Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Дарья202003 : (28 Февраль 2017 - 09:22 ) девочки, привет, как установить вотсап на компьютере?
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 10:20 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:46 ) Девочки тупой вопрос: вчера я в инсте видела фотку с 5 тысячной купюрой типа если фиолетовый герб то она фальшивая, а сегодня полезла в наш сейф , малой деньги на коляску закинуть хочу поехать, а там лежит одна такая с фиолетовым гербом:)
И блин в интернете толком непонятно написано, что это вроде как старого образца но х его знает, я уже сижу ее щупаю, она мне какая то не такая кажется:)))
@  POlya : (28 Февраль 2017 - 10:49 ) @Мусенька, не переживай, далеко не с фиолетовым гербом фальшивые. Просто чаще попадаются. Посмотри на свет, там лицо должно быть видно.
@  tato4ka* : (28 Февраль 2017 - 10:50 ) @Мусенька подойдите в любую кассу и вам проверят. Не мучайте себя ))))
@  ANMAX : (28 Февраль 2017 - 10:53 ) Что происходит с поликлиникой на Жуковского, городской все время занято, мобильный выключен? С 9 утра не могу дозвониться...
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:57 ) @tato4ka* я боюсь узнать правду:)))))))))))))))))))))))))))))))))
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 10:58 ) Если подойти в любую кассу с фальшивкой, ее заберут!
@  Ateh : (28 Февраль 2017 - 11:07 ) @ Tigritsa должны забрать, но по факту не забирают
@  Калипсо : (28 Февраль 2017 - 11:31 ) @ ANMAX, вчера дозванивалась, очень долго пыталась, но моб. был отключен
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 12:13 ) Кто пользовался многоразовыми впитывающими пеленками, как отзывы, где покупали или заказывали, какие
@  Lenie : (28 Февраль 2017 - 12:25 ) @Tigritsaя пользовалась, и до си пор под простыней стелю..очень довольна, заказывала в Китае..у ни вверх хлопок
@  muro4ka : (28 Февраль 2017 - 12:28 ) Очень нужен звукорежиссер, обрезать песню и добать эффектов, заранее спасибо, если можнео в ЛС
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 13:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:12 ) Девочки, а если в Генезис к спецам обращаешься и они прописывают.дом.режим, потом они же могут справку для сада-школы дать? что ребенок болел?
@  Рыжая лисица : (28 Февраль 2017 - 13:14 ) @Nasten`ka да, могут
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:15 ) @Рыжая лисица , спасибо! а то надо к лору обратиться, а потом неохота еще и в своей поликлинике стоять-заразу собирать.
@  pupsik : (28 Февраль 2017 - 13:43 ) Может кто подскажет мастеров заменить пластиковые окна. Если можно в личку, спасибо.
@  Мечта : (28 Февраль 2017 - 14:23 ) Аня Перец лс
@  kybik : (28 Февраль 2017 - 14:35 ) Девочки, у нас есть темка с советами про подарки воспитателям на8 марта? Одну нашла, но она не совсем активная))

Фотография

Беременные в транспорте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 702 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:46

Жалуемся или хвастаемся.

#2 OFFLINE   Мария Солнышко

Мария Солнышко

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • Телефон + 79787930274
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Михаил и Матвей
  • Имя Мария

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:17

Всегда уступали место! Было приятно!

#3 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:20

а я похвастаюсь! вот, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! обе беременности, с детками - практически всегда место уступали! были моменты, конечно, но их было настолько мало, что и не вспомнить! может у меня лицо такое несчастное было))))

#4 OFFLINE   orion

orion

Молодая мама

• Читатели
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:12

Я  в маршрутках езжу редко и стараюсь садится в  транспорт где есть пустые места. Когда приходилось входить в тарспорт где стоят - места уступали, но женщины. И несколько раз мужики хамили -я в шоке .и был случай когда водитель маршрутки хотел меня выгнать за то, что я ему дала 2,75 грн мелочью в последние дни перед переходом на рубли. 

#5 OFFLINE   mari-feya

mari-feya

Люблю быть любимой)

• Свои люди
  • 1 164 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Альбина
  • Имя Марина

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:31

Уступали, но редко. На 9ом месяце ехала в 27 маршрутке стоя с Автотранспортного техникума до Марьино, никто даже не пошевелился :poz:  . До этого случая уступала часто и много, а сейчас - только беременным 585660678.gif?1404462529

#6 OFFLINE   kisius

kisius

Домохозяйка

• Активчики
  • 318 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети 04.07.2002 Саня 11.07.2014 Даня
  • Имя Анютка

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:53

Да мужики ныне хиловатые пошли =(

Реально скорее женщина с сумками подскочит - чем мужчина.

Сама с пузом уступала места мамочкам с детками - мне кажется им сложнее стоять =))

#7 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 990 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:02

Я с дочкой постоянно стоя езжу..... , но мамочкам всегда успеваю! А бабкам ни-ни!

• mari-feya это нравится

#8 OFFLINE   kowka

kowka

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 003 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:12

а я похвастаюсь! вот, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! обе беременности, с детками - практически всегда место уступали! были моменты, конечно, но их было настолько мало, что и не вспомнить! может у меня лицо такое несчастное было))))

и мне всегда уступали место, в основном мужчины молодые с большими перепуганными глазами)))))

#9 OFFLINE   ksy61

ksy61

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 024 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район москольцо
  • Дети дочка
  • Имя Федя

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:59

Мне чаще всего уступают место бабульки!)) Некоторые совсем старенькие были, прям неудобно было садиться! Как-то раз зашла в тралик, он был не такой уж полный, но все сидячие места заняты. И меня всем хорошо видно. Но место никто не уступал и женщина (она стоя ехала) раскричалась на всех так, что пол тралика подорвалось мне место уступать)))

А вообще интересно mskj за всю беременность наблюдать за реакцией людей в транспорте. Как-то ехала тоже в маршрутке стоя, возле меня сидел мальчик лет 10, рядом стояла его мама. Они долго совещались, надо ли мальчику уступить мне место, рассматривали меня, кивали в мою сторону. Но... решили не уступать!)) Мне тогда так смешно стало!Ну классический случай, это увидеть беременную, отвернуться и смотреть в окно, думаю все знают. Это в основном мужики так делают, я бы даже сказала парни молодые. 

#10 ONLINE   Lenokk-

Lenokk-

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 279 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:03

Я чтоб не ставить никого в неловкое положение, или ставить человека перед выбором уступать/неуступать... Когда заходила в маршрутку без свободных мест, всех рассталкивала и садилась возле водителя где мелочь лежит))) бывало что меня опережали и предлагали присесть)

#11 ONLINE   Lenokk-

Lenokk-

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 279 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:04

А так да... К сожалению очень много равнодушных людей ... И к беременным и к старикам и к мамам с малышами..

#12 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 218 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район пл.Советская, Пассаж
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:26

я на меленьких сроках сама место уступала девочкам с пузиками,мне редко успупали,но у меня и пузиков особо видно не было

#13 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:43

Я когда в положении была живот у меня был огроменный на последнем месяце, мне казалось что от меня и на улице как то шарахаются :))) А в маршрутке так все сразу подскакивали уступать. Не помню случая чтоб стоя ехала.

#14 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• ♥ Семья форума ♥
  • 15 949 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 05 Июль 2014 - 07:44

я просто не садилась в ту маршрутку где нет мест,нервы берегла.

#15 OFFLINE   ksy61

ksy61

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 024 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район москольцо
  • Дети дочка
  • Имя Федя

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:42

Я чтоб не ставить никого в неловкое положение, или ставить человека перед выбором уступать/неуступать... Когда заходила в маршрутку без свободных мест, всех рассталкивала и садилась возле водителя где мелочь лежит))) бывало что меня опережали и предлагали присесть)

Это место очень небезопасное, водитель резко затормозит и можно далеко вперед улететь... Ну впрочем так же как и стоя небезопасно.

я просто не садилась в ту маршрутку где нет мест,нервы берегла.

Бывает, что маршрутка в нужном направлении идет только одна и ждать следующую минут 15, не меньше.. А так конечно, лучше в свободную сесть.

Яндекс.Метрика