Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Яра : (24 Апрель 2018 - 09:31 ) Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает телефон Валентины - детского стоматолога. Она раньше работала в Мастерской улыбок.
@  Любовь! : (24 Апрель 2018 - 10:08 ) @Яра в ЛС
@  КАРАПУЗИК : (24 Апрель 2018 - 11:43 ) @ElenaMill поликлиника с 8, а вот физкабинет с 9 :dance3:
@  Tanechka : (24 Апрель 2018 - 12:00 ) Добрый день,девочки рнкб банкинг у кого то работает?
@  Анна 2609 : (24 Апрель 2018 - 12:08 ) Работает
@  p_svetlana : (24 Апрель 2018 - 14:14 ) как распродать кучу хороших вещей? все не реально сфотографировать...а много вещей фирменных детских, и красивых
@  Amina-MI : (24 Апрель 2018 - 14:30 ) @p_svetlana только фоткать или скопом сдавать в комиссионку
@  krasota : (24 Апрель 2018 - 16:28 ) кто знает, аптека на севастопольской, где на заказ готовят препараты, у них телефон есть какой-то актуальный? в инете нашла городской, но он всегда занят, видимо нерабочий
@  Шурик : (24 Апрель 2018 - 17:15 ) +7 978 130-85-76 попробуйте это тел у них на стойке лежал
@  angarskaya. : (24 Апрель 2018 - 19:54 ) Девочки,у кого-нибудь есть СП крем "OLAY"?
@  Irinairis : (24 Апрель 2018 - 21:37 ) Добрый вечер, подскажите пожалуйста у нас есть тема о детских психологах, кого то можете посоветовать? Благодарю заранее.
@  enotinka : (25 Апрель 2018 - 09:01 ) @Irinairis девочки и мне тоже нужно, если можно в ЛС, спасибо
@  Kuka- : (25 Апрель 2018 - 09:24 ) Детский психолог Любовь Юрьевна в Крошках Ножках. Очень хороший
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 10:02 ) @ Kuka- подтверждаю! Только хотела написать про нее) Но один час беседы 2500 стоит.
@  Аня- : (25 Апрель 2018 - 10:22 ) @Ateh в каком формате проходит беседа?
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 12:24 ) @ Аня- вы наедине с ней обсуждаете проблему, которая вас беспокоит, она сначала выслушивает, делает пометки, потом отвечает. Если беседа касается ребенка, то первая встреча - это всегда общение наедине с вами, а не с ребенком. Одной встречи редко бывает достаточно, но после нее что-то сможете уже применять из того, что она посоветует
@  Iva : (25 Апрель 2018 - 15:18 ) Девоньки, кто знает, где запчасти на самокат можно найти? Винтики и прочие штучки, какие отваливаться так любят.
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) @krasota +79781308576
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) что то у меня соскочило и Ваше сообщение как новое)))
@  Яхонт : (25 Апрель 2018 - 15:55 ) и где можно самокат отремонтировать, тоже подскажите пожалуйста)))

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#226 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 378 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:47

Девочки, помогите, подскажите!
Я в первый раз как в дремучем лесу...
У меня 6 недель срока (это по моим расчетам), когда нужно идти на узи, чтобы убедиться, что все хорошо?
Я планирую недель в 8, смогут ли врачи что-то увидеть? Услышать сердечко или рано еще?

если у вас овуляция не поздно была, то смогут. Обычно уже после 6 недель определяется сердцебиение.

#227 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

Остановите Землю,я сойду :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 718 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети Алексей Анатольевич Мышь и Царевна Ульяна
  • Имя Маша

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:53

На 7й неделе от последних месячных (только если цикл нормальный) прекрасно слышно сердцебиение плода

#228 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:07

Спасибочки...жду с нетерпением....волнуюсь

#229 OFFLINE   сивка

сивка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 693 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Ceвилья

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:35

У меня 6 недель срока (это по моим расчетам), когда нужно идти на узи, чтобы убедиться, что все хорошо?

Я планирую недель в 8, смогут ли врачи что-то увидеть? Услышать сердечко или рано еще?

Делала УЗИ в 6 недель,кстати у Кострицовой(отличный специалист),тоже,чтобы убедиться ,что все хорошо!Так что -УДАЧИ!

#230 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:26

Сердечно-сосудистая система уже сформирована к 4нед,если я не ошибаюсь. Так что не переживайте зря

#231 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:52

Делала УЗИ в 6 недель,кстати у Кострицовой(отличный специалист),тоже,чтобы убедиться ,что все хорошо!Так что -УДАЧИ!

Спасибо

Сердечно-сосудистая система уже сформирована к 4нед,если я не ошибаюсь. Так что не переживайте зря

Постараюсь не переживать...

#232 OFFLINE   Видия

Видия

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Ольга

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:11

Делала УЗИ в вашем докторе у Жигуна, попала туда считаю по глупости, поставил диагноз, положили в больницу, на повторном скрининге он мне поставил ухудшение диагноза, уже в больнице, вся в слезах прибежала на следующий день к Кострицовой, та все высматривала по несколько раз и сказала, что никаких нарушений она не видит!

#233 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:05

Делала УЗИ в вашем докторе у Жигуна, попала туда считаю по глупости, поставил диагноз, положили в больницу, на повторном скрининге он мне поставил ухудшение диагноза, уже в больнице, вся в слезах прибежала на следующий день к Кострицовой, та все высматривала по несколько раз и сказала, что никаких нарушений она не видит!

Геннадий Жуган - о нем очень много негативных отзывов в интернете видела и знакомая у него была, тоже не понравился ей очень((((

#234 OFFLINE   orion

orion

Молодая мама

• Читатели
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:23

Геннадий Жуган - о нем очень много негативных отзывов в интернете видела и знакомая у него была, тоже не понравился ей очень((((

если есть возможность у Жугана не делайте УЗИ

• Видия это нравится

#235 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:35

Почитала отзывы, пришла к выводу, что хочу на первое узи пойти к Кострицовой! Пожалуйста, подскажите, она принимает сейчас и где? Кто был у нее недавно?Если дадите номер телефона буду безумно благодарна))))))))

#236 OFFLINE   Нютик

Нютик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:00

Кострицова Ольга Николаевна +7 978 764 85 89 

#237 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:06

Кострицова Ольга Николаевна +7 978 764 85 89 

Спасибо, спасибо, спасибо :ad:

#238 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:39

А к Кострицовой можно попасть только по показаниям??? меня в регистратуре отказались записать...а к ней на мобильный целый день звоню...сбрасывает(((((

#239 OFFLINE   Нютик

Нютик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 967 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:36

Лапотуська, звоните еще, возможно она была занята.В регистратуре вас вряд ли к ней запишут-она ведет коммерческий прием.О бесплатном не слышала.

#240 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:09

Лапотуська, звоните еще, возможно она была занята.В регистратуре вас вряд ли к ней запишут-она ведет коммерческий прием.О бесплатном не слышала.

Так и не смогла дозвонится, опять сбрасывает (может она в отпуске). Записалась к Иноземцевой, кто был у нее? Какие впечатления? Поделитесь, плиз))))

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика