Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (13 Октябрь 2019 - 19:09 )

Nataleon а подскажите плиз что за группа в вк

@  Oksijan : (13 Октябрь 2019 - 19:16 )

Все еще куплю атлас-определитель От земли до неба. В электронном виде имеется. Но хотим бумажный!

@  tashaa : (13 Октябрь 2019 - 21:16 )

Девочки, ткните в тему детских лагерей. Хочется дочку в лагерь на каникулы отправить

@  Marien : (13 Октябрь 2019 - 22:17 )

/@tashaa, http://simmama.com/t...геря-или-просто

@  Nataleon : (14 Октябрь 2019 - 08:05 )

@Oksijan если что, есть в СП у девочек

@  ISunny : (14 Октябрь 2019 - 14:47 )

спам в теме http://simmama.com/t...zaikanie/page-2

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 17:33 )

Девочки, у нас была темка магазина "Калейдоскоп". Она осталась? Где её искать? И если у кого-то есть, скиньте телефон dasha.

@  Ateh : (14 Октябрь 2019 - 17:54 )

@ oxana7 с Дашей сейчас нету связи, вернется через 2 недели

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 22:51 )

@Ateh , Спасибо, Лера за ответ)

@  Мусенька : (15 Октябрь 2019 - 15:43 )

Девочки привет, кто нибудь елки искуственные собирает?

@  Ataliya : (16 Октябрь 2019 - 10:13 )

@ oxana7 так есть сайт Калейдоскопа

@  Ira Belka : (16 Октябрь 2019 - 13:06 )

@Мусенька, вам нужна сосна или ель?

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

школьная форма

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

Девочки,подскажите, где купить качественную школьную форму???

@  Marink@ : (16 Октябрь 2019 - 15:38 )

Девочки!всем привет! подскажите кто недавно клал кафель,посоветуйте хорошего мастера,пожалуйста!)

@  mama Niki : (16 Октябрь 2019 - 18:50 )

Добрый вечер. Девочки подскажите может какие-то пособия или приложения чтобы ребенку было легче учить английский. Пошли во 2-й класс а их там практически сразу сказали читать, на алфавит выделено 3 урока а это ооочень мало....сама английский вроде как на базовом уровне знаю но она меня как учителя не особо воспринимает...к репетитору пока бежать не хочу, надеюсь все же базовые знания чтобы с ней вместе получить..думаю может есть какие то способы чтобы легче было

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:22 )

@ mama Niki мой чтоб потянуть английский во 2м классе ходил в 1 класса к репетитору. Во втором классе продолжает ходить для закрепления и углубления. Почти весь класс так ходит. Кто без репетитора - все скатились вниз по оценкам.

@  lastivka : (16 Октябрь 2019 - 21:25 )

по каким пособиям или книгам с репетиторами занимаетесь?

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:26 )

@ mama Niki Моему во 2м классе нравится дополнительно заниматься по урокам Российской электронной школы

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:27 )

@lastivka мы занимаемся по текущему учебнику школьному и старым распечаткам и учебникам еще 20 летней давности

Фотография

Эпиляция и депиляция, лазерная и фото. Кому что?

отзывы обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Опрос: Эпиляция и депиляция, лазерная и фото. Кому что? (92 пользователей проголосовало)

Вы делали лаерную эпиляцию?

1. да, довольна (20 голосов [21.74%])

Процент голосов: 21.74%

2. да, недовольна (5 голосов [5.43%])

Процент голосов: 5.43%

3. нет (67 голосов [72.83%])

Процент голосов: 72.83%

Вы делали фотоэпиляцию?

1. да, довольна (5 голосов [5.43%])

Процент голосов: 5.43%

2. да, недовольна (7 голосов [7.61%])

Процент голосов: 7.61%

3. нет (80 голосов [86.96%])

Процент голосов: 86.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:22

Пробовала как-то дома освоить шугаринг  (причем сразу в области бикини :bs: ). Мало того, что перевела почти все запасы сахара, пока получилось что-то похожее, так ещё и обожгла себе всё на свете,   

обожгла?... он же холодный катается...

Слышала много хороших отзывов о Гали. Пыталась к ней записаться, но у нее очередь нереальная - просит записываться за две недели вперед!!!

да-да-да)))) я при посещении сразу на следующее записываюсь. Попробуйте осенью попасть, когда ажиотаж поутихнет, многие же на зиму шубу отращивают :ag:

• DentalHer это нравится

#17 OFFLINE   Margo_131083

Margo_131083

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 717 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Марина

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:43

обожгла?... он же холодный катается...

я решила не катать, а нанести шпателем...в инете вычитала)))

#18 OFFLINE   крис

крис

Хозяюшка

• Свои люди
  • 604 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:54

Делала лазер на кубике в Юноне, три процедуры. На месяц хватает, а потом потихоньку растут все равно. Больше не хочу. 

#19 OFFLINE   Danka

Danka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 931 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 05:06

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера для депиляции в зоне бикини, так чтобы аккуратно и безопасно)))

#20 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 744 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:01

Юлия Сокол

• Лентини это нравится

#21 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 358 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка ПДР 15.02.2020, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:27

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера для депиляции в зоне бикини, так чтобы аккуратно и безопасно)))

Тоже Юлю Сокол советую! У неё темка в "услугах" есть, там всё в подробностях + цены.

• Лентини это нравится

#22 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 704 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:28

Делала лазер на кубике в Юноне, три процедуры. На месяц хватает, а потом потихоньку растут все равно. Больше не хочу. 

Юнона мне категорически не понравились. делала над верхней губой. быстро все отрастает. обычно делаю лазерную в Лазерке. специалисты поопытнее. а так, лазерная эпиляция за 1 сеанс не избавит от волос. это курс процедур и каждый организм реагирует по-разному. кому-то  5 сеансов хватит, а кому-то потом все равно нужно делать коррекцию раз в полгода. 

• A_l_i_s_a это нравится

#23 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 073 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:44

Дайте, пожалуйста, номер телефончика мастера.

Не могу отправить Вам ЛС. Вот ее номер 050765 семь семь 42. Оля

#24 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 421 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:03

Девочки,кто пробовал таким способом удалять волосы? Поделитесь.Прочитала,что не опасно.Но настораживает,однако...

Масляная настойка дурмана удаление волос навсегда

#25 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 930 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:48

Девочки,кто пробовал таким способом удалять волосы? Поделитесь.Прочитала,что не опасно.Но настораживает,однако...

Масляная настойка дурмана удаление волос навсегда

навсегда?думаю если это было правдой, то проблема лишних волос была бы решена давно:)и не было бы професии мастера депиляции фото, лазер и т.п. это же нужно фоликул полностью разрушить, как настойка с этим справиться?
  • 11tuse4ka и A_l_i_s_a это нравится

#26 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:22

навсегда?думаю если это было правдой, то проблема лишних волос была бы решена давно:)и не было бы професии мастера депиляции фото, лазер и т.п. это же нужно фоликул полностью разрушить, как настойка с этим справиться?

волос будет одурманен и забудет расти)))))) шутю) понятия не имею)

#27 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 497 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 04 Июль 2014 - 04:25

Все зависит от типа вашего волоса.

Ну и от оборудования конечно. 

Брюнеткам с толстым волосом подходит больше лазер

Мне вот косметолог, кот. делала процедуры, сказала, что мои данные идеальны для фотоэпиляции. Темный волос и светлая кожа.

#28 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 02:11

Ооо.моя темка))И чего я только не пробовала,дабы искоренить свой веселенький пучочек на бороде!!!!!!Все началось с фотоэпиляции в Медиссе.После пары процедур эффект был явно заметен!Раз 5 сделала с периодичностью в 3-4 недели и практически на год забыла о своей проблеме.Но потом с новой силой..Делала электроэпиляцию(всего по чуть-чуть-снизу брови,верхнюю губу,подбородок,бедра),нуууу...результат еще хуже,чем от фото-.Наконец дошла до лазерной эпиляции в "Ирей".Года 2,наверное,делала там.Нравилось!Все реже и реже наведывалась на процедуру! (минус только в стоимости!).Потом забеременела и кормила грудью..Вообщем,за 2 года все практически по новой возобновилось.Сразу хочу отметить,что если рост волос обусловлен гормональными проблемами.то все эти тщетные попытки избавиться от них-выброшенные деньги! Я сдавала кровь на гормоны,все ок.Это наследственность.

И последний мой поход был в клинику на лазерную(какую-то квантовую) эпиляцию.Вот это то,что действительно радует!И цена,и результат!Уже после первой процедуры заметно было значительное замедление роста.Сначала раз в 3 недели.потом раз в месяц надо посетить..вообщем,к 3-му разу даже выискивать под лупой пришлось то,что надо прижечь))Последний раз делала в марте,запись была на середину апреля.Прийти я не смогла и как-то все не добралась до них в итоге..И сейчас у меня опять пышным цветом!Вот записалась на 21-е наконец-то.Хотя в летние периоды крайне нежелательно проводить подобные процедуры или на крайняк пользоваться кремом от загара с высоким фактором!

#29 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 11 Июль 2014 - 03:32

11tuse4ka, я правильно понимаю, что даже квантовая все равно типа эпиляции- только реже со временем делать, но все равно регулярно?  

#30 OFFLINE   Zarechnaya

Zarechnaya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 03:54

Я хожу на глубокое бикини- к мастеру на Кубике. Пробовала как-то дома освоить шугаринг :ag: (причем сразу в области бикини :bs: ). Мало того, что перевела почти все запасы сахара, пока получилось что-то похожее, так ещё и обожгла себе всё на свете,  очень не хватало дополнительных рук сзади :ah: .  Так что на бикини теперь-только к мастеру!

А ноги делаю сама воском кассетным, вставляю в воскоплав, жду 30 минут, пока он разогреется,  и вперед и с песней). Только вот вросшие волосы меня просто замучили, все ноги-в точечку, потому что выдавливаю/выколупываю иголкой тонкой  этот вросший волос..порой даже стыдно юбку одеть или шорты...Не знаю, что делать с этой бедой :bn:.

Вот из-за вросших волос на ногах я периодами делаю: то шугаринг, то депилятор, то бритва. Как только уберу все следы вросших волос, то опять шугаринг или депилятор, особенно на лето. Еще я слышала, что вросшие волосы появляются особенно часто, если неправильно сделана депиляция, то есть не по  росту волос или ровно против него (смотря, чем делаешь), а сбоку. А как ты каждый волосок угадаешь? Ежели только причесать их правильно перед депиляцией:)

Темы с аналогичным тегами отзывы, обсуждения

Яндекс.Метрика