Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#406 OFFLINE   Stasja

Stasja

Самая счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 099 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дмитрия Ульянова
  • Дети сыночек и доченька
  • Имя Анастасия

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:16

Была там, мужа девушки пустили, у Кострицовой которая узи делала.

Кострицова не Астраю делает, просто УЗИ платно по записи. Там конечно пускают.

#407 OFFLINE   cherry

cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 791 сообщений
  • Телефон +79788349793
  • ГородСимферополь
  • Район Г.Сталинграда
  • Дети Лерочка и Димочка
  • Имя Екатерина

Отправлено 12 Февраль 2018 - 14:12

Кострицова не Астраю делает, просто УЗИ платно по записи. Там конечно пускают.

Мне показалось, что речь шла о скрининге. На скрининг пускают, про Астраю не знаю.

#408 OFFLINE   Лилита

Лилита

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 181 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:31

Девочки, подскажите в генезисе есть хороший врач узи, который беременных смотрит?

#409 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:52

Девочки, подскажите в генезисе есть хороший врач узи, который беременных смотрит?

Алафинова. Иноземцеву тоже хвалят, но я у нее не была, не знаю.

#410 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:54

Мне показалось, что речь шла о скрининге. На скрининг пускают, про Астраю не знаю.

Астрая это просто расчёт на основании узи, анализа крови и данных о беременной.

#411 OFFLINE   Stasja

Stasja

Самая счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 099 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дмитрия Ульянова
  • Дети сыночек и доченька
  • Имя Анастасия

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:03

Это вот тот первый скрининг, на который дают направление в ПЦ все консультации. Ну т.е. бесплатно который. Но можно узи сделать где угодно, главное кровь сдать в этот же день, или хотя бы на следующий

#412 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 765 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:11

Алафинова. Иноземцеву тоже хвалят, но я у нее не была, не знаю.

Я у Иноземцевой была, мне понравилась она

#413 OFFLINE   Машуля

Машуля

Молодая мама

• Активчики
  • 265 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дубки
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:01

Девочки, поделитесь кто у Иноземцевой был насколько точны ее предположения по поводу пола ребенка оказались именно на первом скрининге? Она предположила, но раз 10 повторила что на первом они очень часто ошибаются. А так понравилась. все рассказала, показала и даже фото распечатала)
  • Nadia_lal это нравится

#414 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:22

Девочки, поделитесь кто у Иноземцевой был насколько точны ее предположения по поводу пола ребенка оказались именно на первом скрининге? Она предположила, но раз 10 повторила что на первом они очень часто ошибаются. А так понравилась. все рассказала, показала и даже фото распечатала)

чаще всего хорошие узисты не ошибаются. Но на таком сроке сложно определить пол, потому что органы выглядят очень похоже и у девочек, и у мальчиков (например первые два фото https://m.baby.ru/bl...74745-25801154/). Определяют только по углу наклона полового бугорка, и то, если ребёнок удачно лежит).
Мы делали узи в 12 недель и нам предположили пол. В 14 недель другой узист подтвердил, но в 20 недель уже будет на 100% понятно.

#415 OFFLINE   Машуля

Машуля

Молодая мама

• Активчики
  • 265 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дубки
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:54

чаще всего хорошие узисты не ошибаются. Но на таком сроке сложно определить пол, потому что органы выглядят очень похоже и у девочек, и у мальчиков (например первые два фото https://m.baby.ru/bl...74745-25801154/). Определяют только по углу наклона полового бугорка, и то, если ребёнок удачно лежит).
Мы делали узи в 12 недель и нам предположили пол. В 14 недель другой узист подтвердил, но в 20 недель уже будет на 100% понятно.

Спасибо) просто со старшим к Кострицовой ходила, она сразу сказала и сомнений небыло, а тут как-то непонятно..будем ждать 20ти неделек)

#416 OFFLINE   Счастье

Счастье

♥ Felicita ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 357 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Дамир, Карина
  • Имя Анастасия

Отправлено 19 Март 2018 - 15:16

Мне Кострицова в 13 недель сказала пол ТОЧНО))) Но муж ещё надеется, что ошиблась))), ждёт второй скрининг)) А врач на приёме рассказала историю своей подруги, как та 5 раз в разных местах узи делала, все 5 раз мальчик, и родила в итоге девочку))) И это 1,5 года назад было, не в прошлом веке... Так-то бывает))

#417 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 616 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 19 Март 2018 - 15:19

Счастье, доченьку ждете? Поздравляю с беременностью)

#418 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Март 2018 - 15:26

Мне Кострицова в 13 недель сказала пол ТОЧНО))) Но муж ещё надеется, что ошиблась))), ждёт второй скрининг)) А врач на приёме рассказала историю своей подруги, как та 5 раз в разных местах узи делала, все 5 раз мальчик, и родила в итоге девочку))) И это 1,5 года назад было, не в прошлом веке... Так-то бывает))

у меня так у одноклассницы брата было. куча УЗИ в частных клиниках Запорожья и Херсона. все в один голос твердили - мальчик (ее муж очень сына хотел). естессно все куплено голубое и синее, а родилась девочка))) :bm:

#419 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 19 Март 2018 - 15:44

у меня так у одноклассницы брата было. куча УЗИ в частных клиниках Запорожья и Херсона. все в один голос твердили - мальчик (ее муж очень сына хотел). естессно все куплено голубое и синее, а родилась девочка))) :bm:

интересн как так? Там же и самой видно на экране есть причиндалы или нет.

#420 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Март 2018 - 16:17

Barbariska, вся фишка мальчиков в этом и заключается. часто причендалы с пуповиной можно перепутать. с девочкой проще)))

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика