Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Инъекции красоты. Мезо, биоревитализация.

зачем колоться?))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 068 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:01

вот в идеал и хочется верить.. а то щас все подряд клепают, другого слова  и не подберешь!

Это точно! Я ж чего интересуюсь, моей подруге косметолог (работает на дому, не в клинике, правда с высшим мед. образованием) посоветовала поставить филлеры в носослезку. Вот она и сомневается: и хочется, и ой как страшно! Советуется со мной. А я что? Ну думаю, спрошу у мамочек. Может,кто с эти сталкивался... :bw: 

#32 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:20

Это точно! Я ж чего интересуюсь, моей подруге косметолог (работает на дому, не в клинике, правда с высшим мед. образованием) посоветовала поставить филлеры в носослезку. Вот она и сомневается: и хочется, и ой как страшно! Советуется со мной. А я что? Ну думаю, спрошу у мамочек. Может,кто с эти сталкивался... :bw:

По хорошему вообще то ей надо с другим каким нибудь косметологом посоветоваться а не с вами  :ap:  да и мы особо тут ничем вам не поможем :bn:

#33 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 068 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:37

По хорошему вообще то ей надо с другим каким нибудь косметологом посоветоваться а не с вами  :ap:  да и мы особо тут ничем вам не поможем :bn:

Ну, знаете, как нашим женщинам свойственно: с одной подругой посоветоваться, с другой, и в итоге на общем собрании постановить... :ag: 

#34 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:47

Ну, знаете, как нашим женщинам свойственно: с одной подругой посоветоваться, с другой, и в итоге на общем собрании постановить... :ag:

Вот єто то самое и опасное  :ag:

#35 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:56

вот в идеал и хочется верить.. а то щас все подряд клепают, другого слова и не подберешь!

слава богу хоть без медицинского образования не обучают.
Там подписывается документ перед процедурой , по которому клиент обо всем предурежден)) поэтому делайте в мед центрах и читайте, что подписываете.

#36 OFFLINE   Almina

Almina

Начинающая

• Активчики
  • 227 сообщений
  • Телефон 79788691705
  • ГородФеодосия
  • Район Федько
  • Дети сыночек Алеша
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Август 2015 - 13:25

У меня проблема с носослезкой, перечитала кучу информации об этом. Если есть склонность к отекам то филлеры на основе гиалуроновой кислоты( а они все такие только разной плотности) ставить нельзя будет еще большая отечность и мешки. Я поехала к своему косметологу Игнатьевой Людмиле Васильевне( клиника Игнатьевой) она мне поставила Скульптру, там состав другой и держится долго и нет отеков. Делала два раза месяц перерыв перед инекциями. Отеков синяков практически не было. Проблема ушла на процентов 60%. У меня уж очень борозда видна была. Стоит недешево. Но Людмила Васильевна умничка делает все очень профессионально. Еще я у нее делала мезонити, возраст уже под 40л, подтянула овал лица, эффект супер. Делала 40 нитей- 700дол. отдавала год назад.

#37 OFFLINE   Марина Бурбон

Марина Бурбон

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:27

я закончила курс коррекции орбитальной зоны - стало нааамного круче, но + я ещё сейчас на всё лицо и другие процедуры делаю.... надо помнить, что за кожей нужен постоянный уход, а не 1 раз укололи и забыли - тогда эффект быстро проходит.... а всё это к сожалению упирается только в суммы...

а где вы делали курс коррекции орбитальной зоны?

#38 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:33

Марина Бурбон, у своего косметолога. Реклама запрещена, так что смогу подробнее написать в личку, когда вы наберете 20 сообщений!

#39 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 555 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:36

Девочки, кто делал инъекции и остался доволен косметологом - напишите, пожалуйста, в личку и порекомендуйте врача. Спасибо!

#40 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 355 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:02

А кто делал лазерное омоложение кожи лица? Какая цена и на какое время его хватает?

#41 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 727 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:23

Привет! Нужен косметолог врач для постоянного посещений и владеющий инъекционными технологиями, порекомендуйте пожалуйста проверенного

#42 OFFLINE   natalishka212

natalishka212

Шотландские котята

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 340 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:12

Девочки, нужен хороший косметолог и отзывы о лазерном омоложении. Кто делал?

#43 OFFLINE   Печенька

Печенька

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район г. Симферополь, район Залесская
  • Имя Алена

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:18

Сравнительно с инъекционной методикой лазерная биоревитализация покоряет меньшей ценой. Подруга говорила, что в результате кожа увлажнилась. Говорила, что процедуры стоят того, чтобы их пройти. 

Сообщение отредактировал ElenaMill: 13 Январь 2018 - 15:40
реклама стороннего ресурса!

#44 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 355 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:18

Сравнительно с инъекционной методикой лазерная биоревитализация покоряет меньшей ценой. Подруга говорила, что в результате кожа увлажнилась. Говорила, что процедуры стоят того, чтобы их пройти. 

Алена,напишите мне,пожалуйста в ЛС рекламу,тут нельзя .Или на мой адрес nata_simf@mail.ru

Сообщение отредактировал nata_simf: 13 Январь 2018 - 22:19

#45 OFFLINE   Irina_B

Irina_B

Заинтересованная

• Читатели
  • 20 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:34

Нужен врач-косметолог, к которому можно пойти ,чтоб убрать отеки

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru