Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Тест На Толерантность К Глюкозе

беременность анализы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 OFFLINE   Лёлик23

Лёлик23

Молодая мама

• Активчики
  • 119 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Анна
  • Имя Ольга

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 15:13

Stasja,врач мне сказала просто идешь и сдаешь как обычно кровь из вены, и ничего пить не надо. Я только 25-го пойду сдавать, проверю.

#32 OFFLINE   Лёлик23

Лёлик23

Молодая мама

• Активчики
  • 119 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Анна
  • Имя Ольга

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:35

Хорошо,что я посмотрела название анализа, которое мне врач написала. Я сдала анализ, который называется гликированный гемоглобин.

"Гликированный (гликозилированный) гемоглобин — это часть всего гемоглобина, циркулирующего в крови, которая оказывается связана с глюкозой. Этот показатель измеряется в %. Чем больше сахара в крови, тем больший % гемоглобина окажется гликированным. Это важный анализ крови при сахарном диабете или при подозрении на диабет. Он весьма точно показывает средний уровень глюкозы в плазме крови в течение последних 3-х месяцев. Позволяет вовремя диагностировать диабет и начать лечиться. Или успокоить человека, если диабета у него нет. "

Но блин,у меня все ни как у людей. Сначала сдала. теперь сижу читаю, что этот анализ для беременных бесполезный, лучше сдавать на толерантность к глюкозе. или вообще надо было отказаться. Ну уже ладно. Дождусь результатов. 

#33 OFFLINE   Iness

Iness

Молодая мама

• Активчики
  • 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Малышка
  • Имя Инесса

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:15

Стою на учете в центре женского здоровья, и анализ этот там сдавала....начитавшись кучу негатива в инете относительно этого анализа, в результате шла как на каторгу. Оказалось все не так и плохо, учитывая, что я вообще всю жизнь не люблб сладкое... не знаю что именно дают пить и какие пропорции, но вполне сносная сладкая водичка, очень похожа по вкусу на карамельку, тем более всего 1 обычный пластиковый стаканчик...не заедала лимоном, не запивала... единственное - очень хотелось кушать... но думаю это тоже вполне реально перенести.
  • Ольвия это нравится

#34 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:03

Первый анализ натощак, второй через час или два после приема глюкозы

Интересно,можно отказаться от этого анализа? Потому что ,как я понимаю это целое дело его сдавать и сидеть там в очередях полдня как то не очень хочется.  :bn:

#35 OFFLINE   Калипсо

Калипсо

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 246 сообщений
  • Район центр
  • Имя Калипсо

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:44

Можно отказаться, можно и в платной клинике сдать, он был ок. 400 р. А где Вы стоите на учете? Например, я была на учете на Воровского очередь конечно есть, но не ужас-ужас и 2-й раз через час,вдоль речки погуляла вот и время подошло, и очереди уже нет

#36 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:00

Со старшим почему-то не назначали, а с младшим назначили, тоже слышала много негатива, но я очень "толерантно" отношусь к сладкому,  и после сдачи анализов всегда первым делом сладенький чаек пью- так прихожу в себя, поэтому, и не боялась этого анализа. Но все пошло не так, почему-то мой организм не выдержал нагрузки, что со мной было - не описать в двух словах - итог в ЦОМД мне вызвали скорую и госпитализировали в 7ю с ацетоном. тАм же врачи с ужасом смотрели на меня, и не понимали, зачем такой анализ без показаний назначать. 

#37 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 22:53

Можно отказаться, можно и в платной клинике сдать, он был ок. 400 р. А где Вы стоите на учете? Например, я была на учете на Воровского очередь конечно есть, но не ужас-ужас и 2-й раз через час,вдоль речки погуляла вот и время подошло, и очереди уже нет

На учете стою в ЦОМДе

#38 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 765 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:17

На учете стою в ЦОМДе

В цомде на толерантность без очереди берут, их первыми вызывали

#39 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 845 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 09:16

Зачем издеваться над собой,если можно сдать платно анализ за 5 минут.

#40 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:10

Tusya,Спасибо. Просто ,как не посмотришь с утра по 50 чел сидят,а то и больше на кровь.  :bm: 

Лапа, Врачей наверно ругают,если пациент будет сдавать анализы платно в какой-то "левой" клиники,а не у них.  :bn:  

#41 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:37

Tusya,Спасибо. Просто ,как не посмотришь с утра по 50 чел сидят,а то и больше на кровь.  :bm:

Лапа, Врачей наверно ругают,если пациент будет сдавать анализы платно в какой-то "левой" клиники,а не у них.  :bn:  

На толерантность отдельная очередь, их перед остальными пропускают

Если в другой клинике сдавать, просто нужно написать что добровольно буду сдавать в другом месте, чтоб потом не было разговоров, что вынуждают платно сдавать, то, что можно по омс сделать.

#42 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 845 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:57

Мне лично, главнее здоровье мое и моего ребенка,а не то кто где и кого будет ругать. Если слушать все их назначение, которые прописаны в протоколе, можно и на кладбище отправиться раньше времени.

#43 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:29

Скажите пожалуйста,можно ли сдать этот тест на толерантность в субботу? Потому что в будние дни не получается так рано быть там. Мне ребенка в школу вести,да пока по этим пробкам доедешь...и ничего не захочется.

#44 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 845 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:24

Скажите пожалуйста,можно ли сдать этот тест на толерантность в субботу? Потому что в будние дни не получается так рано быть там. Мне ребенка в школу вести,да пока по этим пробкам доедешь...и ничего не захочется.

Можно платно в лаборатории. А жк в субботу анализы не принимают.

#45 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:33

Можно платно в лаборатории. А жк в субботу анализы не принимают.

Плохо(((( Очень не удобно. Сделали бы хотя б в субботу до какого то определенного времени. А так ни туда,ни сюда. На счет платной лаборатории не знаю,не спрашивала у своей. 

Хорошо,спасибо!.

Темы с аналогичным тегами беременность, анализы

Яндекс.Метрика