Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Две Полосочки И Наши Первые Эмоции

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 156 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:38

Две полоски и наши первые эмоции, что вы испытали, когда их увидели?

Делимся впечатлениями, эмоциями, как это было? кому сообщили?

#2 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:09

Две полосочки - это большое счастье!!! Очень обрадовалась и сразу рассказала мужу!!!

#3 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:06

А у меня было так : в день месячных помазало немного и перестало. Через три дня на меня "напало прозрение" -  а не сделать ли мне тест на беременность???))  И прозрение как всегда настигло "вовремя" , в 3 часа ночи. Сделала тест. Оказался положительным! Не поверила сама себе и разбудила мужа с криками " у меня две полоски!" Муж в шоке, Сонного вытащила из кровати и мы январским ранним утречком поплелись искать еще один тест в ближайшую дежурную аптеку)))) Второй тест беременность подтвердил) До сих пор его храню

• Olka это нравится

#4 OFFLINE   Olka

Olka

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений
  • ГородОдесса
  • Район Приморский
  • Дети Сашулька и Костик
  • Имя Оля

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:49

Lexie86, замечательная история))

#5 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:44

Olka,спасибо!

#6 OFFLINE   LerOK

LerOK

Хозяюшка

• Свои люди
  • 934 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:04

Я ревела и прыгала от счастья,но у меня хватило 2 дня терпения,чтоб не рассказать мужу по телефону,а дождаться его из командировки.

У меня это довольно смешно вышло,я и не ожидала!
14 февраля,готовлю ему подарок,купила туалетную воду.Аккуратно ее открыла,положила в коробочку тест и запечатала обратно.Подарила,он вскрывает ее,достает тест и собирается нюхать....думал это тестер)))))) :silly: Потом доходит,что там //.радости не было предела!

#7 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:18

я очень ждала малыша, но никак не получалось... вот на 10 день после предполагаемого зачатия сделала тест, он оказался отрицательным... расстроилась очень сильно и потеряла надежду...со временем начали появляться признаки беременности, но я ссылалась на сезонные изменения погоды:) в первый день задержки ,проходя мимо аптеки, решила купить тест...и он оказался положительным:) наревевшись от счастья, с трудом дождалась будущую бабушку с работы, дабы сообщить радостное известие:))любимому говорить сразу не стала, так как он был в отъезде:) сказала  мужу только через 5 дней, когда уже сделала УЗИ и беременность подтвердилась на 100 %:)) теперь я самая счастливая будущая мама:)

• Olka и Hel'ga это нравится

#8 OFFLINE   Olka

Olka

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений
  • ГородОдесса
  • Район Приморский
  • Дети Сашулька и Костик
  • Имя Оля

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:26

LerOK, Иришка1989, легкой вам беременности и родов, девочки)) 

#9 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 241 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:36

первый раз-радость и страх одновременно...очень хотели малыша.но хотели подождать,т.к. муж был в другом городе...Но радость победила))) во второй раз и радость и слезы:хотели,но не так скоро,да и мысли как у всех мамочек а как с двумя я буду?как второго любить буду?Но опять радость победила!!!в третий раз были слезы...рано!младшей всего год!что делать?как быть...но...не судьба,видимо(ЗБ) и вот в четвертый раз-опять страх и слезы,но только из-за боязни,что может повториться...а после 12 недель -СЧАСТЬЕ!!! :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:    :dance3:

• Olka это нравится

#10 OFFLINE   LerOK

LerOK

Хозяюшка

• Свои люди
  • 934 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:51

LerOK, Иришка1989, легкой вам беременности и родов, девочки)) 

Спасибо!

#11 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 616 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:22

Я когда сделала тест и увидела 2 полосочки) я честно говоря расплакалась)))) пришла к мужу, и говорю что делать то теперь??? Странный конечно вопрос был))) беременность была просто очень желанной!!! Он взял тест и радостно сказал: Конечно будем рожать!)))   

#12 OFFLINE   xsena!

xsena!

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка март 2015
  • Дети Глеб
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 23:02

В первый раз ребенок получился с первого раза, как только решились на него и я еще до проявления на тесте двух полосочек была просто уверена , что они появятся. Целый день потом сидела на работе  с улыбкой на лице, не могла это проконтролировать и остановить, а все заходили и спрашивали, что такое у меня случилось  :dance3:. Муж воспринял со спокойной улыбкой и без  фанатизма (склонен скрывать радость в себе).

Второй раз я очень боялась этих тестов, попытки наши были долгими и безрезультатными - эта постоянная одна полоска просто убивала, поэтому перестала их покупать.... Но тут эта очень болючая и горячущая грудь заставила меня пересилить себя и купить его. В выходной день, походя пол дня и настраивая себя сильно не расстраиваться от отрицательного результата, пошла его делать.... Потом я стояла над этим тестом с минуту всматриваясь, не двоится ли у меня в глазах и не придумывает ли мое воображение еще чего, потом как ненормальная сорвалась с места и выскочила во двор, где муж поливал мою клумбу, и бежала к нему с высоко поднятым тестом и кричала - зая, зая, зая - больше слов не придумала))) Мы обнимались и очень радовались, наконец-то получилось, как камень с души у нас упал, все с нами нормально и больше ни каких анализов, у нас все "работает"!  :ae:  :ae:  :ae:

#13 OFFLINE   angel_irisha

angel_irisha

Начинающая

• -Новички-
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:47

УРАААААА я стала мамой

#14 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 156 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:23

оба раза была радость и страх одновременно. наверное, это и к лучшему, тк девочки у меня нежданчики))) надеюсь, когда муж таки склонит меня на сына, то все получится масимально быстро. очень боюсь \)))))

#15 OFFLINE   IIona

IIona

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Двое
  • Имя Илона

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:53

Оба раза только радость, дети очень желанные. Страха вообще не было

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика