Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kashonok : (22 Май 2019 - 16:17 ) Благодарю
@  kashonok : (22 Май 2019 - 16:21 ) Дозвонилась. Не делают они такого
@  siava_s : (22 Май 2019 - 16:50 ) @kashonok , крымский консул
@  КАРАПУЗИК : (22 Май 2019 - 17:22 ) девочки, где купить кондиционер в городе по нормальной цене?
@  Kristya_Ya : (22 Май 2019 - 17:24 ) @kashonok спасибо!
@  Murisa : (22 Май 2019 - 21:21 ) Добрый вечер. Кто то знает, можно в Симферополе купить закваски Vivo?
@  Barbariska : (22 Май 2019 - 21:48 ) @Murisa возле молочной кухни на Севастопольской есть магазин детского питания, там были закваски. Еще в магазине Мой львёнок. В некоторых аптеках встречала
@  saw : (22 Май 2019 - 23:02 ) Много заквасок в яблоке в ФМ
@  saw : (22 Май 2019 - 23:02 ) А мне больше нравится гуд фуд
@  Vedayna : (22 Май 2019 - 23:36 ) в ТЦ молодежном возле 7 горболницы в магазине с детским питанием есть эти закваски.
@  Бирклюшка : (23 Май 2019 - 07:46 ) Доброе утро! Девочки-модераторы, у меня в теме спам(
@  Оля+kroxa : (23 Май 2019 - 08:52 ) Эндокринолог,Глазкова Ирина Борисовна
@  Дельфинчик : (23 Май 2019 - 09:38 ) Девочки, подскажите как можно с ребенком выехать на Украину? Если папа туда не собирается?
@  Kristya_Ya : (23 Май 2019 - 10:38 ) @Оля+kroxa а где принимает?
@  Ната_Солнышко : (23 Май 2019 - 10:40 ) Может нужно кому-то: предлагаю бронь на 29.05 с 15 до 17 в дет.комнату "Лаборатория пингвинов" на Кечкеметской. Сделана предоплата 1000руб.
@  Вячеслав : (23 Май 2019 - 13:03 ) Добрый день, подскажите кто то пиинимает заказы с сайта asos??
@  BarsKitty : (23 Май 2019 - 14:17 ) Девочки, подскажите, есть ли тема где обсуждают умные часы детям. Папа малой пообещал, теперь надо определиться какие и где покупать
@  shirlichka : (23 Май 2019 - 16:08 ) @ Дельфинчик, мы брали с собой укр.свидетельство и укр.загран на ребенка, выехать сможете, а въехать обратно-только с папой или с разрешением от него, оформленным в Украине
@  Juli77 : (23 Май 2019 - 19:57 ) BarsKitty, тема называется "телефон для первоклассника"
@  Tigritsa : (23 Май 2019 - 23:31 ) Kristya_Ya Глазкова ИБ работает в ЦОМД на Б.Хмельницкого женск консультация

Фотография

Инъекции красоты. Мезо, биоревитализация.

зачем колоться?))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 167 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:01

вот в идеал и хочется верить.. а то щас все подряд клепают, другого слова  и не подберешь!

Это точно! Я ж чего интересуюсь, моей подруге косметолог (работает на дому, не в клинике, правда с высшим мед. образованием) посоветовала поставить филлеры в носослезку. Вот она и сомневается: и хочется, и ой как страшно! Советуется со мной. А я что? Ну думаю, спрошу у мамочек. Может,кто с эти сталкивался... :bw: 

#32 ONLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 913 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:20

Это точно! Я ж чего интересуюсь, моей подруге косметолог (работает на дому, не в клинике, правда с высшим мед. образованием) посоветовала поставить филлеры в носослезку. Вот она и сомневается: и хочется, и ой как страшно! Советуется со мной. А я что? Ну думаю, спрошу у мамочек. Может,кто с эти сталкивался... :bw:

По хорошему вообще то ей надо с другим каким нибудь косметологом посоветоваться а не с вами  :ap:  да и мы особо тут ничем вам не поможем :bn:

#33 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 167 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:37

По хорошему вообще то ей надо с другим каким нибудь косметологом посоветоваться а не с вами  :ap:  да и мы особо тут ничем вам не поможем :bn:

Ну, знаете, как нашим женщинам свойственно: с одной подругой посоветоваться, с другой, и в итоге на общем собрании постановить... :ag: 

#34 ONLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 913 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:47

Ну, знаете, как нашим женщинам свойственно: с одной подругой посоветоваться, с другой, и в итоге на общем собрании постановить... :ag:

Вот єто то самое и опасное  :ag:

#35 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 011 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:56

вот в идеал и хочется верить.. а то щас все подряд клепают, другого слова и не подберешь!

