Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 07:03 ) через фотохостинги или контакт...
@  Гардемаринка : (19 Сентябрь 2018 - 08:31 ) Спасибо!
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин
@  Вермишелька : (19 Сентябрь 2018 - 09:06 ) девочки привет.у кого-то получается сделать перевод с карты генбанка на карту рнкб?или только я не могу это сделать.
@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:51 ) Я пила фенибут он у меня жуткую изжогу вызвал да и если потом смысл пить теотен всю работу сделает фенибут
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) Приветик)Девочка, у кого есть в СП одеяла?или может в наличии есть?
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) *Девочки)
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) у Вики Бирклюшки
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) saw,пустырник форте

Фотография

Лекарства и беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46 OFFLINE   Люля

Люля

Заинтересованная

• Читатели
  • 45 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Лёка

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:48

Мамулечки скажите пожалуйста,кто принимал витаминки для беременных? Мне моя врач не назначает витамин никаких,говорит только сбалансированное питание и уже фольку и Д сказала не пить. Фольку пьют до 12 недель сказала и  дальше она будет бесполезна. Я теперь думаю,не мало ли одного питания? Ведь не всегда получается питаться хорошо. От фрукт и овощей меня уже воротит,как бы в меня не впихивали мои близкие. Может купить какие нибудь витамины? Какие бы посоветовали ?

#47 ONLINE   Брисса

Брисса

вседофенщица

• Свои люди
  • 988 сообщений
  • Район Студ.городок
  • Дети Андрюша (14.02.2012г.)
  • Имя Татьяна

Отправлено Вчера, 11:52

Мамулечки скажите пожалуйста,кто принимал витаминки для беременных? Мне моя врач не назначает витамин никаких,говорит только сбалансированное питание и уже фольку и Д сказала не пить. Фольку пьют до 12 недель сказала и  дальше она будет бесполезна. Я теперь думаю,не мало ли одного питания? Ведь не всегда получается питаться хорошо. От фрукт и овощей меня уже воротит,как бы в меня не впихивали мои близкие. Может купить какие нибудь витамины? Какие бы посоветовали ?

А Вы по себе замечаете, что у Вас нехватка витаминов? Зачем лишний раз себя пичкать химией? Или Вы думаете, что пилюли действительно содержат комплекс необходимых витаминов? Мне мой врач при моем обращении относительно нехватки витаминов рекомендовала употреблять определенные продукты питания (например: сыр, творог, персики), но никак не витамины. Недавно смотрела передачу про витамины, типа "НашПотребНадзор", так там лабораторно доказано, что на самом деле таблетки-витамины не содержат этих витаминов.

Поэтому слушайте свой организм, он Вам сам подскажет чего ему не хватает, вот хочется съесть яблоко - кушайте яблоко. 

#48 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено Вчера, 12:12

Я пью Витрум Пренатал Форте и отдельно Йодомарин. Из-за затянувшегося токсикоза мало ем, поэтому приходится пить витаминный комплекс) 

#49 OFFLINE   Люля

Люля

Заинтересованная

• Читатели
  • 45 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Лёка

Отправлено Вчера, 18:52

определенные продукты питания (например: сыр, творог, персики), но никак не витамины. Недавно смотрела передачу про витамины, типа "НашПотребНадзор", так там лабораторно доказано, что на самом деле таблетки-витамины не содержат этих витаминов. Поэтому слушайте свой организм, он Вам сам подскажет чего ему не хватает, вот хочется съесть яблоко - кушайте яблоко. 
Так в том то и дело,что я все такое и до беременности-то не любила и не ела особо,а сейчас и подавно .Тяжело побороть себя сЪесть яблоки,виноград,сливы,абрикос,сделать салат себе. Иногда ем,потому что "надо",пытаюсь бороться с собой.

Яндекс.Метрика