Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  muro4ka : (19 Февраль 2019 - 12:36 ) Девочки подскажите Узи сердца где сделать ребенку? у хорошего специалиста )
@  serbest : (19 Февраль 2019 - 12:45 ) Barsuk, "благодарность" сотрудников ОВИРа как двигатель документов в очереди, никто ещё не отменял )))) Всегда срабатывает. Если вы не пытаетесь сделать что-то незаконное, а хотите просто ускорить процесс, вам не откажут.
@  Barsuk : (19 Февраль 2019 - 13:02 ) @ serbest, спасибо, но хотелось бы не зря чтоб покатался.
@  Iva : (19 Февраль 2019 - 14:08 ) @muro4ka мы делали у Левита в Альбамеде узи+кардиограмма+консультация 2500
@  muro4ka : (19 Февраль 2019 - 14:10 ) @Iva спасибо почитаю
@  МамаАнны : (19 Февраль 2019 - 18:00 ) Barsuk В Херсоне открыли Паспорт Сервис, там очень много окон и за один день реально пройти.
@  Ateh : (19 Февраль 2019 - 20:17 ) Девочки, если кто сейчас в поиске няни, могу дать рекомендацию на ту няню, что долгое рвемя работала у нас в семье, она сейчас в поиске.
@  anjeru : (19 Февраль 2019 - 20:42 ) @Barsuk - у нас много знакомых делали в Херсоне, все успевали за день. Там большой центр "Документ" прямо в центре, работают много окон. А в более мелких городах не знаю, поэтому и написала конкретно о Херсоне
@  Apriori : (19 Февраль 2019 - 21:19 ) Barsuk, летом делала в Новотроицке, за день сделала, но очередь большая. в понед. выходной, а в среду очень много людей(с деревень едут)
@  Рукоделочка : (19 Февраль 2019 - 22:50 ) Девочки, у кого на телефоне на вызов играет Clean Bandit - Solo вы перевод песни смотрели?
@  Yuli4ka80 : (20 Февраль 2019 - 08:56 ) Девочки, ребенок захотел игру Дженга на 23) заказать не успеваю, но в магазинах есть подобные. Есть ли смысл в оригинале или аналоги не хуже. У кого есть?
@  Yuli4ka80 : (20 Февраль 2019 - 09:02 ) @Рукоделочка вот по этому на звонок ставлю русские песни или в крайнем случае только мелодию)
@  Lenokk- : (20 Февраль 2019 - 09:45 ) @Yuli4ka80 у нас такая, устраивает полностью dmtoy.ru/content/nastolnaya-igra-bashnya-tactic-14004-kollektsionnaya-seriya
@  M@RtiNi : (20 Февраль 2019 - 10:36 ) Добрый День!Скидки до 30%!Ко Дню защитника Отечества в Магазине Спорттовары Оптом и в Розницу!
@  *Одна такая* : (20 Февраль 2019 - 15:02 ) добрый день всем,а у нас кто-то эйвон собирает здесь?
@  ISunny : (20 Февраль 2019 - 15:04 ) @Рукоделочка а что в ней плохого? ничего непристойного там нет
@  ISunny : (20 Февраль 2019 - 15:05 ) @Yuli4ka80 мы брали аналог в детском мире, все ок)
@  Nataleon : (20 Февраль 2019 - 15:11 ) @*Одна такая* Ира собирает h ttp://simmama.com/topic/40161-avon-katalog-№-3-stanki-i-smennye-kassety-gillette-kosmeti/
@  *Одна такая* : (20 Февраль 2019 - 16:05 ) @Nataleon спасибо
@  Rukodelnica : (20 Февраль 2019 - 23:27 ) Девочки,дайте пож.тел- Lena78

Фотография

Аллергия во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 779 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:38

Весна и лето это конечно прекрасная пора, но и период сезонных аллергий. Когда деревья и растения начинают цвести, и пыльца разносится по ветру, аллергики начинают чихать и кашлять.Кто сталкивался с такой проблемой как аллергия во время беременности? Какие меры были приняты?

• Charlespiz и JerodKa это нравится

#2 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 137 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 21 Август 2015 - 11:00

Походу  у Б аллергии нет)) повезло некоторым  :ag:

#3 OFFLINE   Lika71

Lika71

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений
  • Район Алексеевка, Харьков
  • Дети Дочка
  • Имя Lika71

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:18

Во время беременности пользовалась ингалятором. Главное посоветуйся с доктором и выбери себе подходящий. Реально ингалятор помог очень сильно) :ay:

#4 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:16

У меня вот как раз аллергия на пыльцу, поэтому с ужасом жду периода цветения растений. Чем буду спасаться еще не думала, с врачом нужно будет посоветоваться.

#5 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:26

Я очень аллергичная, причем может не просто высыпать но иногда затруднено дыхание. Очень переживала по этому поводу с двумя детками. сразу советовалась с врачом, мне прописали на случай чтобы быстро снять спазмы ингалятор. но врач сказала, что обычно во время беременности организм более активизируется и обычно аллергия редко проявляется. так и произошло. слава Богу за время беременности ничего,  а после как то не так страшно справляться)

#6 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 137 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 28 Август 2017 - 07:44

Я очень аллергичная, причем может не просто высыпать но иногда затруднено дыхание. Очень переживала по этому поводу с двумя детками. сразу советовалась с врачом, мне прописали на случай чтобы быстро снять спазмы ингалятор. но врач сказала, что обычно во время беременности организм более активизируется и обычно аллергия редко проявляется. так и произошло. слава Богу за время беременности ничего,  а после как то не так страшно справляться)

странно, у меня во время 1 Б, аллергия и вылезла. Теперь каждый год

#7 OFFLINE   ivannaiva

ivannaiva

Начинающая

• -Новички-
  • 19 сообщений
  • Район Залесская
  • Планирую малыша:10.03.2018
  • Имя Иванна

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:57

У меня только на пух, ели пережила те ужасных 2 месяца((( Ну и таблетки и сиропы не сильно спасали

#8 OFFLINE   renayakimova

renayakimova

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Минск
  • Имя Рената

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:32

аллергия началась сразу после родов((
поэтому сейчас принимаю лоратадин(

#9 OFFLINE   Charlespiz

Charlespiz

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Телефон Charlespiz
  • ГородCairo
  • Район Charlespiz
  • Планирую малыша:Charlespiz
  • Беременюшка Charlespiz
  • Дети MichaelwomMK
  • Имя CharlespizHC

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:22

А если у меня была ВСД, это значит, что у меня во время беременности будет кружится голова?

#10 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 923 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:02

Charlespiz единственное что значит, отсутствие такого диагноза во всем мире,кроме стран СНГ. Спокойно наслаждайтесь своим положением.

Яндекс.Метрика