Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталья1983 : (20 Октябрь 2017 - 16:30 ) @ MILAYASHKA Был один раз-рассчитываю что и не будет больше и гв бросили из за этого, правда нам 2 года уже.
@  Наталья1983 : (20 Октябрь 2017 - 16:31 ) @ MILAYASHKA Да, так и делаю-все время что то жует. теперь мне кажется что она голодала на гв. ела плохо-вот м б из за больших перерывов в еде и получилось так.
@  Egoska : (20 Октябрь 2017 - 16:45 ) девочки где на Автовокзале нах-ся магазин игрушек пятачок, вроде бы с Москольца туда переехали?
@  сивка : (20 Октябрь 2017 - 16:52 ) @ Egoska на углу аптеки Виста,по ул.Гурзуфская
@  Egoska : (20 Октябрь 2017 - 16:54 ) @ сивка, спасибочки)))
@  Анна Заяц : (20 Октябрь 2017 - 17:06 ) @Наталья1983 с налетом только к стоматологу идите и не тяните
@  swaki : (20 Октябрь 2017 - 18:50 ) Девочки, чем лечить ротовирус взрослому
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:25 ) @swaki энтерол или нифуроксазид, только не вместе + сорбент (энтерос гель, полисорб. уголь)+ много пить + если темпа -жаропонижающее и исключите молочное . а то симптомы будут повторятся
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:26 ) если жидкого стула нет)))) то первое не надо ыыыы
@  Ольвия : (20 Октябрь 2017 - 19:50 ) Swaki, при энтеровирусе мужу терапевт назначал левомецитин три раза в день после еды плюс с двухчасовым интервалом сорбент (муж пил карбопект), ну и конечно же, много жидкости пить
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:53 ) это антибиотик . его еще кто-то при таких кишечных инфекциях прописывает
@  Ольвия : (20 Октябрь 2017 - 19:54 ) И еще диета неделю: сухарики, куриный нежирный бульон, овсянка на воде
@  Ольвия : (20 Октябрь 2017 - 19:55 ) Я знаю, что левомецитин это антибиотик, но мужу реально помог
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:59 ) @Ольвия я это не с упреком., а для информации . ротавирус это вирус АБ бесполезен, ему помог сорбент и жидкость .
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:59 ) его раньше широко использовали . сейчас удивляет ,когда его врачи выписывают при вирусной инфекции
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 20:00 ) мне кажется он раньше в каждой аптечке лежал
@  Sana+A : (20 Октябрь 2017 - 20:12 ) а сульфамедитоксин )) таблетка СССР )) прекрасно меня спасла, что не смогли сделать куча других антибиотиков
@  Sana+A : (20 Октябрь 2017 - 20:13 ) наоборот слоги Сульфадиметоксин
@  swaki : (20 Октябрь 2017 - 20:23 ) Девочки, большое спасибо!
@  Anabel' : (20 Октябрь 2017 - 20:24 ) @Sana+A только с этими таблетками нужно быть очень осторожными, они язвы и эрозии желудка вызывают на ура( у кого с ЖКТ проблемы их употреблять нельзя

Фотография

Две Полосочки И Наши Первые Эмоции

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 213 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:38

Две полоски и наши первые эмоции, что вы испытали, когда их увидели?

Делимся впечатлениями, эмоциями, как это было? кому сообщили?

#2 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:09

Две полосочки - это большое счастье!!! Очень обрадовалась и сразу рассказала мужу!!!

#3 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:06

А у меня было так : в день месячных помазало немного и перестало. Через три дня на меня "напало прозрение" -  а не сделать ли мне тест на беременность???))  И прозрение как всегда настигло "вовремя" , в 3 часа ночи. Сделала тест. Оказался положительным! Не поверила сама себе и разбудила мужа с криками " у меня две полоски!" Муж в шоке, Сонного вытащила из кровати и мы январским ранним утречком поплелись искать еще один тест в ближайшую дежурную аптеку)))) Второй тест беременность подтвердил) До сих пор его храню

• Olka это нравится

#4 OFFLINE   Olka

Olka

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений
  • ГородОдесса
  • Район Приморский
  • Дети Сашулька и Костик
  • Имя Оля

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:49

Lexie86, замечательная история))

#5 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:44

Olka,спасибо!

#6 ONLINE   LerOK

LerOK

Хозяюшка

• Свои люди
  • 982 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:04

Я ревела и прыгала от счастья,но у меня хватило 2 дня терпения,чтоб не рассказать мужу по телефону,а дождаться его из командировки.

У меня это довольно смешно вышло,я и не ожидала!
14 февраля,готовлю ему подарок,купила туалетную воду.Аккуратно ее открыла,положила в коробочку тест и запечатала обратно.Подарила,он вскрывает ее,достает тест и собирается нюхать....думал это тестер)))))) :silly: Потом доходит,что там //.радости не было предела!

#7 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:18

я очень ждала малыша, но никак не получалось... вот на 10 день после предполагаемого зачатия сделала тест, он оказался отрицательным... расстроилась очень сильно и потеряла надежду...со временем начали появляться признаки беременности, но я ссылалась на сезонные изменения погоды:) в первый день задержки ,проходя мимо аптеки, решила купить тест...и он оказался положительным:) наревевшись от счастья, с трудом дождалась будущую бабушку с работы, дабы сообщить радостное известие:))любимому говорить сразу не стала, так как он был в отъезде:) сказала  мужу только через 5 дней, когда уже сделала УЗИ и беременность подтвердилась на 100 %:)) теперь я самая счастливая будущая мама:)

• Olka и Hel'ga это нравится

#8 OFFLINE   Olka

Olka

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений
  • ГородОдесса
  • Район Приморский
  • Дети Сашулька и Костик
  • Имя Оля

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:26

LerOK, Иришка1989, легкой вам беременности и родов, девочки)) 

#9 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 266 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:36

первый раз-радость и страх одновременно...очень хотели малыша.но хотели подождать,т.к. муж был в другом городе...Но радость победила))) во второй раз и радость и слезы:хотели,но не так скоро,да и мысли как у всех мамочек а как с двумя я буду?как второго любить буду?Но опять радость победила!!!в третий раз были слезы...рано!младшей всего год!что делать?как быть...но...не судьба,видимо(ЗБ) и вот в четвертый раз-опять страх и слезы,но только из-за боязни,что может повториться...а после 12 недель -СЧАСТЬЕ!!! :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:    :dance3:

• Olka это нравится

#10 ONLINE   LerOK

LerOK

Хозяюшка

• Свои люди
  • 982 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:51

LerOK, Иришка1989, легкой вам беременности и родов, девочки)) 

Спасибо!

#11 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 727 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:22

Я когда сделала тест и увидела 2 полосочки) я честно говоря расплакалась)))) пришла к мужу, и говорю что делать то теперь??? Странный конечно вопрос был))) беременность была просто очень желанной!!! Он взял тест и радостно сказал: Конечно будем рожать!)))   

#12 OFFLINE   xsena!

xsena!

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка март 2015
  • Дети Глеб
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 23:02

В первый раз ребенок получился с первого раза, как только решились на него и я еще до проявления на тесте двух полосочек была просто уверена , что они появятся. Целый день потом сидела на работе  с улыбкой на лице, не могла это проконтролировать и остановить, а все заходили и спрашивали, что такое у меня случилось  :dance3:. Муж воспринял со спокойной улыбкой и без  фанатизма (склонен скрывать радость в себе).

Второй раз я очень боялась этих тестов, попытки наши были долгими и безрезультатными - эта постоянная одна полоска просто убивала, поэтому перестала их покупать.... Но тут эта очень болючая и горячущая грудь заставила меня пересилить себя и купить его. В выходной день, походя пол дня и настраивая себя сильно не расстраиваться от отрицательного результата, пошла его делать.... Потом я стояла над этим тестом с минуту всматриваясь, не двоится ли у меня в глазах и не придумывает ли мое воображение еще чего, потом как ненормальная сорвалась с места и выскочила во двор, где муж поливал мою клумбу, и бежала к нему с высоко поднятым тестом и кричала - зая, зая, зая - больше слов не придумала))) Мы обнимались и очень радовались, наконец-то получилось, как камень с души у нас упал, все с нами нормально и больше ни каких анализов, у нас все "работает"!  :ae:  :ae:  :ae:

#13 OFFLINE   angel_irisha

angel_irisha

Начинающая

• -Новички-
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:47

УРАААААА я стала мамой

#14 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 213 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:23

оба раза была радость и страх одновременно. наверное, это и к лучшему, тк девочки у меня нежданчики))) надеюсь, когда муж таки склонит меня на сына, то все получится масимально быстро. очень боюсь \)))))

#15 OFFLINE   IIona

IIona

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Двое
  • Имя Илона

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:53

Оба раза только радость, дети очень желанные. Страха вообще не было

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика