Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (13 Октябрь 2019 - 19:09 )

Nataleon а подскажите плиз что за группа в вк

@  Oksijan : (13 Октябрь 2019 - 19:16 )

Все еще куплю атлас-определитель От земли до неба. В электронном виде имеется. Но хотим бумажный!

@  tashaa : (13 Октябрь 2019 - 21:16 )

Девочки, ткните в тему детских лагерей. Хочется дочку в лагерь на каникулы отправить

@  Marien : (13 Октябрь 2019 - 22:17 )

/@tashaa, http://simmama.com/t...геря-или-просто

@  Nataleon : (14 Октябрь 2019 - 08:05 )

@Oksijan если что, есть в СП у девочек

@  ISunny : (14 Октябрь 2019 - 14:47 )

спам в теме http://simmama.com/t...zaikanie/page-2

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 17:33 )

Девочки, у нас была темка магазина "Калейдоскоп". Она осталась? Где её искать? И если у кого-то есть, скиньте телефон dasha.

@  Ateh : (14 Октябрь 2019 - 17:54 )

@ oxana7 с Дашей сейчас нету связи, вернется через 2 недели

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 22:51 )

@Ateh , Спасибо, Лера за ответ)

@  Мусенька : (15 Октябрь 2019 - 15:43 )

Девочки привет, кто нибудь елки искуственные собирает?

@  Ataliya : (16 Октябрь 2019 - 10:13 )

@ oxana7 так есть сайт Калейдоскопа

@  Ira Belka : (16 Октябрь 2019 - 13:06 )

@Мусенька, вам нужна сосна или ель?

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

школьная форма

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

Девочки,подскажите, где купить качественную школьную форму???

@  Marink@ : (16 Октябрь 2019 - 15:38 )

Девочки!всем привет! подскажите кто недавно клал кафель,посоветуйте хорошего мастера,пожалуйста!)

@  mama Niki : (16 Октябрь 2019 - 18:50 )

Добрый вечер. Девочки подскажите может какие-то пособия или приложения чтобы ребенку было легче учить английский. Пошли во 2-й класс а их там практически сразу сказали читать, на алфавит выделено 3 урока а это ооочень мало....сама английский вроде как на базовом уровне знаю но она меня как учителя не особо воспринимает...к репетитору пока бежать не хочу, надеюсь все же базовые знания чтобы с ней вместе получить..думаю может есть какие то способы чтобы легче было

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:22 )

@ mama Niki мой чтоб потянуть английский во 2м классе ходил в 1 класса к репетитору. Во втором классе продолжает ходить для закрепления и углубления. Почти весь класс так ходит. Кто без репетитора - все скатились вниз по оценкам.

@  lastivka : (16 Октябрь 2019 - 21:25 )

по каким пособиям или книгам с репетиторами занимаетесь?

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:26 )

@ mama Niki Моему во 2м классе нравится дополнительно заниматься по урокам Российской электронной школы

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:27 )

@lastivka мы занимаемся по текущему учебнику школьному и старым распечаткам и учебникам еще 20 летней давности

Фотография

Инъекции красоты. Мезо, биоревитализация.

зачем колоться?))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:53

Мезотерапия – это популярная инъекционная методика, суть которой заключается в введении в дерму, необходимых коже веществ.

Большим преимуществом мезо инъекций является возможность индивидуального подбора компонентов и большой выбор препаратов: органические кислоты, экстракты целебных растений, гомеопатия, продукты биотехнологии, олигоэлементы и витамины, а главное, их оптимальные сочетания дают косметологам огромные возможности, поэтому спектр применения мезотерапии в современной косметологии весьма широк.

Мезотерапия проводится курсом примерно 1 раз в неделю  и прекрасно сочетается с другими косметологическими и физиотерапевтическими процедурами (уходами, пилингами).

Возраст и показания.

Мезотерапия – это, один из лучших способов заботы сразу о красоте и о здоровье кожи, поэтому данная процедура не имеет возрастных ограничений. Например, при дерматозе или угревой болезни курс процедур может быть рекомендован и подросткам, при возрастных изменениях кожи, таких как потеря упругости и эластичности кожи, купероз, гиперпигментация - пациентам более старшего возраста, для подготовки кожи – в процессе подготовки к операции и для активизации процессов заживления – в послеоперационном периоде. Не менее эффективно применение мезотерапии для тела при лечении целлюлита, растяжек и рубцов, сниженного тонуса кожи, локальных жировых отложений, а также для лечения волосистой части головы, например, при выпадении волос. Противопоказания. К противопоказаниям относятся аллергические реакции на какой-либо из компонентов «коктейля», воспалительные процессы в стадии обострения, беременность.Продолжительность процедуры в зависимости от обрабатываемой зоны составляет 10 – 40 минут. Обезболивание как правило не требуется, но возможно при желании пациента. Госпитализация не требуется. Реабилитация. Сразу после процедуры возможно незначительное покраснение кожи, иногда папулы и мелкие гематомы, изменения привычного образа жизни мезотерапия не требует.

Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. В переводе термин «биоревитализация» означает «естественное оживление».

Суть процедуры "биоревитализация" заключается во введении инъекционным путём в дерму препарата на основе гиалуроновой кислоты, которая является натуральным компонентом, входит в состав соединительной ткани, участвует в регенерации кожи, придаёт ей влагу и объём. Гиалуроновая кислота связывает воду в межклеточных пространствах и транспортирует воду в ткани. 

Эффект от проведения биоревитализации.

Биоревитализация стимулирует процессы, которые способствуют выработке организмом эластина и коллагена в коже, различных витаминов и микроэлементов. Эффект от процедуры "биоревитализация" становится заметен сразу, поскольку происходит глобальное восстановление кожи - повышается её упругость и эластичность, улучшается цвет, контур лица становится более чётким, проявляется значительный лифтинговый эффект, кожа увлажняется и излучает молодость, здоровье и свежесть. 

Побочные эффекты от проведения биоревитализации. Процедура биоревитализации является практически безболезненной, так как перед её проведением на кожу наносится обезболивающий крем, который сводит чувствительность к минимуму. В течение не более 2-3 суток в местах введения препарата возможно покраснение. Через 3 дня следы от инъекций вовсе перестанут быть видимыми.

Рекомендации после проведения инъекций.

После проведения  необходимо:
- во избежание попадания инфекции не прикасаться к месту инъекции, не массажировать его;
- несколько дней не принимать горячую ванну, не ходить в баню, сауну, солярий;
- в день процедуры и на следующий не использовать декоративную косметику в месте уколов.

Противопоказания  
- беременность и период лактации;
- онкологические заболевания;
- эпилепсия;
- гемофилия (нарушение свёртываемости крови);
- воспалительные процессы в зоне планируемой инъекции (акне, герпес);
- повышенная чувствительность к гиалуроновой кислоте.

25.jpg

#2 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:55

КАК ВОЗНИК МЕТОД?
В Европе мезотерапия применяется уже более 50 лет. Особенно любят мезотерапию во Франции, где она, собственно, и возникла. Доктор Мишель Пистор лечил бронхиальной астмой; во время очередного приступа болезни, доктор ввел подкожно обезболивающее лекарство. Пациент не только избавился от боли, но и, совершенно неожиданно, стал лучше слышать (до этого страдал тугоухотсью). Мишель Пистор стал изучать причины этого чуда – так родилась мезотерапия. Новая методика внутрикожных инъекций бурно развивалась, а в 1987 году была официально признана Французской медицинской академией как одна из областей традиционной медицины, т.е. полностью узаконена и принята медиками. Сейчас во Франции мезотерапия преподается на медицинских факультетах, студенты защищают по ней дипломы.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ КОКТЕЙЛЕЙ?
Коктейли подразделяются на аллопатические и гомеопатические. Среди аллопатических препаратов – витаминные комплексы, липолитики (жирорасщепляющие препараты), сосудорасширяющие (препараты для улучшения микроциркуляции) и другие, вплоть до готовых комплексов для борьбы с той или иной проблемой. Эти препараты, в основном, изготовлены из растительного сырья, но бывают и животного происхождения (эмбриональные), а также синтезированные обычным путем в лабораториях. Состав коктейля всегда выбирает косметолог, исходя из индивидуальных особенностей организма и проблемы. Например, для избавления от целлюлита выбираются компоненты, устраняющие застой лимфы, улучшающие микроциркуляцию крови, снимающие отечность. При лечении купероза (сосудистых звездочек) подбираются препараты, укрепляющие стенки капилляров, улучшающие кровообращение в целом. Омолаживающий коктейль (от 1-2 до 15 компонентов) может содержать коллаген, гиалуроновую кислоту и прочие укрепляющие и увлажняющие компоненты.

НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
Наоборот! Мезотерапия - одна из лучших методик оздоровления. Вводимые препараты часто способствуют очищению организма и оказывают лечебный эффект.

Мезотерапия – это радикальный метод лечения, влияющий на причину возникновения проблемы. Это метод, при котором определенное лекарство вводится шприцем в определенное место. Когда мы колем обычный медикамент, он действует на весь организм, а до самой «болезни» доходит только небольшая доза препарата - что плохо отражается и на самом организме в целом, и на эффективности лечения в частности. Мезотерапия же концентрируется именно на локальном проявлении проблемы.

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ?
Абсолютных противопоказаний нет, даже люди с сахарным диабетом проходят курс мезотерапии. Но некоторые препараты несовместимы с некоторыми заболеваниями. Например, если вы применяете мезотерапию для лечения целлюлита и жировых отложений, то в состав коктейля могут входить желчегонные препараты, которые противопоказаны, если вы страдаете желчекаменной болезнью.
Поэтому, сообщите косметологу о состоянии своего здоровья, особенно если у вас:
нарушение свертываемости крови в результате заболеваний (гемофилия), а также при применении антикоагулянтов и дезагрегантов (гепарин, кумарины, аспиринтрентал, тиклид)
хроническая сосудистая патология (гипертоническая болезнь 3 ст., ИБС 3ст.)
хроническая почечная недостаточность, нефропатия
беременность 3 триместра или ГВ
желчнокаменная болезнь
патологическая боязнь иглы
Перед началом курса   проводится тест на препараты, чтобы исключить аллергическую реакцию.

СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭФФЕКТА?
Курс мезотерапии для лица - от 1 до 3-4-7-10 процедур, для тела – 10-15 процедур. Все индивидуально. Процедуры проводятся 1 раз в неделю или 10 дней, некоторые препараты можно 1 раз в месяц, индивидуально. Поддерживающие сеансы рекомендуются 1-2 раза в месяц. Ритм лечения мезотерапией - одна процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы.

КАК ДОЛГО ДЛИТСЯ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ КУРСА МЕЗОТЕРАПИИ?

Достигнутый результат всегда основан на улучшении здоровья, ведь мезотерапия восстанавливает физиологические процессы в проблемных зонах, а это не пропадает моментально. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-12 месяцев.

КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ?
Болевые ощущения. Зависят от индивидуальной чувствительности, от препаратов, используемых в коктейле, и от техники мезотерапевта. Для уменьшения болевых ощущений используется анестезирующий крем и спрей с ледокаином.
Покраснение, особенно на лице и шее. Проходит через 20-30 минут после сеанса.
Следы вколов (на шее и декольте проходят в течение одного дня, на теле – держатся 1-3 дня). В большинстве случаев при правильно проведенной процедуре следов не остается.
Синяки на животе, бедрах, ягодицах. Могут появиться при проведении первых 2-3-х процедур лечения целлюлита.
Легкое головокружение, состояние озноба - наблюдается крайне редко.

ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВО ВРЕМЯ КУРСА МЕЗОТЕРАПИИ?
В день проведения сеанса исключаются любые другие косметологические процедуры.
Не следует наносить на обработанную область декоративную косметику (в том числе тональные кремы) в течение 24-х часов.
Следующие два дня после сеанса нельзя посещать баню или сауну, активно заниматься спортом и принимать массаж.

Исключаются солярии и солнечные ванны в течении нескольких дней. Летом необходимо использовать крем с СПФ 30-50 (индивидуально)

С ЧЕМ МОЖНО СОЧЕТАТЬ МЕЗОТЕРАПИЮ?
Мезотерапия прекрасно сочетается с любыми инвазивными косметологическими методами, например, с инъекциями ботокса. Курс мезотерапии можно проводить как до, так и после процедуры введения ботокса, но с интервалом 2 недели (если после). Прекрасно сочетается мезотерапия с контурной пластикой (перлайн, рестилайн) – методы дополняют и усиливают действие друг друга. Очень хорошо сочетается мезотерапия с химическими пилингами поверхностного и срединного воздействия. При срединных пилингах мезотерапия служит подготовкой (нужно подготовить локальную иммунную систему к действию стрессора – пилинга) и реабилитацией. Но следует с осторожностью подходить к сочетанию мезотерапии с массажем и аппаратными методиками – при несоблюдении правил сочетания можно свести на нет результат обоих методов.

#3 OFFLINE   Almina

Almina

Начинающая

• Активчики
  • 246 сообщений
  • Телефон 79788691705
  • ГородФеодосия
  • Район Федько
  • Дети сыночек Алеша
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 06:55

Что-то ответов тут совсем нет. Ни кто не делал разве?. Я весной делала 2 курса биоревитализации, В Севастополе салон Бонжур. Я сначала делала на аппарате Элос убирала свою  пигментацию, это лазер аппарат. Мне было конечно больно, надо курс 4-5, чтобы пигментация ушла. Но он еще и делает лифтинг лица. Щечки так хорошо подтянулись, улучшился овал. Пигментацию увы так и не убрала. И вот после этой процедуры, надо было увлажнить кожу. Уколов я не боюсь, намазали кремом, заморозили  и кололи. Не больно. Эффект есть. Только после процедуры кожа такая вся в пупырышках, это гель который ввели. Потом он рассасывается. У меня к вечеру уже все рассосалось( то есть кожа была обезвоженная совсем), у кого то гиалуронка  рассасывается дольше.

#4 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:57

. Я весной делала 2 курса биоревитализации, 

в смысле 2 курса? Может 2 раза?

Для не очень уставшей кожи может и 1 раза хватить на пол года, на форуме есть такие) Кому-то и 2 надо, постарше 3-4.

Биоревитализация делается 3-4 раза с интервалом 1-2 недели(индивидуально, по состоянию кожи), повтор не ранее чем через 4-6 мес, если сильно уставшая кожа можно 1 раз в месяц поддержку, но не все препараты для биоревитализации.

Все остальное это мезо терапия или аналог биоревитализации. 

#5 OFFLINE   Almina

Almina

Начинающая

• Активчики
  • 246 сообщений
  • Телефон 79788691705
  • ГородФеодосия
  • Район Федько
  • Дети сыночек Алеша
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:16

Ну да 2 раза делала. Не знаю я бы сделала еще пару раз, деньги закончились. У меня была сухая кожа после лазера, да и все косметологи рекомендуют 3-4 раз минимум. В 20 -25 лет вообще не вижу смысла делать такую процедуру, кожа и так молодая и достаточно и хорошего крема. С 30-35 лет по показаниям. Мне 39, так что мне 2 раз не хватило.

#6 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:56

Ну да 2 раза делала. Не знаю я бы сделала еще пару раз, деньги закончились. У меня была сухая кожа после лазера, да и все косметологи рекомендуют 3-4 раз минимум. В 20 -25 лет вообще не вижу смысла делать такую процедуру, кожа и так молодая и достаточно и хорошего крема. С 30-35 лет по показаниям. Мне 39, так что мне 2 раз не хватило.

нужно смотреть на биологическое состояние кожи, а не возраст. К сожалению, есть в 30 кожа как у 40-летних и наоборот (без сожаления))

По поводу хорошего крема все верно, с одной стороны. Но ведь в основном все начинают пользоваться "хорошим" кремом при появлении "хороших" проблем. Профилактика у нас не в моде)

#7 OFFLINE   Неля

Неля

Домохозяйка

• Активчики
  • 337 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ЖД
  • Дети Дочь Софийка
  • Имя Неля

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:28

Любочка солнышко привет! Хочу к тебе на прием, ты же помнишь  мой кошмар))))) Помнишь мы про филлеры говорили что сейчас по чем? Так что бы проколоть на долго, по скольку часто ходить просто нет времени, постоянно в разъездах. А может что то новенькое появилось? :ax:

#8 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:31

Любочка солнышко привет! Хочу к тебе на прием, ты же помнишь  мой кошмар))))) Помнишь мы про филлеры говорили что сейчас по чем? Так что бы проколоть на долго, по скольку часто ходить просто нет времени, постоянно в разъездах. А может что то новенькое появилось? :ax:

Нелечка, радость моя)) иди в мою темку для переговоров)))) - в подписи)

ЛС

#9 OFFLINE   Мартышка

Мартышка

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район симферопольский
  • Имя Маша

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 06:14

Собралась тоже сделать уколы, и косметолог советует Meso-Xanthin, вы не знаете как он? Просто я у косметолога первый раз, не хочу обжечся на препарате. У меня просто морщины мимические стали сильно заметны, и кожа обезвожена.

#10 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:41

Собралась тоже сделать уколы, и косметолог советует Meso-Xanthin, вы не знаете как он? Просто я у косметолога первый раз, не хочу обжечся на препарате. У меня просто морщины мимические стали сильно заметны, и кожа обезвожена.

смотрите по цене, почитайте про качество препарата в интернете. Хорошо очищенная гиалуронка дешевой не будет , а там решать вам , что колоть себе в кожу.

#11 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Хозяюшка

• Свои люди
  • 671 сообщений
  • Район мой адрес не дом и не улица....
  • Дети мальчик
  • Имя ЕваЕва

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:59

У меня 2вопроса: есть тут кто колол носогубки и увеличивал губы?болезненая ли процедура? И второй вопрос:для возрастной кожи что посерьезнее подойдет?ботокс?тк коктейли с гиалуроновой к-той уже не дают того эффекта,а хочется мамуле разгладить гусиные лапки и носогубки.Кто чем делал?

#12 OFFLINE   Мила

Мила

Мама двух непосед

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 879 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район загородный
  • Дети два сыночка:))
  • Имя Анна

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:34

Добрый день. Сколько стоит мезо?

#13 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 057 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:49

болезненая ли процедура?

под анастетиком местным - терпимо...

И второй вопрос:для возрастной кожи что посерьезнее подойдет?ботокс?тк коктейли с гиалуроновой к-той уже не дают того эффекта,а хочется мамуле разгладить гусиные лапки и носогубки.Кто чем делал?

сначала по любому нужно биоревитализацию сделать с препаратом на основе гиалуронки, а ботокс это всегда финиш - закрепление.

Добрый день. Сколько стоит мезо?

у каждого косметолога свои расценки - все зависит от того, чем он работает и его статусности что-ли.. или статусности заведения...

#14 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 057 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:51

я закончила курс коррекции орбитальной зоны - стало нааамного круче, но + я ещё сейчас на всё лицо и другие процедуры делаю.... надо помнить, что за кожей нужен постоянный уход, а не 1 раз укололи и забыли - тогда эффект быстро проходит.... а всё это к сожалению упирается только в суммы...

#15 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 367 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:27

под анастетиком местным - терпимо...

сначала по любому нужно биоревитализацию сделать с препаратом на основе гиалуронки, а ботокс это всегда финиш - закрепление.

у каждого косметолога свои расценки - все зависит от того, чем он работает и его статусности что-ли.. или статусности заведения...

Напишите,плиз,мне в личку Ваши расценки.

Яндекс.Метрика