Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (15 Июль 2019 - 22:30 )

@КАРАПУЗИК мы были у нее 2.5 года назад +7978 72 33 668 Карина, но если поменяла , можно просто через детский центр развития одуванчик записаться к ней , нам очень помогла с речью

@  Бирклюшка : (16 Июль 2019 - 09:13 )

Девочки, просьба! Читаем ЛС и срочно оплачиваем КанцМир №120

@  nezabudka_38 : (16 Июль 2019 - 09:15 )

Девочки, кто оформлял биометрический паспорт в Херсоне. Посоветуйте фирму, куда обратиться

@  Ateh : (16 Июль 2019 - 11:17 )

@ nezabudka_38 зачем вам фирма? Паспортный сервис в Херсоне, там очередей нету

@  Tigritsa : (16 Июль 2019 - 12:18 )

КАРАПУЗИК а мы ходили год назад в Легко и просто к Алле (кажется Александровна) очень понравилось. По сравнению с Кариной - небо и земля!

@  КАРАПУЗИК : (16 Июль 2019 - 12:19 )

@Tigritsa Она до сентября в отпуске

@  kashonok : (16 Июль 2019 - 13:30 )

@КАРАПУЗИК восстанавливать? ребенку? если взрослому- то не каждый детский логопед возьмется. Сын занимался с Кариной- нам очень понравилась.

@  MaxiVa : (16 Июль 2019 - 15:58 )

Девочки,у кого-то есть знакомые кто работает в монолите?напишите пожалуйста в ЛС

@  КАРАПУЗИК : (16 Июль 2019 - 19:14 )

@kashonok ребенку, поставили пластину, теперь надо речь восстановить с ней

@  NataliSolnishko : (16 Июль 2019 - 21:12 )

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого и где ведёт приём. Лучше в ЛС

@  Любимая Мама : (17 Июль 2019 - 11:20 )

Девочки,привет,подскажите проверенного врача, по назначению препаратов -нормализация давления,маме очень нужно.

@  Ateh : (17 Июль 2019 - 11:40 )

@ Любимая Мама на сайте айхерб есть отличные препараты для нормализации давления и поддержания его, там можно и смножеством отзывов ознакомиться

@  Любимая Мама : (17 Июль 2019 - 11:46 )

Лера,спасибо,

@  tutsi : (17 Июль 2019 - 21:02 )

@nezabudka_38, все сделаете за один день еще и погулять время останется.

@  aapple : (18 Июль 2019 - 09:15 )

Девочки, кто живет в районе ул.Куйбышева 15. Как фамилия педиатра? И напишите отзывы пожалуйста

@  Юла : (18 Июль 2019 - 10:28 )

Модераторы, перенесите, пжл, объявление в тему Летняя обувь. ht tp://simmama.com/topic/40970-ортопедические-босоножки-32-р/

@  Ната_Солнышко : (18 Июль 2019 - 10:55 )

Девочки, кто-то заказывал через интернет мебель в Hoff (Краснодар)? Напишите отзывы, лучше в ЛС.

@  mama Niki : (18 Июль 2019 - 13:40 )

девочки подскажите где можно посмотреть/заказать зимние парки на девочку по норм соотношению цена/качество?

@  Аня- : (18 Июль 2019 - 15:53 )

@ mama Niki в Барбарисе,закупка у меня в теме

@  Anika_ : (18 Июль 2019 - 19:52 )

Девочки, обои ни в каком сп не собираются флизелиновые хорошие?

Фотография

Нахимовское военное училище в Севастополе

в 5 класс учеба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#46 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 370 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 10:59

Мой сын НИКОГДА не был на домашнем обучении,он здоровый ребенок, в отличии тех,кто на домашнем находится. Был на семейном из-за постоянных простуд.СО и ДО-это совершенно разные виды обучения!  ДО-исключительно   дети  хронически больные,дети инвалиды. Сейчас у моего ребенка  все в норме.И считаю,что у него вполне реальные шансы  поступить в училище. Ну а как мне еще реагировать,если пишите, с уверенностью,что я что-то недоговариваю,что у меня свои причины,чтоб он туда пошел учиться? Вам,возможно, их не понять,я одна воспитываю ребенка,папа у нас "воскресный" и он абсолютно не участвует в воспитании сына! Поэтому,конечно, одна из наиболее важных причин поступления-это присутствие там  дисциплины,самоорганизованности,а потом ,конечно, сам процесс обучения .

Ну вот и вся причина в принципе.Вы не обижайтесь,и не сердитесь,а очень внимательно прочтите что я вам напишу.

Не нужно перекладывать ответственность на кого либо за будущее своего ребенка,тем более на его отца,что он не занимается его воспитанием.Отец мальчика -Это ваш осознанный выбор,примите его.У вас настолько много непроработанных обид.Вы обижены на целый мир,и ищите причины.....и мальчик болеет не от болезней,а исключительно по моему мнению здесь срабатывает сумасшедшая психосоматика......это защитная реакция организма ребенка,так бывает к сожалению.Найдите время и средства на сеансы у психотерапевта,сейчас это доступно,и не так накладно.Пройдите Гештальт терапию,закройте все прошлые двери.И будет вам счастье.И мальчик ваш будет здоров,и вы будете готовы для новых отношений,без прошлого груза который просто не дает вам ничего сделать.Мира вам в вашу душу,и скорейшего прощения!

• Ladushka, DreamGirl* и Алёнчик! это нравится

Темы с аналогичным тегами в 5 класс, учеба

Яндекс.Метрика