Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  джули : (23 Март 2019 - 10:48 ) Юля,Мы 3 года подряд были,отличный санаторий, хорошее питание,лечение,кружки,просмотр.
@  юлечка : (23 Март 2019 - 14:53 ) подскажите где можно купить медали и значки знаю азбуку, прощай азбука и т.д.
@  Таня МВ : (23 Март 2019 - 15:28 ) Нужна модель на шугаринг. Вторник,13.00. Бесплатно. Проводит методист
@  Camomile : (23 Март 2019 - 15:50 ) Девчата, кто знает где песок и цемент для стройки подешевле заказать?
@  Наталя : (23 Март 2019 - 18:08 ) юлечка, на сималенде посмотрите
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 18:56 ) Девочки, кто-то делал с детьми слаймы? Мы уже кучу рецептов с дочкой попробовали все не то. Если кто-то делал, какой клей брали? Где покупали?
@  Мечта : (23 Март 2019 - 19:15 ) @AлексанрA мы делали,а вы с тетраборатом делали?
@  Мечта : (23 Март 2019 - 19:16 ) Только с ним норм получается,все остальные рецепты ерунда
@  КАРАПУЗИК : (23 Март 2019 - 19:18 ) @Мечта еще клей надо правильный, не весь пва подходит. Луч хороший и омега вродебы назыввается
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 19:36 ) @Мечта, нет просто с канцелярским прозрачным клеем, про тетраборат много где на ютюбе говорят, а где его взять? В аптеке? Или где-то в хозяйственном?
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 19:36 ) @КАРАПУЗИК, у Вас получались слаймы?
@  MotMarA : (23 Март 2019 - 19:46 ) @AлексанрA , делали пва + тетраборат натрия,тетраборат в аптеках - копейки, ПВА брали какой был, всегда получалось.
@  Полинкина_мама : (23 Март 2019 - 19:47 ) @AлексанрA тетраборат в аптеке продается, мыдедади и с пва и с канцелярским, точного рецепта не знаю, как всегда "на глаз" дочка кладет всё, и тетраборат по капле прям и долго долго вымешивать
@  Мечта : (23 Март 2019 - 20:00 ) у нас и с канц. клеем и с пва получался,всё тоже на глаз))
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 20:44 ) Мамочки, спасибки! Купим тетраборат и с ПВА попробуем. А то дочь уже море шампуня и пены для бритья перевела )))
@  Ольвия : (23 Март 2019 - 22:26 ) Девочки, срочно надо сделать страховку на машину. В воскресенье какая-нибудь страховая компания работает, кто знает?
@  NaLy : (24 Март 2019 - 08:13 ) Подскажите телефон хорошего педиатра, которого в выходной день можно вызвать на дом???
@  elfik : (25 Март 2019 - 11:13 ) Доброго всем дня!подскажите,пожалуйста где в Симф можно купить муслиновые пеленки или муслиновую ткань?
@  Terra : (25 Март 2019 - 12:02 ) elfik, в Икее пеленки есть
@  natali_2016 : (25 Март 2019 - 17:27 ) @ NaLy, узнайте в генезисе или в демарке, они за 3 тыс думаю согласятся приехать в воскресенье на вызов

Фотография

Нахимовское военное училище в Севастополе

в 5 класс учеба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#46 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 363 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 10:59

Мой сын НИКОГДА не был на домашнем обучении,он здоровый ребенок, в отличии тех,кто на домашнем находится. Был на семейном из-за постоянных простуд.СО и ДО-это совершенно разные виды обучения!  ДО-исключительно   дети  хронически больные,дети инвалиды. Сейчас у моего ребенка  все в норме.И считаю,что у него вполне реальные шансы  поступить в училище. Ну а как мне еще реагировать,если пишите, с уверенностью,что я что-то недоговариваю,что у меня свои причины,чтоб он туда пошел учиться? Вам,возможно, их не понять,я одна воспитываю ребенка,папа у нас "воскресный" и он абсолютно не участвует в воспитании сына! Поэтому,конечно, одна из наиболее важных причин поступления-это присутствие там  дисциплины,самоорганизованности,а потом ,конечно, сам процесс обучения .

Ну вот и вся причина в принципе.Вы не обижайтесь,и не сердитесь,а очень внимательно прочтите что я вам напишу.

Не нужно перекладывать ответственность на кого либо за будущее своего ребенка,тем более на его отца,что он не занимается его воспитанием.Отец мальчика -Это ваш осознанный выбор,примите его.У вас настолько много непроработанных обид.Вы обижены на целый мир,и ищите причины.....и мальчик болеет не от болезней,а исключительно по моему мнению здесь срабатывает сумасшедшая психосоматика......это защитная реакция организма ребенка,так бывает к сожалению.Найдите время и средства на сеансы у психотерапевта,сейчас это доступно,и не так накладно.Пройдите Гештальт терапию,закройте все прошлые двери.И будет вам счастье.И мальчик ваш будет здоров,и вы будете готовы для новых отношений,без прошлого груза который просто не дает вам ничего сделать.Мира вам в вашу душу,и скорейшего прощения!

• Ladushka, DreamGirl* и Алёнчик! это нравится

Темы с аналогичным тегами в 5 класс, учеба

Яндекс.Метрика