Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 15:09 ) Девочки, подскажите пожалуйста, где сегодня можно взять костюм для ребенка на прокат? В районе Москольца.
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:08 ) Зенифе в новом доме возле 102 сада был прокат в прошлом году, там на 1м этаже магазинчики..ателье и тд тп
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:14 ) А именно где? Далеко от самого кольца?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:22 ) посмотрите 102 садик в интернете
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 16:30 ) девочки, где у нас диваны по хорошим ценам?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:32 ) ул. Ростовская 19Б в котором был прокат, сейчас не знаю
@  ISunny : (15 Ноябрь 2018 - 16:43 ) @Люнамур мы взяли недорогой угловой диван в магазине мебельтут. Это перед центр. рынком, в тц Шопен в подвальчике. Уже полгода пользуемся диваном все ок, модель атланта люкс в эко-коже.
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:48 ) Спасибо
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#196 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 396 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:07

скрининг это уже название узи на более поздних сроках, на нем уже измеряют размеры ребенка, приблизительные параметры головы, ручек, ножек, грудной клетки, смотрят плаценту, кровоток, органы малыша ну и тд. А вообще лучше загуглите)))

Это скорее о доплере можно сказать.
  • Машуля это нравится

#197 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 156 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:43

Ленуся, ты что решила догонять свою младшую сестричку?) Если
так-замечательно просто! Очень рада за вас)))

Я с дочей ходила только к Фугалевич! Отличный доктор. И пол сказала в 12 недель))
С сыночком помимо УЗИ в ПЦ у замечального доктора, у которой потом и рожала -Лариной О. М., делала узи а Алафиновой В Генезисе-тоже прекрасный врач! Очень понравилась.

Спасибо, Настена))))Да вот решили догонять))) Ну а на самом деле очень муж хочет и Лизушка :ah: Но мы маленькие еще) Всего 9 неделек)

Сообщение отредактировал Lelya: 14 Октябрь 2015 - 17:44

#198 OFFLINE   onisi

onisi

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети София
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:15

Почитав здесь отзывы записалась и побывала я у Кострицовой. Может, если классический случай, то она и специалист хороший. А вот меня мучила 40 минут, порвали кожу и на мои жалобы ответили - терпите......  Так что у меня остались самые негативные впечатления. Ни диск, ни фото не дали и сначала озвучили сумму 600, а по итогу 700. 

#199 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 858 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:32

Почитав здесь отзывы записалась и побывала я у Кострицовой. Может, если классический случай, то она и специалист хороший. А вот меня мучила 40 минут, порвали кожу и на мои жалобы ответили - терпите......  Так что у меня остались самые негативные впечатления. Ни диск, ни фото не дали и сначала озвучили сумму 600, а по итогу 700. 

где кожу порвали? :ai:

#200 OFFLINE   Виктория

Виктория

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 677 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:08

Мне Кострицова тоже не нравится, еще в Генезисе в 2009 г. в ЦОМДе, напугала до усрачки, вообще ничего не обьяснила, срочно отправила к врачу, в итоге оказалось не все так страшно.

А коллега по работе от нее тащится.

#201 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:20

Мне Кострицова показалась очень профессиональной! Да она не "сюсюкается", говорит по факту и хорошо делает узи, благодаря ей меня во время положили на сохранение, а то даже боюсь думать что могло бы случиться...
  • lucky.tanya это нравится

#202 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 858 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:13

Мне Кострицова показалась очень профессиональной! Да она не "сюсюкается", говорит по факту и хорошо делает узи, благодаря ей меня во время положили на сохранение, а то даже боюсь думать что могло бы случиться...

да она отличный специалист,по крайней мере в крыму лучше нет

#203 OFFLINE   Виктория

Виктория

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 677 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:29

Про сюсюканье никто и не говорит, а про чисто человеческое отношение, которого просто нет.

#204 OFFLINE   Счастливая -

Счастливая -

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 410 сообщений
  • Район 7 гор.больница
  • Имя Мария

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:59

А Фугалевич где принимает?

#205 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 872 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:02

А Фугалевич где принимает?

в клинике Гемокод

#206 OFFLINE   Пузатик

Пузатик

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Ава

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:00

Яна, 25-12-90

вижу Вы онлайн. Добрый вечер! Подскажите а на Б.Хмельницкого при первом приеме чтобы встать на учет будут делать узи или нет или они потом направляют на узи? Большое спасибо за ответ

#207 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 774 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:06

вижу Вы онлайн. Добрый вечер! Подскажите а на Б.Хмельницкого при первом приеме чтобы встать на учет будут делать узи или нет или они потом направляют на узи? Большое спасибо за ответ

Добрый вечер!Сейчас уже вам точно не скажу, за как у меня уже это было почти 1 год 9   мес. назад, можете посмотреть линеечки и спросить у беременюшек) Когда я шла вставать на учет, то я уже делала первое УЗИ ( у меня оно уже было на руках). В Центре меня записали на прием к их гинекологу, а уже он, после осмотра, вам будет выписывать направление. По-моему у меня было так))

#208 OFFLINE   Женика

Женика

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Дочурки
  • Имя Евгеника

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:48

На 6 неделях была в Альба Меде у Беличенко- ничего плохого сказать не могу-все увидела. А сейчас вот в Гармонию, записалась. (В Гемокоде, уже на февраль запись, а меня сроки поджимают, надо успеть до конца января).   Девочки кто-то был там?  Можете что-то сказать. Врач Казакевич С.Ю.

#209 OFFLINE   Les'ka

Les'ka

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Софийка
  • Имя Елена

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:36

Девченки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номерок Кострицовой.

#210 OFFLINE   Shkololoshka

Shkololoshka

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Телефон 79781023669
  • Район Москольцо
  • Беременюшка 08.2016,сюрприз
  • Дети Владислав
  • Имя Наташа

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:30

Девочки подскажите где вы делали 1скрининг по беременности?В какой клинике?

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика