Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ольгуня : (24 Июнь 2017 - 07:33 ) Доброе утро ! Может кто-то в Алуште сейчас , как там погода ?
@  AлексанрA : (24 Июнь 2017 - 07:39 ) @Lenokk-, на дакриоцистит вроде не похоже. Заваркой не играйтесь, спросите капли в аптеке. Может конъюктивит начинается
@  katenochek : (24 Июнь 2017 - 09:19 ) Не обязательно сразу капли в глазки. Промывайте носик аквамарисом или чем-то подобным, скорее всего сопельки у малыша плохо выходят (скапливаются ) и поэтому закисают глазки. Во всяком случае это первое, чем вы сейчас можете помочь, прежде, чем капать капли в глазки
@  Lenokk- : (24 Июнь 2017 - 10:20 ) Девочки, всем спасибо)) утром был сильно закисший глазик, я физраствором уже хорошенько промыла. Сейчас вроде не киснет. Может после чая все вышло кучей большой , не знаю... Буду наблюдать пока что. Вроде бы малыша не беспокоит.
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 10:26 ) надо промывать даже после облегчения, все таки обратитесь к врачу для верности.Не болеть!
@  Anabel' : (24 Июнь 2017 - 10:30 ) девочки,подскажите пожалуйста, где у нас выбор не дорогих больших картин?
@  Lenokk- : (24 Июнь 2017 - 10:45 ) @ElenaMill да-да, я промываю, решила чередовать: чай, физраствор, ромашка, если что поедим к врачу конечно, почти на чемоданах)
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 11:32 ) Мамочки доброе утро! Подскажите кто у нас занимается подделками из фоамирана и где на форуме можно почитать про такой вид рукоделия? Заинтересовалась но прежде чем начать надо учесть нюансы ну и где приобрести все необходимое)
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 11:33 ) На форуме искала но все как-то вскользь упоминается
@  Amina-MI : (24 Июнь 2017 - 11:37 ) @ mama Niki создайте темку может подтянутся те кто занимается им))
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 12:45 ) @Amina-MI спасибо, тогда так и сделаю)
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 12:54 ) mama Niki,в основном у нас делают из него заколки и обручи,в этой теме и обсуждают.Так же с августа возобновится оптовая закупка по очень хорошей цене.
@  saw : (24 Июнь 2017 - 14:26 ) девочки посоветуйте хороший кухонный комбайн чтобы была мясорубка и все остальное хочу один купить хороший что бы не покупать отдельно блендер мясорубку и т.д.
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 14:36 ) @ saw,очень надеюсь,что вы научитесь когда-нибудь,пользоваться поиском по нашему форуму, есть темы почти по всему h ttp://simmama.com/topic/8820-kukhonnye-kombainy/?hl=комбайн
@  Анна77 : (24 Июнь 2017 - 18:01 ) девочки где можно купить моющий пылесос?
@  siava_s : (24 Июнь 2017 - 18:10 ) @Анна77 , думаю в любом магазине с бытовой техникой
@  aleksa : (24 Июнь 2017 - 19:20 ) и почти у всех есть сайты- эльдорадо, днс... можно цены для начала сравнить, потом поехать и купить)
@  Анна Заяц : (24 Июнь 2017 - 21:27 ) мамочки , подскажите где хороший выбор раковины на кухню , кроме новацентра ?
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 21:30 ) Анна Заяц,на ЦР
@  Анна Заяц : (24 Июнь 2017 - 21:32 ) @ElenaMill да про рынок совсем не подумала ) , пасибо

Фотография

Две Полосочки И Наши Первые Эмоции

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   Olka

Olka

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений
  • ГородОдесса
  • Район Приморский
  • Дети Сашулька и Костик
  • Имя Оля

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:16

В первый раз было и страшно и радостно) 

Во второй- смеялась от счастья)

#17 OFFLINE   Иман

Иман

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Телефон 79788648319
  • Район Белогорский
  • Беременюшка 20.04.2016, мальчик
  • Имя Екатерина

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:10

Всем здравствуйте.

А я два раза сделала тест, днем и утром. Две полоски. Пошла к доктору, а так ничего не нашла... Мне сказали что на малом сроке ничего не видно. Задержка уже 15 дней... То, что доктор ничего не нашла, как то разочаровывает что ли... 

#18 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:33

Всем здравствуйте.
А я два раза сделала тест, днем и утром. Две полоски. Пошла к доктору, а так ничего не нашла... Мне сказали что на малом сроке ничего не видно. Задержка уже 15 дней... То, что доктор ничего не нашла, как то разочаровывает что ли...

Подождите еще рановато просто на узи могут и не увидеть у меня на 6 неделе нашли только

#19 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 154 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:51

Иман, ну, во первых, поздравляю! А по поводу врача - Вы точно знаете, когда забеременели? Раньше 3-4 недель после овуляции ничего и не будет видно. И смотреть нужно у хорошего УЗИста на хорошем аппарате

#20 OFFLINE   Liberty

Liberty

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 572 сообщений
  • Телефон +79788279673
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Две доченьки
  • Имя Дина

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:58

В первый раз как то растерялась и не ожидала, что так быстро получится (настраивалась на более долгие попытки :ah: ) не смотря на то, что было 5 утра и мужа встречала с работы на балконе с полосатым тестом в руках  :ag:

А во второй раз, 4 года зарекаясь что в мае я предохраняюсь всеми известными и не известными способами :av: и вообще сплю под отдельным одеялом  :ap:  ( в силу характера моей дочи и мужа) все таки попадаюсь на его уловки и в июне держа недополосатый тестик очень тихо радуюсь, через дня 3 повторяем тест и полосочки уже во всю красивезно яркие, но до сих пор не могу представить что скоро я буду мамой 2-х малышей 

#21 OFFLINE   Светлана мама

Светлана мама

Заинтересованная

• Читатели
  • 57 сообщений
  • Телефон 89780635900
  • Городсимферополь
  • Район 7 Гор.Больница
  • Дети две дочки Ульяна и Виолетта
  • Имя Светлана

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:57

оба раза были желанные и радость была

#22 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 251 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Перевальное
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:53

Ура! Мы полосатые!!! Правда очень слабенькая, но видна. Мужу показала, сразу увидел, что две полосочки. После выходных сделаю контрольный. Но задержка, + 2 полосочки... Думаю, что пришла пора радоваться! ))

#23 OFFLINE   Sofi

Sofi

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Район Залесский
  • Планирую малыша:5 марта 2016
  • Имя София

Отправлено 14 Май 2016 - 19:52

Я только мечтаю о том, как это все будет. Очень жду этих две полосочки, для меня они будут очень долгожданными и эмоции точно будут только положительные, хотя могу и расплакаться.

#24 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 16 883 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:56

из интернета))))

Решила первого апреля,пошутить над мужем.Купила тест на беременность,нарисовала вторую полосочку,применила по инструкции и сижу,смотрю на тест с тремя полосками......
3PpXu.jpg

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика