Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:13 ) Девочки! добрый вечер! Где можно купить красивое портфолио для начальной школы? :ab:
@  Ксюш-ка : (14 Декабрь 2018 - 21:23 ) в Радуге много выбора портфолио
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:50 ) Ксюш-ка спасибо! :ay:
@  Sana+A : (15 Декабрь 2018 - 00:14 ) Анна77 у Бирклюши в канмире ростов
@  Мамулька : (15 Декабрь 2018 - 10:43 ) девочки, кто-то заказывал своим дочам heirdorables? куча инет магазинов... но где заказать? 3000 без доставки не малая цена. а наш дет мороз все еще в шоке от заказа))))
@  karamelka : (15 Декабрь 2018 - 12:13 ) @Мамулька а что это??
@  Бирклюшка : (15 Декабрь 2018 - 12:14 ) @Анна77 Аня, на КанцМире есть портфолио
@  late : (15 Декабрь 2018 - 13:09 ) Девочки, где на выходных можно доллары поменять? Банки не работают
@  gvozdichka : (15 Декабрь 2018 - 13:50 ) Удалите тему пожалуйста.http://simmama.com/topic/39918-novyi-ranetc-herlitz-midi-black-diamond-germaniia-dlia-devochki/?p=1362815
@  karamelka : (15 Декабрь 2018 - 14:33 ) @gvozdichka не нужно в чат дублировать, достаточно сообщения в теме
@  Yuli4ka80 : (15 Декабрь 2018 - 17:47 ) Девочки ГРЭС, кто завтра будет на раздаче? Можно мое попросить забрать?
@  LerOK : (15 Декабрь 2018 - 17:59 ) спам в теме Хочу это сЪесть
@  Lincolna : (15 Декабрь 2018 - 19:47 ) @Мамулька стоит 300 грн - 1000р руб а доставка 3000р?
@  Camomile : (15 Декабрь 2018 - 20:43 ) Девчата, кому интересно в Нова центре по выходным с 14 до 16ч. проводят Ёлки для деток, вход свободный.
@  Мечта : (15 Декабрь 2018 - 22:06 ) @Camomile завтра на раздаче подходи
@  Malena : (15 Декабрь 2018 - 22:22 ) Девочки подскажите какое разрешение фото в обьявление надо делать
@  karamelka : (15 Декабрь 2018 - 23:20 ) @Malena фото уменьшится автоматически, главное формат jpg, загруженный в инет
@  Мамулька : (16 Декабрь 2018 - 08:15 ) @karamelka, а это типа лол но уровнем повыше))) я скоро дома нафик ютьюб в настройках безопасности вай-фая снесу... хорошо, что письма ДМ уже в ВСенликий Устюг отправлены... а то они уже единорогов, какающих слаймами увидели... и стоимость всего-то почти 7 тыщ...
@  Мамулька : (16 Декабрь 2018 - 08:16 ) @Lincolna , я находила только за 2700 и выше. так купить их не где. только с материка
@  daleksa : (16 Декабрь 2018 - 08:43 ) очередной беспощадный куклопром))))

Фотография

Лекарства и беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:48

Мамулечки скажите пожалуйста,кто принимал витаминки для беременных? Мне моя врач не назначает витамин никаких,говорит только сбалансированное питание и уже фольку и Д сказала не пить. Фольку пьют до 12 недель сказала и  дальше она будет бесполезна. Я теперь думаю,не мало ли одного питания? Ведь не всегда получается питаться хорошо. От фрукт и овощей меня уже воротит,как бы в меня не впихивали мои близкие. Может купить какие нибудь витамины? Какие бы посоветовали ?

#47 OFFLINE   Брисса

Брисса

вседофенщица

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 084 сообщений
  • Район Студ.городок
  • Дети Андрюшка (14.02.2012г.), Ванечка (21.09.2018г.)
  • Имя Татьяна

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:52

Мамулечки скажите пожалуйста,кто принимал витаминки для беременных? Мне моя врач не назначает витамин никаких,говорит только сбалансированное питание и уже фольку и Д сказала не пить. Фольку пьют до 12 недель сказала и  дальше она будет бесполезна. Я теперь думаю,не мало ли одного питания? Ведь не всегда получается питаться хорошо. От фрукт и овощей меня уже воротит,как бы в меня не впихивали мои близкие. Может купить какие нибудь витамины? Какие бы посоветовали ?

А Вы по себе замечаете, что у Вас нехватка витаминов? Зачем лишний раз себя пичкать химией? Или Вы думаете, что пилюли действительно содержат комплекс необходимых витаминов? Мне мой врач при моем обращении относительно нехватки витаминов рекомендовала употреблять определенные продукты питания (например: сыр, творог, персики), но никак не витамины. Недавно смотрела передачу про витамины, типа "НашПотребНадзор", так там лабораторно доказано, что на самом деле таблетки-витамины не содержат этих витаминов.

Поэтому слушайте свой организм, он Вам сам подскажет чего ему не хватает, вот хочется съесть яблоко - кушайте яблоко. 

#48 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:12

Я пью Витрум Пренатал Форте и отдельно Йодомарин. Из-за затянувшегося токсикоза мало ем, поэтому приходится пить витаминный комплекс) 

#49 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:52

определенные продукты питания (например: сыр, творог, персики), но никак не витамины. Недавно смотрела передачу про витамины, типа "НашПотребНадзор", так там лабораторно доказано, что на самом деле таблетки-витамины не содержат этих витаминов. Поэтому слушайте свой организм, он Вам сам подскажет чего ему не хватает, вот хочется съесть яблоко - кушайте яблоко. 
Так в том то и дело,что я все такое и до беременности-то не любила и не ела особо,а сейчас и подавно .Тяжело побороть себя сЪесть яблоки,виноград,сливы,абрикос,сделать салат себе. Иногда ем,потому что "надо",пытаюсь бороться с собой.

#50 OFFLINE   Маринэсса

Маринэсса

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Марина

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:02

У меня в этот раз токсикоз в начале беременности проходил только когда поем мяса жаренного) каких это мне витамин не хватало интересно))

Яндекс.Метрика