Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

привет всем, посоветуйте смарт часы детям

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

если можно в лс

@  Life_Style : (17 Июнь 2019 - 12:54 )

Есть у кого-то контакты репетитора по рисованию? С выездом к ученику. Возможно и студентка старших курсов

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 13:34 )

девочки, дайте ссылку на тему про аквапарки. Есть такая?

@  Душенька : (17 Июнь 2019 - 13:36 )

Девочки подскажите какое море в Николаевке?

@  Hope : (17 Июнь 2019 - 15:11 )

Николаевка,отзовитесь, как у вас погода? Какое море? Мухи есть?

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 16:18 )

Мухи есть. И вода вчера была холодноватая.

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 16:18 )

И сумасшедшие пробки.

@  dasha : (17 Июнь 2019 - 17:43 )

@Славная тема про аквапарки http://simmama.com/t...35?hl=аквапарки

@  ☆Zlata☆ : (18 Июнь 2019 - 12:38 )

ребенок просит на лето афрокосички. кто знает где плетут и сколько стоит?

@  new gerl : (18 Июнь 2019 - 14:33 )

Посоветуйте бухгалтера вести учет торговой деятельности.Система ЕНВД

@  ----мандарин... : (18 Июнь 2019 - 22:03 )

подскажите, в какую цену сейчас смородина?

Фотография

Что мы едим? Качественные продукты питания, отзывы и рекомендации

продкты качество производитель отзыв продукция хорошие продукты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 31 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:23

Что мы едим? Где купить качественные,на сколько это возможно,продукты питания? Тема думаю актуальная и наболевшая для многих.Производители , стараясь удешевить цену продукта,по-моему экономят а всём(. Добросовестных ТМ по-моему уже нет.

Я давно не жарила сырники,обычно их делаю из домашнего творога,но сейчас с ним перебои ввиду сезона и я решила купить магазинный.Выбирала между Джанкойским и Черноморским,выбрала второй. Замесила массу,вроде всё ничего,более-менее...но когда стала жарить,это ужас,эта масса начала на горячей сковороде бурлить\пузырить....расстекаться\плавиться..По вкусу вышли вообще не сырники,непонятная масса...Отдала собакам.Какой творог ещё можно назвать творогом,где купить такой?...

• Jane, alena777, AлексанрA и еще 1 это нравится

#2 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 31 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:32

Зелень,отдельная печальная тема....Живу рядом с теплицами,вижу как эту зелень выращивают,витаминов там конечно ноль.(((Но ведь хочется же зеленушечки.)) Мои запасы домашней зелени из морозилки закончились и купила я вчера укропчик.Оставила его на подоконнике,пролежал больше суток,в 30см от него батарея жарит,и он вообще не вянет,вообще!!!я в шоке,я конечно знаю что зелень в теплицах заливают просто канистрами химии,но нее думала что всё так запущено....(((

"невянущий"  укроп

bc4824a83185.jpg

• alena777 и Tigritsa это нравится

#3 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 567 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя Анюта

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:33

Что мы едим? Где купить качественные,на сколько это возможно,продукты питания? Тема думаю актуальная и наболевшая для многих.Производители , стараясь удешевить цену продукта,по-моему экономят а всём(. Добросовестных ТМ по-моему уже нет.

Я давно не жарила сырники,обычно их делаю из домашнего творога,но сейчас с ним перебои ввиду сезона и я решила купить магазинный.Выбирала между Джанкойским и Черноморским,выбрала второй. Замесила массу,вроде всё ничего,более-менее...но когда стала жарить,это ужас,эта масса начала на горячей сковороде бурлить\пузырить....расстекаться\плавиться..По вкусу вышли вообще не сырники,непонятная масса...Отдала собакам.Какой творог ещё можно назвать творогом,где купить такой?...

Я беру честно сказать любой творог. И Джанкойский ,И Черноморский и Сакский..Не было никаких проблем.  :bn:

С деревни и домашний присылают,все отлично. 

А вообще ,качественную и натуральную продукцию без Е и всяких других добавок найти очень не легко. Почти не возможно. Даже смотрела самые  дорогие продукты по заоблачной цене и то, и там куча хлама мешают. 

#4 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 31 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:35

Кто-то скажет,что нужно например покупать домашнюю молочку и т.п.Могу поспорить..разве что по принципу,из двух зол выбирают меньшее,и в ней нет химии как в магазинной..После того,как переехала за город,и узнала всю эту молочку "изнутри",перестала её вообще употреблять.(Рассказывать могу много,что подсыпают,про непривитых коров и т.п.Антисанитария-это ещё цветочки в данном случае...

• Бубочка, lemeshenko_zoya, alena777 и 3 другим это нравится

#5 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 31 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:37

Я беру честно сказать любой творог. И Джанкойский ,И Черноморский и Сакский..Не было никаких проблем.  :bn:

вчера черноморский я жарила 9%,сейчас вот пробую 0%,он на сковороде лучше себя ведёт,не пузырится,но вкус всё равно странный.....(

#6 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 370 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:03

Согласна по поводу зимнего творога на 100%,летом ещё можно купить хороший .Зимой все сырники в мусорнике,от чего зависит?Покупала и магазинный и на рынке типа домашний,все плывет,и масса клейкая при жарке получается.Кто у нас деревенский зависит это от времени года ????

#7 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 370 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:08

А вот колбасу прорекламирую;)))Беру на ярмарке по субботам на Героев Сталинграда,Возможно где то по городу есть ещё небольшое кол-во ,но где именно не знаю.Так вот ТМ Ольвия ,наша Крымская.Торгуют мама с сыном,Папа производит.Колбаса,Сосиски ,буженина,вяленая колбаса,вяленая шея и филе это просто несравнимо ни с чем!!!!!Очень все натурально и вкусно ,никаких добавок и прочей дряни .Стоит недёшево ,но она того стоит!Мы даже родственников на неё подсадили;))передаём в Ростов за 1200км,потому что говорят такого мяса не ели.Рекомендую!

#8 OFFLINE   Jane

Jane

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 678 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район :) Хороший
  • Имя Евгения

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:12

Сегодня взяла впервые черноморский десерт 300 гр. Вкусный очень и подкупило, что срок годности всего 10 дней. Но состав ужас: куча Е.

Из молочки предпочитаю Сакскую брать. У них зимой полностью исчезает из продажи масло сливочное. Говорят, что молока мало и на масло уже не хватает. Такую тенденцию уже второй год наблюдаю.

А могли бы ведь и не из молока делать, как многие... Но надеюсь, что продукция натуральная

#9 OFFLINE   Jane

Jane

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 678 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район :) Хороший
  • Имя Евгения

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:13

А вот колбасу прорекламирую;)))Беру на ярмарке по субботам на Героев Сталинграда,Возможно где то по городу есть ещё небольшое кол-во ,но где именно не знаю.Так вот ТМ Ольвия ,наша Крымская.Торгуют мама с сыном,Папа производит.Колбаса,Сосиски ,буженина,вяленая колбаса,вяленая шея и филе это просто несравнимо ни с чем!!!!!Очень все натурально и вкусно ,никаких добавок и прочей дряни .Стоит недёшево ,но она того стоит!Мы даже родственников на неё подсадили;))передаём в Ростов за 1200км,потому что говорят такого мяса не ели.Рекомендую!

А еще где то продают, кроме Г. Сталинграда?

#10 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 503 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:14

Все очень относительно. Мне искренне многие советовали сметану и творог Горянку. Простите такой гадости я давно не ела.
  • 01102009angel, kitty-cat, Олюня09 и 6 другим это нравится

#11 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 485 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:28

Стараюсь покупать Университетское молоко и сметану. Очень нравиться! 

#12 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 34 003 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 08 Февраль 2019 - 06:01

Все очень относительно. Мне искренне многие советовали сметану и творог Горянку. Простите такой гадости я давно не ела.

Вот-вот. У меня родители сметану эту обожают и творог тоже. Я один раз купила и выбросила, невозможно есть. Тоже самое могу сказать про творог и творожки в ванночках Простоквашино. При нагревании (сырники, творожные оладьи) превращается в резиноподобную массу.

Мы слив.масло покупаем Вкуснотеево. Как-то случайно купили и с тех пор только его едим. Рекомендую попробовать тем, кто в поисках вкусного сливочного масла.

• kitty-cat, oxana7 и alena777 это нравится

#13 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 707 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 08 Февраль 2019 - 06:15

вчера черноморский я жарила 9%,сейчас вот пробую 0%,он на сковороде лучше себя ведёт,не пузырится,но вкус всё равно странный.....(

Идеальные сырники у меня только из саксого получаются. Не знаю, правда, это значит, что творог хороший это или плохой))

#14 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 31 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 06:24

и на рынке типа домашний,все плывет,и масса клейкая при жарке получается.

"типа домашний" здесь ключевое)) вот и делайте выводы,на сколько он домашний)

#15 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 31 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 06:27

Из молочки предпочитаю Сакскую брать. У них зимой полностью исчезает из продажи масло сливочное. Говорят, что молока мало и на масло уже не хватает. Такую тенденцию уже второй год наблюдаю.

А могли бы ведь и не из молока делать, как многие... Но надеюсь, что продукция натуральная

Сакское масло есть зимой,но мало,его не на все точки привозят.На Ярмарку на героях по субботам всегда привозят.А молоко зимой у них порошковое,они и не скрывают.

так Горянка это ж молочный продукт..одни сроки годности чего стоят

Темы с аналогичным тегами продкты, качество, производитель, отзыв, продукция, хорошие продукты

Яндекс.Метрика