Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Ягодичное предлежание плода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 506 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:33

У меня старший ребенок сидел попой. Свекровь работает в роддоме, поэтому настояла и мы делали поворот после 30 недель.  Я очень испугалась тогда за малыша, т.к. не ожидала что это вот так вручную делается. Но слава Богу все хорошо прошло. Сам бы он  не повернулся, т.к. очень крупный  был(родился 4,5 кг). Кому надо , могу смело советовать Тархан М.О. в  1-ом РД.

Младший сам уже перевернулся, я и не заметила, но на всякий случай заранее делала упражнения, чтобы избежать еще одного  такого стресса)))

• Gia это нравится

#17 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 066 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 20:05

Меня мама родила вперёд ногами. Переворот делал какой-то старый профессор, перевернуть не смог. Когда маму в роддом привезли я уже в родовых путях была, естественно никакое КС. Вовремя родов мне сломали правую руку, была дисплазия. Поставили брахиоплексит. Неврапотологи говорили маме, что расчесаться даже не смогу самостоятельно, предлагали оставить меня. Но это был 1984 год... Мне кажется лучше к 37 неделе КС и не надеяться на авось

#18 OFFLINE   Avgusta

Avgusta

Молодая мама

• Активчики
  • 223 сообщений
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:возможно
  • Беременюшка нет
  • Дети есть
  • Имя Илона

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:09

У младшей тоже было ягодичное предлежание.Но к 38-39 неделе перевернулась сама ( я с ней разговаривала, очень просила :ab: ). Я с таким предлежанием бегала за Гранатом и просилась на самостоятельные роды после кесарева.  Доктор смотрел на меня как на ненормальную. Делали все-таки кесарево, но не совсем плановое ( ночью начались схватки, утром сделали КС). 

#19 OFFLINE   Aleha

Aleha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 966 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две самые любимые доченьки
  • Имя Алла

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:39

У нас у младшая на попе сидела, на переворот не успели, долго я решалась и не решилась ) врачи сказали, что некрупный малыш, 3200-3400, а значит можно рожать самой ) но, Слава Богу, малая перевернулась в родах и родилась головкой вперед и с весом... 4150! я ее так то еле родила, а если бы она не перевернулась боюсь представить себе что это было бы  :bm: . сейчас осознавая все эти риски - только кесарево

#20 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:54

Старшего на 37 неделе переворачивали в первом роддоме - все прошло успешно, но сказали, что может и обратно перевернуться, даже во время родов. Просила КС, но мне ответили, что сначала будут делать все, чтоб родить естественным путем. 

Вообще, слышала, что мальчиков очень рискованно рожать попой вперед.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru