Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Токсикоз во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 742 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:24

С этой неприятной составляющей прекрасного положения (беременности) сталкивались практически все. Кто как справлялся,чем себе помогали?

#2 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:46

Очень мучал в первом триместре! С утра старалась ничего не кушать и не пить! Так сказать нагулять аппетит. Кушала полулежа. Очень помогало зубы почистить если тошнило или жвачка мятная!!! После 13 неделек сам прошел!!!

#3 OFFLINE   Xeny

Xeny

Домохозяйка

• Активчики
  • 416 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Варвара и Тихон
  • Имя Ксения

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:04

Мне помогают яблоки натертые на терке и минеральная водичка.

#4 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 140 сообщений
  • Телефон +79788268753
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:00

меня так плющило ничего не помогало, блевала дальше чем видела, воняло все. по скорой попала в гинекологию, ацетон +++ был, капали, до 16 недель так мутило. и капали, а потом все прошло. 

но как вспомню аж вздрогну

кстати заметила, чтовоняет мне все до сих пор, хоть и доче уже7 мес

Сообщение отредактировал Lorelin: 13 Июнь 2014 - 19:01

#5 ONLINE   IRINA08082011

IRINA08082011

я-счастливая мама!!!

• Свои люди
  • 701 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети любимый сыночек 3,10,2011,лапочка дочка12,02,2017г
  • Имя Ирина

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:06

помогало минеральная вода "Поляна квасова",и лимон

#6 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 742 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 14 Июнь 2014 - 00:24

У меня токсикоз (как и у многих) выпал на первый триместр. В моем случае это было лето,так вот мне странным образом помогали салатные помидоры с тертым сыром и чесноком :eat2:  :ag: .

#7 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:42

девочки, у меня такой вопрос: может проявляться токсикоз в виде диареи? как только покушаю, минут через десять бегу на унитаз... при этом никаких признаков отравления нет... ну кроме тошноты, но в нашем положении это явление привычное:)))

#8 OFFLINE   Вика-avv

Вика-avv

Хозяюшка

• Свои люди
  • 911 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо ( Привоз)
  • Дети Андрей Андреевич и Никита
  • Имя Вика

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:18

Я тоже поделюсь своими переживаниями. У меня был сильный токсикоз до недели 13-14. Выворачивало от всего, воняло все. Похудела на 5 кг. Я уже думала,что это не закончился никогда. 

#9 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 616 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:59

Мда, токсикоз отдельная тема) меня тошнило абсолютно на все((( спасалась чаем без сахара с лимоном + у меня всегда был платочек  намоченный туалеткой, с кисленьким ароматом)))

#10 OFFLINE   Bogemma

Bogemma

Молодая мама

• Активчики
  • 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Беременюшка 12.04.2015, мальчик
  • Имя Катя

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:24

У меня тоже первый триместр адовый был и сейчас тоже еще слюни, отрыжка и рвотные позывы(((( Когда плохо очень было пила Боржоми, Есентуки (не помню какой номер). Вкус противозный, но рвоту глушит. Потом как-то захотела апельсинку и пока чистила поняла, что нашла еще одно спасение))) Теперь когда нехорошо зажигаю аромалампу с цитрусовым ароматом (масло сладкого апельсина очень нравится). Еще салат из свежих огурцов и помидоров с нерафинированным маслом если тошнота на почве голода и ничего особо не лезет. Еще можно утром пока еще не встала сухарик зажевать и некоторые еще Сандору лимонную пили, помогает.

#11 OFFLINE   Evo

Evo

Хозяюшка

• Свои люди
  • 521 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети доченька
  • Имя Анна

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:43

я почему-то ошибочно думала, что токсикоз начинается сразу....ан нет, меня он настиг где-то неделе на 8, причем просто в одно утро я проснулась и мне стало плохо...от всего) штормило меня пару дней, потом пошла к врачу, та выписала Хофитол и сказала есть часто маленькими порциями, если не поможет - грозились положить в больницу, но поскольку у меня свободный график работы, то до больницы дело не дошло, много время проводила дома. Были дни, когда просто встать даже не могла...

Как боролась - наверное, самое главное - я начала завтракать утром в постели, потом валялась еще полчаса минимум. Сказать, что тошнило от чего-то конкретного не могу - всегда было непредсказуемо от чего станет плохо, так же и спасения универсального не было, то от кислого становилось легче, то еще хуже....Но по себе заметила, что нужно часто есть, только начинала хотеть есть - опять тошнота, слабость...Перекушу- и легче. Муж до сих пор смеется от моей странной связи - мне так тошнит, надо пойти поесть))

Я привыкла к правильному питанию и еду расценивала больше не как вкусное и невкусное, а как белки/жиры/углеводы. Наивная, думала, при Б буду продолжать в том же духе:( Ела то, что лезло, а не то, что нужно -  в основном- картошка, макароны, каши....На мясо, творог, яйца до сих пор смотреть не могу( Хотя уже 15 неделя, и вроде, потихоньку отпускает, хотя день на день не приходится. 

Ездить старалась за рулем, а не рядом, т.к. за рулем видимо организм думает о другом) во всяком случае ни разу не тошнило.

А вообще, видимо, у всех по-разному. Многие пишут, что тошнота по утрам, как проснешься. У меня же нет. У меня утро - самое лучшее время, я чувствовала себя лучше всего, была полна сил и аппетита...и вот стоило только встать с постели, как начиналось.....))

#12 OFFLINE   auritta

auritta

Молодая мама

• Активчики
  • 208 сообщений
  • Телефон +7978713О875
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети сынок
  • Имя Анна

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:43

1ый триместр боролась с ним грейпфруктами, мин водой (моршинской слабогазированной, маленькими глоточками) - это в течение дня. С утра как встану - так в туалет бежала. И лучше сказу перекусить.. На ночь кисленькое яблочко можно

#13 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:09

Я почти всю беременность пила клюквенный морс. (врачи в ПЦ посоветовали, когда лежала на сохранении). 

#14 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:09

Морс позволяет предотвратить или вылечить простудные заболевания, борется с инфекцией в желудке и кишечнике и позволяет избавиться от токсикоза. Его можно принимать беременным, не страдающим анемией, гастритом, язвой желудка, печеночными заболеваниями, отеками. В больших количествах может с провоцироваться гипертонус матки.

Отвар клюквы при беременности позволяет справиться с ранним токсикозом. Достаточно перед едой или только проснувшись выпивать 50 грамм отвара, который позволит избавиться от тошноты и головокружения.

Компот из клюквы при беременности нормализует пищеварение, повышает иммунитет мамы и ребенка. Так же клюквенный морс способствует улучшению настроения, а на ранних сроках женщина склонна к депрессии. Он также улучшает общую работоспособность и выводит из организма накопившиеся токсины.

#15 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 19 Март 2015 - 14:40

У меня Б только началась. Недельки 3-4 только.. как полоскало ночью и утром, это жесть.. в этот момент думала, что это будет единственный ребенок)) так плохо было и думала кончусь. И Боржоми пила, и.. все.. походу нужно искать свое антитоксикозное средство. Взяла много информации  тут. спасибо

Яндекс.Метрика