Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс
@  Кошира : (21 Август 2018 - 22:50 ) Девочки подскажите, надо купить цветы на весь класс к 1 сентября, у кого есть контакты?
@  Sim-sim : (21 Август 2018 - 23:27 ) @Кошира, на Вайбер кину контакты

Фотография

Узи Во Время Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#421 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 19 Март 2018 - 16:53

Barbariska, вся фишка мальчиков в этом и заключается. часто причендалы с пуповиной можно перепутать. с девочкой проще)))

я понимаю, но там же с разных ракурсов показывают. Бывает конечно непонятно то ли пуповина, то ли хозяйство. Но в основном отлично видно.

#422 OFFLINE   Брисса

Брисса

вседофенщица

• Свои люди
  • 969 сообщений
  • Район Студ.городок
  • Дети Андрюша (14.02.2012г.)
  • Имя Татьяна

Отправлено 19 Март 2018 - 21:41

Barbariska, вся фишка мальчиков в этом и заключается. часто причендалы с пуповиной можног перепутать. с девочкой проще)))

как можно перепутать причиндалы с пуповиной? Может аппарат не ахти? (Я про УЗИ если что) у меня узи-фото причиндалы сына на память осталась. Я не врач, но явно вижу что это не пуповина.

#423 OFFLINE   Счастье

Счастье

♥ Felicita ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя Анастасия

Отправлено 20 Март 2018 - 16:51

Venera, спасибо)) На удивление (моё включая)), хочет вторую девочку))) Как позже выяснилось, ПОТОМУ ЧТО У НАС ТОЛЬКО 2 СПАЛЬНИ  :ag:
Практичней в общем)))

• Venera это нравится

#424 OFFLINE   Nadia_lal

Nadia_lal

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Беременюшка ПДР 09.05.2018, мальчик
  • Имя Надежда

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:43

Девочки, подскажите в генезисе есть хороший врач узи, который беременных смотрит?

Я на все узи к Иноземцевой ходила, мне она очень понравилась, всё объясняет, фотографию давала каждый раз)

#425 OFFLINE   Nadia_lal

Nadia_lal

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Беременюшка ПДР 09.05.2018, мальчик
  • Имя Надежда

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:48

Девочки, поделитесь кто у Иноземцевой был насколько точны ее предположения по поводу пола ребенка оказались именно на первом скрининге? Она предположила, но раз 10 повторила что на первом они очень часто ошибаются. А так понравилась. все рассказала, показала и даже фото распечатала)

Мне она сказала в 12 недель пол, но предупредила что вероятность процентов 80, потом в 20 недель подтвердила и сказала что уже 100%, ну и в 32 недели тоже подтвердилось, да мы и сами с мужем чётко видели)))

#426 OFFLINE   Ivory

Ivory

Молодая мама

• Активчики
  • 196 сообщений
  • Район Ж/д
  • Дети Любимый сынулька
  • Имя Иришка

Отправлено 02 Май 2018 - 22:33

Девочки, подскажите если кто знает телефон узи в ЦОМДе

#427 ONLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 662 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:18

У меня каждое УЗИ было у разных специалистов. Больше всего понравилась,как не странно, девочка с ПЦ. Она все рассмотрела, внимательно подробно и четко.(минус огромнейшая очередь, поэтому туда идти не хочется.)
К кому точно пойду-Логвинова. Тоже внимательная,приятная и как специалист хорошая.
Кострицова на 4. Мне показалось быстро все было.
Ну и мой личный "черный список" это Покидченко и Жуган.
Первая за 3 минуты сделала УЗИ,ещё и перепутала параметры, написала вместо 27 недель 34. Все выходные перечитывала сайты с нормами.
И Жуган скрининг за 1 минуту.
Хорошо хоть ужасов не наговорила,но как специалисты не понравились оба.

#428 OFFLINE   Ditabella

Ditabella

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Даниил
  • Имя Серафима

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:02

Всё время делала УЗИ у Беличенко, с 2013 года бегаем за ней по всем клиникам, где она работала))) Первую беременность у неё только делала УЗИ, вторую что-то мыкнуло, пошла в Генезис. Дважды сходила, собирались ставить на учет, за неделю до даты постановки началась мазня, в Генезисе отказались принять и проклнсультировать, отправляли в скорую... Позвонили Беличенко, она была не в городе и отправила к Фугалевич. Специалист супер! Спасла жизнь, узи подробнейшее со всеми метками, с её стола с узи сразу по скорой в операционную. Оказалась шеечная замершая беременность, уже месяц как. Как в Генезисе не увидели загадка)) В операционной назвали Фугалевич лучшей по Крыму, Беличенко у неё училась. Теперь только к ним!
  • Ognesa это нравится

#429 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 025 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:41

Всё время делала УЗИ у Беличенко, с 2013 года бегаем за ней по всем клиникам, где она работала))) Первую беременность у неё только делала УЗИ, вторую что-то мыкнуло, пошла в Генезис. Дважды сходила, собирались ставить на учет, за неделю до даты постановки началась мазня, в Генезисе отказались принять и проклнсультировать, отправляли в скорую... Позвонили Беличенко, она была не в городе и отправила к Фугалевич. Специалист супер! Спасла жизнь, узи подробнейшее со всеми метками, с её стола с узи сразу по скорой в операционную. Оказалась шеечная замершая беременность, уже месяц как. Как в Генезисе не увидели загадка)) В операционной назвали Фугалевич лучшей по Крыму, Беличенко у неё училась. Теперь только к ним!

они вдвоем сейчас в Здоровье+ работают. Всегда хожу к Фугалевич, но один раз не смогла к ней записаться (нужно было срочно), попала к Беличенко - тоже понравилась.

#430 OFFLINE   Ognesa

Ognesa

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Елена

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:46

Мне в ЖК дали направление на первый скрининг в ПЦ, при этом врач сказала, что по срокам скорее всего запись не получится, то есть у них там очень много народу. Если платно сделать УЗИ, то получается вторую часть обследования нужно делать сразу (анализ крови) в перинатальном центре обязательно? А если там на кровь запись? Не соображу как две части исследования состыковать если УЗИ делать не в ПЦ, а у Фугалевич, например...Может кто подскажет...запуталась...

#431 ONLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 662 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 17:32

Мне в ЖК дали направление на первый скрининг в ПЦ, при этом врач сказала, что по срокам скорее всего запись не получится, то есть у них там очень много народу. Если платно сделать УЗИ, то получается вторую часть обследования нужно делать сразу (анализ крови) в перинатальном центре обязательно? А если там на кровь запись? Не соображу как две части исследования состыковать если УЗИ делать не в ПЦ, а у Фугалевич, например...Может кто подскажет...запуталась...

Кровь там принимают с 8 до 13.30 . Записи нет, только может быть очередь в регистратуре. Делаете утром УЗИ и сразу едите в ПЦ.

#432 OFFLINE   Машуля

Машуля

Молодая мама

• Активчики
  • 232 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дубки
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 27 Июнь 2018 - 23:29

Я делала первое УЗИ в Генезисе, они сразу дают направление на кровь, хорошо там 2 шага до ПЦ-сразу туда пришла. Очереди небыло и чз 5 минут я уже была свободна)

Кстати, кому актуально..сегодня записывалась на 3й скрининг..к Фугалевич ближайшая запись на 19 июля была, а к Кострицовой в Гемокод аж на 4 августа!! Так что лучше недели за 3 записываться.

#433 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:14

Машуля,сейчас просто еще сезон отпусков, поэтому и запись такая.

#434 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 025 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:16

Я делала первое УЗИ в Генезисе, они сразу дают направление на кровь, хорошо там 2 шага до ПЦ-сразу туда пришла. Очереди небыло и чз 5 минут я уже была свободна)

Кстати, кому актуально..сегодня записывалась на 3й скрининг..к Фугалевич ближайшая запись на 19 июля была, а к Кострицовой в Гемокод аж на 4 августа!! Так что лучше недели за 3 записываться.

Машуля,сейчас просто еще сезон отпусков, поэтому и запись такая.

Я еще весной на второй скрининг так гуляла себе, думаю еще три недели впереди - подожду. а потом "села" на телефон ребенка на профосмотр записать, и решила позвонить и за себя - так еле нашли местечко в 8 утра прям перед приемом, и это за три недели было.

#435 OFFLINE   Ognesa

Ognesa

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Елена

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:50

Кровь там принимают с 8 до 13.30 . Записи нет, только может быть очередь в регистратуре. Делаете утром УЗИ и сразу едите в ПЦ.

Спасибо всем за информацию! В ПЦ и вправду не записали на нужные даты, мест нет. Записалась к Фугалевич на 18/07. Кстати, предлагали и раньше даты, например, на 05/07. Так что все хорошо, будем ждать с нетерпением УЗИ.

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика