Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (17 Февраль 2018 - 13:38 ) @Яра она в Дентал Арт работает сейчас, запись через администратора
@  Yuli4ka80 : (17 Февраль 2018 - 19:12 ) Девочки, где в Симферополе можно купить пластик для 3Д ручки? Нужен для поделки белый, а из Китая не успеет прийти)
@  LunA : (17 Февраль 2018 - 19:52 ) в днс есть пластик
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:25 ) Девочки,у кого детки вирусом болеют сейчас как долго темпа держится?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:26 ) У старшей уже 7 дней темпа,анализ крови без воспаления,вирус,хрипов нет.
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:28 ) Аня, а моча в норме?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:31 ) Мочу не сдавали,завтра хочу ренген сделать
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:32 ) @Аня- а ренген зачем? Кашляет ребенок долго?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:34 ) Чтобы исключить пневмонию,сейчас много случаев скрытой,все норм,а только снимок показывает.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:36 ) Кашляет 7 дней,сначала сухой был,сейчас бухикает громко,трахейный кашель,слушает педиатр каждые 2 дня ее
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:38 ) У нас тоже кашляет,но редко,хрипы бывают проскакивают внезапно,потом все проходит в один миг,как и начиналось.ребенок здоровый. Врач говорила аллергическое.
@  kashonok : (17 Февраль 2018 - 21:39 ) Нам когда пневмонию ставили, говорили, что при ней ребенок не кашляет и СОЭ очень высокое по крови
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У моей дочки после вируса было осложнение на почки. Держалась высокая температура, в крови показатели были в пределах нормы ( немного завышены как после болезни), а вот моча показала истинную причину температуры. Ни чего не болело при этом.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У нас была уже вирусная пневмония,я очень хорошо уже знаю,что это такое,течение было другое,кашель другой,тема высокая 39-40 и почти несбиваемая,анализ крови сразу показал воспаление ,4 дня болезни и почти все лёгкое чёрное,а сейчас много случаев ,что не определяется ,вот и страшно .
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) Сдадим значит и мочу
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:46 ) А у нас тогда что? Кашель с хрипами начинается также внезапно,как и заканчивается.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:53 ) @sweet cherry понятия не имею что у вас,также как и что у нас.Но горьким опытом уже научена,что лучше перебдеть
@  Polik : (17 Февраль 2018 - 21:58 ) Мы болели 2 дня без температуры а на 3 день температура до 38, и хрипы появились, на снимке пневмонии не было, но так как 3 врча слышали хрипы, лечили как от пневмонии в инфекционке, всего 10 дней антибиотик. При этом лейкоциты и палочки сильно повышены были.
@  Счастливая - : (17 Февраль 2018 - 22:07 ) @Аня- если вы про снимок рентгеновский воспаление(пневмония)это светлые участки,на будущее может пригодится
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 22:16 ) @Счастливая - про ренген ,так врачи высказывались.Спасибо буду знать,надеюсь не пригодится

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#226 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 150 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:47

Девочки, помогите, подскажите!
Я в первый раз как в дремучем лесу...
У меня 6 недель срока (это по моим расчетам), когда нужно идти на узи, чтобы убедиться, что все хорошо?
Я планирую недель в 8, смогут ли врачи что-то увидеть? Услышать сердечко или рано еще?

если у вас овуляция не поздно была, то смогут. Обычно уже после 6 недель определяется сердцебиение.

#227 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

Остановите Землю,я сойду :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 699 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети Алексей Анатольевич Мышь и Царевна Ульяна
  • Имя Маша

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:53

На 7й неделе от последних месячных (только если цикл нормальный) прекрасно слышно сердцебиение плода

#228 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:07

Спасибочки...жду с нетерпением....волнуюсь

#229 OFFLINE   сивка

сивка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 634 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Ceвилья

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:35

У меня 6 недель срока (это по моим расчетам), когда нужно идти на узи, чтобы убедиться, что все хорошо?

Я планирую недель в 8, смогут ли врачи что-то увидеть? Услышать сердечко или рано еще?

Делала УЗИ в 6 недель,кстати у Кострицовой(отличный специалист),тоже,чтобы убедиться ,что все хорошо!Так что -УДАЧИ!

#230 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:26

Сердечно-сосудистая система уже сформирована к 4нед,если я не ошибаюсь. Так что не переживайте зря

#231 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:52

Делала УЗИ в 6 недель,кстати у Кострицовой(отличный специалист),тоже,чтобы убедиться ,что все хорошо!Так что -УДАЧИ!

Спасибо

Сердечно-сосудистая система уже сформирована к 4нед,если я не ошибаюсь. Так что не переживайте зря

Постараюсь не переживать...

#232 OFFLINE   Видия

Видия

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Ольга

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:11

Делала УЗИ в вашем докторе у Жигуна, попала туда считаю по глупости, поставил диагноз, положили в больницу, на повторном скрининге он мне поставил ухудшение диагноза, уже в больнице, вся в слезах прибежала на следующий день к Кострицовой, та все высматривала по несколько раз и сказала, что никаких нарушений она не видит!

#233 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:05

Делала УЗИ в вашем докторе у Жигуна, попала туда считаю по глупости, поставил диагноз, положили в больницу, на повторном скрининге он мне поставил ухудшение диагноза, уже в больнице, вся в слезах прибежала на следующий день к Кострицовой, та все высматривала по несколько раз и сказала, что никаких нарушений она не видит!

Геннадий Жуган - о нем очень много негативных отзывов в интернете видела и знакомая у него была, тоже не понравился ей очень((((

#234 OFFLINE   orion

orion

Молодая мама

• Читатели
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:23

Геннадий Жуган - о нем очень много негативных отзывов в интернете видела и знакомая у него была, тоже не понравился ей очень((((

если есть возможность у Жугана не делайте УЗИ

• Видия это нравится

#235 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:35

Почитала отзывы, пришла к выводу, что хочу на первое узи пойти к Кострицовой! Пожалуйста, подскажите, она принимает сейчас и где? Кто был у нее недавно?Если дадите номер телефона буду безумно благодарна))))))))

#236 OFFLINE   Нютик

Нютик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:00

Кострицова Ольга Николаевна +7 978 764 85 89 

#237 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:06

Кострицова Ольга Николаевна +7 978 764 85 89 

Спасибо, спасибо, спасибо :ad:

#238 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:39

А к Кострицовой можно попасть только по показаниям??? меня в регистратуре отказались записать...а к ней на мобильный целый день звоню...сбрасывает(((((

#239 OFFLINE   Нютик

Нютик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:36

Лапотуська, звоните еще, возможно она была занята.В регистратуре вас вряд ли к ней запишут-она ведет коммерческий прием.О бесплатном не слышала.

#240 OFFLINE   Лапотуська

Лапотуська

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елизавета

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:09

Лапотуська, звоните еще, возможно она была занята.В регистратуре вас вряд ли к ней запишут-она ведет коммерческий прием.О бесплатном не слышала.

Так и не смогла дозвонится, опять сбрасывает (может она в отпуске). Записалась к Иноземцевой, кто был у нее? Какие впечатления? Поделитесь, плиз))))

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика