Матроскин учил)))
Три противеня пастилы,а до этого ещё 4. 10 кг яблок и 6 кг помидоров.
И партия печенюшек на закуску.И конечно же все супер-пупер экологичное, безглютеновое и полезное)))Все не за сегодня. Собирала фоточки
Какая я умничка))))
9bdb0c565338b5cbe9961ff49d5844a1.jpg72a1d1a12ef8b15e0cc7fade42dd8775.jpga0ab155ddb63956594dbb615bf3b7f96.jpg3c13f2e03170f5066e60fb1eebd1a5da.jpg

#1090 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:53

Venera, удали отсюда клей, нашла ему дома применение)))

+ в счет Амины перечислили 400 руб  (я тут параллельно аукционю сразу на счет Амины)))) 

#1091 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:01

Venera, удали отсюда клей, нашла ему дома применение)))
+ в счет Амины перечислили 400 руб (я тут параллельно аукционю сразу на счет Амины))))

Спасибо огромное!!!!! Удаляю!

#1092 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:16

От Анюты)
Сегодня у нас девятая годовщина свадьбы))) Дети подготовили концерт и ужин в ресторане на кухне)))
Покушали под душевную песню)))
"Вместе навеки вечно навсегда да да да да да"
8795ac90f609a5ed7a2680cdd0060bef.jpg

#1093 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:17

И еще)))
Очаг!
Опора!
Крепость!
Люблю тебя всем сердцем
Пусть жизнь сполна одарит тебя за твоё мужество и милосердие!
Самый дорогой на свете человек!
Спасибо Миру за тебя!
С днём рождения!
b2bbe5e8498e97fe3e98e8f8a8e3950f.jpg

#1094 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:25

От 28 октября от Анюты!
БДА и крепкий сон становятся синонимами в нашем доме)))
Небольшой отрывочек с сегодняшнего занятия)))5d942029c952b2c4c327d787fcf150c2.jpg

#1095 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:26

Девочки, наши сборы не закрыты!) Мы рады, что многие читают темку!

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru