Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Отеки и беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 742 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:26

Кто как борется (боролся) с отеками во время беременности? Что более приемлемо - таблетки или народные средства? Девчонки, поделитесь,как возвращали ножки "в форму"?

#2 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:43

Очень помогает Канефрон(2т-3 раза в день, 10-14 дней).

#3 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:51

Очень помогает Канефрон(2т-3 раза в день, 10-14 дней).

Пила я Канефрон, но выписывали от другого. Не помогло.

Ужасно отекают пальцы на ногах и лицо. Врачу говорила, а она мне то "воды меньше пей", то "фрукты и овощи меньше ешь". Скоро придем к тому, что мне ни пить, ни есть нельзя. Но и отеки никуда не пропадают. Раньше то еще ладно, я их по ощущениям не замечала, а сейчас ноги начинают болеть. 

Сообщение отредактировал Наська: 13 Июль 2014 - 16:52

#4 OFFLINE   sahara

sahara

Хозяюшка

• Свои люди
  • 942 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Илюшка 25.07.2014, Денисочка 01.07.2016
  • Имя Анна

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:33

Я аспекард пью. Помогает. Так как когда делала перерыв, то отекла и как тумба ноги были.

#5 OFFLINE   змейка

змейка

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 460 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Роман (11.01.2010) и Александр (16.07.2014)
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:28

как по мне нам помогут только роды, я тоже пила канефрон толку ноль, бросила это дело, на меня лучше действует зеленый чай чем он :)

• Рыжая лисица это нравится

#6 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:39

Я аспекард пью. Помогает. Так как когда делала перерыв, то отекла и как тумба ноги были.

Вам назначали?

А то мне так нравится, как врач мой к этому относится... Может ей подсказать надо, чтоб она мне назначила что-нибудь?

#7 OFFLINE   sahara

sahara

Хозяюшка

• Свои люди
  • 942 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Илюшка 25.07.2014, Денисочка 01.07.2016
  • Имя Анна

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:30

Вам назначали?

А то мне так нравится, как врач мой к этому относится... Может ей подсказать надо, чтоб она мне назначила что-нибудь?

Врач назначил

#8 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 163 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:35

тоже канефрон пила, отеки были меньше, как бросила - надулись. В первую беременность отекали руки - пальцы до боли, во вторую - ноги, так что в обувь не влезали. По-моему, это просто нужно пережить. Меньше соли, больше отдыха.

#9 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:03

Мне врач клюквенный морс назначил. а так как клюкве еще не время. купила в метро варенье из клюквы. Мне помогает. 

Во второй половине беременности женщины часто сталкиваются с проблемой это отеки во время беременности. Что это такое и как с ними бороться? Еще недавно считалось, что появление отеков обязательно является одним из признаков нарушения работы сосудов, мочевыделительной системы, изменения нарушения работы почек и т.д. Но в период ожидания ребенка все это естественно, ведь нагрузка на организм матери сильно увеличивается.

Конечно, при первых проявлениях отеков нужно обратиться к врачу, чтобы тот назначил ряд анализов, которые либо подтвердят, либо опровергнут поставленный диагноз.

Если у вас все в порядке, а к в вечеру вы все равно замечаете припухлость конечностей, то нужно следить за тем, чтобы в организме не скапливалась лишняя жидкость.

Первое, что посоветует специалист будущей маме – это снизить потребление соли

Также следует убрать из рациона все острые, копченые и жирные блюда. По возможности исключить специи. Для улучшения работы сосудистой системы стоит забыть о кофе и кофеиносодержащих продуктах. Стараться есть поменьше сдобы, т.к. содержащиеся в ней простые углеводы плохо расщепляются организмом и способны вызывать отеки и отдайте свое предпочтение фруктовым салатам.

Как ни странно, но врачи не рекомендуют снижать потребление жидкости, наоборот, беременная женщина должна выпивать от 1,5 до 3-х литров в день, включая в эту цифру фрукты и первые блюда.
Во-вторых, если даже при соблюдении подобной диеты лишняя жидкость все же скапливается, тогда необходимо прибегнуть к специальным средствам.

Очень хорошо зарекомендовала себя фитотерапия

Например, мочегонным эффектов обладает клюква: возьмите половину чашки ягод, растолките их и залейте кипяченой водой. Желательно пить такой морс без сахара, лучше добавить в него пару ложек меда. Хорошо помогает также отвар из сухофруктов – яблок, кураги и изюма.

#10 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:05

Клюква при беременности - противопоказания

Противопоказанием к приему в пищу клюквы при беременности является:

• - аллергическая реакция;
  • - индивидуальная непереносимость,
  • - заболевания желудочно-кишечного тракта.

#11 OFFLINE   @@@Еленочка@@@

@@@Еленочка@@@

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений
  • Телефон 0507333370
  • ГородСимферополь
  • Район Ракетная
  • Беременюшка ПДР 14.08.14.,девочка
  • Имя Елена

Отправлено 08 Август 2014 - 12:20

Мне назначали Канефрон,три недели пила вообще не помог.Потом Нефрокеа,как по мне волшебные таблеточки оказались,два дня и всё прошло.

#12 OFFLINE   MaxiVa

MaxiVa

Домохозяйка

• Активчики
  • 309 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Дианочка
  • Имя Валюша

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:57

Мне мой врач сказал пить шиповник(заваривать),меньше соли,воды,арбуз и виноград вообще исключить из рациона..А ещё принять коленно-локтевую позу и минут 20 стоять в таком положении...

#13 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 410 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:37

MaxiVa, исключить соль и арбузы?))) да ну нафиг - я лучше потерплю свои отеки еще немного, чем отказывать своему пузику, а хочется фруктов постоянно :bs:. и по 1-ой Б я уже поняла - ничего от отеков не поможет, кроме родов :ae: 

#14 OFFLINE   serbest

serbest

Хозяюшка

• Свои люди
  • 976 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:04

И мне ничего не помогало - ни канефрон, ни шиповник. А от воды и фруктов отказываться - себе и ребёнку вредить. Отёки были ужаснейшие - пальцы на руках еле сгибала, ноги как у Мишлена. Через два часа после родов всё ушло, пока в родзале лежали )))))

#15 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 410 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:15

serbest, я о том же))

Яндекс.Метрика