Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ольгуня : (24 Июнь 2017 - 07:33 ) Доброе утро ! Может кто-то в Алуште сейчас , как там погода ?
@  AлексанрA : (24 Июнь 2017 - 07:39 ) @Lenokk-, на дакриоцистит вроде не похоже. Заваркой не играйтесь, спросите капли в аптеке. Может конъюктивит начинается
@  katenochek : (24 Июнь 2017 - 09:19 ) Не обязательно сразу капли в глазки. Промывайте носик аквамарисом или чем-то подобным, скорее всего сопельки у малыша плохо выходят (скапливаются ) и поэтому закисают глазки. Во всяком случае это первое, чем вы сейчас можете помочь, прежде, чем капать капли в глазки
@  Lenokk- : (24 Июнь 2017 - 10:20 ) Девочки, всем спасибо)) утром был сильно закисший глазик, я физраствором уже хорошенько промыла. Сейчас вроде не киснет. Может после чая все вышло кучей большой , не знаю... Буду наблюдать пока что. Вроде бы малыша не беспокоит.
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 10:26 ) надо промывать даже после облегчения, все таки обратитесь к врачу для верности.Не болеть!
@  Anabel' : (24 Июнь 2017 - 10:30 ) девочки,подскажите пожалуйста, где у нас выбор не дорогих больших картин?
@  Lenokk- : (24 Июнь 2017 - 10:45 ) @ElenaMill да-да, я промываю, решила чередовать: чай, физраствор, ромашка, если что поедим к врачу конечно, почти на чемоданах)
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 11:32 ) Мамочки доброе утро! Подскажите кто у нас занимается подделками из фоамирана и где на форуме можно почитать про такой вид рукоделия? Заинтересовалась но прежде чем начать надо учесть нюансы ну и где приобрести все необходимое)
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 11:33 ) На форуме искала но все как-то вскользь упоминается
@  Amina-MI : (24 Июнь 2017 - 11:37 ) @ mama Niki создайте темку может подтянутся те кто занимается им))
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 12:45 ) @Amina-MI спасибо, тогда так и сделаю)
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 12:54 ) mama Niki,в основном у нас делают из него заколки и обручи,в этой теме и обсуждают.Так же с августа возобновится оптовая закупка по очень хорошей цене.
@  saw : (24 Июнь 2017 - 14:26 ) девочки посоветуйте хороший кухонный комбайн чтобы была мясорубка и все остальное хочу один купить хороший что бы не покупать отдельно блендер мясорубку и т.д.
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 14:36 ) @ saw,очень надеюсь,что вы научитесь когда-нибудь,пользоваться поиском по нашему форуму, есть темы почти по всему h ttp://simmama.com/topic/8820-kukhonnye-kombainy/?hl=комбайн
@  Анна77 : (24 Июнь 2017 - 18:01 ) девочки где можно купить моющий пылесос?
@  siava_s : (24 Июнь 2017 - 18:10 ) @Анна77 , думаю в любом магазине с бытовой техникой
@  aleksa : (24 Июнь 2017 - 19:20 ) и почти у всех есть сайты- эльдорадо, днс... можно цены для начала сравнить, потом поехать и купить)
@  Анна Заяц : (24 Июнь 2017 - 21:27 ) мамочки , подскажите где хороший выбор раковины на кухню , кроме новацентра ?
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 21:30 ) Анна Заяц,на ЦР
@  Анна Заяц : (24 Июнь 2017 - 21:32 ) @ElenaMill да про рынок совсем не подумала ) , пасибо

Фотография

Изменения груди в период беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 739 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:58

Как сильно изменилась грудь за этот период, были ли какие-то осложнения? Как ухаживали за ней, как готовили к кормлению?

#2 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:53

За беременность выросла раза в два! Особо не ухаживала, т.к. ничего не беспокоило! ТОлько личная гигиена и все!!!

#3 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:49

Мария Солнышко, интересует, а после того как перестаешь кормить грудью, она опять станет маленькой? :ag: Не хотелось бы, я к новой уже привыкла) 

#4 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 107 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:10

Увеличилась сильно. В первом триместре болела, а теперь нет. Что будет когда прибудет молоко не знаю, но очень не хочу, чтоб увеличилась еще. Размер и так был не маленький, а тут....эх((((

#5 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:18

Мария Солнышко, интересует, а после того как перестаешь кормить грудью, она опять станет маленькой? :ag: Не хотелось бы, я к новой уже привыкла) 

После кормления грудь стала прежнего размера и формы! Как и не кормила вообще)))

#6 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:17

Мария Солнышко, значит нужно фотосессию устроить, чтобы она осталась в истории :cool2:  

#7 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 241 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:56

со старшей не изменилась практически,а с младшей выросла на 3 размера...но,когда бросила кормить сдулась до прежнего размера :ab:  и стала менее упругой.но форму держит

#8 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:45

У меня муж еще до задержки заметил, что грудь стала больше, постоянно говорил мне о том, какая она стала большая,  хотя увельчилась она максимум на пол размера, но когда она не особо большая, даже малейшее изменение становится явным. По началу я даже не обращала на это внимание, так как он мне об этом говорил каждый месяц, вечно восторгался и тискал меня. Перед женскими днями она у меня всегда немного набухала, но никогда не беспоила своей чувствительностью, поэтому для меня это было в порядке вещей и я на это не обращала особого внимания. А потом, когда увидела две полоски поняла что это не совсем то о чем я думала изначально, конечно очень обрадовались оба и теперь муж вообще находится в какой-то эйфории от моих физических изменений, так как понимает что это на более длительный срок, нежели обычно и тоже постоянно тискает меня. Грудь не чувствительная, она не болит и никак меня не беспокоит поэтому он наслаждается даже больше меня, так как я не в очень большом восторге от этого, я привыкла к своей и меня все устраивало, она у меня была не большая, но и плоской я никогда не была, все было в меру и пропорционально, я очень умело пользовалась бельем. А теперь - я малэ, худэ и сиськастэ))) И каждый раз когда муж приходит с работы и сразу начинает меня тискать я ему говорю, ты радуйся-радуйся только ты когда радуешся сразу денюшку мне выдавай для ухода за твоей радостью, чтобы небыло растяжек и ничего не обвисло, хотя я очень надеюсь, что в этом плане я пошла в маму, т.к. у нее во время беременности и кормления она тоже увеличилась, но после не сдулась и не обвисла, а осталоась такой же как при кормлении и сейчас маме 50 лет, а у нее все на месте, как у девочки.

#9 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:19

Ну в принципе, как и у всех) Увеличилась пока примерно на 1 размер. Будет молоко-будет больше. Что будет после этого раза пока остаётся только догадываться. А после дочки всё вернулось к прежнему состоянию.

Сообщение отредактировал Наська: 12 Июль 2014 - 14:19

#10 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:53

Во время беременности грудь подросла немного, может, на пол размер а размер. Зато, когда прибыло молоко, я была как Памелла Андерсон, чему муж безумно радовался, хотя мне было на до радости, был жуткий лактостаз. Бррррр.... как вспомню, так вздрогну! Ну а после завершения ГВ грудь стала ну сууупермахонькой.:-(((

#11 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 437 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети Виктория Александровна - королева сердца)
  • Имя Анна

Отправлено 12 Август 2014 - 22:28

у меня до беременности была чашка А, во время беременности доросла почти до Б. Когда молоко прибыло и до конца ГВ была красивая грудь с полноценным размером чашечки Б, а после... Вообщем как-то резко сдулась и торчали(точнее висели))) одни растянутые соски из ребер))) груди не было вообще))) через пару месяцев восстановилась в добеременную форму, но соски конечно вытянутые.

#12 OFFLINE   gosha

gosha

Заинтересованная

• Читатели
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:53

всем привет!!!Такой вопрос , у кого во время беременности краснела грудь и грудная клетка (покрывалась красными пятнами) буквально на несколько минут и все потом  проходило ?

#13 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 409 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:32

выросла может на размер-полтора) после первых родов и так немаленькая была (не сдулась особо), вот предвкушаю, что будет после 2-ых :ag:

#14 ONLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 251 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Перевальное
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:41

У меня еще только 15 недель, а грудь уже на размер точно, если не больше. А может просто о-о-очень упругая стала. Муж в восторге... перед сном аж оторваться не может ))

#15 OFFLINE   Катарина87

Катарина87

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Имя Катерина

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:22

У меня сильно увеличилась. Потом когда родила много растяжек осталось. И так увеличилась больше чем на размер. Но какая-то она некрасивая стала. 

Яндекс.Метрика