Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Эпиляция и депиляция, лазерная и фото. Кому что?

отзывы обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: Эпиляция и депиляция, лазерная и фото. Кому что? (90 пользователей проголосовало)

Вы делали лаерную эпиляцию?

1. да, довольна (19 голосов [21.11%])

Процент голосов: 21.11%

2. да, недовольна (5 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

3. нет (66 голосов [73.33%])

Процент голосов: 73.33%

Вы делали фотоэпиляцию?

1. да, довольна (5 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

2. да, недовольна (7 голосов [7.78%])

Процент голосов: 7.78%

3. нет (78 голосов [86.67%])

Процент голосов: 86.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:17

насчет противопоказаний не помню, при каких-то женских болезнях нежелательно делать. При беременности и гв тоже.
В принципе, не намного больней восковой депиляции. Но тут уже всё от болевого порога зависит. И в начале цикла менее болезненна процедура.

Спасибо

#107 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 20:52

Девчонки!!!

Я нашла замечательный салон!! На ул. Горького, 24 (доктор Лазер). В общем, пришла я туда, мне сразу рассказали, в каких случаях противопоказана лазерная эпиляция. Какой необходим уход после! Потом провели в кабинет. Очень милая девочка-врач, еще раз мне все подробно рассказала!! 

В общем, ложусь я такая перепуганная на кушетку, в ожидании худшего....И знаете что? Ничего! Я не почувствовала в начале никаких ощущений, кроме тех, что по мне лазером проводили)))) Меня постоянно спрашивали больно/нет. Не жжет ли мне.  Я так понимаю, когда добавили мощности, только тогда я почувствовала ТЕПЛО!!! 

Как оказалось, я зря боялась!!! 

П.с. Я спросила у врача: "Многие пишут, что больно, а на деле совсем не так..." Мол, почему? Ответили, что дело в лазере....он у них немецкий, с каким-то добавочным лучом, который охлаждает!))

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

#108 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 21:07

Я делала подмышки за 1100 руб...  Время минут 5....

По ценам, посмотрите на сайте у них... dr-laser.ru  .....Как по мне, цены вполне доступные!

#109 OFFLINE   Maridan

Maridan

Домохозяйка

• Активчики
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:38

Вчера сделала лазерную эпиляцию  в московском центре косметологии, находится напротив троллейбусного парка. И сейчас там акция, дали сертификат, приведи друга, и если я правильно поняла другу будут скидки, пишу дословно что на нем написано, скидка 25% на первую процедуру, 20% на вторую, 15% на третью, 10% на четвертую, если кого заинтересует пишите, отдам сертификат, и как бонус мне еще 5% будет, можно позвонить к ним и уточнить +7978 267-73-38. В целом расскажу про лазерную, как делала я, делали бикини, подмышки, ноги, понадобилось процедур 6, прошло 5 лет, вчера ходила на коррекцию, убрать единичные волосы, волос нет, небольшой светлый пушок и все. Т.е после 6 процедур у меня осталось 5-10%, вот сделала коррекцию уже именно на эти волоски, посмотрим.

#110 OFFLINE   Lisenok85

Lisenok85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 317 сообщений
  • Телефон +79788789248
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Елена

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:27

всем привет

девушки подскажите, где в Симферополь или в Крыму есть мастер по электроэпиляции?

#111 OFFLINE   Калипсо

Калипсо

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 245 сообщений
  • Район центр
  • Имя Калипсо

Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:20

всем привет
девушки подскажите, где в Симферополь или в Крыму есть мастер по электроэпиляции?

Раньше был в гос. косметологии на Желябова, говорят, что это единственный радикальный метод, но я выдержала только 1 процедуру, это ад. (Для сравнения при схватках раскрытие в 7 см я не чувствовала вообще, полное-ну терпимо )))))

#112 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 17 Май 2018 - 02:07

Lisenok85, в салоне "Овация" Ольга Евгеньевна раньше делала. Насколько я знаю у них аппарат электро- и фото-  есть. Но это ад, согласна. А эффективность та же что и при фото и при лазере)

#113 OFFLINE   Lisenok85

Lisenok85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 317 сообщений
  • Телефон +79788789248
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Елена

Отправлено 17 Май 2018 - 10:40

Lisenok85, в салоне "Овация" Ольга Евгеньевна раньше делала. Насколько я знаю у них аппарат электро- и фото-  есть. Но это ад, согласна. А эффективность та же что и при фото и при лазере)

спасибо,

но не соглашусь эффективность не может быть та же как фото и лазер, потому что только электро удаляет волос навсегда, при правильной работе мастера и качественном современном аппарате... просто многие мастера работают не очень добросовестно, и тогда да, результат не такой, и ходить можно вечно...

#114 OFFLINE   milsckaya

milsckaya

Начинающая

• -Новички-
  • 11 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Ирина

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:19

Девочки, что-то я запуталась, мне  делали элос эпиляцию, это то же самое что электроэпиляция, или нет? Насколько я поняла, там как раз используется воздействие тока, и ещё высокочастотные световые импульсы. Что касается эффективности, после нескольких процедур волоски конечно всё ещё отрастают, зато стали намного тоньше и светлей, к тому же кажется их меньше стало. И самое главное, мне почти не больно во время этих процедур, хотя конечно не знаю, возможно это связано с индивидуальными особенностями. В общем, если кто-то знает, подскажите пожалуйста - элос эпиляция, и электроэпиляция - это одно и то же, или всё-таки разные вещи?

Сообщение отредактировал LissaS: 27 Июнь 2018 - 13:07
ссылки запрещены

#115 OFFLINE   Lisenok85

Lisenok85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 317 сообщений
  • Телефон +79788789248
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Елена

Отправлено 27 Июнь 2018 - 16:16

Девочки, что-то я запуталась, мне  делали элос эпиляцию, это то же самое что электроэпиляция, или нет? Насколько я поняла, там как раз используется воздействие тока, и ещё высокочастотные световые импульсы. Что касается эффективности, после нескольких процедур волоски конечно всё ещё отрастают, зато стали намного тоньше и светлей, к тому же кажется их меньше стало. И самое главное, мне почти не больно во время этих процедур, хотя конечно не знаю, возможно это связано с индивидуальными особенностями. В общем, если кто-то знает, подскажите пожалуйста - элос эпиляция, и электроэпиляция - это одно и то же, или всё-таки разные вещи?

разное

Темы с аналогичным тегами отзывы, обсуждения

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru