Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Эпиляция и депиляция, лазерная и фото. Кому что?

отзывы обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: Эпиляция и депиляция, лазерная и фото. Кому что? (90 пользователей проголосовало)

Вы делали лаерную эпиляцию?

1. да, довольна (19 голосов [21.11%])

Процент голосов: 21.11%

2. да, недовольна (5 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

3. нет (66 голосов [73.33%])

Процент голосов: 73.33%

Вы делали фотоэпиляцию?

1. да, довольна (5 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

2. да, недовольна (7 голосов [7.78%])

Процент голосов: 7.78%

3. нет (78 голосов [86.67%])

Процент голосов: 86.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 142 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:28

11tuse4ka, я правильно понимаю, что даже квантовая все равно типа эпиляции- только реже со временем делать, но все равно регулярно?  

все они обещают раз и навсегда,вопрос,якобы,только в количестве процедур.Но вот смотрю я на себя и понимаю из опыта,что все же с определенной периодичностью надо повторять эти процедуры.Хоть раз в год,но делать.Так это и не особая проблема,если,например,волосы вообще не растут в теч.нескольких месяцев! Все индивидуально.разумеется!Плюс тип волос и кожи.У меня они черные,поэтому "хорошо пошло",парочку из них начали светлеть от фото-вот это уже проблемка..

• AncicTop это нравится

#32 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 142 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:30

И квантовая-та же лазерная,только другая длина волны..Вообщем,принцип тот же.

#33 OFFLINE   a_n_n_a

a_n_n_a

Заинтересованная

• Читатели
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:52

Девочки кто знает, а где можно купить пасту для шуга ринга ?

#34 OFFLINE   filia

filia

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район парк Гагарина
  • Имя Вероника

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:19

не указана эпиляция воском/сахаром. я делаю воском в салоне,а когда не успеваю то дома кремом депиляцию. воском конечно на более длительный срок хватает,но надо сам процесс  эриляции потерпеть

При эпиляции сахарной пастой (шугаринг) не менее длительный срок получается, но намного меньше болевых ощущений.

#35 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:48

Белокожим с темными волосами отлично подходит лазер. Сделала уже 2 процедуры на ногах, пока довольна

#36 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 08:34

Я хожу на глубокое бикини- к мастеру на Кубике. Пробовала как-то дома освоить шугаринг :ag: (причем сразу в области бикини :bs: ). Мало того, что перевела почти все запасы сахара, пока получилось что-то похожее, так ещё и обожгла себе всё на свете,  очень не хватало дополнительных рук сзади :ah: .  Так что на бикини теперь-только к мастеру!

А ноги делаю сама воском кассетным, вставляю в воскоплав, жду 30 минут, пока он разогреется,  и вперед и с песней). Только вот вросшие волосы меня просто замучили, все ноги-в точечку, потому что выдавливаю/выколупываю иголкой тонкой  этот вросший волос..порой даже стыдно юбку одеть или шорты...Не знаю, что делать с этой бедой :bn:.

у меня тоже врастают , с наружной стороны , я все время в джинсах, а вы узкие брюки/джинсы носите?

#37 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:55

про лазер хочется еще отзывов? реально сколько надо процедур и как часто потом повторять?? навсегда, конечно, невозможно?

#38 OFFLINE   LunA

LunA

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 821 сообщений
  • Район 51 Армии
  • Имя Татьяна

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:16

Сделала 4 процедуры лазером глубокий пах, но настраиваюсь минимум еще на столько же. Навсегда вряд ли уберутся, будут немного расти, периодически ходить придется все равно.
Сейчас после 4 процедур процентов 25-30 прорастает, волоски истончились.
В целом, довольна.

#39 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:25

Тань, а где делаешь, сколько стоит?) и как часто повторяешь?

#40 OFFLINE   LunA

LunA

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 821 сообщений
  • Район 51 Армии
  • Имя Татьяна

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:40

Делаю в Кристалле в гостинице Москва, там аппарат приезжает раз в месяц, записываюсь. Делала по такой схеме - первые 3 раза раз в месяц, дальше раз в 2 месяца. Цену в ЛС скину, вдруг реклама:)

#41 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:56

Ох моя больная тема, чего я уже не перепробовала. И фото и лазер и ЭЛОС уже были :)

Волосу меня много и везде :(  Конечно самая беда - это лицо. Вот его и подвергаю процедурам.

Начала 5 лет назад с Лазера. В Авиценну приезжали с аппаратом, успела сделать 2 раза и они перестали появляться. Но эффект уже бы виден. Потом нашла косметологическую клинику в Бизнес-Центре с хорошими ценами, но у них уже была ФОТОэпиляции. Довольно хороший результат получила за 4-5 сеансов (точно не помню уже), даже созрела сделать бикини (тогда это стоило 1000 грн процедура). Успела я сделать одну и забеременела, конечно же эффекта ноль, жаль денег.

Когда после беременности и кормления я к ним опять собралась (через 2 года) - их уже и след простыл. Пока раздумывала куда податься опять забеременела, все отложила опять на 2 года.

В прошлом году наконец опять взялась за этот вопрос, уже очень надо было. Волос опять много появилось и толстых черных. Хотя конечно не сравнить с начальным состоянием. Повелась на модное слово ЭЛОС :) Сдела в Медиссе 2 процедуры и бросила. После первой еще был нормальный эффект, а вторая вообще ноль. А денег почти 800 грн за процедуру.

Последний раз делала Лазер у мастера приезжего у Юли Сокол в салоне. По цене очень демократично и эффект отличный. Я за 2 процедуры поправила состояние, опять ничего не растет. Я даже на радостях подмышки сделала - все лето вообще ничего не росло, правда сейчас уже возвращается. Но и процедур было мало, всего 2. Для устойчивого эффекта надо больше.

Еще по поводу болезненности скажу. Для меня самой приемлемой оказалась Лазерная. Фото очень больно, у меня на процедурах даже слезы текли из под очков. ЭЛОС соответственно тоже очень больно, там то же фото присутствует (еще и палеными волосами воняет :)).

#42 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:48

про лазер хочется еще отзывов? реально сколько надо процедур и как часто потом повторять?? навсегда, конечно, невозможно?

Мастер мне сказала, что нужно около 8-10 процедур для максималтного эффекта, т.к, около40% волос у нас находятся в " спящем" состоянии и в один прекрасный день они вылезут наружу, поэтому и так длительно надо их уничтожать

Сообщение отредактировал Lexie86: 07 Октябрь 2014 - 15:48

#43 OFFLINE   LunA

LunA

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 821 сообщений
  • Район 51 Армии
  • Имя Татьяна

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:53

Мастер мне сказала, что нужно около 8-10 процедур для максималтного эффекта, т.к, около40% волос у нас находятся в " спящем" состоянии и в один прекрасный день они вылезут наружу, поэтому и так длительно надо их уничтожать

да, мне то же самое сказала моя мастер, так что так и настраиваюсь на 8-10 процедур, а потом по необходимости ходить.
Зависит от волос во многом, мне "повезло", волосы черные, лазер их хорошо видит.
цену написала всем

#44 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 156 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:00

Девочки, у кого-нибудь есть телефон Гали на Москольце? Хочу попробовать. Пробовала только пару раз - один воском, один карамелью. Просто был ужас.  Мало того, что дикая боль, становилось плохо на кушетке в прямом смысле слова, так еще в итоге и инфекцию какую-то подхватывала....или такая реакция кожи была жуткая....На девочек, которые процедуру делали ничего не мргу сказать плохого...все одноразовое, чистое, стерильное, но блин....не могу...вот снова хочу попробовать

Сообщение отредактировал Lelya: 18 Октябрь 2014 - 09:03

#45 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:18

Девочки, у кого-нибудь есть телефон Гали на Москольце? Хочу попробовать. Пробовала только пару раз - один воском, один карамелью. Просто был ужас.  Мало того, что дикая боль, становилось плохо на кушетке в прямом смысле слова, так еще в итоге и инфекцию какую-то подхватывала....или такая реакция кожи была жуткая....На девочек, которые процедуру делали ничего не мргу сказать плохого...все одноразовое, чистое, стерильное, но блин....не могу...вот снова хочу попробовать

проси чтоб хлоргекседином протерла, она мне так делает, тоже кожа слишком чувствительная.

Темы с аналогичным тегами отзывы, обсуждения

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru