Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Сашулька : (07 Июль 2020 - 01:11 )

Девочки, привет. Кому написать по поводу открытия СП?

@  dasha : (07 Июль 2020 - 08:43 )

@Сашулька над чатом кнопка "Связаться"

@  saenko : (07 Июль 2020 - 10:45 )

Добрый день, может у кого-то есть контакт хорошей швеи. Спасибо!

@  Анна Заяц : (07 Июль 2020 - 11:23 )

детская пол-ка на Павленко , кто то знает , тел не изменился ? у меня вот такой +7 365 227-62-21 , не берут (

@  Мariya (Оля) : (08 Июль 2020 - 08:59 )

Девочки, привет! Подскажите, кто то уже получил пособие от3х до 7 лет?

@  martini : (08 Июль 2020 - 13:10 )

Добрый день! Может кто-то продает книгу Акунина - Смерть на брудершафт.Летающий слон. Очень надо

@  Irish : (08 Июль 2020 - 22:35 )

@ Анна Заяц, телефон дет.поликлиники изменился. Новый: +7 365 251 07 95

@  dasha : (09 Июль 2020 - 08:16 )

В поликлинике все поменялось, кроме хамок в регистратуре)) А ремонт шикарный, конечно, красота.

@  Анна Заяц : (09 Июль 2020 - 18:32 )

Спасибочки ,девочки нашла потом аж два телефона , но запись конечно поражает , к концу июля , хорошо что не срочно , а так лучше не болеть , иначе мест нет (, только для здоровых , которые 2-3 недели могут подождать , накипело ...

@  11tuse4ka : (09 Июль 2020 - 18:33 )

Девочки,выручайте! Есть ли у кого хорошие кулинары ,чтобы могли мне привезти к вечеру в Алушту торт на заказ из мастики на космическую тему ТемаСтраж империи как в том кафе( ну,может кто был и знает).Эелательно ответ в ЛС или на вайбер +797873пять восемь 236

@  11tuse4ka : (09 Июль 2020 - 18:39 )

Ну,соответственно, из Алушты кулинар))

@  Yuli4ka80 : (10 Июль 2020 - 13:27 )

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Горохова ортопеда

@  11tuse4ka : (11 Июль 2020 - 13:51 )

Дорогие мои,ну тогда хотя бы кто у нас тут из Симферополя занимается тортами из мастики?

@  Yuli4ka80 : (11 Июль 2020 - 22:06 )

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Горохова ортопеда

@  TanchikGR : (11 Июль 2020 - 22:42 )

Модераторчики) у меня спамчик в теме. Продукты. Удалите плиз.

@  tutsi : (11 Июль 2020 - 22:47 )

@Yuli4ka80 , +79788841003

@  Yuli4ka80 : (12 Июль 2020 - 08:21 )

@tutsi спасибо)

Фотография

Нахимовское военное училище в Севастополе

в 5 класс учеба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 380 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 10:59

Мой сын НИКОГДА не был на домашнем обучении,он здоровый ребенок, в отличии тех,кто на домашнем находится. Был на семейном из-за постоянных простуд.СО и ДО-это совершенно разные виды обучения!  ДО-исключительно   дети  хронически больные,дети инвалиды. Сейчас у моего ребенка  все в норме.И считаю,что у него вполне реальные шансы  поступить в училище. Ну а как мне еще реагировать,если пишите, с уверенностью,что я что-то недоговариваю,что у меня свои причины,чтоб он туда пошел учиться? Вам,возможно, их не понять,я одна воспитываю ребенка,папа у нас "воскресный" и он абсолютно не участвует в воспитании сына! Поэтому,конечно, одна из наиболее важных причин поступления-это присутствие там  дисциплины,самоорганизованности,а потом ,конечно, сам процесс обучения .

Ну вот и вся причина в принципе.Вы не обижайтесь,и не сердитесь,а очень внимательно прочтите что я вам напишу.

Не нужно перекладывать ответственность на кого либо за будущее своего ребенка,тем более на его отца,что он не занимается его воспитанием.Отец мальчика -Это ваш осознанный выбор,примите его.У вас настолько много непроработанных обид.Вы обижены на целый мир,и ищите причины.....и мальчик болеет не от болезней,а исключительно по моему мнению здесь срабатывает сумасшедшая психосоматика......это защитная реакция организма ребенка,так бывает к сожалению.Найдите время и средства на сеансы у психотерапевта,сейчас это доступно,и не так накладно.Пройдите Гештальт терапию,закройте все прошлые двери.И будет вам счастье.И мальчик ваш будет здоров,и вы будете готовы для новых отношений,без прошлого груза который просто не дает вам ничего сделать.Мира вам в вашу душу,и скорейшего прощения!

• Оля-ля, Ladushka, lemeshenko_zoya и 3 другим это нравится

#47 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 251 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:54

Хочется спросить у Автора, как Ваши дела? Поступил Ваш мальчик или Вы не стали документы подавать?

#48 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 679 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 11:30

Хочется спросить у Автора, как Ваши дела? Поступил Ваш мальчик или Вы не стали документы подавать?

К сожалению,не допустили к экзаменам. Не прошли окулиста. Вернее,прошли ,но нашли у него небольшое расстройство зрения. и не близорокусть ,и не дальнозоркость. Я так думаю,что связано было больше с нагрузками по учебе.Педиатр сразу дала подготовительную группу по физ-ре, из-за этого и нас официально уведомили,что с такой группой не допускают . А так полный пакет документов у меня приняли в конце мая... Очень много готовились,весь месяц занимались.Было до слез обидно! И ребенок плакал,т.к. он все ж надеялся хотя бы попробовать сдать экзамены... 

#49 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 251 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:52

К сожалению,не допустили к экзаменам. Не прошли окулиста. Вернее,прошли ,но нашли у него небольшое расстройство зрения. и не близорокусть ,и не дальнозоркость. Я так думаю,что связано было больше с нагрузками по учебе.Педиатр сразу дала подготовительную группу по физ-ре, из-за этого и нас официально уведомили,что с такой группой не допускают . А так полный пакет документов у меня приняли в конце мая... Очень много готовились,весь месяц занимались.Было до слез обидно! И ребенок плакал,т.к. он все ж надеялся хотя бы попробовать сдать экзамены...

Не расстраивайтесь. Обидно, конечно, что много времени потратили на сбор документов, дополнительные занятия, походы по врачам. Но что поделать, может, Вашего сына ждет блестящая карьера совсем в другой сфере, все у него еще впереди!

#50 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 679 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:22

Не расстраивайтесь. Обидно, конечно, что много времени потратили на сбор документов, дополнительные занятия, походы по врачам. Но что поделать, может, Вашего сына ждет блестящая карьера совсем в другой сфере, все у него еще впереди!

Возможно.. Потому как боюсь ,что он не выдержал бы те физ.нагрузки,что там.. С огромным трудом бегал по стадиону.

Темы с аналогичным тегами в 5 класс, учеба

Яндекс.Метрика