Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Пол ребенка от чего зависит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 519 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:51

Почему в некоторых семьях рождаются исключительно только девочки,а в других исключительно мальчики и совсем не большой процент тех,у кого рождаются разнополые?

Я почему то в который раз убеждаюсь в том,что у сильных мужчин (физически и морально) рождаются чаще мальчики. У женственных -девочки. Особенно девочек делают те,мужчины,которые чаще всего устроены,как женщина. И поболтать любят  и себя показать во всех критериях,щепетильные они такие. А ваше мнение?

#2 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:23

Аааааабсолютно не согласна, муж у меня не женственный совсем и поболтать не любит...Физически ого-го как силён! Штанги и гантели тягает... две дочери у нас!
Думаю все таки тут биология виновата)) время соития- до или после овуляции ну и т.д.... не буду учить взрослых женщин как дети появляются))))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Venera: 15 Ноябрь 2018 - 14:24

• oxana7, Эля love, Vikyn4i и 3 другим это нравится

#3 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 679 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:26

:ag: Более мужественного мужчины,чем мой папа представить сложно...из троих я единственная девочка...
У свекра 2 дочери и поздний сын..У всех троих сыновья..У сыновей-дочь,сын и дочь...
По-моему,это лотерея и высчитать ооочень сложно,там куча факторов.

• AлексанрA это нравится

#4 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 29 679 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:28

sweet cherry,а ваш папа подпадает под  высказанное выше мнение?

#5 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 519 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:32

ElenaMill, Попадает и он такой. И много из окружения часто замечаю ,может совпадения,а может и нет. 

Сообщение отредактировал sweet cherry: 15 Ноябрь 2018 - 14:38

#6 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 356 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:33

Аааааабсолютно не согласна, муж у меня не женственный совсем и поболтать не любит...Физически ого-го как силён! Штанги и гантели тягает... две дочери у нас!
Думаю все таки тут биология виновата)) время соития- до или после овуляции ну и т.д.... не буду учить взрослых женщин как дети появляются))))

полностью согласна!!!
У нас мальчик и девочка, во время ПИ))). Мама очень просила девочку второй раз))) может совпадение, не знаю, но сработало)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#7 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 519 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:42

время соития- до или после овуляции ну и т.д

Это может тоже совпадение ,потому что сколько знаю историй,кто на овуляцию -девочка,кто до-мальчик. У кого то совпадает на О-мальчик.  А есть те,кто вообще не следит за своим женским календарем и не знает ,когда там у нее овуляция)))    Кто вообще говорит,что у сильных женщин -мальчики,у слабых-девочки. Это такое понятие ,что называется растяжимое. Наука не изучена до конца,но просто замечала подобное с мужчинами,поэтому такое мнение сложилось на этот счет.

Сообщение отредактировал sweet cherry: 15 Ноябрь 2018 - 14:46

#8 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 063 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:46

Я очень хотела сына, а мой муж мечтал о дочери, точной моей копии ))), мне всю беременность сынок снился, а мужу доченька. Так вот у нас дочка ))) моя копия, при чем у нее даже страхи как у меня, в общем сбылась папочкина мечта.

Папа мой мужчина мужчинистый ))))))))))) 2 дочери. Также знаю много настоящих (во всех смыслах) мужчин, у которых дочери. Я где-то читала, что мужской сперматозоид XY немножко дефективный (палочки не хватает)  ))), а ХХ полноценный и что бракоделами следует называть мужчин, у которых получаются исключительно сыновья. Но ясен перец, все это бред ))). 

Пока писала, еще вспомнила, что девочки получаются, если у женщины был оргазм, что клетки XY (мальчики) не могут долететь куда нужно, потому как очень легкие. И для зачатия мальчика нужен "расчетливый" секс ))))) без лишних эмоций со стороны женщины.

#9 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 928 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:51

AлексанрA,про оргазм тоже ерунда)). Иначе бы сейчас не сын был, а дочка. Точно знаю,когда все получилось).
  • Venera это нравится

#10 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:51

Я очень хотела сына, а мой муж мечтал о дочери, точной моей копии ))), мне всю беременность сынок снился, а мужу доченька. Так вот у нас дочка ))) моя копия, при чем у нее даже страхи как у меня, в общем сбылась папочкина мечта.

Папа мой мужчина мужчинистый ))))))))))) 2 дочери. Также знаю много настоящих (во всех смыслах) мужчин, у которых дочери. Я где-то читала, что мужской сперматозоид XY немножко дефективный (палочки не хватает) ))), а ХХ полноценный и что бракоделами следует называть мужчин, у которых получаются исключительно сыновья. Но ясен перец, все это бред ))).
Пока писала, еще вспомнила, что девочки получаются, если у женщины был оргазм, что клетки XY (мальчики) не могут долететь куда нужно, потому как очень легкие. И для зачатия мальчика нужен "расчетливый" секс ))))) без лишних эмоций со стороны женщины.

Я наоборот читала, что женщина должна обязательно получить оргазм, чтоб просвет в матке открылся, тогда игрик быстрее достигают))
А вообще некоторые верят, что под попу кепку надо класть, чтоб мальчика зачать))))

Сообщение отредактировал Venera: 15 Ноябрь 2018 - 14:51

#11 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 063 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:54

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Я поняла, почему у нас дочь! нам на свадьбе в розовые ползунки больше денег накидали, чем в голубые, наверное это повлияло!

• Venera, ElenaMill и tutsi это нравится

#12 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 519 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:55

А я наоборот слышала)))) Если женщина испытывает колоссальный оргазм постоянно,то вероятность зачатия мальчика очень высокая.) 

У меня знакомая пара,как хотели девочку,просто бредили. И позы определенные  были,и что то там высчитывали и кушали то,что нужно,для зачатия девочки,кароче все манипуляции проводили и все равно третий мальчик))))  И муж у нее такой,скуп на ласку,черезчур серьезный такой вообщем во всем.))) И у меня муж такой же ,а папы дочек они более такие нежинки что ли,с юмором,общительные,любят себя показать. По крайней мере я так вижу. 

Кароче одному Богу известно,почему так происходит. )))) 

Сообщение отредактировал sweet cherry: 15 Ноябрь 2018 - 15:09

#13 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 063 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:56

Вывод один - на все воля Всевышнего!!!

• Venera, oxana7, ElenaMill и еще 1 это нравится

#14 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 29 679 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:58

У моих вообще не совместимые группа и резус...а папе только посмотреть надо было,чтобы "прилепилось" :ag: 
Так что...это очень сложная наука...

Мама очень просила девочку второй раз))) может совпадение, не знаю, но сработало)))

совпадение :ap: я ооочень просила и..."с братиком сыночка" :bm:

#15 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 276 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:44

У моей бабушки есть еще две сестры. У бабушки родилось три дочки. У старшей дочки родилась дочка, у средней дочки родилось две дочки, и у младшей две дочки. Короче, у моей бабушки две сестры, три дочки и 5 внучек, ни одного мальчика в этой ветке. Наверное у всех них были женоподобные мужья :bm:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru