Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Yuliya-s : (15 Февраль 2019 - 19:04 ) и ОМС могут потребовать только наше местное
@  Zhozefina : (15 Февраль 2019 - 19:52 ) Aleksandra, Yuliya-s, спасибо большое.
@  Juli77 : (15 Февраль 2019 - 20:41 ) Девочки, вдруг кому полезно будет, СИНЭВО сейчас (говорят что временно) ОАК и ОАМ результаты высылают только на следующий день
@  Yull : (16 Февраль 2019 - 21:35 ) Девочки, добрый вечер. Подскажите, где можно купить оболочку для колбасы? Может кто-то собирает СП?
@  Анна 2609 : (17 Февраль 2019 - 08:39 ) @Yull Ашан, Метро
@  Кошира : (17 Февраль 2019 - 08:46 ) Yull на Куйбышевском рынке в мясном ряде, там на вес продают.
@  krimchanka : (17 Февраль 2019 - 12:19 ) Девочки, может кто знает. Хочу подарить ребенку сертификат на мастер-класс. Искусство, кулинария, наука... Подскажите, если кто слышал ?
@  kashonok : (17 Февраль 2019 - 13:09 ) @krimchanka мы сегодня были на МК в Хинкаличе. К сожалению выбор мал.
@  krimchanka : (17 Февраль 2019 - 14:18 ) kashonok, спасибо. Зашла в их группу и зависла :)
@  Mosya : (17 Февраль 2019 - 15:09 ) девочки, а можно полностью название, чтобы группу найти с МК, тоже хочу что-то подобное...
@  Anika_ : (17 Февраль 2019 - 16:00 ) Девочки, кто на данный момент в 3 классе 35 школы, расскажите пожалуйста в лс про учителя и обучение в целом!! Пожалуйста!
@  Iva : (17 Февраль 2019 - 18:52 ) Девочки, сейчас вирус ходит с температурой и бронхитом?
@  sweet cherry : (17 Февраль 2019 - 19:12 ) @Iva да
@  Anika_ : (17 Февраль 2019 - 19:29 ) @Iva да, сначала старшая заболела, выписали аугментин, а он не эффективен, на третий день температура! Суммамед справился за 6 дней! Так же и младший подхватил, 6 дней суммамед, не меньше. Хрипы очень долго уходят!
@  Anika_ : (17 Февраль 2019 - 19:29 ) При первом кашле, бегите к врачу, очень стремительно развивается. У младшего с фарингита началось, старшая сразу жутко закашляла
@  Nataleon : (17 Февраль 2019 - 19:30 ) Добрый вечер. Девочки, подскажите, завтра Кубанка работает?
@  Iva : (17 Февраль 2019 - 19:38 ) @sweet cherry @Anika_, спасибо. Это ужас, я и сама помирать собралась уже от кашля, а сейчас дети пошли температурить.
@  Sauri-krim : (17 Февраль 2019 - 20:37 ) @Nataleon в понедельник Кубанская работает, каждый день, кроме воскресенья.
@  Nataleon : (17 Февраль 2019 - 20:58 ) @Sauri-krim спасибо большое
@  Nataleon : (17 Февраль 2019 - 23:39 ) А ещё подскажите, кроме 88, какой ещё туда маршрут ходит?

Фотография

♥ПОМОЖЕМ НАШЕЙ ФОРУМЧАНКЕ♥ Мамино сердце не знает границ

Мы все мамы, наши дети все одинаковые , но зачастую в своих бедах остаемся одиноки. Сколько раз форум проводил благотворит акции и мы всеми силами помогали детям, а иногда и целым отделениям в больницах. Когда болеют дети- это большое испытание для родителей, к сожалению в лечение остро имеет место финансовый вопрос. Но мы МАМОЧКИ СИМФЕРОПОЛЯ всегда находили выход и помогали всеми силами.

Сейчас в такой помощи нуждается семья нашей Ани-супермамки. Ее историю знают многие. Ее доченька Амина пережила много боли и испытания, но сколько упорства и желания быть здоровой у нее есть! Просто ей нужно чуть-чуть помочь. Помочь можем мы, такие же мамы, но с большим и милосердным сердцем. :ba: :ba: :ba:

В группе в ВК описано все подробно: история сборов, для чего, реквизиты. https://vk.com/aminkavitaminka28062012

Изображение

Лоты можно выставлять тут же в темке, я их подниму в выделенные посты с указанием владельца. Для покупки лота вы пишете тут же в темке БРОНЬ на неё, оплачиваете в течении суток с момента установления брони, в ЛС владельцу скидываете принтскрин оплаты или фото чека и договариваетесь о встрече для получения!

Для тех, кто не знает как встретиться с получателем в удобное для всех время - в ТЦ Пассаж на пл.Советская есть офис, где работает форумчанка ТаняМВ с 9 до 17 часов и с 10 до 15 в субботу. Туда можно будет занести сверточек с пометкой для кого и человек сможет забрать в удобное время!

Реквизиты для помощи:

Изображение РНКБ 2200 0210 5495 0613
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Сбербанк 5469 3800 2961 5803
Сеитджалилова Анна Витальевна

Изображение Счет в Банке "Россия"
Получатель - Сеитджалилова Анна Витальевна
№ счета получателя - 40817810100280027384
Банк получателя - Симферопольский филиал АБ "Россия"
БИК - 043510107
Кор./счет - 30101810835100000107

Изображение

Группа в контакте https://vk.com/aminkavitaminka28062012
Реквизиты для помощи https://vk.com/topic...438482_36162141
Документы https://vk.com/docs-153438482
Обоснование сбора https://vk.com/topic...438482_36319830
https://vk.com/topic...438482_36788630
История Амины https://vk.com/topic...438482_36161860

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеБлагодарим всех кто принимает участиеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#1141 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 18:28

Пост Ани от 14 декабря:

Сегодня прошло уже десятое занятие БАК.
f09f98b1.pngf09f98b1.pngf09f98b1.png десятое!))) Я вообще не успеваю считать дни. Когда Фета нет дома мне кажется что я засыпаю в день когда он уезжает и просыпаюсь через три дня как он приедет f09f9882.png. Меня уже параноит ! Кажется что каждый мой рассказ сводится к тому что - капец как я устала! Отксерьте меня так же как мы отксерили троих дочерей f09fa4a3.pngf09fa4a3.pngf09fa4a3.png
Но я же большая девочка)))Все! Подобрала сопли и пишу дальше серьезно!... поверили?...шутка))) Юмор мое все! А черный юмор мое все еще больше! Я уже писала)) Тут я не могу развернуть душу на полную ( в плане пошутить), совесть не позволяет!))) Но знайте, друзья мои, пошутить я люблю так же как и поплакать! Просто женщина-праздник!))))
Гхы-гхы! А теперь об Амине))) Сегодня дамочка была не в духе на процедуре. Веселые гномы развлекали ее пока она слушала музыку))
Ну это все что я могу сегодня рассказать о ней сегодня f09f9882.png
Заметили?Я чередую смайлики))) Просто я когда пишу я воспроизвожу события в голове и мне так весело! Хочется как можно ярче выразить свои эмоции!)
Получается писать через день, ато и реже. Я же помимо ответственной роли мамы-мамыповарадокторауборщицыитд еще и организатор курса БАК! Сейчас на курсе чуть больше тридцати семей и почти сорок деток. Каждый день перестановки по времени, корректировки и общение с родителями. И иногда возникают мысли о том что как это все напрягает! Но это временно, очень временно. Внутри сидят амбиции, личность, которая хочет реализовать себя не только как мама троих детей! И , отбросив усталость, я точно могу сказать что я кайфую от этого процесса!
Вообще моя цель - вырастить девченок (это подразумевает дать образование, вылечить кого нужно), выдать замуж, обеспечить достойно (нумалоливопросывозникнут)) и заняться своим делом. Но перед этим попутешествовать конечно!)) А пока я потихонечку живу в это время, я набираюсь опыта. Жизненного, материнского, ученического, женского и этот список можно продолжать и продолжать. 
На данный момент я не ощущаю сполна вкус жизни, какой он есть в моем понимании, но всегда благодарю за ту искру жизни, которая есть внутри!
За эти дни было много поступлений. Ребят, мне очень приятно что вы всегда рядом! Я многих, зная в лицо, не знаю в лицо)) Регулярно приходят платежи на все счета. Каждый раз до слез трогает когда я вижу комментарии к платежам - для Вашего Солнышка:), скромный комментарий - Поддержка,который сопровождает каждый платеж ежемесячно от начала сбора! Аминочке! Здоровья! и еще много "безымянных" переводов. 
По началу мне казалось что это моя работа - вести группу. Это была острая необходимость для Амины. Сейчас эта необходимость не утратила актуальности, но мое отношение очень изменилось! Вот как бы я делилась нашими успехами и нашими переживаниями если б не было этой группы?
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"))))
И последние платежи: 
РНКБ 11,12 + 500 рублей 
12,12 + 200 рублей
+1000 рублей о Оксаны К.
13,12 + 500 рублей
26 ноября на Киви-кошелек + 1000 рублей
Банк России -10 декабря + 2000 с комментарием Поддержкаe29da4.png

-gODyYVwG1c.jpg

KBx66m8zKcI.jpg

• Jane, Lila, Аня- и еще 1 это нравится

#1142 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:13

Пост Анюты от 16 декабря:
10 декабря в городе были установлены новые стенды с фотографиями. Вторая волна акции "Оглянись, я рядом!"
Каждый человек хочет просто свободно жить. Точно так же и наши детки, наши семьи, хотят этой СВОБОДЫ. Свободы от вытаращивания глаз на взрослого ребенка в коляске. Свободы от осуждений и обсуждений поведения ребенка с аутизмом. Свободы жить без ненужного мнения!
Никто не знает для чего эти дети приходят к нам на землю. Возможно, научить всех нас быть добрее друг к другу, научиться любить просто так, научиться отдавать ничего не ожидая взамен.
Если вам на пути встретится ребенок, не такой как все, одарите его искренней улыбкой вместо недоумевающего взгляда. Не стесняйтесь заговорить! Не прячьте своих детей! Контролируйте свои эмоции!
Всем добра!
89d799aaef14421af54432b9de826dc0.jpgca4c5491483ce923d80a01c2a660141f.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

#1143 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 01:02

Пост от Анюты сегодня:
Шел 20 день как Фет уехал на работу...
Все мои чакры выдохлись)))
В эти дни происходило очень много событий.Постараюсь потихоньку рассказать все)))
А вот вкратце события последних двух дней.
Вчера утром отправили Эрику в школу, пошли полежали, поели потом))) Сгоняли на почту за посылочкой с лекарством. Потом заехали за продуктами. Оттуда сразу за Эрикой, а по пути забрали из ремонта запасные датчики для проведения БАК. Забрали и отправились на БАК. Там произошло небольшое ЧП - захлопнулись двери на квартире, а ключи внутри))) Я срочно помчала за вторыми ключами, случилась задержка. Оставила детей, отвезла Эрику на рисование, вернулась.Сделали Амине процедуру.Решила уже там остаться и переждать, т.к не успевала бы вернуться и забрать Эрику с занятий. Посидели и поехали.
Эрика к нам выскакала на одной ноге. Упала сама на себя, на ногу наступать не может, все болит, слезы идут.
Не вижу я тут задолбанных смайликов, но выражение моего лица и общее состояние соответствовало происшествию)))
Повезла младших домой,вызвала к ним сестру. Поехали в больницу. Там пока проверили ее и констатировали ушиб и растяжение (слава Богу!)) В общем уехала из дома в два,вернулась в пол десятого.
Пол ночи пострадавшая стонала, нога ныла. У Амины болел живот и от этого она во сне очень дергалась. В общем я по очереди остеопатила то одну то вторую и к двум ночи все успокоились и я улеглась.
Сегодня с утра ( у нас оно в 10 началось)) пожевали. Собрались и поехали в школу забрать табель Эрики и поздравить учительницу. Оттуда снова в больницу забрать описание снимка. Потом навестили друзей и помчали домой т.к позвонил курьер который должен был доставить нам подарочки к Новому Году. А потом приехала мама и я поехала по одному делу)))) Расскажу позже что затеяла)))А потом в гости заехал брат.А как только он приехал Сабина решила покакать на ковер)))) А когда он уехал она решила покакть в прихожей и потом притащила туда свежевыстрианную простынь чтоб это дело все прибрать))) Не было никогда такого))Может очень впечатлилась от встречи .
Я очень сокращала, но примерно так проходят мои дни когда Фет на работе.
И только сейчас я дооттирала все какашки отовсюду, так сяк раскидала вещи.Умылась и села написать как наши дела))))

За эти дни прилетали денежки на счета. Вот как раз сегодня на РНКБ зачислили 1500 рублей))) Спасибо, дорогой друг !)))) Мне таааак приятно!!!))))
За остальные дни напишу позже.

Очень ждем папу с работы. Из-за погоды переносят смену вахты. Очень надеемся встретить Новый Год вместе. Последние два года он был в море...эх...
4a8c869f886e919c804792aafb4aba6a.jpgc41589e385b554f308ba982cfa8878b5.jpg

#1144 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 22:14

Пост Анюты от 29 декабря:
Ура! Курс БАК пройден! И очень успешно)))
Не скажу что этот курс пролетел очень быстро. Месяц ощутился как месяц))) Аминушка наша золотая снова стала чётче выговаривать слова и соображать быстрее) А ещё вернулся наш подъем!))) Он был,потом пропал из-за обострений, а теперь опять есть. Амина снова скалолаз! Не меньше!))) И снова ура!))) Наша супер-команда отлично справляется с поставленными задачами))))Человек крепнет!
0d0f63b6d9927835f94354e3a9506a34.jpg46b3da0227d3428ac51b6a33d7bd133a.jpg

#1145 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:59

Пост Анюты от 31 декабря!)
Как быстро год пролетел!
Сейчас искала фотографии для поста, а перед глазами картина как я в прошлом году, в это же время, сидела и искала фотографии для поста
Последняя неделя года была особенно насыщенной)))) Одна светлая голова съездила на семинар по Васту (Гугл объясняет - Васту — архитектурная и дизайнерская наука, открытая индийскими святыми и мудрецами. Предназначение Васту — сделать людей счастливее и принести процветание в их дома). Там значит разбили дом по секторам и оказалось что у нас в доме есть два очень негармоничных сектора.Было точнее . По приезду домой я до двух часов ночи наводила разгром на входе чтоб привести его в нужный вид. Наградила своих родных и близких заботами о нашем входе . Катюха с парнем вечерами приезжали и шпаклевали, выносили старые шкафы, сидели с детьми. Мама делала тоже самое) С крестной и братом мы ездили выбирали новую прихожую, потом везли и собирали))) Фет вернулся домой очень вовремя))))(Да-да! Он вернулся! УРРРРРАААА! ))) Последние два дня мы ложились спать после двух ночи))))И мы сделали это!)))Мы успели к Новому Году навести красоту в прихожей))) Уже прибрали в доме и принялись готовить салаты))) Сейчас еще нарядим елочку и достанем снеговика из морозилки ))) Как знали что снега не будет и заморозили друга на праздники
  • MILAYASHKA это нравится

#1146 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:45

От 1 января от Анюты:
1 января!))) Да здравствуют старые традиции, да придут новые!)))
Есть план нововведений в реабилитации Амины) Как случится так и расскажем)))
С Новым Годом,друзья!))))
1264deda08d2b3b5da06e19467c1dca5.jpg44a559b55179512af53d9f4ccace7965.jpg

• MILAYASHKA это нравится

#1147 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:19

От 2 января пост от Анюты:
Давно мечтали всей семьёй ездить по красивым местам, но всегда пугало как мы сможем ходить с Аминкой на большие расстояния или сложные трассы. У страха глаза велики))) И поэтому у нас они были огромные (глаза)))) А оказывается все не так страшно))) И есть такие места где не нужно много или тяжело ходить) Плачущие скалы. Туда я попала со своими девочками 30 декабря и туда сегодня мы прогулялись всей семьёй) Было очень здорово! Даже осмелились позариться на поездку в Красные пещеры теперь))))
Подскажите нам ещё коротких и красивых маршрутов))))
Сегодня Аминке на счёт в рнкб поступило 5000 рублей))) Благодарю от души за эту помощь!
Проверила поступления по всем счетам. Идут постоянные поступления! Мне очень-очень приятно что вы поддерживаете нас постоянно! Благодарю каждого и желаю чтоб ваше добро и забота возвращались вам сторицей!
Банк-Россия 19,12 + 5000 рублей
РНКБ Сегодня - 2,01,2019 - +5000 рублей
17,12 + 200 рублей
25,12 + 85 рублей
25,12 + 200 рублей
27,12 + 1500 рублей
5ddc602a530357056f6ad2a4184307df.jpg

#1148 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:13

Пост Ани от 6 января:
С Рождеством, друзья!
Вот и наступил один из самых добрых и светлых праздников!)))
Пусть чудеса случаются в вашей жизни! Пусть сбудутся все самые заветные мечты ))))
Мира, спокойствия и счастья в каждый дом!
Крепкого здоровья и бодрого духа!

Сегодня водили детей в кукольный театр, потом повезли угощения моей крестной)))) Дети очень довольны))) Послушали сначала поздравления от Дедушки Мороза со Снегурочкой, а потом посмотрели Дюймовочку.
А только что к нам приходили детки колядовать!))) Рассказали стишок, насыпали крупы на порог!))) Получили угощения!))) Я очень их ждала ))))
С праздником!)))
f2595ccacabf043cd1e66efaa429f88d.jpg

• Tania, Jane, MILAYASHKA и еще 1 это нравится

#1149 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:19

Пост Анюты от 18 января:
В общем-то я не собиралась сегодня ничего писать))) Хотела завтра поздравить народ с праздником и пожелать стандартно-приятных вещей))) Нооооооо!!!! Епрст! Эти два старпёра на фотке просто вынудили сделать это сегодня . Ну ладно что за праздники прекрасная половина на этой фотографии прибавила к своей прекрасности килограмма четыре. Специально пишу буквами, чтоб цифра в глаза не бросалась. Цифра конечно не бросится, но шикарную свою бицуху на фотке мне прикрыть уже нечем))) Все мои платья предательски похудели и теперь лучшие мои друзья это спортивные штаны . Но я всю неделю честно занимаюсь каждое утро тренировками с Джилиан Майклз, чем горжусь безмерно))) Надеюсь что через месяцок мои платья придут в норму и вернутся ко мне
  • Jane и MILAYASHKA это нравится

#1150 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:07

Пост от Анюты:
Ребята наши дорогие! На сегодняшний день сумма в копилке Амины составляет 40,740 рублей!
Эта внушительная сумма насобиралсь за время между сборами и это безумно радует!))) Следующим постом я расскажу о наших планах и нововведениях в реабилитации на этот год.
Отчет за 2018 год https://vk.com/topic...38482_367887...
Отчет за 2019 год https://vk.com/topic...38482_394815...
57473941e467bb611498f74309b6cc9d.jpg

• MILAYASHKA, Lila и Pola это нравится

#1151 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:48

Пост от 23 января)
Первый - и самый важный вопрос - это курс БДА. Он должен был быть в начале мая. Но! Объем полученной в октябре программы очень большой и мы его не успеваем освоить. Сейчас занимаемся не по три часа в день, а по часу. Это время самое оптимальное для Амины. Так что планируем следующую поездку в Казань в октябре.
Второе - Продолжаем лечение у нашего чудесного гомеопата))) Следующая консультация назначена на 9 февраля. Эту консультацию мы получим по скайпу, а на следующую- ориентир май-июнь, мы уже полетим в Москву. Консультацию 9 февраля мы сможем оплатить из копилки Амины. На следующую уже будем открывать сбор. Думаю сразу объединить со сбором на курс БДА.
Третье - это конечно же БАК))) В этом году курсы будут проходить в марте, июле и ориентировочно октябрь-ноябрь. На курс в марте у нас тоже есть необходимая сумма в копилке!)))
Четвертое - о нововведениях - Начинаем заниматься с Аминой по программе Soft Mozart. Уже были на первом занятии. И Амине и мне очень понравилось))) Первые пять занятий мы отработаем с преподавателем. Потом нам дадут в бесплатное пользование синтезатор и нужно будет купить доступ к программе на год. И будем заниматься с Аминой каждый день по немногу дома и приходить на контроль раз в неделю к преподавателю. О программе я расскажу и даже покажу как мы занимаемся. Оплатить доступ к программе мы тоже сможем из собранных средств)))
Ну и по старой доброй традиции - массажики, остеопатия, курс пиявочек между делом)))
Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку !))))
Верю что все получится!
Люблю всем сердцем эту сладкую девочку и обещаю с тем же запалом вести ее к мечте и делиться с вами нашими приключениями!))))
286f6a0573db33fc24803fd228ab454b.jpg

• Tania, Jane, MILAYASHKA и еще 1 это нравится

#1152 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:57

От 28 января:
Амиша заболела. Вчера к полуночи поднялась температура и продержалась до утра. Потом ей совсем тяжко стало. Оказалось что это ацетон. Со всеми вытекающими обстоятельствами .
Все занятия пока отменили.
644ff0f3934e27013b20584e610b73ce.jpg

#1153 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:59

От 27 января:
Рассказываю о новом методе работы с Аминкой)))
Soft Mozart -это метод, который позволяет быстро научиться играть на пианино, рояле, синтезаторе, научиться читать музыку, естественно и без особого труда. Обучаясь по данной программе, ребенок в увлекательной форме развивает способности, необходимые для любой последующей деятельности, у него развивается внимание, моторика, сложнейшие процессы координации различных психических функций.
Второе предложение полностью описывает причины по которым мы решили заниматься с Аминой. Она с первых занятий проявляет огромный интерес к процессу обучения и постоянно спрашивает меня когда же мы уже заберем синтезатор домой и будем заниматься каждый день))))Конечно ей сложно полноценно заниматься т.к моторика рук не позволяет этого сейчас. Поэтому каждый день теперь мы делаем ещё специальный массаж для ручек и думаю что и эта проблема со временем решится благодаря занятиям . А ещё учим с ней нотки в прямом и обратном порядке)))
Да я и сама, честно говоря, облюбовала уже этот весь процесс))) Думаю что заодно научусь играть с Аминой , а потом, гляди, и игру на гитаре освою . Ах! Аж мурашки побежали )))) Обязательно посмотрите видео с занятий Амины на уроке и дома))). Это восторг!
Перейдя по ссылочке ниже вы сможете более подробно ознакомиться с самой методикой https://sites.google...site/muzykal...
d206e86ef4cc8d209f210c630f7c3698.jpg

• MILAYASHKA и Lila это нравится

#1154 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:31

Пост Ани от 2 февраля:
Знакомьтесь))) Кошкина Ирина Александровна - наш любимый доктор!
Я вообще очень редко кого могу назвать любимым доктором. Ну потому что не люблю я докторов . Но она действительно очень дорога нам!)))
Эта консультация должна была быть 9 февраля. Но на эту дату у меня появилось срочное интересное и полезное дело, о котором я расскажу уже после))) Поэтому ее перенесли нам на сегодня.
Каждая консультация проходит в таком настроении как на фото))) И каждый раз я чувствую такое вдохновение и удовлетворение!))) За год мы получаем всего 3-4 консультации у доктора, но она каждый раз помнит какая Амина была на прошлом приеме и отмечает изменения в ней. Поговорили, обсудили все моменты по состоянию физическому, эмоциональному. Расписала нам схему лечения почти на 5 месяцев. И поэтому следующая консультация состоится ориентировочно в июле. Ещё нужно дождаться доставки препаратов для Амины из Германии. Потом найти кто сможет забрать их в Москве и отправить нам по почте. Обещали что до конца месяца препараты приедут. Часть нужно заказать на Айхербе и часть из аптеки. Списочек там конечно как всегда насыщенный. И по стоимости всех препаратов уже перевалил за 50 тысяч . На самом деле это средняя цифра которую нужно готовить к каждой консультации.
Все бы ничего, но после НГ у нас тут финансовые трудности))) Срочный ремонт, а потом Фета на работу не забирали и в итоге он дома месяц просидел и следующая зар.плата обещает быть в марте. А тут и машина на ремонт попросилась. И дети разом заболели. Да(((( Сегодня у нас такие цифры: Эрика-40; Амина - 38,6; Сабина 38,3. В аптеке закупили препараты которыми нужно лечить всех сейчас. Но чето какой-то вирус жёсткий. Температура очень плохо сбивается.
Ко мне приехала мама. Когда она мне показалась градусник Амины я просто рассмеялась. А потом пошла в машину и расплакалась. Истерика называется.
Думаю и ко мне скоро нагрянет симптом какой-нибудь. Уж очень мы тесно общаемся с девочками .
Так что посылайте нам свои добрые мысли. Потому что очень трудно сейчас. А следующие несколько дней обещают подбавить жарку.
  • Jane и MILAYASHKA это нравится

Яндекс.Метрика