Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  *Одна такая* : (22 Август 2019 - 14:50 )

Девочки,подскажите где купить значки на грудь первоклассникам?

@  NataliSolnishko : (22 Август 2019 - 19:17 )

У кого есть контакты мастера по гипсокартону? Если можно в ЛС, надо срочно!

@  Tigritsa : (23 Август 2019 - 00:08 )

Линейка будет 2 сентября!

@  P@nterk@ : (23 Август 2019 - 08:56 )

@Tigritsa, почему? Я как раз Коламбию среди лыжных курток и выбирала на официальном сайте. Они самые легкие. А в нашем магазине они продаются, как обычные куртки:)

@  Ateh : (23 Август 2019 - 10:10 )

@ P@nterk@ они не теплые и понятно почему, в них не должно быть жарко при активном движении. Если при минус 5 вы будете в ней стоять или идти, то замерзнете.

@  Анна 2609 : (23 Август 2019 - 11:15 )

Я всю прошлую зиму проходила в куртке коламбия тоненькой и короткой, которые как деми у них идут, при -5 вообще не замерзала и даже когда холоднее было

@  Tigritsa : (23 Август 2019 - 11:48 )

Если Коламбия тоненький Пуховик (пусть деми) в ней тепло, а если она для активных видов спорта, то Лера правильно сказала, тепло будет сомнительное, они не продуваются, но не сильно греют...при -5 не замерзнете, а если будет холоднее, или на остановке стоять - тогда холодно..

@  katota : (23 Август 2019 - 12:11 )

Все зависит от того, ЧТО вы под куртку наденете. Можно брать куртку для активных видов спорта и носить с теплой поддевой (кофта/свитер) и холодно не будет.

@  Tanusha : (23 Август 2019 - 13:23 )

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ленту первоклассникам?

@  Ivory : (23 Август 2019 - 14:58 )

Добрый день. Кто куда сейчас ездит на море?

@  lapa : (23 Август 2019 - 15:27 )

Добрый день! Есть ли тема по садикам Симферополя?

@  tutsi : (23 Август 2019 - 15:37 )

Подскажите, где купить хорошую сумку дорожную или чемодан по хорошим ценам.

@  Ivory : (23 Август 2019 - 16:29 )

Тема по детским садам

@  Ivory : (23 Август 2019 - 16:29 )

http://simmama.com/forum/52-идем-в-детский-сад/

@  Анна 2609 : (23 Август 2019 - 16:30 )

Девочки, а где на Либкнехта модно зрение проверить ребёнку? Телефон есть у кого-то?

@  Анна 2609 : (23 Август 2019 - 16:31 )

Можно*

@  Terra : (23 Август 2019 - 18:14 )

Анна 2609, Можно На сайте их тел. 7978868-05-16

@  Yuliya-s : (23 Август 2019 - 21:18 )

Подскажите пожалуйста, с Гурзуфской до Новофедоровки, маршрутки еще ездят?

@  Анна 2609 : (23 Август 2019 - 22:22 )

@Terra , спасибо, нашла из, но трубку они не берут

@  Анна 2609 : (23 Август 2019 - 22:22 )

Их*

Фотография

Нахимовское военное училище в Севастополе

в 5 класс учеба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#46 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 380 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 10:59

Мой сын НИКОГДА не был на домашнем обучении,он здоровый ребенок, в отличии тех,кто на домашнем находится. Был на семейном из-за постоянных простуд.СО и ДО-это совершенно разные виды обучения!  ДО-исключительно   дети  хронически больные,дети инвалиды. Сейчас у моего ребенка  все в норме.И считаю,что у него вполне реальные шансы  поступить в училище. Ну а как мне еще реагировать,если пишите, с уверенностью,что я что-то недоговариваю,что у меня свои причины,чтоб он туда пошел учиться? Вам,возможно, их не понять,я одна воспитываю ребенка,папа у нас "воскресный" и он абсолютно не участвует в воспитании сына! Поэтому,конечно, одна из наиболее важных причин поступления-это присутствие там  дисциплины,самоорганизованности,а потом ,конечно, сам процесс обучения .

Ну вот и вся причина в принципе.Вы не обижайтесь,и не сердитесь,а очень внимательно прочтите что я вам напишу.

Не нужно перекладывать ответственность на кого либо за будущее своего ребенка,тем более на его отца,что он не занимается его воспитанием.Отец мальчика -Это ваш осознанный выбор,примите его.У вас настолько много непроработанных обид.Вы обижены на целый мир,и ищите причины.....и мальчик болеет не от болезней,а исключительно по моему мнению здесь срабатывает сумасшедшая психосоматика......это защитная реакция организма ребенка,так бывает к сожалению.Найдите время и средства на сеансы у психотерапевта,сейчас это доступно,и не так накладно.Пройдите Гештальт терапию,закройте все прошлые двери.И будет вам счастье.И мальчик ваш будет здоров,и вы будете готовы для новых отношений,без прошлого груза который просто не дает вам ничего сделать.Мира вам в вашу душу,и скорейшего прощения!

• Оля-ля, Ladushka, DreamGirl* и 2 другим это нравится

#47 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 209 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:54

Хочется спросить у Автора, как Ваши дела? Поступил Ваш мальчик или Вы не стали документы подавать?

Темы с аналогичным тегами в 5 класс, учеба

Яндекс.Метрика