Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Причуды Беременных

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:35

Девочки, в этой теме предлагаю делится страстными желаниями съесть/понюхать/облизать в период беременности! А может было что-то от чего воротило даже при мысли об этом? :D Давайте делится опытом и забавными историями!

#2 OFFLINE   Niyarewka

Niyarewka

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район х
  • Дети х
  • Имя х

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 08:13

Я во время беременности пристрастилась к мелу.причем никаких других пищевых капризов не наблюдалось ни до, ни после.ходила по магазинам канцтоваров, по рынкам,искала где по-вкуснее.сил не было терпеть,грызла прямо по дороге обратно.препараты с кальцием совсем не помогали.если не получалось сходить за мелом или муж забывал купить,обижалась,слез не могла сдержать.беременность прошла, а пристрастие осталось

#3 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:48

а меня пробило на цветы - хотя я на запахи по жизни не очень реагирую))) уже несколько раз с наступлением весны покупала нарциссы, геоцинты, фрезии :ax: - нравится нюхать, прям тащюсь)

#4 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:30

Ммм, я цветы тоже люблю нюхать, сейчас деревья цветут, наслаждаюсь на улице. А всю зиму по дороге на прием к врачу оччень хотелось подойти и понюхать одну елку, ну такая она красивая стоит там))
  • rolly_style это нравится

#5 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:36

Ммм, я цветы тоже люблю нюхать, сейчас деревья цветут, наслаждаюсь на улице. А всю зиму по дороге на прием к врачу оччень хотелось подойти и понюхать одну елку, ну такая она красивая стоит там))

:ag:  представляю реакцию окружающих - стоишь такая у елки и носом в нее тычешься)))

#6 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:09

:ag:  представляю реакцию окружающих - стоишь такая у елки и носом в нее тычешься)))

Вот только это меня и останавливает до сих пор)))

#7 OFFLINE   Sofi

Sofi

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Район Залесский
  • Планирую малыша:5 марта 2016
  • Имя София

Отправлено 15 Май 2016 - 21:06

Интересно вот стало, у всех беременных в обязательном порядке возникают какие-то причуды, или есть и такие, у которых ничего подобного не наблюдалось? Чего мне стоит опасаться в будущем)

#8 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:41

Моя причуда забывчивость  в последнее время и дикий смех,аж до слез может быть :bj:

#9 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 746 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:50

Люля, забывчивость - это скорее не причуда, а игра гормонов) 

#10 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 072 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 20:47

Моя причуда забывчивость  в последнее время и дикий смех,аж до слез может быть :bj:

И я могла смеяться по любому поводу и аж до боли в животе.

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика