Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Anabel' : (23 Июнь 2018 - 14:55 ) малой до чата добрался, поздороваться)))
@  angarskaya. : (23 Июнь 2018 - 16:36 ) у кого в сп есть детские спортивные костюмы Россия (типа олимпиады)?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 19:42 ) @angarskaya. У меня детский трикотаж стиляж,сегодня дозаказ,спорт костюмы с надписью Россия
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:45 ) всем привет
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?

Фотография

Лекарства и беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 541 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:23

А если принимать дольше, это как-то повредит или уже просто без толку, не знаете? :bn:

читала что лучше не рисковать и сильно долго не пить. 
его рекомендуют до беременности и во время беременности до 12 недели дальше не стоит 

#17 OFFLINE   bianko07

bianko07

Мамулька вреднюльки

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 088 сообщений
  • Телефон +79787261800
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Варвара и Василиса
  • Имя Юлия

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:44

Мне моя врач йодомарин прописала пить всю беременность и после родов во время кормления. Фолиевую пила в составе поливитаминов до 12 недель.

#18 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 541 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:14

Мне моя врач йодомарин прописала пить всю беременность и после родов во время кормления. Фолиевую пила в составе поливитаминов до 12 недель.

йодоморин сейчас всем прописывают до окончания кормления грудью. так как мы все таки далеко от моря живем и у нас недостаток

#19 OFFLINE   rytta

rytta

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район центр
  • Имя rytta

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:35

Мне врач рекомендовал   пить витамины всю беременность ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ https://apteka.rozet...lya-beremennih/  т.к ребенку нужно много витаминов для нормального развития,принимаю их и при кормлении

vitrum_prenatal_forte_30_70153076_images

#20 OFFLINE   Сафуэна

Сафуэна

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Сафуэна

Отправлено 21 Август 2017 - 18:54

я во время беременности тоже фольку принимала, еще витамин Е, магний, а когда болела, то виферон ставила свечи и нос промывала физиомером, еще принимала железо тоже!

#21 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 650 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 22 Август 2017 - 19:43

Девочки, а я столкнулась с тем что после каждого приема пищи вздутие живота, газы. прям думаешь вроде и хочешь есть, но как вспомнишь что потом будет... сейчас пью эспумизан после каждого приема пищи (но не больше 5 раз как в инструкции). у кого то было такое? как долго пили?

#22 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 541 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 22 Август 2017 - 20:40

Девочки, а я столкнулась с тем что после каждого приема пищи вздутие живота, газы. прям думаешь вроде и хочешь есть, но как вспомнишь что потом будет... сейчас пью эспумизан после каждого приема пищи (но не больше 5 раз как в инструкции). у кого то было такое? как долго пили?

у меня была тошнота и тяжесть желудка. спасалась фруктой и сухофруктой для нормализации работы желудка. 
вообще старалась максимально избегать таблеток. только сейчас иногда пью ношпу и гевискон от изжоги (но изгога ужас какая началась)

#23 OFFLINE   Ди-Лара

Ди-Лара

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Крымские Партизаны))
  • Дети две дочки
  • Имя Алла

Отправлено 29 Август 2017 - 20:44

Я сейчас на море подхватила цистит. Прямо напасть какая то на меня с самого начала Б(. Начала пить канефрон, но чувствую, одним канефроном не обойдется . У кого то был цистит во время Б?как все прошло, чем спасались?волнуюсь за малыша..

#24 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 650 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 31 Август 2017 - 17:34

Я сейчас на море подхватила цистит. Прямо напасть какая то на меня с самого начала Б(. Начала пить канефрон, но чувствую, одним канефроном не обойдется . У кого то был цистит во время Б?как все прошло, чем спасались?волнуюсь за малыша..

очень хорошо клюква. но думаю все равно лучше проконсультироваться с врачом чтобы воспаление выше не пошло.

#25 OFFLINE   Олюшка_Звезда

Олюшка_Звезда

Заинтересованная

• Читатели
  • 29 сообщений
  • Район ул. Залесская
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:55

Я пила фолиевую кислоту до 12 недели, а потом пока упаковка не закончилась, утрожестан по показаниям, а потом дюфастон до 16 недели. Врач прописал йодомарин также как и всем во время беременности и в период кормления. Как это ни странно Крым является зоной йододефицита, поэтому всем прописывают)

#26 OFFLINE   Олюшка_Звезда

Олюшка_Звезда

Заинтересованная

• Читатели
  • 29 сообщений
  • Район ул. Залесская
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:03

Начался насморк, где-то простыла. Чем лечить при беременности ,может кто подскажет?

#27 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 29 606 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и ...
  • Имя Венера

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:11

Начался насморк, где-то простыла. Чем лечить при беременности ,может кто подскажет?

промывать соляным раствором. все вроде...

#28 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 28 932 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:34

намажьте обычным детским кремом внутри.

#29 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 982 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:37

Как можно чаще промывать нос Аквамарисом. Если нос сильно заложен, то мне при беременности лор разрешила детский називин в каплях (1-2 капли 1-2 раза в день), но это было уже на 34 неделе.

#30 OFFLINE   lapa

lapa

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Телефон 89788431438
  • Район Центральный
  • Дети Роман
  • Имя Татьяна

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:18

Всем привет! Остался утрожестан в дозировках 200 и 100. Отдам за символическую цену (осталось более половины пачек того и того), так как мне они более ни к чему.