слава богу хоть без медицинского образования не обучают.
Там подписывается документ перед процедурой , по которому клиент обо всем предурежден)) поэтому делайте в мед центрах и читайте, что подписываете.

#36 OFFLINE   Almina

Almina

Начинающая

• Активчики
  • 234 сообщений
  • Телефон 79788691705
  • ГородФеодосия
  • Район Федько
  • Дети сыночек Алеша
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Август 2015 - 13:25

У меня проблема с носослезкой, перечитала кучу информации об этом. Если есть склонность к отекам то филлеры на основе гиалуроновой кислоты( а они все такие только разной плотности) ставить нельзя будет еще большая отечность и мешки. Я поехала к своему косметологу Игнатьевой Людмиле Васильевне( клиника Игнатьевой) она мне поставила Скульптру, там состав другой и держится долго и нет отеков. Делала два раза месяц перерыв перед инекциями. Отеков синяков практически не было. Проблема ушла на процентов 60%. У меня уж очень борозда видна была. Стоит недешево. Но Людмила Васильевна умничка делает все очень профессионально. Еще я у нее делала мезонити, возраст уже под 40л, подтянула овал лица, эффект супер. Делала 40 нитей- 700дол. отдавала год назад.

#37 OFFLINE   Марина Бурбон

Марина Бурбон

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:27

я закончила курс коррекции орбитальной зоны - стало нааамного круче, но + я ещё сейчас на всё лицо и другие процедуры делаю.... надо помнить, что за кожей нужен постоянный уход, а не 1 раз укололи и забыли - тогда эффект быстро проходит.... а всё это к сожалению упирается только в суммы...

а где вы делали курс коррекции орбитальной зоны?

#38 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 977 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:33

Марина Бурбон, у своего косметолога. Реклама запрещена, так что смогу подробнее написать в личку, когда вы наберете 20 сообщений!

#39 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 583 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:36

Девочки, кто делал инъекции и остался доволен косметологом - напишите, пожалуйста, в личку и порекомендуйте врача. Спасибо!

#40 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 467 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:02

А кто делал лазерное омоложение кожи лица? Какая цена и на какое время его хватает?

#41 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 757 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:23

Привет! Нужен косметолог врач для постоянного посещений и владеющий инъекционными технологиями, порекомендуйте пожалуйста проверенного

#42 OFFLINE   natalishka212

natalishka212

Шотландские котята

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 350 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:12

Девочки, нужен хороший косметолог и отзывы о лазерном омоложении. Кто делал?

#43 OFFLINE   Печенька

Печенька

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район г. Симферополь, район Залесская
  • Имя Алена

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:18

Сравнительно с инъекционной методикой лазерная биоревитализация покоряет меньшей ценой. Подруга говорила, что в результате кожа увлажнилась. Говорила, что процедуры стоят того, чтобы их пройти. 

Сообщение отредактировал ElenaMill: 13 Январь 2018 - 15:40
реклама стороннего ресурса!

#44 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 467 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:18

Сравнительно с инъекционной методикой лазерная биоревитализация покоряет меньшей ценой. Подруга говорила, что в результате кожа увлажнилась. Говорила, что процедуры стоят того, чтобы их пройти. 

Алена,напишите мне,пожалуйста в ЛС рекламу,тут нельзя .Или на мой адрес nata_simf@mail.ru

Сообщение отредактировал nata_simf: 13 Январь 2018 - 22:19

#45 OFFLINE   Irina_B

Irina_B

Заинтересованная

• Читатели
  • 20 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:34

Нужен врач-косметолог, к которому можно пойти ,чтоб убрать отеки

Яндекс.Метрика