Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 15:09 ) Девочки, подскажите пожалуйста, где сегодня можно взять костюм для ребенка на прокат? В районе Москольца.
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:08 ) Зенифе в новом доме возле 102 сада был прокат в прошлом году, там на 1м этаже магазинчики..ателье и тд тп
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:14 ) А именно где? Далеко от самого кольца?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:22 ) посмотрите 102 садик в интернете
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 16:30 ) девочки, где у нас диваны по хорошим ценам?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:32 ) ул. Ростовская 19Б в котором был прокат, сейчас не знаю
@  ISunny : (15 Ноябрь 2018 - 16:43 ) @Люнамур мы взяли недорогой угловой диван в магазине мебельтут. Это перед центр. рынком, в тц Шопен в подвальчике. Уже полгода пользуемся диваном все ок, модель атланта люкс в эко-коже.
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:48 ) Спасибо
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#166 OFFLINE   natulya

natulya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 030 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:35

Девочки, скажите, а на узи в Пц просто в Регистратуруу звонить, без направления попасть или как? Интересует Ларина, очень нравится, мы у неё в 7 наблюдались, с сыном, но со сменой номеров все растерялось

#167 OFFLINE   Chitta

Chitta

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Телефон +7 978 032 91 32
  • Район Совхоз Дзержинского
  • Дети Сыночек Витя
  • Имя Екатерина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:53

Девочки, скиньте телефончик Кострицовой в лс. Хоть и не беременна, но к ней хочу. И примерную стоимость если знаете.

#168 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:31

Девочки, скиньте телефончик Кострицовой в лс. Хоть и не беременна, но к ней хочу. И примерную стоимость если знаете.

Она в отпуске до конца сентября

#169 OFFLINE   Mary25

Mary25

Молодая мама

• Активчики
  • 243 сообщений
  • Район Cимферопольский
  • Дети Дочечка и Маленький принц
  • Имя Мария

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:36

Поддерживаю,Иноземцева доброжелательный врач,уже вторую беременность только у нее делаю узи и,кстати,пол ребенка в первую беременность изначально правильно говорила)))

Иноземцева, Кострицова  все они работали с Фугалевич!!! Можно сказать, что они ее ученицы"!!

#170 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:54

К иноземцевой только иду первый раз наслушавшись положительных отзывов думаю что тоже буду в восторге главное чтобы она не уехала на конференцию

#171 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 250 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:20

девочки, отпишусь и в этой темке, уже писала в теме об узи

я в шоке, я в шоке!!!! пришла в АльбаМед,  случайно очень, обещали что посмотрит врач очень хороший - Беличенко. я уже писала в какой-то темке про Альбамед....

грязнущая клиника, от остановки далеко топать, для меня было. туалет воняет на весь коридор, комнатка ожидания маленькая, народу очень много. вот попала я к врачу. нужно было сделать узи по гинекологии, врач назначил на 12 недель первый скрининг обязательно и срочно... Врач на узи ничего не видит!!!!  :ai: такой тонус и малыш соответствует размерам, но она ничего не может рассмотреть, не видит носика и вообще малыш очень неудобно сидит и вот я должна прийти через 4 дня и малыш подрастет и она все увидит!  :bm:  я говорю, что такого не может быть!!! потому что с дочкой у меня все что нужно и не нужно рассмотрели на 10 неделях, а 12 недель ни я назначила, а врач в консультации! и что за 4 дня врядли что-то изменится.  :aq:  Посоветовала мне эта Беличенко записаться на пятницу, само узи проходило в воскресенье. пришла в регистратуру и заплатила же за то, что врач ничего не увидел 700 рублей  :bb: и спрашиваю про пятницу. мне отвечают, что на пятницу записи нет, спрашиваю: а что теперь делать? мне регистраторы пожимают плечами и говорят:а что вы думаете, что врач вас примет помимо очереди? неееееетттт!!! только по записи, а потом может быть и вы попадете по живой очереди...  :bb: говорю тут же, что мне это очень не нравится, причем тон у меня спокойный, я себя в руках держу, чую, что тут что-то не так.... а мне регистраторы отвечают: ну раз вам не нравится, идите туда, где вам понравится, вам же будет лучше....  :aq: я ответила, что обязательно так сделаю!!!   :bb:  подождала врача, она вышла и назначает мне время на 8:50 на пятницу и тут регистраторы ее ставят на место: неееет! клиника работает с 9-00, вот и принимайте всех с 9 утра!!! я тут же вступаю в палемику: что ждать врача не намерена весь день.............   :girl_witch:

в шоке вышла.........

это было в воскресенье.

в понедельник решила, что пойду к Фугалевич в Гемокод. и я к ней попала, вот только что от нее, все чудесно видно, все органы видно, тонус есть небольшой. но вот измерения очень сильно отличаются.  в Альбамеде был малыш 50мм, а у Фугалевич 59 - ет чо разница за 2 дня??? :bm:  и на 0,7 мм отличается воротниковая зона....( мы же все знаем как эти мм важны!!!!!!!)

вот, девочки, идите к проверенному спецу, к хорошему специалисту и не давайте на себе наживаться. а представьте что я пережила, это же первое узи и у малыша не видно носика, глазниц, желудка, мочевого и ножки не видно...   :aq:   слов нет, букв тоже

Сообщение отредактировал КатеринаС: 16 Сентябрь 2015 - 08:44

#172 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:45

КатеринаС, жесть конечно! Представить даже сложно, что можно было себе подумать после такого узи... Хорошо, что все хорошо! Здоровья вам и будущему ребеночку. А вообще, даже самые страшные "диагнозы" надо пере проверять

#173 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 250 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:42

КатеринаС, жесть конечно! Представить даже сложно, что можно было себе подумать после такого узи... Хорошо, что все хорошо! Здоровья вам и будущему ребеночку. А вообще, даже самые страшные "диагнозы" надо пере проверять

спасибочки, больше не буду ходить по забегаловкам и случайным врачам.

Девочки, написала для того, чтобы предупредить и берегите себя  :ba:

#174 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:27

девочки, отпишусь и в этой темке, уже писала в теме об узи
я в шоке, я в шоке!!!! пришла в АльбаМед,  случайно очень, обещали что посмотрит врач очень хороший - Беличенко. я уже писала в какой-то темке про Альбамед....
грязнущая клиника, от остановки далеко топать, для меня было. туалет воняет на весь коридор, комнатка ожидания маленькая, народу очень много. вот попала я к врачу. нужно было сделать узи по гинекологии, врач назначил на 12 недель первый скрининг обязательно и срочно... Врач на узи ничего не видит!!!!  :ai: такой тонус и малыш соответствует размерам, но она ничего не может рассмотреть, не видит носика и вообще малыш очень неудобно сидит и вот я должна прийти через 4 дня и малыш подрастет и она все увидит!  :bm:  я говорю, что такого не может быть!!! потому что с дочкой у меня все что нужно и не нужно рассмотрели на 10 неделях, а 12 недель ни я назначила, а врач в консультации! и что за 4 дня врядли что-то изменится.  :aq:  Посоветовала мне эта Беличенко записаться на пятницу, само узи проходило в воскресенье. пришла в регистратуру и заплатила же за то, что врач ничего не увидел 700 рублей  :bb: и спрашиваю про пятницу. мне отвечают, что на пятницу записи нет, спрашиваю: а что теперь делать? мне регистраторы пожимают плечами и говорят:а что вы думаете, что врач вас примет помимо очереди? неееееетттт!!! только по записи, а потом может быть и вы попадете по живой очереди...  :bb: говорю тут же, что мне это очень не нравится, причем тон у меня спокойный, я себя в руках держу, чую, что тут что-то не так.... а мне регистраторы отвечают: ну раз вам не нравится, идите туда, где вам понравится, вам же будет лучше....  :aq: я ответила, что обязательно так сделаю!!!   :bb:  подождала врача, она вышла и назначает мне время на 8:50 на пятницу и тут регистраторы ее ставят на место: неееет! клиника работает с 9-00, вот и принимайте всех с 9 утра!!! я тут же вступаю в палемику: что ждать врача не намерена весь день.............   :girl_witch:
в шоке вышла.........
это было в воскресенье.
в понедельник решила, что пойду к Фугалевич в Гемокод. и я к ней попала, вот только что от нее, все чудесно видно, все органы видно, тонус есть небольшой. но вот измерения очень сильно отличаются.  в Альбамеде был малыш 50мм, а у Фугалевич 59 - ет чо разница за 2 дня??? :bm:  и на 0,7 мм отличается воротниковая зона....( мы же все знаем как эти мм важны!!!!!!!)
вот, девочки, идите к проверенному спецу, к хорошему специалисту и не давайте на себе наживаться. а представьте что я пережила, это же первое узи и у малыша не видно носика, глазниц, желудка, мочевого и ножки не видно...   :aq:   слов нет, букв тоже

Хм альбамед даде незнаю где это
Ужасно конечно
Неквалифицированный специалист и цены неоправданные и диагнозы жесть
Тоже считаю что надо идти к проверенным специалистам и лучше подождать записи к ним
Слава богу Катя у вас все хорошо

#175 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 131 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 22:08

В альбамеде мне тоже не понравилось. Туалет реально пахнет на всю клинику, думала что прорвало или еще чо..а оказывается оно так всегда)) и врач узи попался странный, сделали узи и попросили выйти, результаты вам вынесут.. :ai:

в итоге на второй скрин пошл в ваш доктор к Турковской, женщина очень приятная, все дотошно объяснила. На третий скрин завтра опять к ней иду.

#176 OFFLINE   Вредная

Вредная

Молодая мама

• Активчики
  • 264 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Бела Куна
  • Дети сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:33

Девочки, скажите, а на узи в Пц просто в Регистратуруу звонить, без направления попасть или как? Интересует Ларина, очень нравится, мы у неё в 7 наблюдались, с сыном, но со сменой номеров все растерялось

если вы про Ларину Оксану Михайловну, то она сейчас в декрете, но ведёт приём в Бахчисарае в частном кабинете, УЗИ делает.

#177 OFFLINE   Счастливая -

Счастливая -

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 410 сообщений
  • Район 7 гор.больница
  • Имя Мария

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:50

Кто-то делал УЗИ в клинике Ваш доктор у Балани Марины Борисовны ?

Сообщение отредактировал Счастливая -: 22 Сентябрь 2015 - 20:51

#178 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 374 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:52

Была сегодня у Иноземцевой , очень мне понравилась. Доброжелательная, все объясняет и показывает. В общем впечатления очень положительные!

#179 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 07:15

К иноземцевой только иду первый раз наслушавшись положительных отзывов думаю что тоже буду в восторге главное чтобы она не уехала на конференцию

Очень очень понравилась
Все рассказывает и показывает
Замечательная врач

#180 OFFLINE   dav

dav

ღღღмама медвежонка и сладкой парочкиღღღ

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 245 сообщений
  • ГородСимферопль
  • Район Каменка
  • Дети Мальчишка и двойняшки
  • Имя Наташа

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:48

Кто-то делал УЗИ в клинике Ваш доктор у Балани Марины Борисовны ?

Я делала, но не гинекологию, щитовидку и почки, все строго и сухо, никаких комментариев, за расшифровкой результатов узи - обращайтесь к врачу, так мне было сказано на мой обычный вопрос все ли нормально

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика