Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?
@  Бирклюшка : (25 Июнь 2018 - 09:02 ) @Макка Заходите ко мне в тему, предложу вам и ранец и все в него! h ttp://simmama.com/topic/36814-roditeliam-chemodanypilotysumkipervoklassnik/
@  MaMusya : (25 Июнь 2018 - 13:33 ) Девочки, какие сейчас очереди на Франко? Сегодня реально попасть?
@  Зенифе : (25 Июнь 2018 - 14:23 ) @Zvirenysh дая оплачивала тоже ничего не получила
@  jlo : (25 Июнь 2018 - 14:44 ) Девочки,нужны модели - Ребенок и большая собака. Кто хочет фото?

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#211 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 042 сообщений
  • Телефон 7 978 846 52 53
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:57

да она отличный специалист,по крайней мере в крыму лучше нет

Мне Кострицова показалась очень профессиональной! Да она не "сюсюкается", говорит по факту и хорошо делает узи, благодаря ей меня во время положили на сохранение, а то даже боюсь думать что могло 

А по каким параметрам она лучший специалист по крыму?  Прям таки кроме нее и фугалевич никто не может достойно провести узи?  Ну смешно, чесно слово. 

Про сохранение, другой специалист тоже мог бы увидеть что надо сохранять. 

Девочки подскажите где вы делали 1скрининг по беременности?В какой клинике?

Я в центре женского здоровья. Первый у терещенко делала, второй -не помню фамилию врача. Мне так же подробно все описали, рассказали, сделали запись на флешку. 

• Виктория и daleksa это нравится

#212 ONLINE   Счастливая -

Счастливая -

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 400 сообщений
  • Район 7 гор.больница
  • Имя Мария

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:28

Девочки подскажите где вы делали 1скрининг по беременности?В какой клинике?

Ваш Доктор .1 скрининг- Печура ,2 скрининг -Иноземцева,профессионально и четко

#213 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 151 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:03

Девочки, кто допплер проходил недавно, расскажите, сколько стоит сейчас? Записалась к Фугалевич, цена 1400 рубасов

#214 OFFLINE   pipetka

pipetka

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гавена-Залесская
  • Дети мальчик и девица
  • Имя Светка

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:22

Ваш Доктор .1 скрининг- Печура ,2 скрининг -Иноземцева,профессионально и четко

а цены не подскажите?

#215 OFFLINE   pipetka

pipetka

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гавена-Залесская
  • Дети мальчик и девица
  • Имя Светка

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:35

Девочки, а в нашем центре материнства и детства на Б.Хмельницкого кто-нибудь делает узи? Хотела записаться на 2 скрининг, но очередь сумасшедшая и в мои сроки не попадает(за то бесплатно,....но не известно бесплатно значит ли хорошо?

1 скрининг делала на Пр.победы в центре женского здоровья, нууу скажем так пол ребенка не увидела она (Литвиненко вроде фамилия)
и гоняла меня два раза, т.к. не могла рассмотреть там что то (  + скинули на флэшку фото и видео, а придя домой на ней пусто оказалось(
Пока добилась от ресепшена, чтоб девочки подняли свои попы и уточнили в каб.узи про мои фото и видео, я потратила много нервов( мне они просто сказали приезжайте снова(третий раз) и вам скинут, а на вопрос сохранилось ли у них в компе, чтоб муж заехал и забрал, надо было умолять на коленях! это блин платная клиника, а отношение какое то со стороны регистратуры мне не понравилось(( 1 скрининг 650руб.был, сечас уже 700р.

#216 OFFLINE   JULLIA

JULLIA

Опытная мамочка

• 1 068 сообщений
  • Район Студгородок
  • Дети две доченьки и сыночек
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:11

девочки а в Генезисе можно сразу УЗИ сделать или нужно записываться заранее? А то мне крайний срок на след. неделе надо сделать УЗи

#217 ONLINE   Счастливая -

Счастливая -

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 400 сообщений
  • Район 7 гор.больница
  • Имя Мария

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:12

Девочки, кто допплер проходил недавно, расскажите, сколько стоит сейчас? Записалась к Фугалевич, цена 1400 рубасов

Буду делать во вторн- 1100 Ваш Доктор 3 скрининг и доплерометрия

#218 ONLINE   Счастливая -

Счастливая -

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 400 сообщений
  • Район 7 гор.больница
  • Имя Мария

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:21

а цены не подскажите?

2 скрининг 800 с фото,если ничего не изменилось. Про видео не знаю,но думаю можно заранее уточнить у них.А  мне наоборот на 16 неделе там врач(мужчина) определил пол (Жуган ),хотя на таком сроке можно и не увидеть.К пациентам 

отношение у них очень приятное и уважительное.

#219 OFFLINE   pipetka

pipetka

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гавена-Залесская
  • Дети мальчик и девица
  • Имя Светка

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:55

2 скрининг 800 с фото,если ничего не изменилось. Про видео не знаю,но думаю можно заранее уточнить у них.А  мне наоборот на 16 неделе там врач(мужчина) определил пол (Жуган ),хотя на таком сроке можно и не увидеть.К пациентам 

отношение у них очень приятное и уважительное.

выходит в ваш доктор дешевле немного, чем в центре жен.здоровья, т.к. там  2скр. 1000р.
по моему Печура работала раньше (2.5 года назад) на Б.Хмельницкого, толковая специалист, но вредная как по мне))))

#220 OFFLINE   Виктория

Виктория

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 639 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:18

Лен,я за такую же стоимость делала осенью,уже тогда подорожало(

#221 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 078 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:13

Я в эту беременность все УЗИ делала в Генезисе у Алафиновой.Мне она очень понравилась,все чётко показывает и рассказывает .1 й скрининг обошелся 900р.На второй тоже к ней пойду.

#222 OFFLINE   Нютик

Нютик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:01

Я тоже обожаю Кострицову, не понимаю девочек которые отрицают ее профессионализм в сфере УЗИ во время беременности, также была свидетелем когда она делала УЗИ печени  мужчине(я след за ним была), оказалось что у него цирроз, причем уже на очень печальной стадии-печень вся в дырках была.Они с женой были в шоке ибо до Кострицовой никто не мог поставить ему диагноз...возможно это совпадение, но все же.

7

Теперь хотелось бы задать вопросик-где у нас делают 3Д-УЗИ?)не в курсе?))И ск это стоит?))и стОит ли делать?)

#223 OFFLINE   Нютик

Нютик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:08

и еще-конечно же, любой опытный специалист в состоянии сделать УЗИ)НО например приготовить суп в состоянии все, а вот приготовить суп, от которого будут в восторге ВСЕ-это под силу далеко не каждой хозяйке.Точно также и с врачами - есть просто врачи, есть хорошие врачи, есть опытные, а есть врачи от Бога, которые нашли свою стезю в медицине и "болею" ею-у кого-то это УЗИ - исследования, у кого-то - гинекология, стоматология и т.д.

Ну и конечно же я никогда не отбрасываю такой фактор, как совместимость врача и пациента-бывает просто не находят контакта, точки соприкосновения и тогда никому некомфортно-ни врачу, ни пациенту.

#224 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 078 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:28

3Д УЗИ в Генезисе точно было,цену не знаю правда

#225 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:04

Девочки, помогите, подскажите!

Я в первый раз как в дремучем лесу...

У меня 6 недель срока (это по моим расчетам), когда нужно идти на узи, чтобы убедиться, что все хорошо?

Я планирую недель в 8, смогут ли врачи что-то увидеть? Услышать сердечко или рано еще?

Темы с аналогичным тегами беременность