Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  *Одна такая* : (13 Январь 2020 - 14:11 )

@AlenkaG ,может конечно сейчас что-то поменялось,мы давно делали, и ждали около 7 дней

@  AlenkaG : (13 Январь 2020 - 14:12 )

Спасибо!

@  enotinka : (13 Январь 2020 - 16:40 )

А кто подскажет где на Суходольную для того, чтобы поставить красную печать на свидетельство о рождении можно онлайн записаться, на каком сайте?

@  nata_simf : (13 Январь 2020 - 18:08 )

@ enotinka,нельзя онлайн.Там огромная очередь,приходите к началу работы.

@  katota : (13 Январь 2020 - 18:58 )

@nata_simf была несколько раз летом и в сентябре - попадала без записи, 1-2 человека в очереди.

@  nata_simf : (13 Январь 2020 - 22:38 )

@ katota,значи поменялось. Я зимой 2019 г. была,сидела ровно 3 часа!

@  Мечта : (14 Январь 2020 - 17:40 )

девочки,кто оформлял загран через госуслуги,ответьте плиз в темке по загранпаспорту

@  lemeshenko_zoya : (14 Январь 2020 - 17:56 )

@Мечта ответила )

@  saw : (16 Январь 2020 - 10:08 )

Девочки никто не сдаёт квартиру в районе москольца 1 комнатную, знакомой очень срочно надо

@  Котенок : (16 Январь 2020 - 19:56 )

Спам в теме http://simmama.com/t...-1#entry1452006

@  Котенок : (16 Январь 2020 - 19:57 )

И здесь спам http://simmama.com/t...-8#entry1451997

@  Котенок : (16 Январь 2020 - 19:58 )

И здесь http://simmama.com/t...27#entry1451961

@  ленчик85 : (17 Январь 2020 - 11:15 )

девочки кто-то занимается домашним вином? раньше помню было)

@  ленчик85 : (17 Январь 2020 - 11:19 )

если можно в ЛС скиньте контакты по домашнему вину.

@  Ivory : (17 Январь 2020 - 19:42 )

Добрый вечер. Подскажите, а Детском парке есть обсерватория. Она сейчас работает? Кто знает подробности? Никогда там не была

@  Мечта : (18 Январь 2020 - 10:17 )

Модераторы,у меня в темке СП спам! Почистите пожалуйста!

@  ElenaMill : (18 Январь 2020 - 14:52 )

Почистила.

@  dasha : (20 Январь 2020 - 12:59 )

Муж перепутал и купил вместо раствора, Беродуал в аэрозоле (карманный ингалятор). Открыли коробку и только потом заметили, отдам бесплатно, пишите ЛС

@  AlenkaG : (20 Январь 2020 - 16:06 )

Девочки, на Титова реально сдать анализ мочи без направления?

@  Anika_ : (20 Январь 2020 - 16:34 )

Девочки, кто ходит в 50 садик, напишите, пожалуйста лс!

Фотография

Пол ребенка от чего зависит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 379 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 03:48

А, вот еще, моя бабушка три раза была замужем, и все три дочки у нее от трех разных мужей, тоже женоподобных видимо))

#17 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 567 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя Анюта

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 03:49

Ирис, А кто его знает))) Может бабушка любила такой тип мужчин))) Или как вариант у бабушки слишком много эстрагена)))

Сообщение отредактировал sweet cherry: 15 Ноябрь 2018 - 03:50

#18 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 710 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 04:06

Никто не знает и дай Боже не узнает, от чего зависит пол ребенка!

#19 OFFLINE   Avgusta

Avgusta

Молодая мама

• Активчики
  • 273 сообщений
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:возможно
  • Беременюшка нет
  • Дети есть
  • Имя Илона

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:34

Знаю многодетные семьи, где дети чередуются. Все время рождаются поочередно, то девочка , то мальчик. Наверное папа - "ювелир" :ag:

#20 OFFLINE   karamelka

karamelka

Самый быстрый способ связи viber, whatsapp

• Администраторы
  • 7 848 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • Дети ♥ ♥ ♥
  • Имя Екатерина

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:27

По-моему эти все домыслы в стиле "ОБС- одна бабка сказала" :ag:,  я слышала и т.д.

Есть конечно определенные критерии по которым рождаются мальчик или девочка может быть более сильные/слабые сперматозоиды, ПА до или во время овуляции, и т.п.

Но все это загадка при естественном зачатии.

#21 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:09

А никто не знает от чего или от кого зависит пол малыша. Все,что говорят,это все никак как домыслы и не больше,не меньше совпадения. Тоже бывало замечала мужчин,какие писали выше и у таких дочки да. Мама моя вообще определяет как,если говорит женщина фигуристая,женственная ,у такой будет точно 100% девочка. Опять же ,совпа-де-ние. )  Один раз от мужа услышала то,что девочек рождается больше ,чем мальчиков.  Поэтому говорит,кто тут ювелир!? :bm: .

Просто так получается и от нас девушек мало что зависит. Какой сперматозоид проник,такой проник,хоть об стенку убейся и новомодные позы и диеты не помогут))) 

Но на самом деле это не важно. Ответственность все равно одинаковая. Хоть так,хоть так-человека воспитывать. Нужно благодарить Всевышнего за такой подарок судьбы,ведь у других и одного подарка может не быть.....

• Vikyn4i это нравится

#22 OFFLINE   Stasja

Stasja

Самая счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 157 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дмитрия Ульянова
  • Дети сыночек и доченька
  • Имя Анастасия

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:55

Я тоже больше верю в теорию случайного стечения обстоятельств. Какой из сперматозоидов шустрее в час Х, тот и победил)))) Есть даже пример среди знакомых не очень мужественного мужчины, у которого сын. У нас разнополые дети, и я вижу,что отношение папы к ним разные. С сыном он ведет себя как с мужчиной, ну а с дочкой он более нежный,это ж его принцесса. И у меня папа со стороны всегда выглядел очень сурово, высокий и сильный, всегда молчаливый. Но с меня пылинки сдувал и маме не разрешал на меня голос повышать по пустякам. Наказывали конечно, но редко очень. Может поэтому складывается такое впечатление.

#23 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 837 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:56

Ну, видимо, кто во что хочет верить, тот в то и верит. Один верит, что пол зависит от того, мужественный папа или нет, и находит всяческие совпадения, не замечая, абсолютно не мужественных пап с сыновьями и настоящих суровых мужчин с дочками. Другой верит в то, что пол зависит от женственности фигуры мамы и видит лишь маму с фигурой песочные часы с дочкой и не замечая при этом ее сыновей. Я не ищу совпадений и не вижу никаких закономерностей, вообще никаких. У нас в роду тоже превалируют девочки, с чем связано, почему.. :bn: Наверное, женщинам нашего рода нужно было выбирать себе мужчин помужественней. :ag:

• AлексанрA это нравится

#24 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:00

Снежинка,Девок рождается все равно больше и это факт. Куда не посмотришь -там две дочки,у тех две дочки,у тех три дочки....мало у кого два сына,три сына. Это редкость,как и редкость -мальчик и девочка. Неизвестно почему и от чего зависит.   :bn: Но кто бы у нас ни был,дети это счастье.  :give_heart:

#25 OFFLINE   BigLena

BigLena

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 296 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:14

Девок рождается все равно больше и это факт. Куда не посмотришь -там две дочки,у тех две дочки,у тех три дочки....мало у кого два сына,три сына. Это редкость,как и редкость -мальчик и девочка.
жесть... не перестаете  радовать своими темами
  • timmy, tutsi, AлексанрA и еще 1 это нравится

#26 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 580 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:54

Снежинка,Девок рождается все равно больше и это факт. Куда не посмотришь -там две дочки,у тех две дочки,у тех три дочки....мало у кого два сына,три сына. Это редкость,как и редкость -мальчик и девочка. Неизвестно почему и от чего зависит. :bn: Но кто бы у нас ни был,детик это счастье. :give_heart:

Субъективное мнение. Природой так устроено, что на 105 мальчиков рождается 100 девочек. В моем окружении много семей с 2-3 сыновьями -аж 5 штук. И только одна с 2 дочерьми. Остальные семьи с разнополыми детьми. Я, например, уверена, что роди я третьего -это тоже будет мальчик, поэтому экспериментировать более не буду))). В силу физиологических особенностей "не шустрые девочки" не доберутся до цели)))Из методик определения пола оба раза сработала по обновлению крови: та, где высчитывают полупериоды обновления крови ( пассивный-активный) мужчины и женщины.

Сообщение отредактировал tutsi: 17 Ноябрь 2018 - 12:00

• AлексанрA и Люля это нравится

#27 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 379 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:17

Люля, кого-то мне напоминает... Под какими никами не прячься, а авторский стиль, который так и прет, никуда не денешь)

#28 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 465 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:31

Да фигня все эти предположения! Лотерея и только, никакой системы нет и быть не может, только совпадения.
п.с. дальние родственники в Киеве зачинали девочку в каком-то чуть ли не НИИ, за бешеные деньги, именно, чтоб девочка была- высчитывали им там что-то , день зачатия назначали... Классный пацан растет ))

• Stasja, Venera, ElenaMill и еще 1 это нравится

#29 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 921 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 03:21

И что интересно - рождается в России больше мальчиков, чем девочек. В возрасте до четырех лет на одну тысячу мальчиков приходится 947 девочек. По словам главного научного сотрудника Института социально-политических исследований РАН Леонида Рыбаковского, это обычная история - мальчиков всегда во всех странах рождается больше: "Если посмотреть статистику зачатий, то окажется, что на сто девочек зачинается до 125 мальчиков. Но мальчики чаще становятся жертвами выкидышей. А те, что рождаются, больше подвержены болезням, а в более взрослом возрасте - вредным привычкам и влиянию других опасных факторов".

В возрасте 5-9 лет девочек становится 953 на тысячу мальчиков и до 19 лет соотношение не меняется. А вот дальше число мальчиков начинает стремительно снижаться. Возраст 30-34 года можно назвать экватором - количество мужчин и женщин в нашей стране выравнивается.

А дальше соотношение идет не в пользу барышень. К 65 годам их становится вдвое больше, чем мужчин (2110 на тысячу мужчин), а к 80 годам - втрое больше - 3164.

• AлексанрA это нравится

#30 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 332 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 04:05

Реально, откуда такая статистика, что девочек больше? Раньше по Черноморке или по Крыму, не помню, в сводках писали сколько всего детей родилось за сутки и сколько из них М и Д. Так мальчиков всегда 60 % рождалось. Среди моих знакомых у всех практически мальчики. В семье только у меня дочь, у моей сестры сыновья, у сестер мужа тоже только сыновья.

Яндекс.Метрика