Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 10:40 ) +79787520135 Алексей икра, давно берем, очень довольны! И сам привозит куда нужно и цены хорошие
@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 10:41 ) Мамочки, посоветуйте хорошего ортопеда, желательно с контактами)
@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 10:42 ) И может у кого то есть толковый детский массажист с выездом на дом?)
@  svel : (14 Декабрь 2018 - 11:20 ) @ Лавандочка в теме Продукты у vall,икра отличная.
@  yuvedernikova : (14 Декабрь 2018 - 11:50 ) Добрый день)) я только зарегистрировалась на форуме) хотела бы найти знакомых недалеко от нашего дома. где мне лучше написать? :br:
@  Inessa : (14 Декабрь 2018 - 12:02 ) fyksija , самый лучший ортопед Олейник, он вроде сейчас глав.врач на титова, не знаю насколько можно к нему попасть, еще Паникаров и Васильев , все на титова работают, у меня есть тел только Паникарова
@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 12:12 ) Inessa, дайте номер пожалуйста кого есть)
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 12:24 ) @yuvedernikova раздел соседи
@  yuvedernikova : (14 Декабрь 2018 - 12:29 ) @ karamelka спасибо)
@  Ляля : (14 Декабрь 2018 - 12:55 ) @karamelka не работает мобильная версия форума и с телефона на форуме сообщения не отправляются в обычной версии. можно вернуть мобильную версию?
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 12:58 ) @Ляля как только получится это сделать обязательно все верну)
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 12:58 ) мобильная вообще должна работать
@  Ляля : (14 Декабрь 2018 - 14:06 ) @karamelka раньше в самом низу была кнопка-переход на мобильную версию, а сейчас ее нет.
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 14:15 ) @Ляля есть - "изменить стиль"
@  Alena m : (14 Декабрь 2018 - 14:50 ) Девочки, может кто-то видел обувь Нордмен в Симферополе?
@  Лавандочка : (14 Декабрь 2018 - 16:54 ) svel, спасибо!
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:13 ) Девочки! добрый вечер! Где можно купить красивое портфолио для начальной школы? :ab:
@  Ксюш-ка : (14 Декабрь 2018 - 21:23 ) в Радуге много выбора портфолио
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:50 ) Ксюш-ка спасибо! :ay:
@  Sana+A : (15 Декабрь 2018 - 00:14 ) Анна77 у Бирклюши в канмире ростов

Фотография

Профилактика растяжек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 OFFLINE   angelina_crimea

angelina_crimea

Молодая мама

• Читатели
  • 108 сообщений
  • Телефон 7978 7049323
  • Район Симферополь
  • Имя Ангелина

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:18

Я пользуюсь маслом от растяжек фирмы Bubchen. Аромат ненавязчивый, впитывается довольно быстро и состав вроде бы натуральный достаточно. Сейчас заканчивается 34 неделя, на животе растяжек совсем нет, на груди есть немного. Но масло - это все таки профилактика растяжек и если суждено, наверное, от них никуда не деться. Но маслом в общем довольна. Наношу на бедра, живот и грудь по 2 раза в день, утром и вечером, начиная с 20 недель. Объем бутылочки - 200 мл. Еще четверть бутылочки есть. Надеюсь, до родов хватит. Кто подскажет, после родов нужно продолжать пользоваться маслом, чтоб кожа скорее пришла в норму или как?

#17 OFFLINE   Катарина87

Катарина87

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Имя Катерина

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:06

Я как-то сильно поправляться стала после пятого месяца, просто ужасно ела, итог - прибавила 35 кг. Сестра после первых моих пяти кг - сразу сказала, чтобы я начала пользоваться каким-то маслом или кремом. Сначала хотела взять чикковский крем, но девушки пишут, что он бесполезный. В конце концов, остановилась на Weleda. Мне главное, что его можно беременным, можете состав на https://bioukraine.c...hek-i-razryvov/ глянуть. Мазала грудь и живот, ягодицы частично. Потом еще два месяца после родов натиралась. Растяжек нет, даже самой удивительно, что при таких лишних кг на коже не осталось следов.

#18 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:10

Мне подруга посоветовала не тратить деньги на дорогие специальные крема, а мазаться обычным детским кремом, вот его и применяю.

• Tigritsa это нравится

#19 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 156 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 04 Апрель 2016 - 07:50

У меня гель Лиерак (покупала в аптеке) Два тюбика по 200 мл не хватило на всю Б, но он мне очень понравился, правда он немного липковатый, но это ощущение быстро проходит. Сейчас срок 35 недель, купила масло Веледа. Не нравится запах, впитывается хорошо) О нем напишу уже после родов, но пока ни одной растяжки нет.

#20 OFFLINE   Инфинити

Инфинити

Хозяюшка

• Свои люди
  • 897 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Надя

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:59

Кто-нибудь применял  Масло для профилактики разрывов во время родов?  

#21 OFFLINE   Лёлик23

Лёлик23

Молодая мама

• Читатели
  • 117 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Беременюшка ПДР 16.12.2017
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:12

Я начала с оливкового масла. Не понравилось, не впитывается, испачкала все пижамки. Потом кокосовое масло. Оно быстрее впитывалось и не оставляло жирных следов на одежде. Мне понравилось. И вот уже месяц использую гель мама комфорт. Впитывается за секунды, запах приятный. Сейчас 27 неделя растяжки появились фиолетовые на груди, но этого следовало ожидать, т.к. грудь увеличилась на 2 размера точно. Живот растет быстро и пока ттт все красиво))) а вообще я считаю появление растяжек не зависит от использования кремов и масел, это генетика и никогда не угадаешь,что поможет.
  • marianna 2801 это нравится

#22 OFFLINE   Ди-Лара

Ди-Лара

Хозяюшка

• Свои люди
  • 618 сообщений
  • Район Крымские Партизаны))
  • Дети две дочки
  • Имя Алла

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:23

думаю, можно пользоваться любым маслом или жирным кремом для тела. Я сейчас мажу живот маслом маслом авокадо.

#23 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 413 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:14

мое мнение, чисто физиология. Ничем не мазала и растяжек нет, а некоторые мажут и растяжки есть.

• serbest это нравится

#24 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 122 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:43

мое мнение, чисто физиология. Ничем не мазала и растяжек нет, а некоторые мажут и растяжки есть.

Аналогично. Ничем не мазала, даже в голову не приходило это делать, за три раза ничего нигде не растянулось. Может, свойства кожных покровов у людей разные? Или просто развод от производителей дорогих кремов: "купи и мажь, а то будешь страшная!" ))

#25 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 199 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:54

Мне мой гинеколог когда наблюдалась во время Б., тоже говорила что все эти мази до одного места, если кожа сама по себе не эластичная то они будут в любом случае, и никакие Крыма тут не помогут... генетика..

#26 OFFLINE   Ди-Лара

Ди-Лара

Хозяюшка

• Свои люди
  • 618 сообщений
  • Район Крымские Партизаны))
  • Дети две дочки
  • Имя Алла

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:45

Согласна, то же можно сказать об эластичности тканей влагалища. Кто то рвется во время родов, а кто то нет. Но я на всякий случай, и живот мажу и масло натощак пью))

Яндекс.Метрика