Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Отзывы о косметологах.

без рекламы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:14

Только отзывы. Без рекламы.

26741872_1.jpg

#2 OFFLINE   Sunny

Sunny

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 321 сообщений
  • Район Крым
  • Дети Вовчик и Санечка
  • Имя Алена

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:56

Ох, сходила в очередной раз к Любочке на чистку, спасибо огромное, чтобы я без тебя делала!!!!!! :ax:  :ax:  :ax:

Уже три года обслуживаюсь у Любы, очень довольна, единственный косметолог который нашел подход к моей проблемной коже!!!!!!! Очень рекомендую!!!!

• LissaS это нравится

#3 OFFLINE   ★°Miracle°★

★°Miracle°★

Домохозяйка

• Активчики
  • 386 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:23

А я вчера сходила на снятие наращенных ресниц, сейчас вот вернулась из Авиценны, офтальмолог промыла глаз убрала остатки клея или скорее всего того средства которым снимали ресницы, убирала долго, что то похожее на белую прозрачную слизь, прочистила все чем то капала мазала выворачивала веко, сказало сильно пожгла, потому что внизу веко даже закровило немного когда она глаз чистила, в результате снятия наращенных ресниц в салоне - ожог слизистой и роговицы, в карточке написано химический ожог коньюктивы, зрение нормальное но вот теперь антибиотики и увлажнение, глаз печет болит диском форт, еще и вижу правым глазом мутно даже читать сейчас написанное дискомфортно.... Офтальмолога в Авиценне рекомендую, косметолога не рекомендую.
Были наращенные ресницы пять лет назад никуда снимать не ходила выдергивала сама понемногу, ножницами под резала, осталась с пеньками вместо ресниц, тут же мастер сказала приходить снимать в салон чтобы свои реснички остались целы невредимы, самой не дергать и маслом дома тоже не стараться, вот думала сделаю все правильно чтоб реснички остались свои, получается лучше пеньки вместо ресниц а не химический ожог....
Вот не знаю что делать доложить ли мастеру о последствиях, или в салон сообщить, или лечить тихо глаз, ведь все равно ничего уже не исправить ... И мало ли как отреагирует мастер или салон, плюс к травмированному глазу еще хлебнуть негатива... Но больше в жизни ресницы не наращу! И всем девочкам кто хочет нарастить советую десять раз подумать стоит ли наращивать.... Хотя при этом свекровь моя 8 лет ходит с ресницами и даже не снимает их чтобы отдохнули глаза и все нормально но она ходит к другим мастерам...

Сообщение отредактировал ★°Miracle°★: 30 Июнь 2014 - 13:20

#4 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:01

★°Miracle°★, сочувствую... мне кажется, это просто такой процесс и ничего не поделать, как и снятие нарощенных ногтей-без последствий не обойтись.  Но по поводу Авицены- они гады еще те. 

#5 OFFLINE   ★°Miracle°★

★°Miracle°★

Домохозяйка

• Активчики
  • 386 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:34

Какие то последствия только жуткие... Это все таки глаза, даже ногти не так страшно... Мне интересно почему так получилось, может мастер что то сделал не так, я вот например думаю когда наращивают ресницы то веко заклеивают, почему когда снимают ресницы то веко не заклевывают льют этот жидкий раствор разъедающий клей смолу на которой держатся ресницы, потом она пинцетом ресницы снимает а они снимались ооочень плохо казалось что она их выдергивает, и не произвольно когда тянешь за ресницу то образуется маленькая щель так сказать глаз при открывается чуточку самую маленькую но хватает чтобы средство для разъедания клея попадало в глаз, для разъеданная глаза оно тоже очень подходит ... Я еле выдержала весь этот процесс снятия, глаза дико жгло, слезы ручьями, жутики полные... Мне кажется вот что то не то, если бы процедура снятия ресниц предпологала бы такое адское мучение все бы друг другу рассказывали и никто бы уже не отвадился наращивать... А врач реально помог, она так хорошо по доставала всякую бяку что стало легче и даже воспаление на внутреннем веке стало чуть меньше... Вот не повезло наверное с мастером, хотела к ней на механическую чистку лица идти теперь уже боюсь, чтоб потом последствий не было... Если соберусь на чистку то пойду к косметологу из первого положительного отзыва в теме;)

#6 OFFLINE   Zarechnaya

Zarechnaya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:09

А у меня после УЗ чистки лица осталось очень много следов от неправильного удаления прыщей. Все виски красные несколько месяцев были, пока я разобралась, что это не гормоны вылезли. Причем, лицо было чистое, и я решила сделать кожу еще лучше. Пошла к косметологу около года назад и получите, пожалуйста! Больше я к этой даме ни ногой, слишком уж грамотна оказалась, такие лекции мне читала по косметологии, пока чистила, а в результате - полный ужас на лице и выкинутые деньги на консультации врачей. 

#7 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 650 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:48

Девочки, кого посоветуете по удалению родинок....а то меня не спросили и записали в Авиценну, а мне что то туда ну уж совсем не хочется...но за консультацию уже заплатили, поэтому пойду хоть послушаю, а так чего то стремно((

#8 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:59

Девочки, кого посоветуете по удалению родинок....а то меня не спросили и записали в Авиценну, а мне что то туда ну уж совсем не хочется...но за консультацию уже заплатили, поэтому пойду хоть послушаю, а так чего то стремно((

Конечно Онкодиспансер поликлинику, я частным в этом деле не доверяю. Но они вас не примут без направления, я удаляла 2 родинки месяц назад у них

#9 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:17

я удаляла у своего одногруппника в онкодиспансере в частном порядке. Там и гистологию сделали

#10 OFFLINE   Lena_7

Lena_7

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 266 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:31

★°Miracle°★, какой ужас, у меня нет слов

Ох, сходила в очередной раз к Любочке на чистку, спасибо огромное, чтобы я без тебя делала!!!!!! :ax:  :ax:  :ax:

Уже три года обслуживаюсь у Любы, очень довольна, единственный косметолог который нашел подход к моей проблемной коже!!!!!!! Очень рекомендую!!!!

можно тел, где принимает и какие расценки.

я удаляла у своего одногруппника в онкодиспансере в частном порядке. Там и гистологию сделали

какая стоимость сейчас? как выглядит место удаления, ск заживало?

#11 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:04

какая стоимость сейчас? как выглядит место удаления, ск заживало?

лс

#12 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:27

можно тел, где принимает и какие расценки.

это она обо мне) 

ссылка на тему в подписи.

#13 OFFLINE   Lena_7

Lena_7

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 266 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:45

LissaS, :ag:

#14 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 650 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:56

лс

и мне лс пожалуйста

#15 OFFLINE   orange

orange

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 768 сообщений
  • Район !!!!!
  • Имя *****

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:08

А можно и мне, а то у ребенка чтото типо родинки, которое растет. Хотелось бы проконсультироваться.

Темы с аналогичным тегами без рекламы!

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru