Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  A_l_i_s_a : (22 Май 2017 - 15:24 ) Подскажите пожалуйста, кто собирал neposeda-shoes.ru? Не могу найти свой оплаченный заказ от 20.03.!
@  Котенок : (22 Май 2017 - 15:26 ) Vrednaya собирала
@  A_l_i_s_a : (22 Май 2017 - 15:29 ) Спасибо!
@  Rukodelnica : (22 Май 2017 - 16:17 ) @ A_l_i_s_a,на раздачу ваш заказ уже месяц возим.
@  Розмарин : (22 Май 2017 - 17:30 ) Девочки, отзовитесь те, кто делал детям лазерную пластику верхней губы
@  oxana7 : (22 Май 2017 - 20:29 ) Девочки, подскажите, где большой выбор раскрасок-антистрессов?
@  Volfeya : (22 Май 2017 - 20:37 ) Девочки, у кого-то видела цитокининовую пасту для орхидей! у кого?))))
@  Бирклюшка : (22 Май 2017 - 20:42 ) @ oxana7 посмотрите на КанцМире есть ежедневники-антистресс и раскраски
@  Tusya : (22 Май 2017 - 20:43 ) @Volfeya у Насти Л есть
@  oxana7 : (22 Май 2017 - 20:59 ) @Бирклюшка , спасибо! Постараюсь найти.
@  Zvirenysh : (22 Май 2017 - 21:07 ) Девочки, раньше у Ани Перец были сапоги Демар в СП, сейчас уже нет?
@  NastyaL : (22 Май 2017 - 21:07 ) @Volfeya паста в наличии.если что пишите в лс;)
@  Yuli4ka80 : (22 Май 2017 - 21:27 ) Девочки кому-то детям в школе давали медосмотр ежегодный проходить (11 лет)?. В саду дали сразу после дня рождения, а в школе с декабря еще тишина
@  MotMarA : (22 Май 2017 - 21:41 ) @Yuli4ka80 медосмотр проходить в месяц рождения, если у вас др не летом, то и лист этот сейчас не нужен
@  MotMarA : (22 Май 2017 - 21:43 ) @Zvirenysh так не сезон на сапоги просто
@  Zvirenysh : (22 Май 2017 - 21:55 ) @MotMarA не знаю, погода подходящая) я про резиновые сапожки Демар говорю
@  mama Niki : (22 Май 2017 - 22:15 ) девочки, никак не могу соориентироваться, где лучше и выгоднее заказывать ребенку джеггинсы и свитшоты на американских сайтах? Что-то я с зарубежными сайтами никак не подружусь))
@  muro4ka : (22 Май 2017 - 22:34 ) @ mama Niki решайтесь ) все намного дешевле и качественней)))
@  Yuli4ka80 : (22 Май 2017 - 22:37 ) @MotMarA в том то и дело, что др у нас в декабре) и никому из класса не давали. Вот думаю может отменили)))
@  Volfeya : (23 Май 2017 - 00:02 ) Туся, спасибо)

Фотография

Простуда во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 641 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 18 Март 2015 - 17:03

Ольвия, вроде как можно, неофициально назначают его. Но я боюсь, полоскаю только соль-сода-йод, мне боль снимает хорошо такой раствор. 

#17 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 080 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Март 2015 - 17:43

ой, я не знаю просто повезло мне или реально помогло, но меня оцилококцинум за полтора дня на ноги поставил. Тоже очень сильно болело горло и голова. Без темпы. и при беременности можно. и кстати гомеопатия))

#18 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 206 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:22

А я на первых недельках, когда ещё не знала о беременности, при первых признаках простуды выпила пакетик фармацитрона. Ой как сожалела, когда через неделю узнала о б. Побежала к генетику. Слава богу, родился здоровый малыш, а больше теперь жалею, что по генетиками бегала, искала на свою голову проблем.

#19 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:20

Я только народными методами спасалась всю зиму, сложновато, конечно, было бороться с простудой, но я справлялась.

#20 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 251 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Перевальное
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 05 Май 2016 - 13:59

Я вот всю зиму держалась, а с весной расхондрилась. Горло быстро выполоскала, а нос уже 3-ю неделю не проходит. ((( И ромашкой промывала, и солью морской, и чай с медом пью постоянно с имбирем. Ну пока не сильно помогает. Вроде бы уже и лучше, а тут раз, через день опять заложило. Как третья волна уже пошла, что ли...

#21 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 566 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 05 Май 2016 - 14:48

Я вот всю зиму держалась, а с весной расхондрилась. Горло быстро выполоскала, а нос уже 3-ю неделю не проходит. ((( И ромашкой промывала, и солью морской, и чай с медом пью постоянно с имбирем. Ну пока не сильно помогает. Вроде бы уже и лучше, а тут раз, через день опять заложило. Как третья волна уже пошла, что ли...

это может быть не простуда а аллергия. у меня у сына сопли уже 3 недели и у самой нос заложен, но я точно знаю, что у меня аллергия.

• CricketSV это нравится

#22 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Хозяюшка

• Свои люди
  • 620 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 05 Май 2016 - 15:07

99% аллергия, попробуйте отменить все (ромашку, мед, имбирь, морскую соль-это все противопоказано при аллергическом рините), на фоне употребления этих продуктов может усиливаться или появляться аллергия на цветение растений.

К тому же сейчас гормональный фон изменен((

Сообщение отредактировал natali_2016: 05 Май 2016 - 15:09

#23 OFFLINE   CricketSV

CricketSV

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 881 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 15:10

у меня во время второй беременности уже под конец срока тоже был постоянно заложен нос - без соплей, просто заложенность периодически закладывало уши, как мне обьяснил доктор такое случается при беременности, после родов все прошло :) поговорите со своим доктором

#24 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 251 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Перевальное
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 05 Май 2016 - 17:45

Спасибо за советы. Попробую ничего не использовать, может и правда - это аллергия...

#25 OFFLINE   Tatiana_d

Tatiana_d

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Телефон +79788355281
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка пока не известно
  • Дети моя первая беременность.
  • Имя Татьяна

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:05

Мамочки, лучше всего берегите себя от простуды. Избегайте помещения с большим количеством людей. Вот моя беременность  начало зима..Эх. Хотя вспоминаю себя, что я болею чаще весной и лето. 

Яндекс.Метрика