Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (17 Февраль 2018 - 13:38 ) @Яра она в Дентал Арт работает сейчас, запись через администратора
@  Yuli4ka80 : (17 Февраль 2018 - 19:12 ) Девочки, где в Симферополе можно купить пластик для 3Д ручки? Нужен для поделки белый, а из Китая не успеет прийти)
@  LunA : (17 Февраль 2018 - 19:52 ) в днс есть пластик
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:25 ) Девочки,у кого детки вирусом болеют сейчас как долго темпа держится?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:26 ) У старшей уже 7 дней темпа,анализ крови без воспаления,вирус,хрипов нет.
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:28 ) Аня, а моча в норме?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:31 ) Мочу не сдавали,завтра хочу ренген сделать
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:32 ) @Аня- а ренген зачем? Кашляет ребенок долго?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:34 ) Чтобы исключить пневмонию,сейчас много случаев скрытой,все норм,а только снимок показывает.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:36 ) Кашляет 7 дней,сначала сухой был,сейчас бухикает громко,трахейный кашель,слушает педиатр каждые 2 дня ее
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:38 ) У нас тоже кашляет,но редко,хрипы бывают проскакивают внезапно,потом все проходит в один миг,как и начиналось.ребенок здоровый. Врач говорила аллергическое.
@  kashonok : (17 Февраль 2018 - 21:39 ) Нам когда пневмонию ставили, говорили, что при ней ребенок не кашляет и СОЭ очень высокое по крови
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У моей дочки после вируса было осложнение на почки. Держалась высокая температура, в крови показатели были в пределах нормы ( немного завышены как после болезни), а вот моча показала истинную причину температуры. Ни чего не болело при этом.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У нас была уже вирусная пневмония,я очень хорошо уже знаю,что это такое,течение было другое,кашель другой,тема высокая 39-40 и почти несбиваемая,анализ крови сразу показал воспаление ,4 дня болезни и почти все лёгкое чёрное,а сейчас много случаев ,что не определяется ,вот и страшно .
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) Сдадим значит и мочу
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:46 ) А у нас тогда что? Кашель с хрипами начинается также внезапно,как и заканчивается.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:53 ) @sweet cherry понятия не имею что у вас,также как и что у нас.Но горьким опытом уже научена,что лучше перебдеть
@  Polik : (17 Февраль 2018 - 21:58 ) Мы болели 2 дня без температуры а на 3 день температура до 38, и хрипы появились, на снимке пневмонии не было, но так как 3 врча слышали хрипы, лечили как от пневмонии в инфекционке, всего 10 дней антибиотик. При этом лейкоциты и палочки сильно повышены были.
@  Счастливая - : (17 Февраль 2018 - 22:07 ) @Аня- если вы про снимок рентгеновский воспаление(пневмония)это светлые участки,на будущее может пригодится
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 22:16 ) @Счастливая - про ренген ,так врачи высказывались.Спасибо буду знать,надеюсь не пригодится

Фотография

Лекарства и беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 369 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:23

А если принимать дольше, это как-то повредит или уже просто без толку, не знаете? :bn:

читала что лучше не рисковать и сильно долго не пить. 
его рекомендуют до беременности и во время беременности до 12 недели дальше не стоит 

#17 OFFLINE   bianko07

bianko07

Мамулька вреднюльки

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 954 сообщений
  • Телефон +79787261800
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Варвара и Василиса
  • Имя Юлия

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:44

Мне моя врач йодомарин прописала пить всю беременность и после родов во время кормления. Фолиевую пила в составе поливитаминов до 12 недель.

#18 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 369 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:14

Мне моя врач йодомарин прописала пить всю беременность и после родов во время кормления. Фолиевую пила в составе поливитаминов до 12 недель.

йодоморин сейчас всем прописывают до окончания кормления грудью. так как мы все таки далеко от моря живем и у нас недостаток

#19 OFFLINE   rytta

rytta

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район центр
  • Имя rytta

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:35

Мне врач рекомендовал   пить витамины всю беременность ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ https://apteka.rozet...lya-beremennih/  т.к ребенку нужно много витаминов для нормального развития,принимаю их и при кормлении

vitrum_prenatal_forte_30_70153076_images

#20 OFFLINE   Сафуэна

Сафуэна

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Сафуэна

Отправлено 21 Август 2017 - 18:54

я во время беременности тоже фольку принимала, еще витамин Е, магний, а когда болела, то виферон ставила свечи и нос промывала физиомером, еще принимала железо тоже!

#21 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 516 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 22 Август 2017 - 19:43

Девочки, а я столкнулась с тем что после каждого приема пищи вздутие живота, газы. прям думаешь вроде и хочешь есть, но как вспомнишь что потом будет... сейчас пью эспумизан после каждого приема пищи (но не больше 5 раз как в инструкции). у кого то было такое? как долго пили?

#22 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 369 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 22 Август 2017 - 20:40

Девочки, а я столкнулась с тем что после каждого приема пищи вздутие живота, газы. прям думаешь вроде и хочешь есть, но как вспомнишь что потом будет... сейчас пью эспумизан после каждого приема пищи (но не больше 5 раз как в инструкции). у кого то было такое? как долго пили?

у меня была тошнота и тяжесть желудка. спасалась фруктой и сухофруктой для нормализации работы желудка. 
вообще старалась максимально избегать таблеток. только сейчас иногда пью ношпу и гевискон от изжоги (но изгога ужас какая началась)

#23 OFFLINE   Ди-Лара

Ди-Лара

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • Район Крымские Партизаны))
  • Дети две дочки
  • Имя Алла

Отправлено 29 Август 2017 - 20:44

Я сейчас на море подхватила цистит. Прямо напасть какая то на меня с самого начала Б(. Начала пить канефрон, но чувствую, одним канефроном не обойдется . У кого то был цистит во время Б?как все прошло, чем спасались?волнуюсь за малыша..

#24 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 516 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 31 Август 2017 - 17:34

Я сейчас на море подхватила цистит. Прямо напасть какая то на меня с самого начала Б(. Начала пить канефрон, но чувствую, одним канефроном не обойдется . У кого то был цистит во время Б?как все прошло, чем спасались?волнуюсь за малыша..

очень хорошо клюква. но думаю все равно лучше проконсультироваться с врачом чтобы воспаление выше не пошло.

#25 OFFLINE   Олюшка_Звезда

Олюшка_Звезда

Заинтересованная

• Читатели
  • 28 сообщений
  • Район ул. Залесская
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:55

Я пила фолиевую кислоту до 12 недели, а потом пока упаковка не закончилась, утрожестан по показаниям, а потом дюфастон до 16 недели. Врач прописал йодомарин также как и всем во время беременности и в период кормления. Как это ни странно Крым является зоной йододефицита, поэтому всем прописывают)

#26 OFFLINE   Олюшка_Звезда

Олюшка_Звезда

Заинтересованная

• Читатели
  • 28 сообщений
  • Район ул. Залесская
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:03

Начался насморк, где-то простыла. Чем лечить при беременности ,может кто подскажет?

#27 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 27 935 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:11

Начался насморк, где-то простыла. Чем лечить при беременности ,может кто подскажет?

промывать соляным раствором. все вроде...

#28 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 28 444 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:34

намажьте обычным детским кремом внутри.

#29 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 877 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:37

Как можно чаще промывать нос Аквамарисом. Если нос сильно заложен, то мне при беременности лор разрешила детский називин в каплях (1-2 капли 1-2 раза в день), но это было уже на 34 неделе.

#30 OFFLINE   lapa

lapa

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Телефон 89788431438
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:18

Всем привет! Остался утрожестан в дозировках 200 и 100. Отдам за символическую цену (осталось более половины пачек того и того), так как мне они более ни к чему.

Яндекс.Метрика