Перейти к содержимому

Фотография

Головные боли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 02:04

Буквально совсем не давно болела жутко голова,у меня обычно редко до такого состояния голова болит. Я и лежала и ношпу пила. Ничего не помогало. Выпила цитрамон и поспала часа 3 ,как на свет родилась заново. Мне врач сказала,цитрамон в очень крайних случаях пить. Если головная боль,нужно сразу померить давление,оттуда уже смотреть что пить, а что не пить. 

#17 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 360 сообщений
  • ГородПионерское-4
  • Беременюшка ПДР 15.02.2020, сынок
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:19

Меня головная боль всегда беспокоит, когда давление не в порядке. Выпиваю зеленый чай и всё нормализуется.

#18 OFFLINE   Lipunova

Lipunova

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Планирую малыша:1 июля
  • Имя Александра

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:42

Мне от головы только нурофен помогает, и то в последнее время не всегда. Вообще не представляю, как я буду если табл нельзя выпить....

#19 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 940 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 11:34

Мне от головы только нурофен помогает, и то в последнее время не всегда. Вообще не представляю, как я буду если табл нельзя выпить....
  тоже этот препарат спасет , иногда спазмалгон , возможно просто разные причины боли  у меня бывают

#20 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 704 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 01:09

тоже этот препарат спасет , иногда спазмалгон , возможно просто разные причины боли  у меня бывают

Эксидрим-самый наилучший от сильной головной боли(мигрень).Много чего перепробовала,он наилучший.От разной боли,в висках,в затылке,в лобной части.Олной таблетки мне бывает достаточно.

#21 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 940 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 06:36

Эксидрим-самый наилучший от сильной головной боли(мигрень).Много чего перепробовала,он наилучший.От разной боли,в висках,в затылке,в лобной части.Олной таблетки мне бывает достаточно.
эксидрим-  комбинированный препарат парацетамол с аспирином
когда совсем ничего не помогает (Ибупрофен, парацетамол, ацетилсалициловая кислота ,спазмалгон)  , слава Богу очень редко бывает  - это  суматриптан , правда действует он не сразу  ,но  эффект есть 
  • nata_simf это нравится

#22 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 964 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:18

Девочки, при головной боли пью спазмалгон /только он помогает/. Московский врач,который практикует очень давно Аюрведу, рассказал,что в Индии есть травяные сборы -настойки, по терапевтическому эффекту аналогичны действию спазмалгона. Но вывезти их из страны очень сложно. Есть ли у нас мамочки,кто сможет помочь? Спасибо всем заранее.) 

Яндекс.Метрика