Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#316 OFFLINE   Hedgehog

Hedgehog

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Москольцо
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2016 - 10:16

Девочки, подскажите, пожалуйста, появилась ли информация о новом месте работы Фугалевич? Напишите пожалуйста ее номер в ЛС. Спасибо. 

#317 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

Остановите Землю,я сойду :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 567 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети Алексей Анатольевич Мышь и Царевна Ульяна
  • Имя Маша

Отправлено 13 Август 2016 - 15:48

Пишу о новом месте работы Фугалевич , т к уже успела к ней записаться на 18 число, она сейчас принимает в " Вашем докторе" на Ген.Попова 3, третий скрининг стоит 1500 руб, как и в Гемокоде , но я уже сэкономила сходив к Кострицовой, которая меня только напугала , хотя можно было информацию несколько по другому преподнести

#318 ONLINE   Алимешка86

Алимешка86

Молодая мама

• Читатели
  • 141 сообщений
  • Телефон 79788345579
  • Район Симферопольский район
  • Дети Два сыночка и лапочка дочка)))
  • Имя Алиме

Отправлено 13 Август 2016 - 18:29

Извините,может пишу не в том разделе. Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь было увеличено ТВП (толщина воротникового пространства) при первом скрининге на 11-12 неделе? Очень волнует эта тема. Спасибо.

#319 ONLINE   Машуля

Машуля

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лексина
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 13 Август 2016 - 20:51

Девочки! Была сегодня у Кострицовой на первом скрининге. Приятная,спокойная, внимательно смотрела,не торопилась.
Я так хотела девочку,но порадовала нашего папу,сказала "пока больше похоже что мальчик")). Вообщем,у меня остались только положительные эмоции.

#320 OFFLINE   Hedgehog

Hedgehog

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Москольцо
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Август 2016 - 13:04

Мусенька, звонила сегодня в регистратуру Ваш доктор, сказали, что Фугалевич у них не принимает, не подскажите как с ней можно связаться?

#321 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 567 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 18 Август 2016 - 00:46

звонила сегодня в регистратуру Ваш доктор, сказали, что Фугалевич у них не принимает, не подскажите как с ней можно связаться? Нравится Ответить Цитата

это очень странно:) т к я звонила по визитке которую мне дала лично Фугалевич:)) я завтра к 10 утра иду туда я потом отпишусь обязательно

#322 OFFLINE   ElenaS

ElenaS

Молодая мама

• Читатели
  • 142 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Алиса и Диана
  • Имя Елена

Отправлено 18 Август 2016 - 01:16

это очень странно:) т к я звонила по визитке которую мне дала лично Фугалевич:)) я завтра к 10 утра иду туда я потом отпишусь обязательно

Ваш доктор уже 2 года как на Зои Жильцовой переехал, я не знала, сама недавно пришла на Попова, там закрыто, стала им звонить.

#323 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 567 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 18 Август 2016 - 01:21

сама недавно пришла на Попова, там закрыто, стала им звонить.

девочки там сейчас другая клиника, я прошу прощения это я ввела в заблуждение, но слово " доктор" там точно присутствует и адрес точно ген Попова 3, я ввела в гугле адрес и увидела что там расположена ""ваш доктор" завтра обязательно отпишусь о точном названии:)
  • Hedgehog это нравится

#324 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 567 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 19 Август 2016 - 19:15

Все отписываюсь:) 
Фугалевич сейчас принимает в клинике "Здоровье плюс" ( мой беременный мозг почему то приплел слово " доктор" но у меня с мозгами в эту беременность вообще беда :bm:  :ag:  ) клиника находится по адресу Ген.Попова 3, видимо на месте " Вашего доктора" Я делала контрольный скрининг и доплер, чтоб проследить кровоток и состояние плаценты за 1500 руб, расценка Гемокода, но она смотрит тщательнее теперь что ли:) может оттого что еще пока народу не много :)
+79787752867 это был телефон самой Людмилы Николаевны на визитке кот она дала мне сама, теперь же это телефон администратора этой клиники  :ab:

• Hedgehog это нравится

#325 OFFLINE   Lis

Lis

Молодая мама

• Активчики
  • 218 сообщений
  • Город+79780394834
  • Район Черноморское
  • Дети Варвара
  • Имя Маргарита

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:17

Девочки, всем привет. подскажите пожалуйста по узи место и доктора к кому пойти, есть вероятность беременности, хотелось бы все уточнить, где самое лучшее оборудование и грамотный специалист. 

п.с. в крыму живем не так давно. 

#326 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 567 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Имя Маша

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:49

я лично рекомендую Фугалевич, клиника " Здоровье плюс" 
Хвалят Иноземцеву из Генезиса , Кострицову ( но к Кострицовой у меня лично душа не легла) 

#327 ONLINE   Машуля

Машуля

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лексина
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:06

Девочки,была я сегодня на 2 скрининге у Фугалевич. Теперь есть с кем сравнить. И она и Кострицова знают свое дело,не спорю. Но мне больше Фугалевич к душе легла. И смотрела она более тчательно и объясняла,показывала где и что) очень приятная женщина и как специалист очень понравилась.
  • Мусенька это нравится

#328 OFFLINE   Irin@

Irin@

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Ирина

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:38

Девчули, подскажите где принимает на данный момент Кострицова и как к ней записаться???? И где делать биохимический скрининг???

#329 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 954 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл, Артём, Катюша
  • Имя Ольга

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:57

Девчули, подскажите где принимает на данный момент Кострицова и как к ней записаться???? И где делать биохимический скрининг???

Насколько я знаю, принимает она в Перинатальном центе на ул. Семашко. Первый скрининг делают там же бесплатно. До второго я еще не дошла, не знаю.

#330 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 39 991 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Лапочки доченьки и сыночек
  • Имя Аня

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:52

Принимает в перинатальной
Тел Ольги Николаевны
+79787648589
Можно позвонить и договориться ,я к ней хожу на УЗИ,наблюдаю 3 бер у нее,довольна очень,пол она на первом скрининге говорит,ни разу не ошиблась.Фугалевич тоже отличный специалист.

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика